Савицкая Анастасия Андреевна,врач-косметолог, трихолог - Ростов-на-Дону
Трихолог
2.0

Савицкая Анастасия Андреевна
Ростов-на-Дону

Не принимает с симптомами COVID-19!

Савицкая Анастасия Андреевна, Ростов-на-Дону: врач-косметолог, трихолог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет.

Обновлено 16.05.2021

• 2019 — н. в.
    КДЦ Давинчи
    Дерматокосметолог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Ростовский государственный медицинский университет (косметология)

Савицкая Анастасия Андреевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Компетентность. Внимание. Доброжелательность.
Больше года назад была на консультации у Анастасии Андреевны. До нее консультировалась у нескольких специалистов - трихолога, эндокринологов, которые назначали обследование и невнятную терапию. Анастасия Андреевна на первой консультации поставила диагноз и назначила лечение. С доверием отнеслась к результатам обследования, сделанного ранее; не потребовалось пересдавать все анализы. Продолжала консультировать в процессе лечения, корректировала заочно. Не спешила назначить комплексную терапию взамен местной по моей просьбе - эффект будет, но много побочных. Сегодня внимательно посмотрела, показала на мониторе заметные результаты. Компетентно и терпеливо отвечает на все вопросы. Доброжелательно общается и поддерживает связь. Очень хорошее впечатление. Отличный результат лечения! Спасибо!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Добрый день! Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты. С уважением, отдел контроля качества КДЦ ДАВИНЧИ
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приёме мне всё абсолютно понравилось! Анастасия Андреевна — очень профессиональный врач. Она не первый мой специалист такого направления и могу сказать, она довольна грамотная, никакой «воды» на приёме не было, всё по существу мне рассказала и в целом вела себя очень доброжелательно. Я обратилась к трихологу с проблемой выпадения волос, и она, конечно, провела осмотр аппаратом и назначила лечение, очень подробно рассказала о приёме препаратов. Я недавно приступила к терапии, всё-таки, ещё покупала всё что нужно. Пока рано говорить о результатах, но в принципе, всё что она сказала по идее должно сработать. Также врач давала рекомендации в целом по питанию, озвучив их письменно и оформив в документе. Не знаю, как это сформулировать, но мне бывает видно, когда доктор навязывает лишние услуги, чтобы выполнить план клиники — здесь на приёме я такого не увидела, всё было чётко и по делу. Не могу сказать, много ли времени мне уделила трихолог, но полчаса я точно находилась в кабинете.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доктор очень внимательная. Назначения чёткие и по делу. Процесс лечения только начался, а результат уже заметен.
Не понравилось
Всё понравилось.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Грамотный высококвалифицированный специалист.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Андреевне! Это один из лучших врачей, которых я встречала. Я пришла к Анастасии Андреевне с проблемой выпадения волос, и я была уже в отчаянном состоянии, потому что думала, что мою проблему уже не решить. Анастасия Андреевна внимательно меня выслушала и разложила все по полочкам. Она не стала мне прописывать и навязывать ненужные и бесполезные препараты и процедуры, как мне это делали раньше. А я знаю о чем говорю, потому что Анастасия Андреевна стала 4-м трихологом, к которому я обратилась. Она назначила мне грамотное лечение, выявив причину выпадения по сданным мной анализам. И ещё даже месяц не прошёл, а результат уже налицо. Волосы стали значительно меньше выпадать! А курс лечения только идёт. Цель этого врача была не выкачка из пациента денег, как у других врачей, а реально помочь. За что я ей очень благодарна! И теперь если за помощью к трихологу, то только к Савицкой Анастасии Андреевне!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень понравился приём у этого замечательного доктора. Прекрасно все объяснила, разложил по полочкам, назначила не очень дорогое лечение. Даже посоветовала, где приобрести препараты. Впервые встречаю такого доктора, что так тщательно объясняет все проблемы твоего здоровья, я осталась в полном восторге. Видно, что она - профессионал своего дела, и получает удовольствие от того, что может помочь пациенту. Очень рекомендую Анастасию Андреевна!
Доктор - нереально классный и суперский!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Обратилась к доктору с перхотью. Она начала появляться у меня еще в школе в старших классах. Но в институте совсем замучала меня эта проблема. Поэтому решила получить консультацию дерматолога. Анастасия Андреевна осмотрела меня полноценно, в том числе кожу головы. Назначила некоторые анализы, которые нужны для исключения недостаточности витаминов и по получению результатов анализов поставила мне диагноз. При обследовании доктор выявила у меня наличие грибка, который свойственен при появлении перхоти, особенно после гормональной перестройки организма. И назначила мне лечение против этого грибка и одновременно, для регенерации кожи головы. Лечение очень хорошо помогло, теперь у меня не перхоти. Доктору огромное спасибо за помощь.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
02 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
02 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 134-ул. Красноармейская, д. 134
06 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочется сказать огромное спасибо за тщательный подход, как показалось бы, к такому несложному вопросу, как алопеция. Были даны все необходимые рекомендации по лечению, профилактике и дальнейшему регрессу процесса. Впервые попал к врачу, которой смог так тщательно ответить на все вопросы и обоснованно озвучить применение препаратов.
Большое спасибо доктору, надеюсь, смогу решить свою проблему.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Дополнение от 19.09.19. В дополнение к своему предыдущему негативном отзыву: врач связалась со мной, извинилась за задержку по времени, полностью расписала лечение, причём не только по уходу за кожей лица, но порекомендовала препараты и витамины, которые помогут укрепить сосуды. В итоге хочу сказать, что первое впечатление обманчиво, доктор приятна в общении, очень извинялась за то, что вовремя не успела все расписать (ну бывают разные обстоятельства), а главное, компетентна и подробно рассказала как справиться с моей проблемой.
Не понравилось
Даже не осмотрела, задала один вопрос, краснеет ли у меня лицо? Конечно, если я пришла и сама сказала, что у меня купероз и мне нужны какие-то советы по уходу, ну и вообще я настроена была на удаление лазером. Лазер она одобрила, даже не осмотрев на каких участках лица у меня были сосуды, просто на все лицо сказала надо делать. Заплатила 500 рублей, просто так, вроде бы немного, но простите и не за что платить! Рекомендации доктор обещала мне скинуть на вотсап, наверное хотела в интернете поискать, но прошло уже 5 дней и никаких рекомендаций я не получила.
В итоге сходила на бесплатную консультацию к профессору из ЖД клиники и он посоветовал уход, сказал что у меня слишком лёгкая форма розацеа и лазером можно убрать только 2-3 крупных сосуда, поэтому он не возьмётся их удалять. Не люблю писать отрицательные отзывы, но тут уж решила поделиться, так как сама выбираю врачей по отзывам.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
17 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 марта 2021 — Начата проверка по запросу
17 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Замечательный доктор, профессионал. Вникает в проблему основательно, лишних процедур не предлагает. Хожу к ней уже давно. Всеми процедурами очень довольна. На прошлой неделе делала губы, получила именно то, что хотела. Рука настолько лёгкая, что не было ни одного синяка. Очень рада, что нашла своего идеального доктора. Успеха Вам и процветания. По моему совету к Вам стала ходить моя подруга.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
22 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 марта 2021 — Начата проверка по запросу
22 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мне очень понравился прием доктора Савицкой А. А. Выполнены процедуры были аккуратно, мне было действительно комфортно. Результат процедур также очень и очень хороший. Деньги уж точно были потрачены не зря. Рекомендую всем обращаться к этому косметологу. Она свое дело знает очень хорошо, настоящий профи.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Доктор никогда не работает «на заказ», не навязывает ненужных процедур и не делает бесполезных «модных» процедур.
Не понравилось
Первый раз попала к Анастасии Андреевне около года назад с пожеланием убрать носогубные складки. Доктор мне сразу объяснила, что в моём случае работать нужно не в области самих носогубных складок, и когда я начала настаивать всё-таки сделать филлер в носогубки, как я и хотела, отказалась делать процедуру, за что я ей очень благодарна, потому что Анастасия Андреевна максимально доступно разжевала мне информацию по коррекции этой зоны, каким образом можно добиться результата, какие методики будут уместны и почему «нет», касательно филлера в эту зону. С того момента я вообще не заморачиваюсь, что мне нужно делать, просто прихожу и говорю, что мне не нравится, а доктор сам решает, как мы будем это исправлять.
Савицкая А. А.
Благодарю за отзыв, Вы верно подметили, я действительно не делаю процедуры, в которых не вижу необходимости. Результат всегда должен быть для врача на первом месте 👌
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность моему любимому доктору Савицкой А. А. Уже не первый год борюсь с постакне. Была у многих врачей, косметологов и наконец-то попала в руки к Анастасии Андреевне. Доктор очень внимательно подошел к моей проблеме. Анастасия Андреевна каждый раз подбирает новые методики и очень внимательно относится к пациенту. Спустя много лет лечения, я наконец-то вижу результат! Спасибо Вам большое! :)
Савицкая А. А.
Это всегда огромная радость для врача, когда пациент твой «напарник» и полностью доверяет тебе в выборе методик, подчас самых неожиданных и нестандартных ✌️
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
В данном медцентре у врача-косметолога Савицкой А. А. лечила постакне. Кто сталкивался с этой проблемой, тот наверно знает, что процесс этот не быстрый и достаточно затратный, но когда ты в руках настоящего профессионала, то результат не заставит себя долго ждать! Мне очень повезло, что я познакомилась с Анастасией Андреевной, она действительно настоящий специалист в области косметологии, с помощью лазера и препарата радиесс за достаточно короткий промежуток времени моё отражение в зеркале стало мне нравиться гораздо больше, за что ей премного благодарна, побольше бы таких специалистов! Желаю всем найти своего врача!
Благодарю 🙏
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Делаю у Анастасии Андреевны лазерные процедуры уже давно, очень довольна результатом, стала делать мезотерапию, опять на отлично. Очень позитивный человек, общаться с ней одно удовольствие.
Савицкая А. А.
Мне с моими пациентами тоже общаться в удовольствие!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Замечательный доктор, сразу видно, профессионал своего дела. Делала у неё контурную пластику, результат превзошёл ожидания.
Спасибо за добрые слова!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Делюсь приятными эмоциями в отношении врача-дерматолога Савицкой Анастасии Андреевны (клиника Шевченко). Врач предельно аккуратна и чистоплотна в своей работе, деликатна в общении с пациентом и в то же время решительная в своих действиях. Умеет решать эмоциональные проблемы пациента. Я осталась довольна результатами её работы. Наталья, 42 года.
Савицкая А. А.
Спасибо, Наталья, за Ваш отзыв!
«Клиника Шевченко»-ул. Мурлычева, д. 89-А

Маммолог Кваша О. Э. рекомендует как врача-косметолога (19.09.2021)

“Очень грамотный и деликатный косметолог. Видит проблему комплексно. Подбирает полную программу реабилитации кожи лица - от использования аппаратных процедур, до инъекционной терапии. При необходимости - лабораторное обследование или направление к смежному специалисту. Давая рекомендации, всегда уверена в результате.”