Климова Лариса Викторовна, мануальный терапевт, остеопат - Ростов-на-Дону

без степени
без категории
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание

Климова Лариса Викторовна, Ростов-на-Дону: мануальный терапевт, остеопат, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 322-11-51.

Мануальный терапевт - от 3000 р.
Остеопат - от 3000 р.

57%Остеохондроз
19%Межпозвонковая грыжа
11%Люмбаго
11%Мигрень

2001 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2002 Ростовский государственный медицинский университет (терапия)

Отзывы о Климова Лариса Викторовна

+2.0 Отлично «Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина - ул. Закруткина, д. 61

После приёма стало намного легче. Не понимаю, как они это делают, такое чувство как будто с тобой происходит какое-то волшебство и боли проходят от прикосновения руки врача! Мне помогли после 2-х сеансов, спасибо!

После посещения врача, я стала чувствовать себя лучше. Все было хорошо. Лариса Викторовна все мне рассказала. Была внимательна. Давила на определенные точки. Если у меня будут проблемы со здоровьем, я обращусь к ней снова. На прием попала почти в назначенное время. Доктор доброжелательный и отзывчивый человек. Она делает свое дело. И эффект есть.

Мне все очень понравилось. Лариса Викторовна провела мне сеанс массажа остеопатии, давила на какие-то точки и мне стало намного легче. Она мне помогла. При этом, отношение ко мне у нее было прекрасным. Думаю, что она очень профессиональный врач. Буду ее всем советовать и сама снова приду при необходимости.

Климова Лариса Викторовна, Мануальный терапевт, Остеопат - Ростов-на-Дону
Климова Л. В.