Пузырева Валентина Петровна,эндокринолог - Ростов-на-Дону
3.2
7.9

Пузырева Валентина Петровна
Ростов-на-Дону

Пузырева Валентина Петровна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

Обновлено 30.07.2020

Проспект Космонавтов, д. 37
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1600₽
(863) 333-23-98
Богатяновский пр., 27

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)

Пузырева Валентина Петровна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Внимательность, доброта, не назначает лишнего.
Обратилась к доктору после того, как в ЖК запугали минимальным повышением АТ к ТГ при беременности. Все разъяснила, успокоила, перепроверила все анализы, рекомендовала "информационное спокойствие" и отпустила. В случае необходимости новой консультации эндокринолога, только к ней.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Уже почти год наблюдаюсь у Валентины Петровны. Мне она понравилась с первого посещения, внимательно выслушала меня, подробно посмотрела мою историю, все доходчиво объяснила по моей проблеме. Она очень чуткая, заметила, что я расстроилась, что мне надо принимать гормон ежедневно, она со мной поговорила, объяснила, что ничего в этом страшного нет. Мне нравится, что на приеме смотрит не только по своему профилю, но и уточняет, что мне назначали по смежным областям, то есть лечение ведется все в комплексе и это правильно, ведь все взаимосвязано в организме. Я убедила папу прийти на прием к Валентине Петровне, он тоже доволен, отменили ненужные ему таблетки, у него теперь нормализовалось давление и улучшилось самочувствие. Мы очень рады, что нашли такого грамотного и душевного доктора! Спасибо, Валентина Петровна! Здоровья Вам и всех благ!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Понравилось
Сегодня была на приеме у Валентины Петровны, хочу выразить слова благодарности. Очень грамотный подход к пациенту. Доходчиво все объясняет, не назначает лишних анализов, всё по существу. Очень вежливая и приятная в общении. Буду рекомендовать знакомым Валентину Петровну. С уважением, Науменко Е. А.
Медицинскому центру "Юнона" особая благодарность за грамотных специалистов, хорошее отношение к пациентам.
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Огромное спасибо Валентине Петровне за её работу. Прекрасный, умный, грамотный доктор. Спасла моей маме жизнь. Спасибо Вам большое. Павленко Т.П.
Городская больница №4 - Богатяновский пр., 27
Валентина Петровна - самый лучший эндокринолог в Ростове! Огромное спасибо Вам! 🌹
Городская больница №4 - Богатяновский пр., 27
Посетили врачаМарт 2018
Все понравилось в том, как прошла консультация у Валентины Петровны. Прием начался не вовремя - была очередь, из-за которой я прождала 5-10 минут. Доктор провела необходимое обследование и дала мне рекомендации. Уделила достаточно времени. Я еще пойду к ней.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленные отзыв и теплые слова о нашем специалисте Валентине Петровне, мы их обязательно ей передадим!
Да, действительно иногда бывает так, что прием несколько задерживается по причине сложного диагноза или сложного случая заболевания у пациента, и поэтому Валентине Петровне приходится чуть больше времени уделить пациенту, чем это предусмотрено расписанием приема специалиста. Это делается по причине того, что для нас каждый пациент очень ВАЖЕН и специалист вникает в детали проблемы пациента и в полученные результаты анализов! Мы благодарим Вас за ожидание, и вместе с Вами рады, что Вам удалось получить консультацию доктора Пузыревой, так как у нее очень плотная запись на прием! Валентина Петровна является врачом эндокринологом с опытом работы более 15 лет!
Будьте здоровы!
С уважением, МЦ "ЮНОНА"
Понравилось
Валентина Петровна - одна из самых лучших эндокринологов в Ростове! Внимательная, понимающая и профессиональная! В будущем хочу наблюдаться у неё. Её советы помогли скорректировать мои сахара. Назначила качественное лечение. Обозначил цели. Лечился в эндокринологическом отделении городской поликлиники №4. В общем, Валентине Петровне и всей поликлинике огромное спасибо.
«Юнона» на Северном
Спасибо за отзыв о нашем докторе. Мы рады, что Валентина петровна так же ведёт приём и в нашей клинике, где её очень любят и ценят за высочайший профессионализм и позитивность в общении. Действительно хороший человек и доктор. Обязательно передадим ваши теплые слова Валентине Петровне.
Посетили врачаДекабрь 2017
Пузырева Валентина Петровна отлично провела прием. Была у нее в первый раз и могу отметить у доктора - внимательность и тщательность в постановке диагноза, в осмотре и в проведении консультации. Уделенного времени мне вполне хватило. На данный момент уже прохожу лечение и доктору могу сказать только слова благодарности.
«Юнона» на Северном
Спасибо за отзыв. Рады, что вы видите результаты работы доктора, что и является нормой в нашей клинике. Все наши доктора работают по призванию. Всё в клинике нацелено на скорейшее и полное выздоровление. Это - приоритет! Руководство строжайшим образом контролирует этот процесс. Наше руководство действующие доктора с колоссальным опытом и потому могут эти моменты четко контролировать. Вы в надежным руках! Будьте здоровы!