Коломацкая Ольга Евгеньевна,кардиолог, функциональный диагност - Ростов-на-Дону
6.8

Коломацкая Ольга Евгеньевна
Ростов-на-Дону

В МЦ Круглова записывают только по предоплате

Коломацкая Ольга Евгеньевна, Ростов-на-Дону: кардиолог, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (863) 320-02-71.

Обновлено 11.11.2020

(863) 320-02-71
ул. 14-я линия, д. 70
Кардиолог — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пр 40-летия Победы, д. 316

Врач функциональной диагностики
  • 2018 — н. в.
    Медицинский центр "Гераци"
    Врач функциональной диагностики

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Коломацкая Ольга Евгеньевна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Я к доктору Коломацкой Ольге Евгеньевне пришел на прием в первый раз, мне нужно было, чтобы специалист меня посмотрела и послушала. Обратился я к доктору в связи с тем, что у меня была одышка, были беспокойства по поводу сердца. Впечатления у меня остались положительные, все прошло нормально — врач дала мне советы, я все выполняю, и еще в конце месяца я к ней попаду снова. От назначений специалиста есть результаты, в лучшую сторону, она мне порекомендовала упражнения и процедуры. Объясняла Ольга Евгеньевна все вполне понятным и доступным языком, мне она показалась очень грамотным специалистом! Приняла врач меня вовремя, мне было уделено минут 15 точно. Думаю, врача я бы мог советовать при необходимости.
Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва!
Спасибо Вам доверие и за добрые слова в адрес нашего врача! Нам очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество услуг клиники "Гераци". Крепкого здоровья Вам и всего самого доброго!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Чёткий кардиолог. Все по делу. Внимательная. Своенравная, конечно. Не торопится, все подскажет, расскажет, поможет больше чем надо.
Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва!
Спасибо Вам доверие и за добрые слова в адрес Ольги Евгеньевны! Крепкого здоровья Вам и всего самого доброго!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Приходила на консультацию к кардиологу с мамой, ее беспокоило сердце, Ольга Евгеньевна очень подробно и грамотно все объясняет, правда дозировки назначенного ей лекарства в аптеке сказали, что такой нет, но я позвонила в клинику, уточнила, мне пояснили объемы. Врача рекомендую, лечение помогло очень.
Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва!
Спасибо Вам за добрые слова в адрес Ольги Евгеньевны! Нам очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество наших услуг. Крепкого здоровья Вам и Вашей Маме!
Медицинский центр «Гераци» - пр-кт Стачки, д. 226
Каждый день маму мучила головная боль, тошнота, давление повышалось до 180/110, да что там повышалось, оно ниже 160/100 не опускалось. Сейчас большинство лечат по шаблону, не вникая в суть проблемы и болезни. А Ольга Евгеньевна к каждому пациенту находит индивидуальный подход, всегда выслушает и даст совет, после которого сразу становится на душе легче. Очень добрая и отзывчивая. После назначенного лечения, моей маме значительно лучше. Реже стали измерять давление, потому что оно стабилизировалось и держится на одном уровне. Узнал о ней совершенно случайно, как обычно это бывает, рассказали друзья друзей ("сарафанное радио"). И не жалею, что обратился, потому что уже находились на грани отчаяния. Спасибо Вам, Ольга Евгеньевна.
Медицинский центр «АльтерМед+» - пр 40-летия Победы, д. 316
Новое лечение, которое я получила от доктора Коломацкой, идет мне на пользу. Это для меня очевидно по самочувствию. А также я сама стабильно слежу за давлением, и с ним тоже стало намного лучше. Уже не поднимается выше 150, а раньше и за 180 зашкаливало, бывало. Я очень благодарна Ольге Евгеньевне за ее грамотную и эффективную помощь. Мне повезло, что попался такой умный доктор. Вышла на нее практически случайно, узнав от подруги своей подруги о хорошем специалисте, у кого та наблюдается. Теперь и я стану регулярно обращаться к Коломацкой и следовать ее советам.