Ляшенко Александр Игоревич, кардиолог - Ростов-на-Дону

категория неизвестна
стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Ляшенко Александр Игоревич, Ростов-на-Дону: кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём ☎ (863) 333-21-84.

Обновлено 07.06.2019

22 июня - суббота

23 июня - воскресенье

1985-1988Кардиологическое отделение Областной клинической больницы №1
Кардиолог
1988-1999ФГУЗ «Областной кардиологический диспансер»
Главный врач
2001-2004ФГУЗ «Областной кардиологический диспансер»
Главный врач
2005-2013госпиталь МВД по Ростовской области
Заместитель начальника, врач кардиолог
2014-2015БСМП им . Ленина
Врач кардиореаниматолог
2017-н. в.Поликлиники АВЕНЮ
Кардиолог

1984 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1985 Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
1985 Ростовский государственный медицинский университет (ревматология)
1986 Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)
1994 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (избранные вопросы функциональной диагностики»)
1995 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (избранные вопросы кардиологии)
1999 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (кардиология)
2004 Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)

1985 стажировка «Электрокардиография»
1992 повышение квалификации в Российской медицинской Академии г. Москва «Клиническая кардиология»
1992 повышение квалификации в ММА им. И.М.Сеченова «Реабилитация кардиологических больных»
2007 повышение квалификации в РостГМУ «Экспертиза нетрудоспособности»
2012 повышение квалификации «Управление качеством медицинской помощи. Экспертиза нетрудоспособности»
2017 повышение квалификации по «Диагностика и интенсивная терапия при неотложных состояниях»

Отзывы о Ляшенко Александр Игоревич

МегаФон
+2.0 Отлично Поликлиника «Авеню-Левенцовка» на Жукова - ул. Маршала Жукова, д. 23

Мы не первый раз обращались к Александру Игоревичу. Были на консультации у него в январе-месяце. Я приходила с мамой. Узнали о докторе чисто случайно. Она с другого государства (ДНР) и ей потребовалось консультация врача. Мы записались заранее, примерно за два дня до приема. Доктор проконсультировал и назначил лечение, которое помогло нам. Тогда он принял нас повторно через две недели после лечения. Так как маме стало лучше, он скорректировал лечение и уменьшил дозу. Я спросила, нужно ли нам приходить еще, на что врач сказал, что если мама хорошо себя чувствует, можно не приходить, а если что-то будет беспокоить, можно прийти снова. Прошло полгода и возникла новая проблема. Мы обратились к доктору еще раз, чтобы он скорректировал лечение. Нас приняли немного раньше, так как пациент, который должен был прийти раньше нас, не пришел. Александр Игоревич хорошо относился к нам. Он внимательный и отзывчивый. Как ни странно, помнит маму, хотя прошло времени очень много. С доктором приятно общаться. Он сам по себе позитивный человек. Провел осмотр, послушал стоя, сидя, лежа, а также направил на кардиограмму. Медсестра сразу сделала маме кардиограмму и врач расшифровал ее. Он все объяснил. Моей маме 82 года и он все расписал от и до. Попросил меня отметить, что принимается утром, что вечером, чтобы она не забыла. В январе писал назначения от руки, а недавно печатал на компьютере. Консультация продлилась около часа. Мы пробыли у врача довольно долго. Обстановка комфортная. Я порекомендую обращаться к Александру Игоревичу.

+2.0 Отлично Поликлиника №41 на Оганова - ул. Оганова, д. 10

Александр Игоревич супер профессионал! Замечательный человек: спокойный, выдержанный, тактичный, позитивный, с великолепным чувством юмора! Мое сердце в надежных руках и АД под контролем!

+2.0 Отлично Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской - ул. Таганрогская, 112а

Александр Игоревич, доктор высокой квалификации, внимательный, чуткий, доброжелательный, позитивный, вселяющий надежду на выздоровление. Человек, влюбенный в свою работу и ответственно ее выполняющий! Очень рада, что попала к этому специалисту!

10.11.18 10:19
Спасибо что цените работу наших врачей.

Популярные кардиологи

Кобзева Н. Д.
ул. Вавилова, д. 124/6
(863) 320-04-28

Прямая запись
Карташова Елена Александровна, Кардиолог, Ревматолог, Терапевт, Функциональный диагност - Ростов-на-Дону
Карташова Е. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Компанцев Евгений Викторович, Диетолог, Кардиолог, Терапевт - Ростов-на-Дону
Компанцев Е. В.

Экспресс-запись Всего записалось 64 человека
Миронов Сергей Леонидович, Кардиолог, Врач УЗИ, Гематолог, Терапевт, Аритмолог, Врач общей практики, Детский гематолог, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог, Флеболог - Ростов-на-Дону
Миронов С. Л.

Экспресс-запись Последняя запись 10 часов назад