Корсунова Екатерина Владимировна,стоматолог - Ростов-на-Дону
6.1

Корсунова Екатерина Владимировна
Ростов-на-Дону

Нет данных о стаже
Специалист со средним медицинским образованием

Корсунова Екатерина Владимировна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 15.03.2019

Корсунова Екатерина Владимировна
Лучший известный мне врач стоматолог! Внимательный и очень профессиональный! Всей семьёй лечимся у неё!
Стоматология «Радуга» на Таганрогской 139 - ул. Таганрогская, д. 139
Прекрасный врач! Благодаря Кате у меня пропала боязнь зубных врачей, делает все аккуратно и без какой-либо боли.
Стоматология «Радуга» на Таганрогской 139 - ул. Таганрогская, д. 139
Лучший стоматолог! Лечимся у нее всей семьей. Даже младшего (5 лет) она уговорила вылечить зуб. И вылечила! Муж сказал, что если бы у него был такой доктор с самого детства, то все зубы остались бы на месте. Очень отзывчивый и душевный доктор! Рекомендуем!
Стоматология «Радуга» на Таганрогской 139 - ул. Таганрогская, д. 139
Прекрасный доктор. Пять лет я боялся идти к стоматологу, имея неудачный опыт в клинике на Малиновского. Но когда уже было невтерпеж, доверился Екатерине Владимировне. Уже больше года никаких проблем, разве что забегаю на профилактическую чистку и осмотр. Рекомендую.
Добрый день. Уже не один зуб вылечил у этого специалиста, всегда все аккуратно и главное - не больно. Отличный специалист своего дела.
Очень хороший специалист, всё время обращаюсь только к Екатерине. Всегда идёт навстречу, очень рекомендую.
Лечимся у Екатерины Владимировны всей семьёй. Великолепный профессионал. Душевный человек. Знаем этого доктора более 10 лет. За это время нареканий к работе не было. Только положительные впечатления.
Здравствуйте! Хочу рассказать о халатности врача-стоматолога Корсуновой Екатерины Владимировны! Дерет только деньги, больше ничего ее не интересует! В результате лечения лишилась здорового своего зуба!
Я тоже лечился у Екатерины Владимировны Корсуновой. Душевный человек и отличный профессионал. Рекомендую.