Алибеков Альберт Заурбекович, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, проктолог, флеболог, хирург, хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону

Алибеков Альберт Заурбекович
Ростов-на-Дону

кандидат наук

Алибеков Альберт Заурбекович, Ростов-на-Дону: лазерный хирург, малоинвазивный хирург, проктолог, флеболог, хирург, хирург-эндокринолог, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Дорожная больница СКЖД

Медицинские ассоциации

• Ассоциация колопроктологов России
  • Российское общество хирургов

Отзывы о Алибеков Альберт Заурбекович

+2.0 Отлично Лечебно-диагностический центр «Ваш доктор» - ул. Шевченко, д. 153-Г

Мы с мужем обратились за помощью к Алибекову Альберту Заурбековичу. Результатом оказанной помощи остались очень довольны. Огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм и за доброе отношение к своим пациентам. Скорикова О.А., г. Шахты.

Атерома - вещь малоприятная. Я неоднократно видела людей со следами оперативного удаления и это обстоятельство заставило меня искать "своего доктора". Все сложилось удачно, я нашла его в мед. центре "Ваш доктор" г. Шахты. Альберт Заурбекович Алибеков обладает качествами, очень важными для пациента: он чуток, внимателен и у него золотые руки. Альберт Заурбекович неравнодушен к чужой беде и готов прийти на помощь не только в стерильных условиях клиники, но и в дороге - людям, попавшим в ДТП. Спасибо, доктор!

+2.0 Отлично Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Я долгое время не могла найти специалистов для удаления атеромы на лице. Альберт Заурбекович быстро и качественно удалил образование. Был очень внимателен и вежлив. Приятно общаться с таким доктором. Спасибо.

Популярные лазерные хирурги

Леденёв Антон Александрович, Флеболог, Лазерный хирург, Врач УЗИ, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург - Ростов-на-Дону

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Орехов Алексей Анатольевич, Флеболог, Проктолог, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Онколог, Сосудистый хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Орехов А. А.

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Хитарьян Александр Георгиевич, Флеболог, Проктолог, Онколог, Хирург, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Хитарьян А. Г.
ул. Варфоломеева, 92-а
Только пациенты старше 18 лет!

Заявка на запись Последняя запись меньше часа назад
Ефремова Лариса Леонидовна, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист) - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Ефремова Л. Л.
ул. Суворова, д. 39
(863) 322-11-27

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Вартанян Ирина Юрьевна, Гинеколог, Детский гинеколог, Лазерный хирург - Ростов-на-Дону
Вартанян И. Ю.
ул. Красноармейская, д. 132
(863) 322-20-74

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Заиченко Мария Михайловна, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист) - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Заиченко М. М.
ул. Варфоломеева, 92-А
(863) 322-03-62

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Орехов А. А.

Хитарьян А. Г.
ул. Варфоломеева, 92-а
Только пациенты старше 18 лет!

Заявка на запись Последняя запись меньше часа назад

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Куринной Анатолий Владимирович, Сосудистый хирург, Флеболог, Лазерный хирург - Ростов-на-Дону
Куринной А. В.
1-я линия, д. 6