Масленников Виктор Сергеевич,проктолог - Ростов-на-Дону
5.2
6.3

Масленников Виктор Сергеевич
Ростов-на-Дону

Масленников Виктор Сергеевич, Ростов-на-Дону: проктолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 17.11.2018

Проктолог — от 2500₽
Проктолог (онлайн) — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
ул. Бодрая, 88/35

Масленников Виктор Сергеевич
Очень благодарна Виктору Сергеевичу. Поступила к нему после осмотра у троих хирургов, которые никак не могли помочь и определить причину моего плохого самочувствия. Виктор Сергеевич же моментально определил мой диагноз. Благодарна очень.
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Масленникову Виктору Сергеевичу за успешно проведённую операцию! Настоящий профессионал своего дела, чуткий, внимательный, отзывчивый, добрый. После операции вёл постоянное наблюдение, делал перевязки, давал рекомендации. Замечательный врач! Самая высокая оценка! Большое Вам спасибо, Виктор Сергеевич!
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Замечательный врач! Профессионал своего дела! Чуткий! Отвечает на все интересующие вопросы! Выражаю благодарность за проведённую операцию!
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Высококвалифицированный специалист. Все доступно объяснил, назначил эффективное лечение. Всем советую.
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 58а