Низамиди Иван Юрьевич,хирург, онколог, маммолог, лазерный хирург - Ростов-на-Дону
Хирург
7.9

Низамиди Иван Юрьевич
Ростов-на-Дону

Только платный приём!

Низамиди Иван Юрьевич, Ростов-на-Дону: хирург, онколог, маммолог, лазерный хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-28.

Обновлено 01.03.2020

Маммолог — от 1200₽
ул. Варфоломеева, д. 239
(863) 320-00-69

• 2015 — 2018
    МБУЗ "Городская поликлиника №5"
    Врач онколог
  • 2017 — н. в.
    Поликлиника 1 Федеральной Таможенной Службы
    Хирург, онколог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (онкология)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Низамиди Иван Юрьевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм, доступность информации, качественное оказание помощи.
Являюсь сотрудницей таможенного управления и не впервые обращаюсь в нашу поликлинику. Хочу выразить благодарность доктору Ивану Юрьевичу за профессионализм и качественное оказанную помощь как мне, так и моей семье. Всегда не отказывает в приеме, если пришли не по времени или не по записи. Пытается всегда доступно объяснить проблему. А также хочу выразить благодарность медсестре врача за ее любезное отношение к пациенту.
Поликлиника № 1 Таможенной службы - ул. Тружеников, д. 13/80а
Понравилось
Сегодня была на приеме у этого замечательного врача! Осталась очень довольна и хочу выразить слова благодарности. Профессионал своего дела, найдёт подход к любому человеку. Очень рада, что попала на приём именно к этому врачу, до этого была у трёх врачей, и только Иван Юрьевич ответил на все интересующие меня вопросы и разложил все по полочкам.
Медицинский центр «Рождение» - ул. Варфоломеева, д. 239
Понравилось
Иван Юрьевич - специалист своего дела, внимательный и чуткий. Попала на прием на 37 неделе беременности. Грамотно и доходчиво проконсультировал по моей проблеме, ответил на все интересующие вопросы. Далее очень аккуратно и безболезненно произвел удаление папилломы. Очень довольна, что попала на прием именно к нему.
Поликлиника № 1 Таможенной службы - ул. Тружеников, д. 13/80а
Понравилось
Большое спасибо доктору Ивану Юрьевичу за проведённое обследование и решение проблемы моего заболевания. Более полугода хождений по маммологическим центрам и много потраченных средств, а в итоге никакого улучшения. Спасибо доктору за проявленное внимание и помощь в лечении. Сотрудница Ростовской таможни.
Посетили врачаИюль 2018
Низамиди Иван Юрьевич - внимательный доктор. Он в назначенное время начал консультацию. Провел осмотр и направил на анализы. Уделил мне достаточно времени на приеме, не торопился. Я задала интересующие меня вопросы и доктор ответил на них. Если будет нужно, приду снова.
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Спасибо за отзыв!
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы - просп. 40 лет Победы, д. 220
Спасибо большое Ивану Юрьевичу за проведённое лечение. Удаляла липому на спине, шрам не то что невидимый, его практически нет! А поликлиника просто отличная, не как в городских с разбитыми полами, огромными очередями и ужасным отношением.
Посетили врачаДекабрь 2017
Низамиди Иван Юрьевич - самый лучший врач, которого я когда-либо встречала. Доктору 5+. Замечательный и профессиональный доктор. Доходчиво и подробно все объясняет, лечение мне назначил и теперь я буду обращаться только к нему. Уже всем знакомым его порекомендовала.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемый пациент, большое спасибо за отзыв и рекомендацию. Будьте здоровы.
Посетили врачаНоябрь 2017
Низамиди Иван Юрьевич очень хороший и внимательный доктор. Я ходила к нему на первичный прием. Он назначил мне лечение и дал рекомендации. Считаю, что он профессилонал. Мне понравился его прием. Думаю, что теперь буду лечиться только у него.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемый пациент, большое спасибо за отзыв и рекомендацию. Иван Юрьевич - прекрасный специалист. Скорейшего Вам выздоровления.
Отличный специалист, удалил родинку на груди, шов почти не виден, как будто и не было операции. Спасибо доктору.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
А вам спасибо за добрые слова в адрес доктора, который отлично справился со своей работой. Обращайтесь.
Спасибо Ивану Юрьевичу за подробную консультацию и проведенное лечение. Все грамотно и понятно объяснил. После пункции забыла, что такое киста.
Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом
Спасибо за отзыв. Благодврны за рекомендацию.
Выполняла пункцию щитовидной железы у этого доктора. Очень аккуратно и самое главное, безболезненно! (Помню как страдала от пункции в Онкодиспансере).
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за отзыв. Иван Юрьевич Низамиди становится все более известным доктором. Люди все чаще пишут о его работе, хорошей работе. Обращайтесь, это знающий маммолог.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской - ул. Тургеневская, д. 49
Очень благодарна Ивану Юрьевичу за ведение меня после проведённых курсов химиотерапии. Замечательный врач и человек!
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за отзыв. Будем рады рекомендациям. Доктор уже заработал репутацию квалифицированного специалиста, хотя по возрасту еще довольно молод. Не переживайте, Иван Юрьевич заслуживает доверия. Обращайтесь.
Хочу выразить слова благодарности Ивану Юрьевичу, который помог вылечить мне кисту в молочной железе. Очень внимательный и ответственный специалист!
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за отзыв. Грудь красива, когда здорова. Красоты вам, женщины. Иван Юрьевич - замечательный молодой специалист. Не переживайте, что опыт небольшой, у доктора уже вполне достойный багаж. Приходите на консультацию в МЦ "ВРАЧЪ", обязательно поможет.
Доктор всё подробно рассказал и объяснил. У меня не осталось сомнений, что Иван Юрьевич назначает только самые необходимые исследования, без которых никак нельзя определить проблему. Очень тактичный человек, молодец!
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо за отзыв. Доктор Низамиди явно набирает рейтинг своей достойной работой. Обращайтесь к нему, если нужна помощь онколога-маммолога.