Алигаджиев Басхан Магомедович,пластический хирург - Ростов-на-Дону
Пластический хирург
7.5

Алигаджиев Басхан Магомедович
Ростов-на-Дону

Алигаджиев Басхан Магомедович, Ростов-на-Дону: пластический хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет.

Обновлено 26.11.2019

Хирург
  • 2016 — н. в.
    Best_clinic
    Пластический хирург

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)

Участник IV Национального конгресса « Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
    Сертификат Участника именного мастер класса : «Аугментационная маммопластика» Исмагилова А.Х. г Казань
    Сертификат участника именного мастер класса: « Периорбитопластика» Жолтикова В.В. г. Санкт-Петербург.
    Сертификат участника именного мастер класса : "SMAS - лифтинг тканей лица и шеи".Швырева С.П. Санкт-Петербург

Алигаджиев Басхан Магомедович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Басхан Магомедович просто исполнил мою мечту, не меньше! До этого никогда не делала пластику, боялась. А тут решилась. И сам Бог послал мне этого замечательного доктора! Невероятно внимательный, чуткий. Очень подробно объясняет все нюансы, терпеливо выслушивает и отвечает на тысячу вопросов. Во время операции не чувствовала никакого дискомфорта, хотя ужасно боялась. В течение реабилитации доктор постоянно был на связи, интересовался состоянием. В общем, я нашла своего пластического хирурга. К тому же Басхан Магомедович и человек приятный, располагающий к себе. Рекомендую доктора!
Медицинский центр «Бест Клиник»
Добрый день! Нам очень приятно, что Ваша мечта была воплощена врачом нашей клиники. И мы благодарим вас за высокую оценку работы Алигаджиева Басхана Магомедовича. Басхан Магомедович является одним из ведущих пластических хирургов центра. Рады будем видеть в нашей клинике.
С уважением, администрация "Бест Клиник"
Посетили врачаАвгуст 2018
Очень хороший доктор, без короны на голове, внимательный к своим пациентам! Была операция по установке имплантов после редукции груди в другом месте. Швов не видно вообще, я даже не заметила, как они заживали, их просто нет и сейчас. Грудь получилась красивая. Сейчас прошёл уже год, и все отлично. Рекомендую.👍👍👍
Медицинский центр «Бест Клиник»
Добрый день! Благодарим вас за выбор нашей клиники и оставленный отзыв. Басхан Магомедович один из лучших пластических хирургов на шей клиники. Мы будем рады видеть вас в нашем центре.
С уважением, "Бест Клиник"
Медицинский центр «Бест Клиник» - пр-кт Шолохова, д. 64а
Понравилось
Замечательный врач! Очень рада, что выбрала именно этого доктора. Всего 4 месяца назад сделала липосакцию живота. Очень довольна! Без последствий! Все время разговаривали во время операции! Консультации очень четкие и грамотные! Спасибо Вам за такое отношение! Замечательный доктор! Всем советую!
Медицинский центр «Бест Клиник»
Добрый день! Мы благодарим вас за оставленный отзыв о пластическом хирурге Басхане Магомедовиче. Мы разделяем вашу радость о результатах работы врача.
С уважением, "Бест Клиник"
Посетили врачаНоябрь 2017
Понравилось
К Басхану Магомедовичу я обратилась по рекомендации врача-косметолога и не ошиблась! Хочу сказать большое спасибо доктору от бога, пластическому хирургу с золотыми руками и просто хорошему человеку! Благодарю вас за успешно проведённую операцию и внимательное отношение. Желаю вам только дальнейшего процветания!
Медицинский центр «Бест Клиник»
Добрый день! Спасибо вам за отклик о работе нашего специалиста. Басхан Магомедович один из лучших пластических хирургов центра "Бест Клиник". Мы очень рады, что вам понравилась его работа.
С уважением, администрация "Best_Clinic"
Медицинский центр «Бест Клиник» - пр-кт Шолохова, д. 64а
Понравилось
Хочу поблагодарить Алигаджиева Басхан Магомедовича, делала пластическую операцию в 2016 году. Искала очень долгое время врача, но все никак не могла определиться. Нашла Басхан Магомедовича и осталась довольна его работой. Рада, что попала в Ваши золотые руки. Моя мечта исполнилась, благодаря Вам! Еще немаловажный момент, что и отношение к пациентам на высоте. Благодарю и желаю Вам большого процветания в Вашей нелегкой работе!
Не понравилось
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Очень долго не могла решиться не то что на пластическую хирургию, а даже прийти на консультацию, как-то страшновато и неудобно было. Но желание изменить своё тело оказалось сильнее меня. И стала думать, а к какому хирургу идти, ведь много их в Ростове! Была у нескольких! Но консультация с Басханом Магомедовичом не может сравниться даже с нашумевшими именами пластических хирургов. Его отношение к пациентам и качество консультации мне очень понравилось! Хоть он пока ещё не высшей категории, и стаж у него не 20 лет, как у некоторых, но он оказался вполне грамотным и профессиональным хирургом! Очень внимательный, консультация была в течение двух часов точно, всё доступно объяснил, развеял сомнения. Я решилась на очень сложную (как мне кажется) операцию по увеличению груди с вертикальной подтяжкой молочных желез, одновременно с абдоминопластикой и контурной липосакцией живота 24.08.2018. Прошло всего, конечно, мало времени после операции, но самочувствие отличное, настроение тоже! Я думаю, что дальнейшая реабилитация пройдёт также хорошо! Главное, выполнять все рекомендации доктора. Хотелось бы сказать, что Басхан Магомедович очень внимателен, что немаловажно и всегда на связи. Если возникают вопросы, он всегда всё расскажет, объяснит, успокоит. Если вы решились на операцию, я всем советую к нему, я думаю, что вы останетесь довольны! Как минимум на консультацию к нему, и вы не пожалеете!
Алигаджиев Б. М.
Спасибо, за отзыв ! Алигаджиев Б.М.
Медицинский центр «Медика» - пр. Шолохова, д. 64-А