Климова Лариса Викторовна,мануальный терапевт - Ростов-на-Дону
7.9

Климова Лариса Викторовна
Ростов-на-Дону

Стаж 21 год

Климова Лариса Викторовна, Ростов-на-Дону: мануальный терапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 322-11-51.

Обновлено 27.05.2019

Мануальный терапевт — от 3000 ₽
ул. Закруткина, д. 61
(863) 322-11-51

• 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)

Климова Лариса Викторовна
Я в восторге от врача. Ребенок не мог по ночам спать, долго сидеть. Последствия от секций бокса - искривление позвоночника и мышца спины опухла. После сеанса его как будто подменили повеселел, спина не болит и наконец-то начал спать по ночам. И отек мышцы на третий день спал. Всем рекомендую.
«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина - ул. Закруткина, д. 61
После приёма стало намного легче. Не понимаю, как они это делают, такое чувство как будто с тобой происходит какое-то волшебство и боли проходят от прикосновения руки врача! Мне помогли после 2-х сеансов, спасибо!
Посетили врачаАвгуст 2018
После посещения врача, я стала чувствовать себя лучше. Все было хорошо. Лариса Викторовна все мне рассказала. Была внимательна. Давила на определенные точки. Если у меня будут проблемы со здоровьем, я обращусь к ней снова. На прием попала почти в назначенное время. Доктор доброжелательный и отзывчивый человек. Она делает свое дело. И эффект есть.
Посетили врачаИюль 2018
Мне все очень понравилось. Лариса Викторовна провела мне сеанс массажа остеопатии, давила на какие-то точки и мне стало намного легче. Она мне помогла. При этом, отношение ко мне у нее было прекрасным. Думаю, что она очень профессиональный врач. Буду ее всем советовать и сама снова приду при необходимости.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось качество обслуживания и отношение к ребенку. Лариса Викторовна все доступно объяснила и рассказала. Я наблюдала, как она делает массаж, и осталась довольна качеством оказанных услуг и профессионализмом доктора. Лариса Викторовна нашла контакт с маленьким ребенком. Ответила на все вопросы. Рекомендую ее тем людям, у кого проблемы с логоневрозом.
Посетили врачаДекабрь 2017
Климова Лариса Викторовна как доктор, мне очень понравилась. Я была у нее на приеме впервые и меня все устроило. По отношению ко, мне она была очень заботлива и внимательна. Во время консультации внимательно меня выслушала. Провела мне лечение по форме мануальной терапии. Я думаю, что у нее высокий уровень профессионализма. Я уже записалась к ней на повторный прием.
Посетили врачаДекабрь 2017
Климова Лариса Викторовна отлично провела прием. Внимательно осмотрела и выслушала меня во время приема. Сделала определенные манипуляции. Объяснила все, что происходит с организмом. После приема я отметила для себя положительный результат в своем здоровье. Буду обращаться повторно.
Посетили врачаИюль 2017
Врач, которая действительно помогает справится с проблемой, с которыми к ней обращаешься. Как вышла от нее, сразу снова записалась на прием, потому что сразу поняла, что эта врач дело свое знает.
Хочу оставить отзыв о замечательном враче Климовой Ларисе Викторовне. У меня проблема с позвоночником с 24 лет, плюс операция «кесарево сечение», здоровья не добавилось (спаечный процесс и т. п.). Вот уже в течение года не страдаю болями в пояснице, они у меня были на протяжении 16 лет. Лариса Викторовна - очень грамотный специалист, с душой врача, к проблеме подходит комплексно. Я обратилась с болью в спине, а получила целый комплекс оздоровления всего организма. Своего ребенка я тоже привожу на коррекцию к Ларисе Викторовне. Ребенок упал, видимо, произошло смещение шейного отдела позвоночника, начались головные боли. Хватило одной процедуры для решения проблемы, а могли бы долгие годы мыкаться по врачам в поисках причины. Я очень ей благодарна. От всей души рекомендую этого специалиста. Наше здоровье не только в наших руках, но и в руках специалиста, к которому мы обращаемся за помощью. Если бы вся система медицины нашей страны действовала так, как работает этот специалист, мы были бы здоровой нацией.
Могу сказать, что таких врачей действительно мало. Лариса Викторовна очень грамотный специалист и умеет найти поход даже в сложных, запущенных случаях, как и случилось со мной. Владеет техниками остеопатии и работает очень мягко и деликатно, в отличие от других специалистов. Однозначно рекомендую!
Ранее мне не приходилось лечиться у мануальных терапевтов, обращение к доктору Климовой стало первой такой попыткой для меня. И, к счастью, вполне успешной. Доктора мне посоветовала знакомая, и сейчас я рада, что решилась обратиться и не стала откладывать визит в долгий ящик. У меня нестерпимо болела спина, а Лариса Викторовна своими умелыми действиями смогла снять боль и воспаление. Чувствую себя значительно лучше, боли отпустили, и это огромное облегчение.