Старцева Тамара Васильевна,массажист - Ростов-на-Дону
6.6

Старцева Тамара Васильевна
Ростов-на-Дону

Старцева Тамара Васильевна, Ростов-на-Дону: массажист, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (863) 322-11-51.

Всего записалось 83 человека
Обновлено 12.12.2018
от 2000

Массажист — от 2000₽
ул. Закруткина, д. 61
(863) 322-11-51

• 1980
    Ростовский государственный медицинский университет (медицинская сестра)

Старцева Тамара Васильевна
Посетили врачаОктябрь 2018
Отношение к пациентам было вполне хорошим, как на ресепшене, так и у самого доктора. Я пришла к Тамаре Васильевне с определенной проблемой, доктор проводила мне свои манипуляции по лечению позвоночника. Но, никакого эффекта я не заметила. Считаю, что ее услуги бесполезны. Если бы я рекомендовала в дальнейшем доктора, то никому бы ее не посоветовала, т.к считаю визит к ней пустой тратой денег.
«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина - ул. Закруткина, д. 61
Посетили врачаИюль 2018
До этого племянник ходил к Тамаре Васильевне и мы видели результат, в этом году сами пошли. Хороший доктор, нам понравилась. Очень доброжелательная, отзывчивая, улыбчивая. Очень интересно рассказывает, объясняет все дальнейшие действия. Я бы посоветовала обращаться к Тамаре Васильевне.
Посетили врачаФевраль 2018
Меня все устроило. Я пришла чуть пораньше и меня все равно приняли. Я все спросила, что хотела, и мне ответили. Тамара Васильевна провела осмотр. Анализов не было. Я получила рекомендации, которые в дальнейшем буду выполнять и смотреть, как что. Приду на повторную консультацию.
Посетили врачаДекабрь 2017
К Старцевой Тамаре Васильевне я пришла на прием впервые и осталась довольна. Мне очень понравилась ее обходительность и в целом ее человеческие качества. Во время процедуры массажа, доктор давала мне рекомендации. Ее профессионализм я бы оценила на 5 баллов. Обязательно приду к ней снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Старцева Тамара Васильевна очень хорошо сделала мне массаж. Она отзывчивая и доброжелательная. Все прошло безболезненно. По рекомендации доктора я обращусь к ней повторно. Мне все понравилось.
Посетили врачаСентябрь 2017
Хотелось бы выразить большую благодарность Тамаре Васильевне. Это доктор с золотыми руками, настоящий профессионал, любит свою профессию. Тамара Васильевна очень доброжелательная, ласковая, уважительно относится к своим пациентам. Дала рекомендации, буквально через несколько дней у меня улучшилось состояние здоровья. Всем своим знакомым и родным обязательно порекомендую такого замечательного специалиста.
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный доктор. Нас она устроила по всем параметрам. И отношение вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все прошло хорошо.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач хороший, мне помогла справится с моей проблемой. За это мне бы хотелось от души ее поблагодарить. На мой взгляд, это очень профессиональный и компетентный доктор, которая еще к тому же не обделена такими качествами как дружелюбие и приветливость.
Посетили врачаИюнь 2017
Была в первый раз у врача такого направления. И хочу сказать, что Тамара Васильевна профессионал своего дела. Уже после первого приема я чувствую облегчение. И вообще она чисто по человечески очень положительная и хорошая. Вежливость ее искренняя. Я очень довольна. Пойду еще раз к ней. Уже рассказала своим знакомым.
Посетили врачаИюнь 2017
Доктор очень хороший. Без сомненья могу рекомендовать ее своим знакомым. Все компетентно и понятно. Приемом полностью удовлетворен. Врач заинтересована и внимательна. При необходимости повторного приема обращусь к ней.
У меня появились проблемы со спиной, я собралась с мыслями и обратилась к остеопату Старцевой. Дело в том, что очень болела спина, простреливало в пояснице сильно, я не могла даже нормально поднимать и носить ребенка на руках. Тамара Васильевна выслушала меня внимательно, осмотрела и быстро разобралась, что не в порядке. Мне хватило всего трех сеансов, чтобы доктор полностью избавила меня от болей. Вместе с тем улучшилось и самочувствие. Большое спасибо доктору за успешно проведенное лечение и мою спасенную поясницу. Я благословляю тот день, когда решилась обратиться к остеопату.