Овчаренко Мария Константиновна, невролог - Ростов-на-Дону

Овчаренко Мария Константиновна
Ростов-на-Дону

стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
Только пациенты старше 18 лет!

Овчаренко Мария Константиновна, Ростов-на-Дону: невролог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

Обновлено 07.07.2019
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Невролог - от 1400 р.

Расписание приёма врача

23 июля - вторник

25 июля - четверг

30 июля - вторник

Отзывы о Овчаренко Мария Константиновна

Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Обратилась к доктору с подозрением на «тоннельный синдром», начиталась в интернете по жалобам. Доктор подтвердила мои опасения и назначила дополнительно обследование для подтверждения диагноза. После получения результатов мне было назначено лечение, которое привело к полному излечению. Сейчас нет чувства онемения пальцев, все ушло.

Огромное спасибо за квалифицированную и полноценную помощь.

Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Мария Константиновна благодаря большому опыту работы без труда разобралась в моих жалобах и объяснила, почему у меня онемели 3 пальца на кисти. И, самое главное, расписала курс лечения и физиотерапии для того, чтобы вылечить это. Прошел уже больше половины курса лечения. Онемение практически полностью исчезло, лечение действительно помогает. Огромное вам спасибо за качественное лечение.

27.06.19 13:34
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

После приема у доктора Марии Константиновны я избавилась от болей в шее, помогли ее рекомендации, назначенное лечение и подробно описанные ей методы профилактики болей, необходимости лечебной физкультуры и занятий спортом. Огромное спасибо за комплексность лечения пациентов, а не только назначение большого количества препаратов.

21.05.19 17:37
Добрый день, гость!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Новый отзыв