Овчаренко Мария Константиновна,невролог - Ростов-на-Дону
8.4

Овчаренко Мария Константиновна
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Овчаренко Мария Константиновна, Ростов-на-Дону: невролог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

Последняя запись 9 часов назад
Обновлено 07.07.2019

от 18 лет
Невролог — от 1400 ₽
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67

Овчаренко Мария Константиновна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обратилась к доктору с подозрением на «тоннельный синдром», начиталась в интернете по жалобам. Доктор подтвердила мои опасения и назначила дополнительно обследование для подтверждения диагноза. После получения результатов мне было назначено лечение, которое привело к полному излечению. Сейчас нет чувства онемения пальцев, все ушло.
Не понравилось
Огромное спасибо за квалифицированную и полноценную помощь.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Мария Константиновна благодаря большому опыту работы без труда разобралась в моих жалобах и объяснила, почему у меня онемели 3 пальца на кисти. И, самое главное, расписала курс лечения и физиотерапии для того, чтобы вылечить это. Прошел уже больше половины курса лечения. Онемение практически полностью исчезло, лечение действительно помогает. Огромное вам спасибо за качественное лечение.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
После приема у доктора Марии Константиновны я избавилась от болей в шее, помогли ее рекомендации, назначенное лечение и подробно описанные ей методы профилактики болей, необходимости лечебной физкультуры и занятий спортом. Огромное спасибо за комплексность лечения пациентов, а не только назначение большого количества препаратов.
0.0нормально
Была на приеме у невропатолога Овчаренко, врач оставил о себе двоякое впечатление. Я попыталась рассказать, что меня конкретно беспокоит, на что врач сказала, она всё поняла, и не надо её отвлекать. Я немножко разочарована. И что меня смутило - назначила лечение. Я пришла в аптеку с рецептом, на что фармацевты сказали, что врач хотя бы правильно писал назначение. 🤨
Уважаемый пациент!
Сожалеем о Вашем легком разочаровании. Однако, отметим, что доктор выполнил свою работу, разобрался в Вашем заболевании, поставил диагноз и назначил лечение. Мы дорожим мнением наших пациентов и делаем все возможное для повышения качества медицинского обслуживания.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Приятная, добрая женщина, очень опытный специалист. После небольшого обследования установила причину болей в спине у меня и расписала лечение, которое подняло меня на ноги в течение недели. Сейчас хочу попасть к ней на повторный прием, чтобы узнать, что дальше делать, чтобы такого обострения больше не приключилось. Огромное спасибо за помощь.
Посетили врачаНоябрь 2018
Вообще, прием прошел на "отлично". Я сначала прошел обследование в поликлинике, но не мог попасть там к врачу, запись через месяц. Поэтому, на ПроДокторов я нашел Марию Константиновну и решил обратиться именно к ней. Специально не взял заключение предыдущего врача, хотел посмотреть, что скажет доктор. Она замечательно мне все рассказала и показала. Посмотрела УЗИ шеи и МРТ головы, объяснила, какое у меня состояние сосудов. Она специалист высокого уровня. У нее большие познания. Она сказала все то, что мне говорили раньше. Как человек, очень спокойная и отзывчивая. Я принципиально не хотел принимать определенные лекарства, и доктор это учла, она назначила мне другие. У меня лечение курсом на 2 месяца. Через месяц Мария Константиновна сказала обязательно ей показаться.
Посетили врачаНоябрь 2018
Моя знакомая проходила лечение у Марии Константиновны. Она посоветовала мне доктора, как хорошего специалиста. Я взяла все свои обследования и пошла к ней на консультацию. Доктор все посмотрела и выписала мне лечение. Она все мне рассказала и объяснила. Времени прошло мало, но небольшой эффект от лечения уже есть. Теперь я, хотя бы, ночью спать могу, нет сильной боли.
Посетили врачаНоябрь 2018
На первичной консультации я была у Марии Константиновны. Она выписала мне ряд необходимых анализов, которые нужно сдать. Диагноз еще не поставлен. У нее было ко мне очень хорошее отношение, и она вызвала к себе мое доверие. Времени хватило на все, доктор не спешила. Приняла меня четко в назначенное время.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Посетили врачаСентябрь 2018
Доктор сделала все, как надо. Она сказала пройти необходимое обследование, дала рекомендации и назначила лечение. От него будет зависеть, пойду ли я к доктору повторно. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Она была достаточно внимательна по отношению ко мне. Я чувствовала себя комфортно.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Посетили врачаАвгуст 2018
Мы доктором остались довольны. Через месяц приедем на повторную консультацию. Мария Константиновна порекомендовала маме капельницы, уколы и таблетки. Сказала потом прийти повторно, чтобы посмотреть качество лечения, и, если нужно, подкорректировать его. Отношение к пациентам очень хорошее и доброе. Доктор вникла в суть проблемы и дала, я считаю, хорошие назначения. Прием немного задержался. Перед нами опоздала пожилая пациентка. Мы сделали снисхождение на ее возраст и подождали.
Посетили врачаИюль 2018
Прием прошел очень хорошо. Мне все очень понравилось. Мария Константиновна очень внимательно ко мне относилась. Не грубила, хорошо разговаривала. Она мне все разъяснила и назначила хорошие препараты. Я соблюдаю ее рекомендации уже четвертый день и благодаря назначенным лекарствам мне становится лучше. Я считаю, что она очень профессиональна. Мы даже с ней договорились о моем повторном к ней визите через месяц.
Посетили врачаМай 2018
Мне очень понравилось, что Мария Константиновна внимательно ко мне отнеслась. Не торопилась во время приема. Четко все мне объяснила и по всем вопросам проконсультировала. Осмотр был проведен и все рекомендации доктор сделала. Прием полностью устроил. Буду обращаться при необходимости.
Посетили врачаМай 2018
На приеме у доктора Овчаренко Марии Константиновны мне понравилось, но особой личной симпатии врач у меня не вызвал. Бывают такие, что как-то завоевывают расположение пациентов, здесь такого не было. Все прошло нормально, если нужно будет, обращусь еще к ней.
Посетили врачаМай 2018
Не понравилось, что была задержка приема на пятнадцать минут. Доктор выслушала меня, расспросила все подробно, провела осмотр. Дала мне рекомендации в устном и письменном виде. Все как положено. Я успела спросить все, что хотела. При необходимости обращусь снова.
Посетили врачаАпрель 2018
Мария Константиновна очень чуткая и внимательная. У меня травма не первый год и доктор обращала внимание на мельчайшие подробности. Все выслушала. Провела осмотр, направила на анализы, рекомендации по лечению выписала. Вроде улучшение есть. Через пять дней пойду повторно.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилось то, что доктор внимательно меня выслушала и сама в подробностях мне все рассказала. Она объяснила мне как правильно принимать назначенные ею лекарства. Думаю, что у нее высокий уровень профессиональных качеств. На данный момент я прохожу курс лечения, а после мне предстоит еще повторный прием.
Посетили врачаМарт 2018
На прием к доктору ходила моя дочь. Могу сказать, что ей все понравилось, она осталась в полном восторге. С ее слов могу сказать, что доктор была очень внимательна и обходительна. Она все ей объяснила и ответила на вопросы. По итогу назначила лечение. Сейчас дочь соблюдает все ее рекомендации. Через месяц она собирается посетить ее повторно.
Посетили врачаМарт 2018
Мне не понравилось, что при записи меня заранее не предупредили о том, что мне нужно было принести на прием заключение от других специалистов. Получилось так, что я пришла к доктору заплатила за консультацию, а лечения как такового мне не смогли назначить. Марию Константиновну я понимаю она не стала делать назначений, чтобы не спровоцировать ухудшения. Считаю, что она сделала все правильно. Она только выписала витамины. Также она грамотно и толково мне все объяснила и сказала куда мне обратиться в дальнейшем. Думаю, что я еще к ней приду.
Посетили врачаФевраль 2018
Мария Константиновна очень ответственная. Не упускает ничего - все в мельчайших подробностях узнает. Видно, что опытный врач. Я обращалась впервые после того, как нашла этого доктора в интернете. Ждала начало консультации минут 40, продолжительность была примерно столько же. Мария Константиновна назначила курс лечения. Если прогнозы будут хорошими, продолжу консультироваться у нее.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я довольна первичным приемом у Овчаренко Марии Константиновны. У нее было отличное ко мне отношение. Доктор хорошо меня проконсультировала, ответила на все интересующие меня вопросы и назначила лечение. Думаю, что она вполне профессиональна. При необходимости, я бы вновь обратилась к такому доктору.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мария Константиновна отлично провела прием. Все просто супер. Доктору большое спасибо. Все мне объяснила, на все вопросы ответила и назначила мне курс лечения. Когда буду в городе, обязательно обращусь к ней повторно. Очень хороший специалист.
Посетили врачаНоябрь 2017
Овчаренко Мария Константиновна очень хорошо и качественно провела прием. Консультирует грамотно и вполне доступно. Внимательно относится. Уже лечение мне назначила. Все объяснила. В дальнейшем буду еще обращаться к доктору и рекомендовать ее своим знакомым.
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый день, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Обратиться к неврологу Овчаренко меня убедила мама, она также лечилась у этого доктора несколько лет назад. Я не любитель ходить по врачам, но терпеть сильные головные боли и частое недомогание больше не было сил. На приеме я выложила жалобы на гора, доктор меня внимательно выслушала, затем провела осмотр. Направила обследоваться, по результатам после объяснила. Я получила от невролога план лечения и уйму дельных советов. Всё это в целом мне хорошо помогло. Я прошла курс до конца, потому что уже в процессе замечала улучшения в своем состоянии. Сейчас уже голова болит крайне редко, только когда сильно переутомляюсь или накапливается недосып. Спасибо доктору Овчаренко за действенную помощь!