Пузырева Валентина Петровна,эндокринолог - Ростов-на-Дону
2.8
7.4

Пузырева Валентина Петровна
Ростов-на-Дону

Пузырева Валентина Петровна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

Всего записался 21 человек
Обновлено 21.09.2019

Эндокринолог — от 1600 ₽
Проспект Космонавтов, д. 37
(863) 333-23-98
Богатяновский пр., 27

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)

Пузырева Валентина Петровна
Понравилось
Сегодня была на приеме у Валентины Петровны, хочу выразить слова благодарности. Очень грамотный подход к пациенту. Доходчиво все объясняет, не назначает лишних анализов, всё по существу. Очень вежливая и приятная в общении. Буду рекомендовать знакомым Валентину Петровну. С уважением, Науменко Е. А.
Медицинскому центру "Юнона" особая благодарность за грамотных специалистов, хорошее отношение к пациентам.
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Огромное спасибо Валентине Петровне за её работу. Прекрасный, умный, грамотный доктор. Спасла моей маме жизнь. Спасибо Вам большое. Павленко Т.П.
Городская больница №4 - Богатяновский пр., 27
Валентина Петровна - самый лучший эндокринолог в Ростове! Огромное спасибо Вам! 🌹
Городская больница №4 - Богатяновский пр., 27
Посетили врачаМарт 2018
Все понравилось в том, как прошла консультация у Валентины Петровны. Прием начался не вовремя - была очередь, из-за которой я прождала 5-10 минут. Доктор провела необходимое обследование и дала мне рекомендации. Уделила достаточно времени. Я еще пойду к ней.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленные отзыв и теплые слова о нашем специалисте Валентине Петровне, мы их обязательно ей передадим!
Да, действительно иногда бывает так, что прием несколько задерживается по причине сложного диагноза или сложного случая заболевания у пациента, и поэтому Валентине Петровне приходится чуть больше времени уделить пациенту, чем это предусмотрено расписанием приема специалиста. Это делается по причине того, что для нас каждый пациент очень ВАЖЕН и специалист вникает в детали проблемы пациента и в полученные результаты анализов! Мы благодарим Вас за ожидание, и вместе с Вами рады, что Вам удалось получить консультацию доктора Пузыревой, так как у нее очень плотная запись на прием! Валентина Петровна является врачом эндокринологом с опытом работы более 15 лет!
Будьте здоровы!
С уважением, МЦ "ЮНОНА"
Понравилось
Валентина Петровна - одна из самых лучших эндокринологов в Ростове! Внимательная, понимающая и профессиональная! В будущем хочу наблюдаться у неё. Её советы помогли скорректировать мои сахара. Назначила качественное лечение. Обозначил цели. Лечился в эндокринологическом отделении городской поликлиники №4. В общем, Валентине Петровне и всей поликлинике огромное спасибо.
«Юнона» на Северном
Спасибо за отзыв о нашем докторе. Мы рады, что Валентина петровна так же ведёт приём и в нашей клинике, где её очень любят и ценят за высочайший профессионализм и позитивность в общении. Действительно хороший человек и доктор. Обязательно передадим ваши теплые слова Валентине Петровне.
Посетили врачаДекабрь 2017
Пузырева Валентина Петровна отлично провела прием. Была у нее в первый раз и могу отметить у доктора - внимательность и тщательность в постановке диагноза, в осмотре и в проведении консультации. Уделенного времени мне вполне хватило. На данный момент уже прохожу лечение и доктору могу сказать только слова благодарности.
«Юнона» на Северном
Спасибо за отзыв. Рады, что вы видите результаты работы доктора, что и является нормой в нашей клинике. Все наши доктора работают по призванию. Всё в клинике нацелено на скорейшее и полное выздоровление. Это - приоритет! Руководство строжайшим образом контролирует этот процесс. Наше руководство действующие доктора с колоссальным опытом и потому могут эти моменты четко контролировать. Вы в надежным руках! Будьте здоровы!