Мхитарьян Ольга Викторовна,дерматолог, онколог - Ростов-на-Дону
Онколог
0.4

Мхитарьян Ольга Викторовна
Ростов-на-Дону

Мхитарьян Ольга Викторовна, Ростов-на-Дону: дерматолог, онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 07.05.2019

Дерматолог — от 2500₽ Онколог — от 2500₽
Дерматолог (онлайн) — от 2500₽ Онколог (онлайн) — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

• 1992
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (онкология)

Мхитарьян Ольга Викторовна
Я и моя семья выражаем искреннюю благодарность хирургу Мхитарьян Ольге Викторовне за ее высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам, умение вселить оптимизм и оперативное решение всех текущих вопросов. Я трижды за последние годы (в т. ч. две базалиомы в разных местах) обращался за помощью к Ольге Викторовне и получал неизменно оперативное и качественное лечение. А в прошлом году она успешно лечила моего сына. Еще раз спасибо Вам, Ольга Викторовна, за Ваш благородный труд и больших успехов во всей Вашей деятельности!
Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40
Ольга Викторовна - замечательный врач, который спас мне жизнь. Я бесконечно благодарна ей за то, что она так быстро и без лишних хождений, которые любят наши врачи, удалила мне 4 родинки за 2 операции. Возможно, я жива только потому, что она быстро сориентировалась и, как описано ниже, "на глаз" определила невусы. Спасибо Вам огромное! ***
Онкологический институт «РНИОИ» - ул. 14-я линия, д. 63
Долго выбирала место где удалить родинки. В итоге решила довериться как мне тогда казалось самым лучшим специалистам (другие ведь не могут работать в онкоинституте) . Записалась на определенное время заранее, тк надо отпрашиваться на работе. Пришла как и положено за 30 мин, все заполнила, поднялась к врачу. Не смотря на то, что у врача запись была на определенное время кабинет был закрыт. Я прождала минут 20, звонила на телефон институты выяснить, принимает ли вообще врач. Сказали ждите. Потом дверь открыли изнутри. Вошла. В кабинете стоял сильный запах духов, у врача на компьютере был открыт интернет магазин брендовых вещей. Видимо не до приема им было. Ладно. Описываю проблему. Врач осмотрел родинки и на глаз определил, что это обычные невусы, можно удалять (хотя мне потом в др клинике проверяли родинки через специальный аппарат). Озвучив стоимость меня попросили подождать за дверью и заполнить бумажки. Врач снова ушел. Еще минут на 30. После возвращения я зашла и описала сколько и где буду удалять родинок. После этого врач открыла книжку и начала что то читать. Честно говоря в этот момент хотелось просто сбежать. Заметив это врач попросил подождать за дверью. В общем родинки она мне удалила. Только через время, когда все зажило, оказалось что не полностью и ореол родинок остался. Упаси Боже вас ходить у этому врачу! Берегите здоровье и обходите этого врача стороной.