Бирюков Олег Викторович,уролог - Ростов-на-Дону
Уролог
8.0

Бирюков Олег Викторович
Ростов-на-Дону

Бирюков Олег Викторович, Ростов-на-Дону: уролог, 38 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

Обновлено 20.06.2020

Заведующий урологическим отделением
  • 2017 — н. в.
    медицинский центр Ревиталь
    Заведующий урологическим отделением

Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Харьковская медицинская академия последипломного образования (урология)
    Донецкий медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Бирюков Олег Викторович
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Олегу Викторовичу за его профессионализм, очень грамотно всё объяснил. Спасибо, что Вы есть, теперь на приём - только к Вам! Всем советую этого доктора, были с малышом 2 раза, и всё безумно понравилось. Даже дал личный номер телефона, если что вдруг случится, за это отдельная благодарность.
Девочки в регистратуре очень доброжелательны, что очень редко бывает, вам отдельное спасибо! Теперь мы - ваши пациенты. Желаю вам процветания и всего самого доброго! Советую этот медицинский центр.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева-ул. Толмачева, 117
29 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
29 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева-ул. Толмачева, 117
13 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 октября 2020 — Начата проверка по запросу
13 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень грамотный врач, всем советую!
Не понравилось
Еще с первых минут общения с ним видно, что очень грамотный врач! К нему пришли из другой клиники со всеми результатами анализов, диагноз поставил верно, назначил соответствующие лечение. И что важно, понятным языком все подробно объясняет! Теперь - только к нему.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Внимание к мельчайшим деталям, умение просто и доступно рассказать о сложном, не погнушался дать мне свой [...], по которому оперативно корректировал предложенный курс лечения.
Хочу оставить свой положительный отзыв об этом очень квалифицированном, на мой взгляд, специалисте. Помимо помощи в лечении хронического простатита, Олег Викторович, согласно описанным мною симптомам, смог отметить и обратить моё внимание на сопутствующие неврологические проблемы, за что я ему очень благодарен. Здоровья Вам и всего наилучшего!
Медицинский центр «Ревиталь»-пер. Оренбургский, д. 31
Чего я ожидаю от хорошего врача? Такой врач: - выявит причину моего заболевания и назначит правильное лечение; - простым и понятным языком объяснит мой диагноз; - проявит разумную тактичность. Все-таки уролог это специалист, к которому мы идем с проблемами, о которых часто нелегко говорить. Если вы цените эти качества, то Олег Викторович - тот человек, который вам нужен. Однозначно рекомендую.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации! Мы гордимся, что такой врач как Олег Викторович. работаем в нашей клинике. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Ревиталь»-пер. Оренбургский, д. 31
Хочу выразить сердечную благодарность всему персоналу Медицинского центра "Ревиталь" за внимание, заботу, отзывчивость и доброжелательное отношение ко мне во время лечения в стационаре центра. Отдельные слова благодарности моему лечащему врачу Бирюкову Олегу Викторовичу за грамотный подход к установлению диагноза, прекрасно проведенную операцию ТУР, назначение лечения. Олег Викторович - человек, которого не часто встретишь в наше время, это доктор в котором сочетаются такие качества, как высокий профессионализм, компетентность и чуткое, доброжелательное отношение к пациенту, умение находить к нему подход, вселять уверенность, заряжать его позитивом. Ему присуще понимание и забота о пациенте в до и в послеоперационный период, готовность в любое время дня и ночи прийти на помощь, дать необходимые консультации по телефону, не считаясь с личным временем. Находясь в стационаре постоянно чувствуешь его заботу и поддержку, после выписки из отделения держит на плотном контроле состояние здоровья пациента. Доволен, что попал именно к этому врачу и рекомендую его всем, у кого есть проблемы со здоровьем в этой области. С уважением к Вам, В. Т..
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за замечательный и такой подробный отзыв! Мы обязательно передадим Олегу Викторовичу персональную благодарность. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Медицинский центр «Ревиталь»-пер. Оренбургский, д. 31
Хочется сказать огромное спасибо Бирюкову Олегу Викторовичу за его квалифицированную медицинскую помощь, своевременную диагностику, успешно проведенную операцию и эффективное лечение в послеоперационный период. Мы бесконечно благодарны Вам за Вашу человечность, чуткое и внимательное отношение к своим пациентам! Считаем, что этого человека можно по праву называть врачом-профессионалом с большой буквы и спасибо, что такие люди ещё есть в нашей медицине! Хочется также отметить и поблагодарить весь медперсонал МЦ "Прима" и МЦ "Ревиталь", которые нам помогли, спасибо всем огромное! С уважением, семья Стародумовых.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно слышать теплые слова и о нашем медицинском центре, и о наших специалистах. Мы гордимся, что такой профессионал как Олег Викторович Бирюков работает именно в клинике Ревиталь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Ревиталь»-пер. Оренбургский, д. 31
Пожалуй, самый лучший из всех докторов, к кому мне пришлось обратиться по вопросу урологии. Со всей ответственностью могу всем сказать: не просто советую, а рекомендую! У меня диагноз "простатит". Обращался ко многим врачам. Не разобравшись в причине, лечили симптомы по накатанной единой системе - антибиотики, куча ненужных анализов, трата времени, нервов и денег - и опять все по кругу. Бирюков О.В. назначил очень грамотное лечение, и ушли напрочь все симптомы. Остальное, конечно же, зависит от меня. Всем советую. Дай Бог Вам здоровья доктор, побольше б таких грамотных врачей!
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Ревиталь»-пер. Оренбургский, д. 31
Вчера случайно, без записи, попала к доктору Бирюкову О.В. Одним словом "умничка" с большой буквы, если у нас в России будут все такие врачи, нам ничего не страшно. У меня ребенку 2,5 года, врач делал УЗИ и все процедуры, ребенок не плакал, хотя он у меня при виде белого халата всегда рыдал. Спасибо Вам огромное.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо и Вам уважаемая Галина, за добрые слова в адрес Олега Викторовича! Желаем здоровья Вам и Вашему малышу.
Медицинский центр «Ревиталь»-пер. Оренбургский, д. 31
Олег Викторович - потрясающий доктор, чудесный человек! Около года я не знала, что делать в моем случае нефроптоза, неприятные ноющие ощущения мешали мне полноценно наслаждаться жизнью. И вся эта история длилась до тех пор, пока я не познакомилась с Бирюковым О.В. Доктор меня прооперировал, а после операции не только наблюдал, но и всячески поддерживал, подбадривал меня, что вселяло оптимизм и стойкость духа. Операцию доктор провел на "отлично", был и остаётся в постоянном контакте с пациентом. Друзья, если вы знакомы с этим прекрасным человеком - вы в надёжных руках профессионала своего дела!
Медицинский центр «Ревиталь»
Нам очень приятно, что Вы получили только приятные эмоции при общении с Олегом Викторовичем. Мы гордимся, что такой замечательный врач работает именно в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. Желаем Вам здоровья
Бирюков О. В.
Спасибо огромное за тёплые слова. Старались все - и врач, и его команда - коллектив центра, но главное - старалась пациентка, очень стремилась избавиться от недуга, прилагала усилия. И вот результат! Очень рад , что всё получилось. Ещё раз спасибо за оценку.
Медицинский центр «Ревиталь»-пер. Оренбургский, д. 31
Хочу сказать огромное спасибо Бирюкову Олегу Викторовичу за успешно проведенную операцию и эффективное лечение. Это внимательный, доброжелательный, компетентный и профессиональный специалист в своем деле. Это превосходный хирург и замечательный человек. Елена Королева, Гуково.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо и Вам, уважаемая Елена, за этот добрый отзыв в адрес Олега Викторовича. Желаем Вам большого здоровья!
Бирюков О. В.
Спасибо за высокую оценку. В процессе борьбы с болезнью важен крепкий тандем : врач- пациент. В этом случае успех гарантирован. А когда видишь обратную связь, отклик со стороны пациента, хочется выложиться по полной. Спасибо за сотрудничество)))
Медицинский центр «Ревиталь»-пер. Оренбургский, д. 31
Большое спасибо Олегу Викторовичу Бирюкову за эффективное лечение моего сына, хорошо проведённую операцию и внимательное наблюдение в послеоперационный период. Все назначения очень четко и просто объясняет. Грамотный специалист, добрый, тактичный, отзывчивый человек! Желаем вам профессиональных успехов, удачи во всех делах и, главное - здоровья!
Бирюков О. В.
Дети наше всё! Доверяя их врачу, мы доверяем самое дорогое, смысл нашей жизни. И для меня выполнять такую работу и есть самая высокая оценка - мне доверяют! Кроме того, мы работаем в команде с очень высокими специалистами - анестезиологами, высококвалифицированными сёстрами. От лица всего коллектива - спасибо Вам за оценку наших усилий. Всего вам, с сыном , самого наилучшего!
Ревиталь дон, Прима
Выражаю свою благодарность Олегу Викторовичу Бирюкову за оказанную медицинскую помощь. Это внимательный и доброжелательный человек, высококвалифицированный врач-уролог. Желаю ему успехов в его благородном труде. С уважением, Анатолий С.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Олега Викторовича. Желаем вам крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Бирюков О. В.
Огромное спасибо за отзыв. Будем стараться и дальше оправдывать Ваши надежды. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Ревиталь»-пер. Оренбургский, д. 31
Отличный, квалифицированный врач. Знает свое дело на твердую 5. Олег Викторович, спасибо вам большое за такой прием. Хотелось бы, чтобы было побольше таких врачей как вы!
Бирюков О. В.
Спасибо Вам за оценку. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего.
Медицинский центр «Ревиталь»-пер. Оренбургский, д. 31
Понравилось
Огромная благодарность Олегу Викторовичу за оказанную помощь. Остались исключительно положительные эмоции как от личного общения, так и от его профессиональных качеств. Ранее обращался к другим врачам и могу сделать вывод, что Олег Викторович является одним из лучших специалистов в своей области. Буду наблюдаться исключительно у Олега Викторовича.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес Олега Викторовича. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья!
Бирюков О. В.
Спасибо за оценку. Положительное впечатление - половина дела в нелёгком сражении с недугом. И важно не остаться с ним один на один. Я рад, что смог помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Ревиталь»-пер. Оренбургский, д. 31
Обратились к Олегу Викторовичу вместе с двухлетней доченькой по поводу воспаления. Доктор очень внимательно и доброжелательно отнёсся к ребёнку. На месте сделал УЗИ, выписал препараты и объяснил их действие. Всё очень доступно и на простом языке. Доктор просто замечательный! Буду всем рекомендовать!
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за добрый отзыв в адрес Олега Викторовича. Мы искренне рады, что от посещения остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам и Вашей дочке большого здоровья!
Бирюков О. В.
Спасибо большое, рад что впечатления остались положительные. Будем стараться и дальше делать всё, что в наших силах, чтобы и дети и их родители могли наслаждаться жизнью сполна. А болезни доверьте нам, мы знаем как с ними справиться:-)
Медицинский центр «Ревиталь»-пер. Оренбургский, д. 31
Оперировался у хирурга Бирюкова Олега Викторовича. Попал к хирургу случайно, специально не выбирал. В итоге осталось очень приятное впечатление от общения и отношения к пациенту как до операции, так и после. Ничего лишнего, без суеты, грамотно. Работает очень профессионально. Однозначно рекомендую. Также спасибо всем сотрудникам клиники за адекватное отношение к своим обязанностям.
Медицинский центр «Ревиталь»
Уважаемый Вадим! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес Олега Викторовича. Желаем Вам крепкого здоровья!
Бирюков О. В.
Приятно знать, что пациент доволен. Вдвойне приятно, что отметил работу коллектива. Спасибо Вам за добрые слова. Здоровья Вам и удачи.
Большое человеческое спасибо врачу Бирюкову О. В. за внимание и огромный профессионализм! Обратилась в клинику в феврале. Олег Викторович великолепно провел операцию, без осложнений. Я очень благодарна ему и его команде которая принимала участие в моей операции. Все очень внимательно и с душой относятся к пациентам. Спасибо всем огромное за оказанное лечение! В дальнейшем буду наблюдаться только у этого доктора. Клиника очень хорошая, буду рекомендовать всем родственникам и друзьям. Соколова Елена.
Медицинский центр «Ревиталь»
Здравствуйте, Елена! Вам тоже спасибо за то, что написали добрые слова в адрес Олега Викторовича и всему мед коллективу нашей клиники. Нам очень приятно и, конечно, такие отзывы помогают нам в работе. Желаем Вам крепкого здоровья!
Бирюков О. В.
Спасибо, Елена, за добрые слова. Всё верно - один в поле не воин, и люди - ценнейшее из богатств. Так сложилось, что наш коллектив включает врачей различных специальностей очень высоко квалифицированных. Медсестры ответственны и внимательны, тоже в свою очередь высокие профессионалы. И коллективом работать проще и жить веселее. Чувство локтя, поддержка, предупредительность, отзывчивость - основные качества нашего коллектива. Спасибо, что упомянули его в своем отзыве.
Посетили врача Февраль 2018
Олег Викторович понравился мне своим хорошим отношением к моему ребенку. Доктор сразу расположил его к себе. На все вопросы которые у меня были, он мне дал ответы. Все мне разъяснил. Также назначил нам лечение с рекомендациями. В целом, нас все устроило. Думаю, что если понадобится, то мы снова его посетим.
Медицинский центр «Ревиталь»
Нам очень приятно читать слова благодарности от пациентов. Обязательно передадим Ваши добрые слова Олегу Викторовичу. Желаем Вам большого здоровья
Бирюков О. В.
Работа с детьми - особая работа. Простое общение с маленькими людьми приносит удовлетворение. А если ещё можно чем - то помочь... Спасибо за добрые слова, спасибо за доверие.
Посетили врача Январь 2018
Мне прием понравился. На данный момент Олег Викторович провел мне консультацию, во время которой все мне понятно объяснил. По первичному впечатлению все на отлично и на данный момент я прохожу назначенное обследование. Все устроило.
Медицинский центр «Ревиталь»
Добрый день! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья
Бирюков О. В.
Спасибо за приятные слова. Желаю скорейшего выздоровления.
Посетили врача Январь 2018
В принципе, мне все понравилось. Олег Викторович внимательно относился ко мне. Он работает не спустя рукава, а пытается глубоко и детально разобраться в проблеме. Показался мне порядочным человеком. Назначил мне анализы. Планирую и дальше наблюдаться у Олега Викторовича, а что будет в дальнейшем, неизвестно.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. Желаем Вам большого здоровья!
Бирюков О. В.
Порядочность - редкая, дефицитная ныне характеристика. А значит в разы ценнее. Спасибо, что именно так оценили меня. Сделаю все что в моих силах. Жду Вас.
Посетили врача Январь 2018
Бирюков Олег Викторович уделил мне более чем достаточно времени и внимания. Ответил на все мои вопросы, назначил лечение и рекомендации. У нас с ним было вполне нормальное, стандартное общение. На мой взгляд, он очень грамотный специалист. К такому доктору как он, я пришла бы снова.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес Олега Викторовича. Желаем Вам крепкого здоровья!
Бирюков О. В.
Спасибо за бодрые слова. Действительно - проблема времени, зачастую, основная. Некогда подумать, вникнуть... Очень рад, что пока это ещё получается, рад что Вы остались довольны. Поправляйтесь.
Посетили врача Январь 2018
Олег Викторович внимательно относился к моему супругу на первичной консультации. Все хорошо осмотрел, назначил анализы. Вовремя, без задержек начал прием. Уделил достаточно внимания. Показался вежливым человеком. Порекомендовали бы Олега Викторовича знакомым.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо вам за отзыв! Уверяем Вас, что Олег Викторович действительно вежливый и деликатный человек, а также высококвалифицированный специалист. Желаем Вам крепкого здоровья!
Бирюков О. В.
Высокая оценка от второй половины пациента - это вдвойне приятно. Взгляд со стороны зачастую более объективен. Спасибо за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Январь 2018
Бирюков Олег Викторович во время моего первичного приема, внимательно меня выслушал. Сделал все необходимые назначения. Положительно ко мне отнесся, было видно что он заинтересован в решении моей проблемы. В целом, доктор оставил о себе лучшее впечатление. Я приду к нему снова.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв. Олег Викторович отличный специалист, с большим опытом работы и его рекомендации обязательно Вам помогут! Желаем Вам крепкого здоровья!
Бирюков О. В.
Спасибо за добрые слова, за доверие. Будем побеждать недуги вместе. Скорейшего Вам выздоровления.
Посетили врача Декабрь 2017
За первичную консультацию у Бирюкова Олега Викторовича ставлю оценку пять из пяти. Прием прошел нормально. Моему мужу не пришлось ничего ждать, так как доктор не задержался и начал прием вовремя. На все вопросы, которые были, ответил. Назначил анализы и обследование. Супруг записался повторно.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за добрый отзыв. Нам очень приятно, и мы обязательно передадим Олегу Викторовичу персональную благодарность. Желаем Вашему мужу и Вам крепкого здоровья!
Бирюков О. В.
Спасибо за высокую отметку, рад, что оправдал ожидания. Ждем Вас вновь.
Посетили врача Ноябрь 2017
На первичный прием к Бирюкову Олегу Викторовичу ходил мой сын. С его слов могу сказать, что доктор достаточно деликатен. Мы ему доверяем. Он дал рекомендации по лечению. В принципе думаю, что достаточно адекватно и правильное лечение. Сын придет к нему на повторную консультацию.
Медицинский центр «Ревиталь»
Большое спасибо за отзыв и добрые слова в адрес Олега Викторовича. Уверены, с помощью этого замечательного доктора Ваш сын скоро будет чувствовать себя хорошо. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Бирюков О. В.
Благодарю за доверие. Это ценность, которая не обесценивается. Это приятно и ответственно. Здоровья Вам и Вашей семье.
Посетили врача Ноябрь 2017
Бирюков Олег Викторович отлично провел прием. Врач он общительный, полностью собрал всю необходимую информацию. Надо сказать, что вник в проблему. В общих чертах пояснил ситуацию и обозначил мне план обследования. К доктору буду еще обращаться.
Спасибо и Вам за замечательный отзыв! Желаем Вам большого здоровья
Бирюков О. В.
Благодарю за добрые слова. Вы верно подметили - человеческое общение лечит зачастую лучше лекарств. Всего Вам хорошего и скорейшего выздоровления.
Посетили врача Ноябрь 2017
На первичный прием к Бирюкову Олегу Викторовичу ходил мой муж и ему очень все понравилось. У доктора было хорошее отношение к нему, как к пациенту. Он дал рекомендации и назначил лечение. Считаем, что он хороший профессионал высокого уровня. Муж собирается придти к нему снова, на повторный прием.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за высокую оценку работы и профессиональных качеств Олега Викторовича. Желаем Вам и Вашему мужу большого здоровья!
Бирюков О. В.
Спасибо за добрые слова и за то, что нашли время их высказать. Всем коллективом приложим максимум усилий для того, чтобы наше общение было плодотворным. Здоровья Вам и Вашему мужу.
Хороший специалист! Знает своё дело подход профессиональный... Не хмурый, с чувством юмора, можно спросить о чем угодно, охотно отвечает на все вопросы, объясняет, разъясняет все понятным языком. Рекомендую его!
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за добрые слова в адрес Олега Викторовича. Желаем Вам здоровья и удачи. Всегда рады Вас видеть в нашей клинике
Бирюков О. В.
Приятно знать, что усилия не прошли даром, общение пошло на пользу. Мы все люди, часто хочется извиниться за резкость и конкретику в общении. Часто не хватает времени просто поговорить, пообщаться по дружески с пациентом. А это важно. "Слово лечит, слово ранит", так говорил мой учитель. Спасибо за отзыв.
Большое человеческое спасибо врачу Бирюкову О. В. за внимание и огромный профессионализм! Олег Викторович смог оперативно разобраться с моей проблемой, провести обследование и назначить правильное лечение, после которого я чувствую себя гораздо лучше! Отдельно хотел поблагодарить медсестру Ольгу Сергеевну за моральную поддержку и очень серьёзный подход к своему делу!
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников. Всегда приятно читать в их адрес добрые слова искренней благодарности. Желаем Вам большого здоровья
Бирюков О. В.
Благодарю за высокую оценку. И спасибо за упоминание наших медсестёр. Мы работаем командой, командой мы побеждаем болезни.
Медицинский центр «Ревиталь»-пер. Оренбургский, д. 31
Обращался с проблемой хронического простатита, ежегодный осмотр. Т. к. не первый раз посещаю уролога, могу сказать, что врач лишние анализы не назначал, сам провёл ТРУЗИ, к пациенту относится внимательно, отвечает на все вопросы, по результатам проведенного обследования назначил терапию. Итого: первичный и повторный приём, анализ крови, мочи, УЗИ - 3550 в МЦ "Ревиталь". Рекомендую данного доктора.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес наших специалистов. Желаем Вам большого здоровья!
Бирюков О. В.
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем стараться и далее работать с максимальной отдачей, потому , что верим - только такой подход в медицине даёт лучший результат для пациента и врача.
Посетили врача Август 2017
Отличный человек. Профессиональный врач и очень хорошо знает свое дело. Замечательно прошел прием. Проделали определенные процедуры, назначил дальнейшее лечение. Чувствую результат. Доктором Бирюковым я остался очень доволен.
Медицинский центр «Ревиталь»
Очень Вам благодарны за добрый отзыв о работе нашего специалиста - Олега Викторовича Бирюкова. Желаем Вам здоровья
Бирюков О. В.
Благодарю за добрые слова от всей нашей команды. Будем и дальше стараться оправдывать ожидания наших пациентов.
Понравилось
От всей души хочу поблагодарить замечательного доктора Бирюкова Олега Викторовича за его высокий профессионализм, очень внимательное отношение и доброе сердце! После долгих мучений с мочевым пузырем - это первый доктор, который поставил правильный диагноз, назначил нужное лечение (без лишних анализов) и подобрал правильные медикаменты, на которые у меня не было аллергических реакций! Великолепно провел операцию, без осложнений, я уже на 3-й день бегала, как новенькая! Мне очень повезло, что я обратилась к Олегу Викторовичу, это очень грамотный специалист, заботливый доктор и просто хороший человек! Спасибо Вам огромное за оказанное лечение! Всем лично рекомендую, как очень высококвалифицированного доктора, обращайтесь и будет оказана реальная помощь! Отдельное спасибо Ольге за теплое отношение и профессионализм! Самая лучшая медсестра в клинике! С уважением, Шашко Кристина.
Бирюков О. В.
Спасибо огромное, Кристина, за Ваши добрые слова. В процессе общения врача с пациентом, мы становимся немного родственниками. Кое что друг о друге знаем, беспокоимся - волнуемся, созваниваемся... Но есть такие люди, в ком сразу, при первой встрече, чувствуешь отдачу, позитив, настрой на благоприятный исход. И это ох как важно в процессе достижения результата. Взаимопонимание, чуткость, доверие должны исходить с обеих сторон, и тогда ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего коллектива.
Мы рядом!
Медицинский центр «Ревиталь»-пер. Оренбургский, д. 31
Был на приёме у Бирюкова в первый раз, поставил диагноз острый простатит. Направил анализы сдать, сдал все отлично. Диагноз не подтвердился. И он легко сказал, что паховая грыжа. Попросил доктора сделать УЗИ мошонки, очень беспокоило. Врач отказался и направил к хирургу.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за отзыв. Олег Викторович замечательный специалист с большим опытом работы, и мы очень рады, что он смог Вам помочь. Желаем Вам большого здоровья!
Бирюков О. В.
Спасибо за отзыв. Очень ценно, когда пациент указывает на недостатки, давая возможность совершенствовать нашу работу. Лишь хотелось бы пояснить — любому специалисту для постановки диагноза кроме общения с пациентом, его осмотра, необходимы ещё как минимум, лабораторные исследования. А в идеале — ещё и время на «подумать». Вообще замечательно, если есть возможность провести инструментальные исследования. Это обеспечивает выставление правильного диагноза в итоге. А соответственно и правильное лечение.
По моему мнению, врач специалист должен делать, что знает и умеет.
«...не умеешь — направь к тому, кто умеет, не знаешь — спроси у того, кто знает...», так нас учили.
А проводить ненужные исследования в условиях, когда человеку нужно за них заплатить, простите, неправильно. Больше всего я ценю доверие моих пациентов.
Ещё раз спасибо.
Посетили врача Июнь 2017
Олег Викторович хороший врач. Приемом я в целом доволен. Консультация прошла хорошо. Впечатление после врача осталось нормальное. Так же я и своим знакомым могу его порекомендовать.
Бирюков О. В.
Спасибо большое за добрые слова. С уважением Бирюков ОВ.
Вынужден был обратиться к урологу, мучили сильные боли, меня такая ситуация совсем не устраивала. Бирюков толковым оказался, понял, в чем может быть проблема и, чтобы проверить, назначил обследоваться, на анализы отправил. Все точно, как он и сказал изначально. После лечения стало лучше, так что мнение однозначное, врач хороший, не разводит, ничего не навязывает, просто делает свое дело. Я говорю спасибо. Если надо кому, Бирюков проверенный спец, можно без опаски к нему обращаться.
Медицинский центр «Умная клиника» на 2-й Пятилетки
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Олег Викторович профессиональный врач, внимательно относится к пациентам и их пожеланиям.Ведет различные программы лечения по Урологии.
Бирюков О. В.
Благодарю Вас за отзыв. Основная цель медицины как науки и работающих в этой сфере людей как профессионалов - избавить человека от страданий. Любых. Это наша задача. Я очень рад, что у нас получается делать это. Здоровья Вам. Еще раз спасибо.
Обследовался у доктора Бирюкова по поводу своих проблем с моче-половой системой. Доктор сам сделал УЗИ, все остальные манипуляции. Был предельно тактичен и профессионален на приеме. Я получил четкое представление о своем заболевании, и также доктор объяснил, какие есть пути решения больного вопроса. Олег Викторович подобрал для меня лечение, я принимал курсом, и на сегодняшний день чувствую хорошие улучшения. Спасибо урологу за грамотную постановку диагноза и подобранные препараты, процедуры. Мне пошло на пользу, а значит, я буду продолжать лечение до победного.
Медицинский центр «Умная клиника» на 2-й Пятилетки
Добрый день!Благодарим за оставленный отзыв, Олег Викторович очень грамотный специалист, с большим опытом работы, на сегодняшний день вы сможете пройти помимо диагностики, так же программу лечения "Мужское здоровье", сделать ударно-волновую терапию в урологии. Всегда рады Вам в Умной клинике.
Бирюков О. В.
Каждому профессионалу приятно читать подобные слова о себе и своей деятельности. Это достаточно сильно стимулирует к дальнейшему саморазвитию на благо пациентов.
Спасибо за добрые слова.