Пузырева Валентина Петровна, эндокринолог - Ростов-на-Дону

Пузырева Валентина Петровна
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
(863) 333-23-98

Пузырева Валентина Петровна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

☎(863) 333-23-98

«Юнона» на Северном
Эндокринолог - от 1300 р.

Специализация

6%Гипергидроз
6%Остеопороз
6%Гиперальдостеронизм

Высшее образование

2012 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2014 Ростовский государственный медицинский университет ( эндокринология)

Отзывы о Пузырева Валентина Петровна

+2.0 Отлично Городская больница №4 - Богатяновский пр., 27

Огромное спасибо Валентине Петровне за её работу. Прекрасный, умный, грамотный доктор. Спасла моей маме жизнь. Спасибо Вам большое. Павленко Т.П.

+2.0 Отлично Городская больница №4 - Богатяновский пр., 27

Валентина Петровна - самый лучший эндокринолог в Ростове! Огромное спасибо Вам! 🌹

Теле2

Все понравилось в том, как прошла консультация у Валентины Петровны. Прием начался не вовремя - была очередь, из-за которой я прождала 5-10 минут. Доктор провела необходимое обследование и дала мне рекомендации. Уделила достаточно времени. Я еще пойду к ней.

11.09.18 13:54
Добрый день! Благодарим Вас за оставленные отзыв и теплые слова о нашем специалисте Валентине Петровне, мы их обязательно ей передадим!
Да, действительно иногда бывает так, что прием несколько задерживается по причине сложного диагноза или сложного случая заболевания у пациента, и поэтому Валентине Петровне приходится чуть больше времени уделить пациенту, чем это предусмотрено расписанием приема специалиста. Это делается по причине того, что для нас каждый пациент очень ВАЖЕН и специалист вникает в детали проблемы пациента и в полученные результаты анализов! Мы благодарим Вас за ожидание, и вместе с Вами рады, что Вам удалось получить консультацию доктора Пузыревой, так как у нее очень плотная запись на прием! Валентина Петровна является врачом эндокринологом с опытом работы более 15 лет!
Будьте здоровы!
С уважением, МЦ "ЮНОНА"