Овчаренко Мария Константиновна, невролог - Ростов-на-Дону

стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 5 часов назад
Только пациенты старше 18 лет!

Овчаренко Мария Константиновна, Ростов-на-Дону: невролог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Невролог - от 1400 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - вторник

25 декабря - вторник

28 декабря - пятница

Отзывы о Овчаренко Мария Константиновна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Родная клиника» - пр. Ворошиловский, д. 6а

Вообще, прием прошел на "отлично". Я сначала прошел обследование в поликлинике, но не мог попасть там к врачу, запись через месяц. Поэтому, на ПроДокторов я нашел Марию Константиновну и решил обратиться именно к ней. Специально не взял заключение предыдущего врача, хотел посмотреть, что скажет доктор. Она замечательно мне все рассказала и показала. Посмотрела УЗИ шеи и МРТ головы, объяснила, какое у меня состояние сосудов. Она специалист высокого уровня. У нее большие познания. Она сказала все то, что мне говорили раньше. Как человек, очень спокойная и отзывчивая. Я принципиально не хотел принимать определенные лекарства, и доктор это учла, она назначила мне другие. У меня лечение курсом на 2 месяца. Через месяц Мария Константиновна сказала обязательно ей показаться.

29.11.18 12:36
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Родная клиника» - пр. Ворошиловский, д. 6а

Моя знакомая проходила лечение у Марии Константиновны. Она посоветовала мне доктора, как хорошего специалиста. Я взяла все свои обследования и пошла к ней на консультацию. Доктор все посмотрела и выписала мне лечение. Она все мне рассказала и объяснила. Времени прошло мало, но небольшой эффект от лечения уже есть. Теперь я, хотя бы, ночью спать могу, нет сильной боли.

27.11.18 14:47
+2.0 Отлично Медицинский центр «Родная клиника» - пр. Ворошиловский, д. 6а

На первичной консультации я была у Марии Константиновны. Она выписала мне ряд необходимых анализов, которые нужно сдать. Диагноз еще не поставлен. У нее было ко мне очень хорошее отношение, и она вызвала к себе мое доверие. Времени хватило на все, доктор не спешила. Приняла меня четко в назначенное время.

19.11.18 10:09
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Овчаренко Мария Константиновна, Невролог - Ростов-на-Дону
Овчаренко М. К.