Джаникян Стелла Варужанова,стоматолог - Ростов-на-Дону
6.7

Джаникян Стелла Варужанова
Ростов-на-Дону

Джаникян Стелла Варужанова, Ростов-на-Дону: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет.

Обновлено 14.12.2020

• 1994
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)

Примение современных никель-титановых инструментов «Dentsply Maillefer»
    «Новое в эндодонтии»
    «Актуальные вопросы применения 3D-технологий в современной стоматологической практике»

Джаникян Стелла Варужанова
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мы со Стеллой уже лет 8. Прошли уже, конечно, ни один зуб. И ни разу не было никаких проблем, нареканий. Очень щепетильный и внимательный врач. Всё тщательно делает, детально прорабатывает.
Стоматологическая клиника «Стоматология для Всех»-ул. Большая Садовая, д. 128
Замечательный врач. Понравился профессионализм, консультация и рекомендации по уходу за зубами. Вылечили три зуба, теперь ем и пью без боли. Уютный кабинет. Вежливые, а главное - компетентные специалисты. Подарили зубную щетку. : ) Однозначно рекомендую и доктора Джаникян, и клинику "Стоматология для всех". Спасибо.
Стоматологическая клиника «Стоматология для Всех»-ул. Большая Садовая, д. 128
Понравилось
Ходила к ней по поводу проф чистки. Стелла Варужанова ответственно относится к своей работе, ответит на все вопросы, сама поинтересуется и посоветует. Она не торопится, поэтому работа будет выполнена качественно. Чистка у меня длилась около часа, зато результатом я довольна, и потраченных денег не жалко. Запись там не плотная, поэтому в очереди посидеть не пришлось. В общем, рекомендую.
Посетили врача Август 2018
Понравилось отношение к пациенту. Я сложный пациент, который боится. Доктор была очень внимательна, старалась не делать мне больно. Провела первичный осмотр и сказала, что предстоит. Сделали лечение одного зуба. Все рассказывала и объясняла во время лечения. Прием проходил нормально, у меня нет никаких претензий. Советую врача.
Стоматологическая клиника «Стоматология для Всех»-ул. Большая Садовая, д. 128
Замечательный доктор! Полечила несколько зубов: без боли - это главное! Теперь о том, что был кариес, остались только воспоминания! Стелла Варужановна, большое спасибо!
Стоматологическая клиника «Стоматология для Всех»-ул. Большая Садовая, д. 128
Своего стоматолога я выбрала благодаря дельной рекомендации старого друга. Он сам лечится у Джаникян не первый год и мне нахвалил доктора. Хочу отметить, что стоматолог стоит того, чтобы о ней говорить и советовать друзьям. Я так уже тоже делала пару раз. Джаникян профессиональна в полном смысле этого слова. Работа в ее руках спорится. Доктор делает качественно и безболезненно. Спасибо за мои зубы!