Спандерашвили Паата Шотаевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
Стоматолог-хирург
4.6

Спандерашвили Паата Шотаевич
Ростов-на-Дону

Спандерашвили Паата Шотаевич, Ростов-на-Дону: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 09.11.2019

Новошахтинск, ул. Дзержинского, д. 22

• 1986

«Практическая эндодонтия»
    Практический курс «Препарирование зубов под вкладки, накладки, виниры», г. Новороссийск
    Лекционно - демонстрационный семинар «Комплексный подход к протезированию на мини-имплантах. Эстетические и функциональные преимущества дентальных имплантатов», г. Ростов - на - Дону
    «Препарирование зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции», г. Новороссийск
    Семинар «Синус-лифтинг, костная пластика. Расщепление костного гребня имплантатом»,г. Ростов - на - Дону, лектор - Панцулая В. Г.
    Учебно-практический курс «Ортопедия на имплантатах», лектор - Ким Эдуард Вадимович
    Семинар «Осложнения при имплантации. Осложнения возникающие до, во время и после иплантации и костной пластики: как предотвратить, как диагностировать и как исправить»,г. Ростов - на - Дону, лектор -
    Учебно-практический курс по хирургии «Осложнения при имплантации и костной пластике», г. Ростов - на - Дону, лектор - Панцулая В. Г.
    Учебно-практический курс по хирургии «Одномоментная имплантация и немедленная нагрузка»,г. Ростов - на - Дону, лектор - Панцулая В. Г.

Спандерашвили Паата Шотаевич
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Большое спасибо доктору Спандерашвили Паате Шотаевичу! Записалась на имплантацию, очень переживала, так как был негативный опыт имплантации. В клинике позитивная атмосфера, дружелюбный персонал. Доктор поставил два импланта, быстро, безболезненно, легко! Приготовилась к сложной операции, а по факту даже не ощутила никакого дискомфорта! Чувствуются руки профессионала! Советую! Спасибо Паата Шотаевич!
Спандерашвили П. Ш.
Добрый день, наш дорогой пациент. Мы очень благодарны Вам за такой позитивный и приятный отзыв. Вы правы, у Пааты Шотаевича действительно большой опыт в имплантологии. Персонал стоматологии С-Клиник желает Вам успехов и здоровья!
Стоматологический кабинет «С-Клиник»-пр-кт Космонавтов 32В/21В
Прекрасный доктор, вежливый, обходительный, поднимет настроение милыми шутками. Заговорит вам зубы, и пока вы будете под впечатлением приятной беседы, доктор устранит проблемы ваших зубиков. Спасибо Вам огромное за Ваш труд. Буду рекомендовать знакомым.
Стоматологическая клиника «Стоматология для Всех»-ул. Большая Садовая, д. 128
Понравилось
Цены ниже, чем у большинства.
Не понравилось
Все понравилось, нет претензий.
Удалил зуб и поставил имплант быстро, легко и без стресса. А стресс у меня был, работаю бухгалтером, общаюсь с людьми, а зуб потеряла на самом видном месте. Доктор все сделал отлично. Ношу уже 2 года, проблем нет, улыбаюсь без проблем. Рекомендую.
Стоматологический кабинет «С-Клиник»-пр-кт Космонавтов 32В/21В