Балязин-Парфенов Игорь Викторович,невролог, нейрохирург - Ростов-на-Дону
5.0

Балязин-Парфенов Игорь Викторович
Ростов-на-Дону

Высшая категорияДоктор наук

Балязин-Парфенов Игорь Викторович, Ростов-на-Дону: невролог, нейрохирург, 10 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (863) 303-30-78.

Обновлено 27.03.2022

Миллерово, ул. 3-го Интернационала, д. 19

• 1991
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1994
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (онкология)
    Аспирантура
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (онкология)
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (неврология)

Проверено (2)
Понравилось
Это очень внимательный и отзывчивый доктор. И самое главное - профессионал своего дела. Всегда рекомендую этого доктора.
Обращалась на консультацию с ребенком 13 лет. Мы получили самую подробную консультацию о результатах МРТ. Игорь Викторович подробно рассказал о диагнозе и перспективах лечения.
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон»)
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего медицинского центра.
Мы очень рады, что Вы остались довольны диагностикой в нашей клинике.
Мы обязательно передадим слова благодарности Игорю Викторовичу.

Здоровья и процветания, медицинский центр "Диамед"
Посетили в марте 2021
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон»)-пр-т. Чехова, д. 84
Проверено (1)
Понравилось
Чёткость в работе, внимательность, стремление передать свои знания ученикам.
Не понравилось
Супер доктор. Благодаря Игорю Викторовичу наша мамуля ходит, впереди ещё долгий путь восстановления, но уже точно инвалидом она не будет. Золотые руки доктора ювелирно удалили сосудистую опухоль из канала спинного мозга. В то время как врачи областной больницы и онко института откладывали операцию на после новогодних праздников и на вопросы как все будет проходить отвечали размыто. Здоровья и всех благ Игорю Викторовичу!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось отношение, внимательный, спокойный, знает своё дело.
В мае этого года моей маме Игорь Викторович сделал сложнейшую операцию по удалению менингиомы головного мозга. Всё прошло хорошо. Мама сама из Нальчика, в больницу попала там, но в Нальчике оперировать отказались. Через интернет нашла Игоря Викторовича, написала ему. Он позвонил, подробно расспросил, что с мамой, сказал, привозите, поможем. И вот моя мама жива, здорова, радуется жизни и радует нас. Спасибо огромное и низкий поклон удивительному человеку, доктору! Очень внимательный, терпеливый (мы его без конца мучили своими вопросами, сомнениями и переживаниями по поводу предстоящей операции, он спокойно и терпеливо всё выслушивал и разъяснял). И после выписки не оставил, в период реабилитации возникали разные вопросы, всегда на них отвечал. Ещё раз спасибо!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Отличный доктор! Полгода назад в феврале 2019 делала у Игоря Викторовича Балязина-Парфёнова вертебропластику, всё хорошо! Болей нет. Очень внимательный врач! Попала к нему по рекомендации и не пожалела. Спасибо Вам за проведённую мне операцию!
Не понравилось
Нет замечаний никаких.
Успехов и здоровья желаю своему врачу!
Посетили в феврале 2019
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Огромная благодарность за своевременную и качественную медицинскую помощь. Высококлассный профессионал, чуткий и внимательный доктор, добрый и сострадательный человек. От всей души хочу пожелать крепкого здоровья и успехов в профессиональной деятельности. 30.10.2017 мой второй день рождения. Спасибо Вам!
Проверено (1)
Что написать? Моя мать, Бурцева Евгения Александровна, в марте 2017 года умерла в ходе второй внеплановой операции на позвоночнике. Первая была сделана неудачно, хотя стоила очень дорого. Послеоперационное пребывание в клинике ростовского мединститута в течение 40 дней было хуже ада. :( Причины смерти были скрыты. Родственников даже не поставили в известность о смерти пациентки. Это просто средневековье!
Проверено (2)
Балязин-Парфенов Игорь Викторович на мой взгляд, самый профессиональный доктор, из всех докторов у которых я когда-либо была. На моем приеме он был очень доброжелателен и внимателен. Все отчетливо и понятно мне объяснил, назначил лечение. Я думаю, что я еще к нему приду после операции и не 1 раз.
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон»)
Здравствуйте!
Большое спасибо за такой теплый отзыв. Нам было очень приятно его читать. Мы очень рады, что вы остались довольны лечением в нашей клинике.
Мы обязательно передадим слова благодарности от вас медицинскому персоналу.
Посетили в декабре 2017
Проверено (1)
Была на приеме у этого доктора в отделении нейрохирургии мединститута в Нахичеванском переулке. Пришла с невралгией лицевого нерва, долго искала хорошего невролога, читала отзывы и хотела попасть к его отцу. Во время телефонного разговора Игорь Викторович сказал, что отец будет тоже и они осмотрят меня вместе. Осталась просто в шоке от приёма врача. Во-первых, доктор даже не спросил, где и чем я лечилась ранее, сразу предложил лечь в стационар, где будет меня лечить его сестра, он это подчеркнул несколько раз. На мой вопрос, а можно ли обойтись без стационара, доктор ответил, что нет, только в стационаре меня могут обследовать и выяснить причину заболевания. Виктор Александрович (его отец) так и не появился на приеме и видимо даже не знал о моем существовании. Кстати говоря пригласил меня доктор по научной программе "Боль", что это означало я не знаю, но выглядело это, как обычный прием врача, причем платный, но об этом чуть позже. В итоге, прием длился 5 минут, за которые доктор обвел кружочками все анализы и обследования, которые мне необходимо пройти, чтоб лечь в стационар. На этом прием был окончен словами: "Приходите, мы вам поможем". Но более всего удивил перечень анализов и обследований. Итак, чтоб лечь в стационар было необходимо сдать стандартные анализы и УЗИ органов малого таза, брюшной полости, сердца, сосудов нижних конечностей, заново пройти флюорограмму, хотя я ее делала полгода назад, сделать анализ на свертываемость крови (все показатели) и еще много чего, что я не запомнила. На мои вопросы, для чего такой расширенный список анализов (в прошлом году делала операцию в мединституте и сдавала анализов вполовину меньше), доктор сказал, что этот список утвержден Минздравом (очень хотелось бы узнать так ли это). Причем направление на анализы было дано на бланке клиники "Евродон", куда доктор меня и направил их сдавать, предупредив, чтоб я об этом никому не говорила. Мол, в институте анализы сделать дороже будет. С этим и отправил меня. Попросив за свою "услугу" 2000 рублей, сказал, что через кассу будет дороже, заплатила лично. Очень жалею, что заплатила этому доктору за 5 минут проставления "галочек" в талоне на анализы 2 тысячи рублей. Оценить этого врача, как профессионала, мне не удалось, ибо никаких рекомендаций, кроме как лечь в стационар, я не получила.
Проверено (1)
Понравилось
Игорь Викторович очень чуткий и внимательный доктор! Высококлассный профессионал! Я приводила ребенка на прием, доктор очень внимательно осмотрел сына, ознакомился со снимком МРТ, анализами и нашей жалобой на головную боль. Квалифицировано объяснил суть нашего случая, успокоил (что очень важно для нас, тревожных родителей), прописал лечение, дал рекомендации. Доктор уделил нам много внимания! Хотела бы отметить, что такого невероятно высокого уровня специалист совершенно добрый и сострадательный человек. От всей души хочу поблагодарить Игоря Викторовича и пожелать ему крепкого здоровья и успехов в его профессиональной деятельности! Теперь это наш доктор!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе нашего сотрудника. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.
Проверено (1)
Здравствуйте, Игорь Викторович! Я у Вас делала операцию - вертебропластику 3 позвонка в сентябре 16 года, а в ноябре 7 позвонка. Игорь Викторович, благодарю Вас от всей души за качественную операцию!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Большое спасибо за отзыв!
Желаем здоровья Вам и вашим близким!