Савицкая Анастасия Андреевна,врач-косметолог, трихолог - Ростов-на-Дону
9.1

Савицкая Анастасия Андреевна
Ростов-на-Дону

Савицкая Анастасия Андреевна, Ростов-на-Дону: врач-косметолог, трихолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

Обновлено 05.01.2020

• 2019 — н. в.
    КДЦ Давинчи
    Дерматокосметолог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Ростовский государственный медицинский университет (косметология)

Савицкая Анастасия Андреевна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Обратилась к доктору с перхотью. Она начала появляться у меня еще в школе в старших классах. Но в институте совсем замучала меня эта проблема. Поэтому решила получить консультацию дерматолога. Анастасия Андреевна осмотрела меня полноценно, в том числе кожу головы. Назначила некоторые анализы, которые нужны для исключения недостаточности витаминов и по получению результатов анализов поставила мне диагноз. При обследовании доктор выявила у меня наличие грибка, который свойственен при появлении перхоти, особенно после гормональной перестройки организма. И назначила мне лечение против этого грибка и одновременно, для регенерации кожи головы. Лечение очень хорошо помогло, теперь у меня не перхоти. Доктору огромное спасибо за помощь.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Крайне занимательно рассказывает о процедурах, очень интересно, хочется попробовать все предложенные мне варианты процедур. Я выбрала актуальные на момент посещения для меня процедуры из предложенных доктором - пилинг кожи лица и лазерное омоложение кожи рук и зоны декольте. Уровень выполнения мне очень импонирует, весьма и весьма деликатно, нежно, с осторожностью все выполняется, просто превосходно. С соблюдением всех правил, чисто, как в операционной. В общем, я осталась довольна, обязательно приду еще, и не раз.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 134 - ул. Красноармейская, д. 134
Понравилось
Очень хорошая косметолог, знает своё дело на 5+. Честно говоря, раньше скептически относилась ко всем косметологическим процедурам, но побывав на приёме у Анастасии Андреевны, пересмотрела свои взгляды. Попробовала сразу несколько омолаживающих процедур. Действительно результаты очень хорошие. Видны невооруженным взглядом, да ещё так, что даже мой муж заметил изменения. Я, можно сказать, "уверовала". Огромное спасибо доктору за качественное проведение процедур. Рекомендую всем специалиста в области косметологии, проверено.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 134 - ул. Красноармейская, д. 134
Понравилось
Хочется сказать огромное спасибо за тщательный подход, как показалось бы, к такому несложному вопросу, как алопеция. Были даны все необходимые рекомендации по лечению, профилактике и дальнейшему регрессу процесса. Впервые попал к врачу, которой смог так тщательно ответить на все вопросы и обоснованно озвучить применение препаратов.
Большое спасибо доктору, надеюсь, смогу решить свою проблему.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Очень-очень довольна! Супер! Достаточно долго искала врача-трихолога и никак не могла найти достойного, потому что врачи заинтересованы только в деньгах и никак не в лечении. Мне же нужен врач, который действительно был заинтересован моей проблемой. И Анастасия Андреевна оказалась такой. Помимо того, что я пришла к ней с проблемой волос и показала те анализы, которые у меня были, и описала свою проблему, во-первых, она меня не отправила сдавать анализы заново. Мы с ней сразу же на приёме определились с лечением. Во-вторых, она помогла мне и с другой проблемой, дерматологической, которая, благодаря ей, решилась буквально за 3 дня.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Дополнение от 19.09.19. В дополнение к своему предыдущему негативном отзыву: врач связалась со мной, извинилась за задержку по времени, полностью расписала лечение, причём не только по уходу за кожей лица, но порекомендовала препараты и витамины, которые помогут укрепить сосуды. В итоге хочу сказать, что первое впечатление обманчиво, доктор приятна в общении, очень извинялась за то, что вовремя не успела все расписать (ну бывают разные обстоятельства), а главное, компетентна и подробно рассказала как справиться с моей проблемой.
Не понравилось
Даже не осмотрела, задала один вопрос, краснеет ли у меня лицо? Конечно, если я пришла и сама сказала, что у меня купероз и мне нужны какие-то советы по уходу, ну и вообще я настроена была на удаление лазером. Лазер она одобрила, даже не осмотрев на каких участках лица у меня были сосуды, просто на все лицо сказала надо делать. Заплатила 500 рублей, просто так, вроде бы немного, но простите и не за что платить! Рекомендации доктор обещала мне скинуть на вотсап, наверное хотела в интернете поискать, но прошло уже 5 дней и никаких рекомендаций я не получила.
В итоге сходила на бесплатную консультацию к профессору из ЖД клиники и он посоветовал уход, сказал что у меня слишком лёгкая форма розацеа и лазером можно убрать только 2-3 крупных сосуда, поэтому он не возьмётся их удалять. Не люблю писать отрицательные отзывы, но тут уж решила поделиться, так как сама выбираю врачей по отзывам.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Я пациентка Савицкой Анастасии Андреевны уже два года. Она не просто прекрасный мастер своего дела, но и прекрасный человек. А сочетание этих качеств позволяет ощущать на её приёмах грамотный подход, а не обман и развод на деньги. Бывали случаи, когда Анастасия Андреевна даже отговаривала меня от желаемой процедуры, объяснив, что это лишнее для меня.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Замечательный доктор, профессионал. Вникает в проблему основательно, лишних процедур не предлагает. Хожу к ней уже давно. Всеми процедурами очень довольна. На прошлой неделе делала губы, получила именно то, что хотела. Рука настолько лёгкая, что не было ни одного синяка. Очень рада, что нашла своего идеального доктора. Успеха Вам и процветания. По моему совету к Вам стала ходить моя подруга.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Анастасию Андреевну в "ДА ВИНЧИ" посещаю периодически уже более 2 лет. Хожу на косметологические процедуры, инъекции, уход за лицом и т.д. Результатами лечения всегда довольна. Доктор опытная, деликатно все выполняет, никогда не причинит боль, всегда интересуется моим состоянием во время выполнения процедур. Внимательная! Всем советую.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Мне очень понравился прием доктора Савицкой А. А. Выполнены процедуры были аккуратно, мне было действительно комфортно. Результат процедур также очень и очень хороший. Деньги уж точно были потрачены не зря. Рекомендую всем обращаться к этому косметологу. Она свое дело знает очень хорошо, настоящий профи.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Очень хороший косметолог. Обращалась к ней впервые и поэтому несколько опасалась того, что не получу должного результата. Однако мои опасения все были развенчаны. Врач прекрасно выполнила все нужные процедуры, деликатно, аккуратно. Результат прекрасный, я очень довольна. Кожа стала бархатистой и нежной. Супер!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Доктор никогда не работает «на заказ», не навязывает ненужных процедур и не делает бесполезных «модных» процедур.
Не понравилось
Первый раз попала к Анастасии Андреевне около года назад с пожеланием убрать носогубные складки. Доктор мне сразу объяснила, что в моём случае работать нужно не в области самих носогубных складок, и когда я начала настаивать всё-таки сделать филлер в носогубки, как я и хотела, отказалась делать процедуру, за что я ей очень благодарна, потому что Анастасия Андреевна максимально доступно разжевала мне информацию по коррекции этой зоны, каким образом можно добиться результата, какие методики будут уместны и почему «нет», касательно филлера в эту зону. С того момента я вообще не заморачиваюсь, что мне нужно делать, просто прихожу и говорю, что мне не нравится, а доктор сам решает, как мы будем это исправлять.
Савицкая А. А.
Благодарю за отзыв, Вы верно подметили, я действительно не делаю процедуры, в которых не вижу необходимости. Результат всегда должен быть для врача на первом месте 👌
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Замечательный врач-косметолог. На первичном приеме сразу увидела все проблемы моей кожи на лице и предложила комплекс процедур для их скорейшего устранения. Процедуры были выполнены на очень высоком уровне, деликатно, без дискомфорта. Все очень понравилось. Полученный эффект просто супер! Спасибо огромное.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Хочу выразить благодарность моему любимому доктору Савицкой А. А. Уже не первый год борюсь с постакне. Была у многих врачей, косметологов и наконец-то попала в руки к Анастасии Андреевне. Доктор очень внимательно подошел к моей проблеме. Анастасия Андреевна каждый раз подбирает новые методики и очень внимательно относится к пациенту. Спустя много лет лечения, я наконец-то вижу результат! Спасибо Вам большое!
Савицкая А. А.
Это всегда огромная радость для врача, когда пациент твой «напарник» и полностью доверяет тебе в выборе методик, подчас самых неожиданных и нестандартных ✌️
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
В данном медцентре у врача-косметолога Савицкой А. А. лечила постакне. Кто сталкивался с этой проблемой, тот наверно знает, что процесс этот не быстрый и достаточно затратный, но когда ты в руках настоящего профессионала, то результат не заставит себя долго ждать! Мне очень повезло, что я познакомилась с Анастасией Андреевной, она действительно настоящий специалист в области косметологии, с помощью лазера и препарата радиесс за достаточно короткий промежуток времени моё отражение в зеркале стало мне нравиться гораздо больше, за что ей премного благодарна, побольше бы таких специалистов! Желаю всем найти своего врача!
Благодарю 🙏
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Делаю у Анастасии Андреевны лазерные процедуры уже давно, очень довольна результатом, стала делать мезотерапию, опять на отлично. Очень позитивный человек, общаться с ней одно удовольствие.
Савицкая А. А.
Мне с моими пациентами тоже общаться в удовольствие!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Замечательный доктор, сразу видно, профессионал своего дела. Делала у неё контурную пластику, результат превзошёл ожидания.
Спасибо за добрые слова!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Делюсь приятными эмоциями в отношении врача-дерматолога Савицкой Анастасии Андреевны (клиника Шевченко). Врач предельно аккуратна и чистоплотна в своей работе, деликатна в общении с пациентом и в то же время решительная в своих действиях. Умеет решать эмоциональные проблемы пациента. Я осталась довольна результатами её работы. Наталья, 42 года.
Савицкая А. А.
Спасибо, Наталья, за Ваш отзыв!
«Клиника Шевченко» - ул. Мурлычева, д. 89-А