Алибеков Альберт Заурбекович,лазерный хирург, малоинвазивный хирург, проктолог, флеболог, хирург, хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Лазерный хирург
Хирург-эндокринолог
9.1
2.0

Ростов-на-Дону

Алибеков Альберт Заурбекович, Ростов-на-Дону: лазерный хирург, малоинвазивный хирург, проктолог, флеболог, хирург, хирург-эндокринолог, 58 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 16.02.2021

Малоинвазивный хирург — Бесплатно
Проктолог — Бесплатно
Флеболог — Бесплатно
Хирург-эндокринолог — Бесплатно
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет
    Ростовский государственный медицинский университет
    Аспирантура
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Ассоциация колопроктологов России

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Профессионализм, оперативность, внимание, чувство юмора.
Огромная благодарность доктору Алибекову Альберту Заурбековичу и медсестре Татьяне. Доктор выполнил операцию по удалению огромной липомы на плече. После операции и до снятия швов тщательно осматривал и проводил необходимые процедуры, постоянно интересовался самочувствием. К своему делу относится профессионально, да ещё и с юмором. Без сомнения, рекомендую только этого доктора.
Посетили врачаФевраль 2021
Спасибо большое доктору Альберту Заурбековичу за профессионализм, внимательное и бережное отношение. Обратилась по поводу удаления родинок, все прошло быстро и безболезненно.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Было обращение по поводу удаления вирусных бородавок. Понадобилось долгое время, чтобы решиться. Как оказалось, зря: доктор внимательный, обезболил, удалил, до настоящего времени рецидива нет. Отдельное спасибо медсестре за поддержку и помощь в любое время при возникновении вопросов. С большой благодарностью рекомендую Альберта Заурбековича как замечательного специалиста.
Нет
Посетили врачаАвгуст 2020
Очень странный врач. Прием длился не более 2-х минут вместе с осмотром. Осмотр проводил прямо в кабинете не замыкая дверей, т. к. в процедурной кто-то был. Выписал лекарство, и назначил повторный прием. На повторном приеме даже не осмотрел. Спросил "полегчало", на этом в общем и все. Пытался его расспросить по поводу своей болезни, но ответы были какие-то дежурные. Такое впечатление, что врач занимается пациентом, только когда уже ногу нужно отрезать, а на всякие мелочи не обращает внимания. Но для меня-то это не мелочи. Впервые появившееся заболевание, за которое я очень беспокоюсь: почему появилось, как избежать в дальнейшем и т. д. и т. п.
Алибеков А. З.
Здравствуйте. Для некоторых заболеваний аноректальной зоны, достаточен анализ жалоб, и осмотр. Учитывая наличие болевого синдрома и визуальные признаки дальнейший осмотр нецелесообразен, и постановка диагноза не занимает много времени. Как вы и отметили, назначенное лечение было эффективным. В некоторых случаях, повторный осмотр не проводится, например при наличии острой трещины, повторный осмотр проводится спустя несколько недель, чтобы не нарушить процессы заживления трещины и не повредить молодую грануляционную ткань. Возможно Вы не заметили, но дверь закрывается при каждом осмотре. Если какие то вопросы Вам остались непонятны приходите на повторный прием, постараюсь ответить на них.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Все.
Проходила лечение и делала операцию у Альберта Заурбековича в прошлом году. У меня остались очень хорошие впечатления о лечении, врач всегда внимательно выслушает и все подробно расскажет, не назначает ничего лишнего. Операция также прошла отлично, о своей деликатной проблеме я давно забыла. Хочу выразить огромную благодарность доктору. И очень его рекомендую.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хорошая, чистая, уютная клиника, вежливый и доброжелательный персонал.
Обратился с диагнозом, поставленным другим врачом, анальная трещина, попал к Алибекову Альберту Заурбековичу. После осмотра выявил другую причину моих болей и страданий - свищ. Очень переживал перед операцией, доктор успокоил и подбодрил. Очень внимательный, доброжелательный, грамотный, квалифицированный специалист, который знает своё дело. А ещё в общении с ним я не чувствовал какого-нибудь барьера, как будто с родным человеком говоришь. Такого доктора встретил первый раз. Доктор с больших букв, спасибо вам, спасибо, что вы есть, дай бог вам успехов и продвижения в вашем деле. Моей благодарности нет предела. А также спасибо медсёстрам, которые были рядом. Есть проблема, только к нему.
Посетили врачаАпрель 2020
В одной из известных клиник меня направили на операцию, даже не предложив альтернативного лечения. Решила сходить к другому доктору и попала к Альберту Заурбековичу. Доктор выписал лечение и дал рекомендации, которые мне помогли. Большое спасибо!
Да
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Уютная, чистая клиника! Доброжелательный персонал!
Отдельное спасибо за помощь доктору Альберту Заурбековичу! Внимательный, доброжелательный, всегда с улыбкой! Обратилась с проблемой, которую носила 20 лет - помог! Огромное спасибо! Всем рекомендую!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Отдельное спасибо ассистенту доктора Татьяне! Бью кокошником в пол и говорю огромное человеческое спасибо! Все быстро и аккуратно.
Год назад у меня на лбу появилась небольшая шишка. После одного хирурга, который, просто взглянув, назвал неправильный (как в итоге оказалось) диагноз, и который посоветовал мне "загуглить, что это такое", сложно было больше довериться кому-то вообще. По отзывам решила записаться к Альберту Заурбековичу. Ни минуты не пожалела! А так переживала, ведь лицо! Он удалил липому через малюсенький разрез. Прошло 3 недели, ранка затянулась практически. Уверена, еще через пару недель даже следа не будет.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Я оперировалась у Альберта Заурбековича, операция была на лице. Очень волновалась, как пройдёт операция, но врач меня успокоил, его уверенность в хорошем результате передалась и мне, поэтому я абсолютно не волновалась в момент операции и была спокойна. Выполнил Альберт Заурбекович операцию очень профессионально и безболезненно! Шов - это ювелирная работа! Прошёл только месяц, а его уже практически не заметно. Врач очень внимательный, ответственно относится к своей работе и, главное, классный профессионал! Еще раз спасибо!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу от всей души поблагодарить доктора с огромной буквы Алибекова Альберта Заурбековича! Вчера обратилась за помощью к проктологу, восемь месяцев мучилась сильными болями, думала геморрой. Что только не делала и свечи разные дорогостоящие, все испробовала и таблетки, и народную медицину. Вплотную этим недугом заняться не могла, всё это время проходила лечение в онкологии, а вчера со слезами на глазах и с сильнейшей болью обратилась к Альберту Заурбековичу и он меня встретил с добродушной улыбкой, успокоил и сказал, что всё будет хорошо. Великолепно удалил полип, я сегодня первую ночь спала и у меня ничего не дергало, не жгло. Спасибо Вам! И низкий поклон. Ваша пациентка Надежда. Ж.
Вежливый, внимательный доктор! Всем своим знакомым буду его советовать.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Альберта Заурбековича за профессионализм и внимательное отношение к пациентам! Удаляла в марте атеромы на голове. Все прошло очень быстро, аккуратно и безболезненно, волосы удалять не пришлось, и, самое главное, никак швов и шрамов в дальнейшем, заживает быстро. Доктор очень внимательный, вежливый и доброжелательный. За Ваш профессионализм и внимательное отношение к пациентам! Огромное спасибо работающей с ним медсестре Татьяне, за ее поддержку, помощь и позитивный настрой. P. S. Если соберетесь удалять новообразования на голове, обязательно берите головной убор.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Альберт Заурбекович, вы отличный доктор, с вами мне больше никакой геморрой не страшен! 🙂 Жалею только о том, что затянул с походом на приём и с операцией, зря боялся, несмотря на мою запущенную стадию. Если все делать так, как вы рекомендуете, то никаких болей и проблем нет. Всем, кто страдает от этой болезни, срочно записывайтесь на приём и забудете за этот недуг! Врач очень аккуратно и грамотно проводит осмотр, вежливый, внимательный, очень подробно и развёрнуто даёт рекомендации по лечению! Я очень доволен результатом проделанной вами работы и вашим ко мне отношением! Спасибо большое за то, что избавили меня от этой болезни. Успехов вам в работе и здоровья! 👍
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Удаляла атерому на голове, очень переживала, но, как оказалось, совершенно зря. Все прошло замечательно, ни капли боли, волосы все на месте, заживает очень быстро. Доктор очень внимательный, вежливый и доброжелательный, спасибо Вам, Альберт Заурбекович, за Ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам! И, конечно, отдельная благодарность медсестре Татьяне, за ее поддержку, помощь и позитивный настрой. P. S. Если соберетесь удалять новообразования на голове, обязательно берите головной убор.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обращалась в СКЖД по поводу атеромы на голове, шишка возникла давно, не беспокоила, потом воспалилась, пришла на приём, операцию сделали не сразу, необходимы были ещё компрессы и сдать анализы. Пришла на приём, под местной анестезией удалили атерому, волосы не удаляли. Делайте обязательно компрессы, которые вам рекомендует доктор, иначе будет немного больно удалять атерому, потому что она будет воспалена. Сделали компресс и я была свободна. Спасибо хирургу и медицинской сестре за работу, за хорошее отношение.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Обращалась в железнодорожную поликлинику N1 по поводу образований. Удалили два образования: липому на брови и на ноге. Очень переживала, но сделали все очень аккуратно, я довольна. Бровь не сбривали, за что тоже очень переживала. На брови все быстро заживает, уже практически ничего не видно. Шов маленький, аккуратный. Спасибо!
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Обращалась по поводу удаления родинок и папиллом. Позвонила доктору, записалась. Приём прошёл вовремя, без задержек и очередей. Удаление прошло быстро, качественно, без боли. Доктор комментировал каждое своё действие, где нужно - обезболил. Спасибо, буду рекомендовать знакомым. Отдельное спасибо Татьяне. Помогала во время удаления, после все ясно и четко рассказала, как обрабатывать дома.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Пришла на приём от онколога, была необходимость в удалении родинки, точнее, ее остатка. Доктор отговорил от вмешательства скальпелем, удалили менее травматичным способом. Все было сделано безболезненно, быстро! Отдельно хочу отметить здоровый юмор доктора и медсестры Татьяны, мою нервозность, как рукой сняло - спасибо!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Сегодня была на приёме по поводу удаления липом на волосистой части головы у хирурга Альберта Заурбековича. Быстро, профессионально, безболезненно, внимательно, удалили 4 штуки, кто знает, что это за болячка, тот меня поймет (без сбривания волос, швов). Замечательный врач. Огромное спасибо ему и медсестре Татьяне.
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Обратилась в СКЖД для удаления родинок. Спасибо Алибекову Альберту Заурбековичу и медсестре Татьяне за профессионализм и позитив! Удалили родинки быстро и качественно. Абсолютно безболезненно, я зря боялась. : ) Пойду снова только к нему. Альберт Заурбекович, желаю вам дальнейших успехов в вашей профессиональной деятельности!
Спасибо!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Замечательный специалист! Удаление липом быстро, без бритья волос, швов, бинтов и так далее. Красота! Я осталась очень довольна! Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям! Отдельное спасибо медсестре Татьяне за внимательное отношение и помощь в проведении операции. Желаю вам дальнейших успехов в вашем нелегком труде!
Рекомендую. 👍
Железнодорожная больница
Большое спасибо за ваш отзыв!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Выражаем благодарность доктору Алибекову Альберту Заурбековичу и медсестре Татьяне! Операцию по удалению липомы мужу провел успешно, дал все рекомендации. Очень доброжелательное отношение к пациентам как самого врача, так и медицинской сестры. Огромное спасибо, доктор, за Ваш профессионализм и внимание!
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Обратилась с деликатной проблемой - геморрой, который растила больше 10 лет, долго не решалась обратиться за помощью к врачам, пока "не припекло", смотрела отзывы, выбирала специалиста и не ошиблась! Альберт Заурбекович, несмотря на свой молодой возраст, высококвалифицированный специалист, внимательный, знающий своё дело! Оперировал профессор Хитарьян А.Г. и Альберт Заурбекович. Большое Вам спасибо, конечно, буду советовать Вас и клинику СКЖД.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Обращалась в дорожную больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а. Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Алибекову Альберту Заурбековичу! Очень грамотный и внимательный врач. Операцию провел отлично, безболезненно, все быстро зажило. Дал все рекомендации. Благодарю вас за оказанную помощь! Успехов в профессиональной деятельности!
Отлично!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Обращалась к Альберту Заурбековичу по поводу атеромы на голове. Осмотрел тщательно, поставил диагноз, подробно рассказал схему лечения. Операция прошла очень успешно. На все мои вопросы подробно и терпеливо отвечал. Причем и после операции я так же могла обратиться к нему с возникшими вопросами. Доктор прекрасный специалист и профессионал, компетентный и опытный.
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
За один прием Альберт Заурбекович избавил меня от двух косметических проблем: липомы и большой выпуклой родинки на спине. Операция была проведена быстро и безболезненно. У врача золотые руки - после удаления липомы он наложил аккуратный и незаметный косметический шов. Выражаю огромную благодарность Альберту Заурбековичу за чуткое отношение и профессионализм!
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Не первый раз попадаю к этому доктору. Очень внимательный и профессиональный хирург, консультации проводит очень досконально, разъясняя всю суть твоей проблемы. Всё проводит безболезненно и быстро. Делал операцию по удалению липомы на голове, все сделал очень аккуратно - так, что и следа от удаления не осталось. Огромное спасибо, побольше бы таких врачей.
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Альберту Заурбековичу и медсестре Татьяне за профессионализм, внимательность, хорошее отношение к пациенту. Сегодня удаляла родинки, всё прошло безболезненно и быстро. Огромное спасибо, побольше бы таких врачей. Обязательно посоветую своим друзьям и знакомым!
Не понравилось
Понравилось.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Альберт Заурбекович замечательный врач. Самое ценное, на мой взгляд, в нем то, что пытается докопаться до сути проблемы и не оставляет пациента, пока он не решит проблему со здоровьем, насколько это возможно. Очень ценное качество в нем - человечность! В наше время не многие остаются сострадательными к пациентам. И, пожалуй, немаловажно то, что не боится признать, что не всегда знает, как решить проблему и готов советоваться с коллегами, а это значит, что он развивается как профессионал и дай Бог еще многим поможет решить свои проблемы со здоровьем. Спасибо, доктор. Оставайтесь таким, какой вы есть!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу выразить большую благодарность Альберту Заурбековичу. Профессионально провёл мне операцию по удалению кисты. Я очень довольна результатом. Он очень доброжелательный, внимательный и знающий своё дело врач. Большое вам спасибо! Буду советовать близким обращаться именно к вам! Отдельно хотелось бы поблагодарить медсестру Татьяну за поддержку, доброту и внимание!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Очень внимательный и располагающий к себе врач. Чувствуется его профессионализм и врачебная забота. Долго не решался на операцию. Решившись, ни разу не пожалел, что моим лечением занимался именно он. Спасибо огромное!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Здравствуйте, Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Алибекову Альберту Заурбековичу за оперативную помощь! Очень чуткий, внимательный врач. Настоящий профессионал. В наше время мало таких встретишь. Спасибо Вам огромное!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Приятный врач. К моему счастью лечение мне не понадобилось, но все равно дал несколько полезных рекомендаций!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Пришла на прием к Альберту Заурбековичу в конце 2018 года. Около 2-х лет тянула с удалением липомы, после общения с доктором и медсестрой Татьяной (отчество, к сожалению, не помню), все сомнения были развеяны и я решилась. Профессионализм, слаженная и четкая работа, и через 15 минут операция завершена. Результат - практически незаметный косметический шов. Спасибо за Ваш труд! Успехов и удачи! И побольше бы таких специалистов!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Мы с мужем обратились за помощью к Алибекову Альберту Заурбековичу. Результатом оказанной помощи остались очень довольны. Огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм и за доброе отношение к своим пациентам. Скорикова О.А., г. Шахты.
Лечебно-диагностический центр «Ваш доктор» - ул. Шевченко, д. 153-Г
Атерома - вещь малоприятная. Я неоднократно видела людей со следами оперативного удаления и это обстоятельство заставило меня искать "своего доктора". Все сложилось удачно, я нашла его в мед. центре "Ваш доктор" г. Шахты. Альберт Заурбекович Алибеков обладает качествами, очень важными для пациента: он чуток, внимателен и у него золотые руки. Альберт Заурбекович неравнодушен к чужой беде и готов прийти на помощь не только в стерильных условиях клиники, но и в дороге - людям, попавшим в ДТП. Спасибо, доктор!
Лечебно-диагностический центр «Ваш доктор» - ул. Шевченко, д. 153-Г
Я долгое время не могла найти специалистов для удаления атеромы на лице. Альберт Заурбекович быстро и качественно удалил образование. Был очень внимателен и вежлив. Приятно общаться с таким доктором. Спасибо.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу сказать большое спасибо, хирургу Дорожно-клинической больницы Алибекову Альберту Заурбековичу, за быструю помощь в решении косметической проблемы удаление жировика, всё сделано быстро и оперативно! В общении очень приятный человек, и профессионал своего дела! А также спасибо его медсестре, очень приятная женщина! В общем, всем рекомендую, в наше время мало таких врачей! Всем здоровья!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Вместе с медсестрой Татьяной доступным языком объяснили причины появления новообразования, после чего быстро и безболезненно удалили. Рекомендую.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Удаляла большую родинку на носу, очень переживала, но зря! Альберт Заурбекович, сделал все быстро и безболезненно! Очень довольна! Отличный специалист! Спасибо огромное!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Обратилась за консультацией к доктору после медицинской манипуляции в БСМП, спонтанный пневмоторакс. Обратилась через сайт в праздничный день. Доктор перезвонил лично в течение 10 минут, подробно расспросил. Рассказал, чем может быть полезен, договорились о консультации в удобное для нас время. При встрече тщательно осмотрел, опросил на предмет наличия подобных случаев в семейной системе. Очень точно (почти все наши родственники медики, некоторые работают за рубежом, полностью подтвердили) определил стратегию лечения и ухода. Рекомендовал не проводить дублирующие друг друга исследования, чем существенно сэкономил наш бюджет. Объяснял всё доступным языком, избегая (видны годы усилий для формирования такого навыка) загадочных медицинских терминов. Очень довольны общением, будем наблюдаться только у него.
Не понравилось
Алибеков А. З.
Здравствуйте! Очень рад что Вам все понравилось. Искренне желаю Вам крепкого здоровья. Спасибо за отзыв))
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Прекрасный доктор, понравилось внимательное отношение, квалифицированное обследование, детально и обстоятельно дал рекомендации и вселил надежду на успешное выздоровление. Пропала вся неловкость, чувствуешь на приёме свободно. Медсестре Татьяне отдельное спасибо за внимательно отношение и неравнодушное отношение к нуждам пациентов.
Обязательно посоветую друзьям и знакомым.
Алибеков А. З.
Здравствуйте! Признателен за высокую оценку. Всегда рад помочь))
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Сегодня утром Альберт Заурбекович провел мне операцию. Все прошло отлично. Альберт прекрасный специалист.
Здравству
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Удалял новообразования на голове. Переживал, как все пройдет. Врач сделал все аккуратно, заживает отлично, ничего не беспокоит. Спасибо большое за Вашу работу!
Алибеков А. З.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв)
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Это лучший доктор, которого я бы посоветовал близким! Спасибо огромное Альберту Заурбековичу, хотелось бы больше таких докторов. Доктор внимательно меня выслушал и вник в мою проблему. Я очень боялся обращаться к врачу, но доктор Алибеков очень деликатно подошёл к моей проблеме, за что ему низкий поклон! У него золотые руки. Спасибо Вам, доктор!
Лучший доктор.
Алибеков А. З.
У Вас была сложная ситуация, но вместе мы справились)))
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Замечательный доктор. Внимательный и чуткий. Удаляла родинку, все прошло быстро и безболезненно, больше боялась. Спасибо большое, побольше бы таких Врачей (именно с большой буквы).
Алибеков А. З.
Спасибо за высокую оценку))
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Это была моя первая операция, и я хочу сказать огромное спасибо вам, поддержали, а это важно для молодой девушки, все было прекрасно, побольше бы таких врачей.
Спасибо )) Рад что Вам все понравилось
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Приходила к этому доктору с геморроем. С этой проблемой столкнулась впервые в жизни, очень переживала. Доктор умеет успокоить! Очень доброжелателен. Осмотр, конечно, потрепал нервы. Как говорится, к такому меня жизнь не готовила, но я думаю, врач действовал грамотно и максимально аккуратно. Назначил лечение, которое помогло практически на 3-4 день. Рекомендую этого врача.
Алибеков А. З.
Спасибо, главное не затягивать, и вовремя показываться))
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Всем привет! Был у Алибекова Альберта Заурбековича, очень достойный, вызывающий доверие врач. Лично рекомендую, уверен, что общение с ним решит ваши сомнения и проблемы.
Спасибо Вам. ))
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Очень приятный, внимательный и отзывчивый врач. На приеме сразу же помог решить проблему. Операцию провёл быстро и безболезненно. Ещё и медсестра Татьяна понравилась. Не отпустил до тех пор, пока не убедились, что всё со мной в порядке. Большое спасибо за оказанную квалифицированную помощь!
Алибеков А. З.
А Вам спасибо за высокую оценку моей работы))
Замечательный доктор, чувствуется профессионализм и доброжелательное отношение к пациенту, что сейчас редкое явление, к сожалению, во многих мед. учреждениях, и не менее замечательная медсестра Татьяна! Вышла с решенной проблемой и отличным настроением. Рада, что с такой деликатной проблемой попала именно к ним. Буду всем хвалить и советовать!
Спасибо. Мы стараемся))
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Врач с большой буквы! Как я рада, что именно он мне помог! Отзывчивый, внимательный и, самое главное, добросовестный! Доведёт работу до конца! Уверенна, что забыла про свою проблему раз и навсегда!
Железнодорожная больница
Спасибо вам за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация дорожной клинической больницы.
Алибеков А. З.
Спасибо за отзыв. Рад что Вы так высоко оценили мою работу
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Отличный хирург! Аккуратный, внимательный. Всем советую. Я и все мои знакомые ходят только к нему.
Алибеков А. З.
Спасибо за положительную оценку моей работы. Рад что смог помочь Вам))
Понравилось
На днях удалила огромное количество родинок на теле, которые меня беспокоили и мешали. Огромное спасибо вам и вашей незаменимой помощнице - медсестре Татьяне. У вас прекрасная команда, понимаете друг друга с полуслова, от чего процесс удаления прошёл быстро, безболезненно, качественно и без последствий. Все заживает на ура!
Алибеков А. З.
Рад что Вам понравилось ))
Понравилось
Очень приятный, аккуратный и обходительный доктор! Он мне на ноге удалил две липомы. Результатом довольна на 100%. Оперативного вмешательства, думаю, опасаются все. Предварительно волновалась, конечно, но после обращения к этому доктору остались положительные впечатления. Рекомендую этого врача! Медсестра по имени Таня, которая была на приёме и потом на последующей перевязке, тоже понравилась. Успехов Вам и всего доброго, уважаемый Альберт Заурбекович! Очень Вам благодарна!
Рад был Вам помочь. )
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Спасибо Альберту Заурбековичу за профессиональную и квалифицированную помощь! За грамотный подбор лечения! Побольше бы таких специалистов!
Алибеков А. З.
Спасибо вам за отзыв. Всегда рад помочь!
Огромное спасибо Альберту Заурбековичу за профессионализм и понимание. Доктор помог избавиться от деликатной проблемы, которая доставляла столько мучений.
Всегда рад помочь
Очень долго мучился от геморроя. Доктор помог избавится от этой болезни. Чувствую себя замечательно. Спасибо Альберту Заурбековичу за внимание и подробные объяснения.
Алибеков А. З.
Спасибо за отзыв. Всего вам наилучшего

Леденёв Антон Александрович
    Флеболог
    28 августа 2020
    Рекомендую данного специалиста. Альберт Заурбекович является высококлассным хирургом, проктологом. Так же имеет научную степень кандидата медицинских наук и активно занимается научной деятельностью. Обращайтесь и не пожалеете!
    #хирург