Орлов Александр Владимирович,гинеколог - Ростов-на-Дону

Орлов Александр Владимирович
Ростов-на-Дону

Нет данных о стаже
Высшая категорияДоктор наук

Орлов Александр Владимирович, Ростов-на-Дону: гинеколог, 40 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 25.08.2019

Орлов Александр Владимирович
Посетили врачаМарт 2015
Понравилось
Александр Владимирович, сыночку уже 4 года. А я постоянно про себя вспоминаю Вас словами благодарности! 23.03.15 в 13:20 с Вашей помощью появился на свет мой долгожданный малыш! Спасибо Вам огромное человеческое. Я очень надеюсь, что за вторым малышом приду также к Вам!
Настоящий доктор, настоятельно рекомендую всем, кто стоит перед выбором: где и у кого рожать.
НИИАП, роддом
Орлов Александр Владимирович - самый лучший врач, каких я когда-либо знала. Это настоящий профессионал и человек с большой буквы. Побольше бы таких врачей и людей. Я родила у него сына в 2006 году. И помню до сих пор, как после первой встречи с ним ты полностью доверяешься этому человеку и перестаешь бояться родов. Если рожать с Орловым, то ничего не страшно. Это добрый внимательный человек с хорошим чувством юмора. Благодаря ему я вспоминаю время, проведенное в роддоме, как лучшее время в моей жизни. Александр Владимирович! Желаю Вам счастья! Я всегда буду помнить о Вас и всегда буду Вам благодарна!
Роддом НИИАП - ул. Мечникова, д. 43
Самый лучший акушер-гинеколог! Всегда на связи, чуткий, приветливый, веселый и 100% мастер своего дела! Успокоил, развеселил и помог родам пройти замечательно!
Роддом городской больницы №20 - просп. Коммунистический, 39
Огромное спасибо Орлову А. В. Самый классный врач в моей жизни, он знает своё дело, очень тактичный, с чувством юмора! После таких родов можно ещё пару раз прийти и не бояться. Сейчас он принимает в 20 роддоме, если хотите отлично родить, то идите к нему.
Роддом городской больницы №20 - просп. Коммунистический, 39
Понравилось
Добрый день! Всех с наступившим 2019 годом! Этот год у меня начался с появлением на свет моего сыночка... И в этом мне помог конечно же самый лучший доктор Орлов А.В. - врач от Бога, как человек просто супер, с ним очень комфортно и легко, всегда поддержит своими советами, чувством юмора и стихами... Благодаря ему первый ребёнок появился на свет в 2014 году в ***, а второй в 2019 году в 20-ке! С ним очень спокойно и надежно... Восхищаюсь Вашим профессионализмом и человечностью. Дай Вам Бог здоровья, успехов в работе. С уважением, Кесова Жасмина.
Роддом городской больницы №20 - просп. Коммунистический, 39
В июле 2018 Александр Владимирович помог появиться на свет нашей доченьке - нашему маленькому солнышку. Хотим выразить безмерные и самые искренние слова благодарности. Спасибо вам, что были рядом в тяжелые минуты, что помогали добрым и сильным словом, поддерживали, где-то шутили, где-то протянули руку, погладили по плечу... Врач от Бога! Это Ваше призвание! Вы очень чуткий и внимательный! О вашей чуткости узнала не понаслышке, а испытала на себе. Желаем вам в вашей нелегкой работе успехов, легких решений, спокойствия. Именно, спокойствия, чтобы оно было не только в вашем сне, и не только в душе ваших пациентов... Никогда не думала, что такое недолгое знакомство с человеком оставит настолько необъяснимо глубокое чувство теплоты и благодарности! Здоровья вам, вашей семье, побольше совместных минут, проведенных вместе с родными, счастья, благополучия, чтобы вас окружали такие же солнечные и настоящие люди, как вы! Надеемся, мы к вам через какое-то время придем снова... Не прощаемся, а говорим вам: "До свидания!"
Роддом городской больницы №20 - просп. Коммунистический, 39
Понравилось
Профессиональный подход, первоклассный подход к пациенту. Ответственность на каждом уровне ведения беременности.
Не понравилось
Отрицательный комментарий отсутствует.
Благодарность за высокий уровень профессионализма, подход к пациенту, профессиональное отношение к роженицам, нахождение нужных слов в разные периоды родов и, конечно же, за чувство юмора! Где бы Вы не работали, Вы всегда будете востребованы! Счастья Вам и удачи во всех направлениях! Спасибо, Александр Владимирович!
Роддом городской больницы №20 - просп. Коммунистический, 39
Понравилось
Хочется выразить самые искренние чувства благодарности высококлассному специалисту - Александру Владимировичу Орлову! У меня даже не было ни секунды сомнений в выборе врача, несмотря на другой роддом - 20-й больницы (в первый раз был НИИАП). Дважды с разницей в пять лет он помог появиться на свет двум моим сыновьям крепкими и здоровыми! Кроме того, звучит удивительно, но процесс родов, насколько это возможно, можно сделать приятным благодаря моральной поддержке со стороны врача! Началось всё как всегда в самый «подходящий» момент - вечер пятницы. Но Александр Владимирович сразу приехал, и процесс пошёл! Я чувствовала, что я в надёжных руках, и всё под контролем. Все манипуляции выполнял максимально безболезненно. Приятно иметь дело с Профессионалом с большой буквы, любящим свою профессию! По отношению персонала чувствовалось, насколько его уважают как специалиста. После родов Александр Владимирович, несмотря на праздничные дни, почти каждый день заходил узнать о моем самочувствии и малыша, давал советы и поднимал настроение своим исключительным чувством юмора. Интеллигентный, порядочный и отзывчивый человек! Спасибо! P. S. Хочется напомнить, что врачи тоже люди, у них есть дети, семейные обязанности, да и просто они тоже устают и хотят ночью спать после напряжённого трудового дня! И часто они жертвуют своим временем и моментами жизни для нас, так давайте будем им за это благодарными и будем относиться с пониманием!
Самый лучший доктор, спасибо вам огромное! Спасибо за ваше внимание и отношение к нам, бешеным беременным! Желаю вам всего самого хорошего.
Понравилось
Лучший из лучших, настоящий профессионал, спасибо огромное за сыночка, таких специалистов единицы по всей стране, низкий поклон, мы Вас очень любим! Вопрос стоял так - либо рожаем у Орлова, либо летим рожать в Москву, слава Богу, он был свободен! Ещё раз спасибо вам огромное!
Если есть лучшие врачи, то это Александр Владимирович! Врач от Бога. Первый раз я родила в январе 2007, второй в мае 2014 года. Оба раза КС, оба раза у Александра Владимировича. Идеально все - и отошла легко и быстро, и восстановилась быстро, и во вторую беременность все было отлично, шов не беспокоил и ни разу не вызывал никаких вопросов. Все идеально и профессионально! Спасибо огромное и низкий Вам поклон. Если еще раз соберусь рожать, то только к Вам.
Отличный врач, по-настоящему профессорского уровня! Неважно, где он будет работать, пациенты всегда пойдут за ним. Он достоин своего отца, который был одним из величайших врачей города за всё время. Спасибо ему за роды!
Я рожала второго ребёнка (доченьку) у Александра Владимировича 29.04.2014 г. Роды прошли идеально. Лучше врача просто нет. Когда роды закончились, я ему так и сказала, что так рожать, с таким врачом, можно хоть каждый день. Однозначно, если ищите, у кого рожать, - только Александр Владимирович! И спасибо за мою Бусенку!
Я хочу выразить благодарность замечательному доктору Орлову А.В. Он очень интеллигентный, понимающий, отзывчивый человек! Благодаря ему я осталась невероятно довольной родами. Спасибо огромное за то, что роды моего сыночка стали самым счастливым и радостным моментом в моей жизни. Всем советую Александра Владимировича!
Прекрасный, замечательный доктор! Очень грамотный, очень внимательный! Огромное спасибо! Благодарна Вам за сыновей.
Очень позитивный, рожала 3-го ребенка 14.07.2014. Роды сложные, но благодаря Александру Владимировичу и персоналу, который работал в тот день, все закончилось хорошо, без осложнений. Очень чуткий. В НИИАП понравилось все, хороший роддом.
Я очень довольна Орловым А. В. Благодаря ему, я родила 12.11.2015 третьего ребенка. Он понимающий, отзывчивый человек! Я никогда не думала, что можно быть настолько довольной родами (КС). Всем советую Александра Владимировича!
Прекрасный человек, очень внимательный, грамотный врач. 17.06.2015 родила сыночка, всё прошло безупречно, очень благодарна! В 2017, летом, уже опять приду.
Врач супер! Рожала в 2005 и 2010 гг. - два сына. Оба КС. Очень люблю НИИАП и, наверное, больше всего из-за Орлова. Очень хороший, добрый и грамотный человек! Спасибо Вам большое!
Спасибо огромное доктору от Бога Александру Владимировичу Орлову. КС в 2007 г. - доченька, и КС в 2011 г. - сыночек. Золотые руки, после двух КС даже шва не видно. А главное, детки родились здоровенькие. Лучший врач!
23.03.15 года, Александр Владимирович помог появиться на свет моему сыночку! Вы - талантище! Дай Бог Вам огромного здоровья! Я к Вам ещё вернусь за дочечкой!
Личная благодарность этому человеку, врачу от Бога. Профессионален, порядочен, с большим чувством юмора, вселяет уверенность. Родила сына КС в 2004 г. и дочь КС в 2011 г., все прошло отлично.
Хочу поблагодарить Орлова А. В., 26.04.13 у меня было кесарево сечение, родилась девочка. Благодаря ему операция прошла успешно. Большое спасибо.
Самый замечательный врач. Спасибо за то, что помог появиться на свет моему сыночку. За вторым ребёночком только к нему.
У меня 2 сына - 2000 и 2010 г. р. Обоих рожала в НИИАП. Отношусь к этому заведению с огромным уважением и благодарностью за детей. Хотелось бы ещё раз за дочкой вернуться к ним.
От всей души хочу поблагодарить замечательного врача Орлова Александра Владимировича, благодаря которому 22.04.2015 г. на свет появился мой долгожданный сыночек. Хотелось бы отметить не только высокий профессионализм Александра Владимировича, но и другие его качества, а именно: это доброта, отзывчивость, чувство сострадания, но и, конечно же, тот искрометный юмор и позитив, который излучает этот человек! Увидев его в первый раз, сразу складывается впечатление, что ты с ним очень давно знаком и тебе не стоит опасаться, что, что-то может пойти не так. А для пациента это самое главное - вера во врача, которому доверяешь не только свою жизнь, но и жизнь своего будущего ребёнка. Дорогой Александр Владимирович, большое спасибо Вам за ваше внимание и такое трепетное отношение к своим пациентам. Здоровья Вам, удачи и успехов в Вашем нелёгком труде! А сыночка я назвала тоже Александром!
Орлов - самый лучший, пойду только к нему. НИИАП славится только Орловым и Смоляковым. Умный, грамотный, всегда поддержит и поможет, чтобы я делала без него. Все знакомые только у него рожали, и собираются обратно только к нему идти.
Неделю не могли принять на роды. Кололи уколы. В процессе родов (13 часов) просила сделать кесарево (потуг ещё не было), врач сказал: "Сама родишь", - ссылаясь на первомайские праздники (персонала нет). Давил на живот - сломал мне ребро. Вытягивал ребёнка. В результате диагноз: тяжёлая родовая травма. Органическое поражение головного мозга, тетрапарез, дубль-атетоз, задержка психомоторного развития, симптоматическая эпилепсия с полиморфными припадками. Атрофия зрительного нерва.
Уважаемый Александр Владимирович, я обращаюсь к Вам. Я в жизни не видела ещё такого врача - специалиста своего дела. Вы не просто врач, а доктор с большой буквы, врач от Бога. Я Вам очень благодарна за всё, что Вы сделали для меня и моей дочери. Спасибо огромное и низкий вам поклон.
Понравилось
Один из самых лучших докторов, которых я когда-либо встречала!
Не понравилось
Немного быстро проходит общение с доктором. Не успевала, всё сказанное и увиденное, осознать. Но, при его количестве пациентов, наверно, только так и получается, иначе никак.
31.01.2015 года родила у доктора Орлова сыночка. Очень не хотела делать кесарево и до последнего упиралась, и сомневалась. Даже после операции ещё думала: а вдруг мне не надо было делать операцию. Когда сама, уже дома, изучила свою ситуацию - ужаснулась, какая же я была дурёха, что сомневалась! Если бы не настояние доктора Орлова, мой сыночек мог бы появиться на свет с таким букетом проблем, что я бы себе этого никогда не простила! Спасибо ему огромнейшее за помощь, отзывчивость, его безотносительное дружелюбие и позитив! Со вторым малышом только к нему!
Спасибо Вам большое и низкий поклон за самые удивительные роды и здорового малыша! Надеюсь, что наша вторая встреча будет такой же счастливой. Готовлюсь стать мамой в третий раз и понимаю, что довериться могу только Вам.
Понравилось
Рожала у Орлова в мае 2014 года. Никому не посоветую. Врач он неплохой, но зациклен на естественном родоразрешении. Многие от этого пострадали. У меня был крупный плод (4500), роды первые, длились 14 часов и начались ночью, я была без сил. На потугах ребёнок застрял в путях, и никак не могла вытужить. Это длилось почти час. А он всё ждал, типа давай сама. Я родила сама, но лишь с помощью акушерок. Им огромное спасибо и поклон до земли. А Орлов просто стоял рядом. Конечно, он контролировал процесс (периодически), но я от него особо помощи не увидела.
Не понравилось
Я по знакомству, но он не приехал, когда я поступила в 12 ночи. Пришёл в свою смену с утра. Помощи от него было мало. В основном помогали акушерки. Туда-сюда ходил. Ещё раз повторюсь, зациклен на естественных родах. От этого уже пострадали девочки и их детки - инвалиды (поищите историю девочки Алисы (Лисички) ).
К нему больше не пойду.
Самый позитивный, компетентный, вселяющий надежду, излучающий уверенность доктор! Его юмор, доброжелательность и внимательное отношение к пациенту могут послужить отличным примером для других врачей. Александр Владимирович, спасибо вам за моих мальчиков! 5+ за Вашу работу!
Понравилось
Моей сестрёнке шесть лет назад посчастливилось рожать у А.В. Орлова. И после этого она мне рассказывала про него невероятно приятные и позитивные вещи, как о специалисте и профессионале своего дела. И вот когда подходило время рожать мне (2 июня 2014), я, без сомнений, пошла, знакомиться с Александром Владимировичем, о чём никогда в своей жизни не пожалею. То, что он квалифицированный специалист, замечательный и добрейший человек - это, я думаю, уже многие знают, и я не устану повторять, но как он болеет за своих пациентов, заступается. В патологии беременных меня хотели срочно ускорять на 39-й неделе беременности (план, видимо, свой выполняли) и спускать рожать. Орлов поднялся и доказал всем, что я смогу родить самостоятельно, но через несколько дней, и не нужно меня гнать на оперирование. В итоге через несколько дней мы с ним встретились в родзале, а через некоторое количество часов и со своей доченькой. Таких врачей, да что там, и людей вообще, к сожалению, в нашем мире не так много.
Не понравилось
Не нравится мне только лишь несправедливость - человек, который в родильном отделении лучше всех разбирается в своём деле, должен руководить отделением. По моему мнению, А.В. Орлов обязан быть заведующим родильным отделением.
Огромное спасибо Александру Владимировичу и от меня, и от всей моей семьи! За пополнением только к нему, только в руки специалиста от Бога! А как же приятно с ним просто общаться, никакой лжи, лести и грубости. В общем, человек с большой буквы!
Отличный врач! Классный доктор, позитивный человек! Принимал у меня роды, осталась довольна на все 100%, спасибо огромное ему!
Мне просто посчастливилось, что после долгих "скитаний" по роддомам и безрезультатному поиску акушера, который примет у меня естественные роды, я попала на приём к Александру Владимировичу. Как оказалось, не зря говорят, что нужно найти "своего" доктора, которому полностью доверишься. А. В. - воспитанный, доброжелательный, компетентный и ооочень позитивный человек. Во время родов он становится лучшим другом, максимально поддерживая в нелёгкие минуты. Подбадривает и шутит (но, конечно, в целях расслабления и положительного настроя). Если бы не его поддержка и невероятное чувство юмора, роды показались бы самым болезненным и страшным процессом. Он не только отличный специалист, но и великолепный человек, с которым легко и приятно. Все манипуляции проводит осторожно и безболезненно. Огромное спасибо!
Это просто врач - от Бога: вежливый мужчина, отличный профессионал! Спасибо ему большое за дочку! Он очень помогал во время родов, поддерживал, рада, что остановила свой выбор именно на нём. Очень аккуратно смотрит, даже не чувствуешь! Я благодарна доктору - это отличный специалист! Спасибо, доктор Орлов!
О нём слышала только хорошее - много-много раз. При личной встрече - тоже понравился, скоро буду у него рожать.
Очень приветливый и позитивный человек с огромным серцем и золотыми руками. Не морочит голову, всё чётко и быстро. Воды отошли на праздник - приехал через 30 минут. Постоянно заходил, смотрел и, самое главное, вовремя принял, наверное, самое главное в нашей с дочкой в жизни решение. Поэтому через 4 года пошла к нему за вторым малышом, не сомневаясь ни на минутку. Для нас Александр Владимирович - Бог, врач и практически член семьи!
Сестрёнка у него рожала. Всё ждал естественного родорозрешения, роженица сутки мучилась. Кесарево сделали только после того как нашли знакомого врача - тот позвонил и на них надавил. В результате воды были уже зеленые.