Мирошниченко Светлана Александровна,детский гинеколог, маммолог - Ростов-на-Дону
Детский гинеколог
Маммолог
8.9

Мирошниченко Светлана Александровна
Ростов-на-Дону

Мирошниченко Светлана Александровна, Ростов-на-Дону: детский гинеколог, маммолог, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-07.

Обновлено 11.04.2019
от 2000

пер. Соборный, д. 58/7
Детский гинеколог — от 2000₽
Маммолог — от 2000₽
(863) 322-20-07

• 1994
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1999
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (гинекология детей и подростков)
    НИИ акушерства и педиатрии (гинекология детей и подростков)

• 2001
    Планирование семьи
    Лучевая диагностика заболеваний молочных желез
    Интервенционная диагностика в маммологии

Мирошниченко Светлана Александровна
Врач компетентный, ничего лишнего (что радует), очень приятная в общении. Дочке 6 лет, Светлана Александровна расположила дитя к себе, осмотр провела очень аккуратно и корректно. Спасибо.
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Рекомендую от души! Внимательный врач, обаятельная и добрая! Умеет слушать. Умеет объяснить! Довольна, что нашла её! С наилучшими пожеланиями и Светлане Александровне, и тем, кто к ней придёт! С уважением, Виолетта.
КДЦ «Медицина» на Комарова - бульвар Комарова, 28Б
Были с дочкой на приёме у врача Мирошниченко, остались очень довольны ей, врач профессионал! Спасибо ей большое за осмотр, приятное отношение к нам и лечение.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я очень осталась довольна приемом. Светлана Александровна очень хороший доктор. Она компетентный специалист и приятный, вежливый человек. Очень подробно мне все объяснила и рассказала. Мне все было понятно. Отзыв о докторе положительный. Помимо консультации, Светлана Александровна провела качественный осмотр, и я еще сделала УЗИ. На все мои вопросы она ответила и расписала необходимые рекомендации.
Посетили врачаНоябрь 2018
Эмоции от посещения клиники и врача только положительные. Единственное, вышла заминка, потому что мы не все документы на ребенка взяли. Но к нам отнеслись с пониманием и прием состоялся. От врача только положительные впечатления. Она доброжелательный человек и к ребенку отнеслась очень хорошо. Дочь плакала, а она пыталась всячески ее успокоить, сделать так, чтобы дискомфорт для ребенка был минимальный. А то лечение, что доктор нам назначила, сейчас идет на пользу. Мы продолжим наблюдение у врача Мирошниченко, чтобы сохранить положительную динамику, тем более, что клиника рядом с нашим домом. И конечно, я могу рекомендовать этого врача как профессионала и хорошего, внимательного специалиста.
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Бесподобный врач! Вот именно такие должны быть детские гинекологи. На приеме дочь чувствовала себя спокойно. Светлана Александровна все понятно объяснила. Очень хороший доктор. Если вы ищете компетентного детского гинеколога, не раздумывая обращайтесь к Светлане Александровне! Клиника оставила очень хорошее впечатление. Нам все понравилось. Спасибо!
Посетили врачаСентябрь 2018
Чудесный врач. Мы впервые обратились к Светлане Александровне. Я была на приеме с дочкой. Прием начался точно в срок. Светлана Александровна расположила к себе. Все было корректно, без лишних вопросов. Не было неловкости. Доктор провела осмотр и взяла анализы. Условия очень комфортные. Клиника европейского уровня. Такого уровня клинику даже в Москве редко встретишь. Молодцы они. И найти легко, и вообще все супер. Единственное, не сменили вывеску и пока что там написано "9 месяцев". Я порекомендую обращаться к Светлане Александровне другим людям.
Посетили врачаСентябрь 2018
На приеме у Светланы Александровны мне понравилось все. Я ходила со своим маленьким ребенком. Дочери три с половиной года. Ей была произведена микрооперация. Она не боялась. Все прошло без слез. Доктор выписала лечение, которое сразу помогло. Я наблюдала за ребенком 2-3 дня. О враче узнали на сайте ПроДокторов. К Светлане Александровне будем и дальше обращаться.
Посетили врачаСентябрь 2018
Все было отлично. Светлана Александровна замечательно общалась с моим ребенком, сразу с ним поладила. Мы были у нее в первый раз и пока, она назначила нам лишь сдачу анализов. Мы будем продолжать у нее наблюдаться. На первый взгляд показалось, что уровень ее профессиональных качеств довольно высокий. А дальше, уже покажет время. Но я уверенна, что все будет хорошо.
Посетили врачаАвгуст 2018
О докторе мы узнали случайно, но я очень рада, что мы её нашли. С дочерью они как-то сразу нашли общий язык, стали общаться - приём прошёл очень хорошо. Думаю, мы так и будем теперь наблюдаться у Светланы Александровны, потому как других врачей такого уровня в нашем городе я больше не знаю.
КДЦ «Медицина» на Комарова
Дорогой гость, спасибо большое за Ваш отзыв! Светлана Александровна большой профессионал, к ней с большим доверием относятся дети и родители! Будьте здоровы, всего Вам доброго!
Посетили врачаИюль 2018
Доктор мне очень нравится! Я лечилась у неё еще в 2000 году, она тогда принимала в другой клинике. А потом я её потеряла и искала очень долго. Случайно нашла в интернете и сразу записалась. Светлана Александровна исключительный специалист! Такая чуткая, обходительная, всегда всё подробно объяснит, если переспрашиваешь - отвечает очень доступно, всё разъясняет. Лечит грамотно, она и тогда мне помогла, и сейчас всегда знает, что назначить. Всем рекомендую, таких врачей очень и очень мало, а в нашем городе кроме неё таких и вовсе нет.
КДЦ «Медицина» на Комарова
Дорогой гость, спасибо большое за Ваш отзыв! Ваша клиника Медицина-Дети
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось то, что доктор работала очень аккуратно и профессионально. К моему ребенку она хорошо относилась. Она нас проконсультировала. Все очень хорошо и подробно расписала, также дала нам рекомендации. Мы обязательно при необходимости снова ее посетим. Я думаю, что она профессионал своего дела.
Посетили врачаИюнь 2018
Не было ничего, чтобы не понравилось. Доктор нам помогла. Я была с дочкой 14 лет. Мы свой вопрос решили. Я очень довольна. С помощью врача, мы легли в стационар. Отношение к дочери было нормальное, как и должно быть. Врач задавала нам вопросы, собирала анамнез. Все нам написала. Теперь наша проблема решается дальше. Мне все понравилось. Рекомендую доктора.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось. Светлана Александровна внимательно осмотрела меня, изучила результаты УЗИ на первичном приеме, направила на анализы, проконсультировала меня и назначила лечение. Когда я поинтересовалась по поводу лекарств, подробно объяснила мне, зачем мне нужен каждый препарат. У меня длительное лечение и через три месяца приду снова.
Посетили врачаМай 2018
Была с дочкой в первый раз, подход Светлана Александровна нашла к ребенку быстро. Было рекомендовано сдать ряд анализов, в ходе которых потом будет назначено лечение. Не понравилось, что приняли нас на полчаса позже. Это, конечно, доставило большие неудобства. Больше ничего негативного не могу сказать, все нормально.
Посетили врачаМай 2018
Светлана Александровна очень доброжелательный доктор. По первичному приему мне все понравилось. Отлично провела осмотр и консультацию. Мне она показалась хорошим и профессиональным доктором. Я получила консультацию и все необходимые рекомендации.
Приветливая, приятная и добрая в общении врач, очень располагающая к себе. На консультации все подробно рассказала, на все вопросы дала ответы. При необходимости буду обращаться только к ней.
У моей 13-летней дочки оказалась деликатная проблема, потребовался гинеколог. Я искала врача, по отзывам нашла в клинике «9 месяцев». Спасибо за деликатность, при обращении с ребенком. Моя дочка такая изнеженная и всего боится. Причина проблемы нашлась после ряда грамотно назначенных обследований и анализов. И мы вылечились, благодаря стараниям Светланы Александровны.
Посетили врачаЯнварь 2018
Светлана Александровна очень хороший профессионал в своем деле. Мне проведенный прием полностью понравился. У доктора очень хорошее и внимательное отношение к пациенту. На данный момент я прохожу обследование. На первичный прием доктор уделила достаточно времени.
Посетили врачаДекабрь 2017
Все понравилось на приеме. Очень хороший квалифицированный доктор. Очень приятная женщина. Ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Светлана Александровна осмотрела меня и дала рекомендации. Они действуют. Продолжаю следовать ее советам.
Посетили врачаНоябрь 2017
Светлана Александровна очень хорошо провела прием. Спокойная, внимательная и доброжелательная. Сам прием был достаточно волнительный, но врач смогла успокоить. Все мне объяснила и назначила лечение. После посещения остались самые положительные впечатления. При необходимости обращусь повторно.
Всю жизнь буду помнить Светлану Александровну и желать ей здоровья! Когда я попала к ней на консультацию, анализы и биопсия показывали хороший результат, и я радостно этому верила. Но настоящий доктор увидела всё правильно, не понравились ей мои снимки - одной из всех, а я не хотела верить в плохое. Тогда доктор настояла, чтобы я поехала в Москву на Каширку, на консультацию, там и подтвердили онкологический диагноз. Потом меня не раз спрашивали, как установили рак на такой ранней стадии. Если бы не доктор Мирошниченко, выращивала бы я опухоль неизвестно сколько, и неизвестно, чем бы всё закончилось...