Пузырева Валентина Петровна,эндокринолог - Ростов-на-Дону
3.6
7.4

Пузырева Валентина Петровна
Ростов-на-Дону

Пузырева Валентина Петровна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём от 1600 руб.

Обновлено 07.06.2021

ул. Еременко, д. 25/36
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1600₽
Проспект Космонавтов, д. 37
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1600₽
Богатяновский пр., 27

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)

Пузырева Валентина Петровна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Благодарна доктору за внимательное отношение, отзывчивость, стремление помочь. Валентина Петровна - молодая, прогрессивная, энергичная, владеющая последними тенденциями в лечении СД 2. Результатом довольны, я рада, что мы своевременно обратились именно к этому доктору.
Обращались к доктору Валентине Петровне на майских праздниках. Нужно было срочно подобрать лечение для мамы (67 лет) - сахарный диабет 2 и гипертония. Сдали необходимые анализы. Доктором была подобрана оптимальная схема приёма препаратов, благодаря которой сахар снизился с 14 до 6-7, также нормализовалось давление.
«Юнона» на Северном-Проспект Космонавтов, д. 37
Понравилось
Отношение к пациенту на высшем уровне. Все рассказала и объяснила.
Не понравилось
Все понравилось.
Врач мне очень понравилась. Все объяснила и рассказала. Лечение назначила. О его результатах пока рано говорить, но общее впечатление оставила самое наилучшее.
«Юнона» на Северном-Проспект Космонавтов, д. 37
В один прекрасный момент я поняла, что мое лечение диабета не дает хороших результатов – вес набирается, сахар стабильно поднимается и уже скоро сяду на инсулин. Тогда и решила обратиться в частную клинику. На данный момент лечусь у В. А. Пузыревой, и результаты радуют – самочувствие улучшилось, сбросила уже 5 кг. Да и сама клиника очень нравится – цветочки в холле, ремонт красивый сделан, персонал очень приятный. Даже нет этой гнетущей атмосферы, на прием ходить приятно.
«Юнона» на Северном-Проспект Космонавтов, д. 37
Доктора Пузырёву рекомендую как грамотного врача-эндокринолога. Как-то консультировалась у нее несколько лет назад по поводу матери, у которой сахарный диабет, а сейчас вот такое же заболевание обнаружилось и у меня, видимо, наследственное. Пошла на консультации к ней же в" Юнону" (благо она принимает по субботам и не надо отпрашиваться работы) уже с результатами всевозможных анализов, которые у меня уже были на руках. Валентина Петровна прописала мне препараты для коррекции нарушений углеводного обмена. Уже неделю показатели сахара в норме, об инсулине речь не идет. Буду и далее посещать этого врача. Нравятся ее подход, деликатность, умение отвечать на все, даже самые глупые вопросы.
«Юнона» на Советской-ул. Советская, д. 51/2
Посетили врача Октябрь 2020
В 25 понял, что девушки перестали обращать на меня внимание от слова совсем и все из-за моего лишнего веса. Взялся за себя, пробовал худеть с помощью диеты, толку ноль. Обратился к эндокринологу Пузыревой в "Юнону". Пришлось сдать анализы на гормоны. Сделать УЗИ щитовидки и несколько других процедур. В итоге выяснили, что проблема в гормональном сбое. Доктор назначила мне гормональную терапию, которая со временем начала давать свои результаты. Конечно, я соблюдаю диету и начал потихонечку заниматься спортом. Пока не в идеальной форме, но уже потерял значительное количество килограммов. Доволен посещением врача, потому что вижу результаты.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Спокойная, не грубит.
Не понравилось
Анализы из других клиник ее не устраивают. Типа все там пишут неправильно. Даже если есть в анализах отклонения, говорит: "Вы полностью здоровы!" Это было бы прекрасно, если б так, но жалобы на проблемы со здоровьем-то остались. От того, что она назначила витаминки, ничего не меняется. У меня ощущение было, что это для того, лишь бы я отстала, и что-нибудь назначить. Пришлось обращаться к другому специалисту, который удивился, что анализы показались хорошими этому доктору. Очень жалко потраченных средств и времени, обратилась к ней из-за положительных отзывов.
«Юнона» на Северном
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Во время приема доктор Пузырева В.П. всегда изучает и оценивает предоставленные пациентами результаты ранее проведенного лабораторно-инструментального обследования, которые фиксируются в медицинской документации и учитываются при формировании предварительного диагноза.

Возможно, сомнения могут вызывать некоторые противоречивые данные некоторых исследований, в связи с чем врач может порекомендовать повторить данное исследование в динамике.

В ходе приема доктор может указать, что для полноценной и окончательной оценки изменений в анализах может быть недостаточно тех показателей, которые были представлены, а также обратить внимание, например, на необходимость строгого соблюдения правил сдачи определенных видов обследования.

Предварительный диагноз на первичном приеме доктор выставляет согласно предъявленным жалобам, клинической картине и выявленным отклонениям при лабораторно-инструментальном обследовании, что в обязательном порядке отображается в заключении, выданном вам в конце приема на руки. И вероятнее всего, согласно предварительного диагноза доктор дала вам рекомендации и назначила соответствующую витаминотерапию.

Комментировать результаты вашего обследования, лечения и мнение специалистов других медицинских учреждений, к сожалению, не представляется возможным по причине отсутствия информации по вашему клиническому случаю.

С уважением, отдел контроля качества МЦ «Юнона».
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Внимательность, доброта, не назначает лишнего.
Обратилась к доктору после того, как в ЖК запугали минимальным повышением АТ к ТГ при беременности. Все разъяснила, успокоила, перепроверила все анализы, рекомендовала "информационное спокойствие" и отпустила. В случае необходимости новой консультации эндокринолога, только к ней.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Уже почти год наблюдаюсь у Валентины Петровны. Мне она понравилась с первого посещения, внимательно выслушала меня, подробно посмотрела мою историю, все доходчиво объяснила по моей проблеме. Она очень чуткая, заметила, что я расстроилась, что мне надо принимать гормон ежедневно, она со мной поговорила, объяснила, что ничего в этом страшного нет. Мне нравится, что на приеме смотрит не только по своему профилю, но и уточняет, что мне назначали по смежным областям, то есть лечение ведется все в комплексе и это правильно, ведь все взаимосвязано в организме. Я убедила папу прийти на прием к Валентине Петровне, он тоже доволен, отменили ненужные ему таблетки, у него теперь нормализовалось давление и улучшилось самочувствие. Мы очень рады, что нашли такого грамотного и душевного доктора! Спасибо, Валентина Петровна! Здоровья Вам и всех благ!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Сегодня была на приеме у Валентины Петровны, хочу выразить слова благодарности. Очень грамотный подход к пациенту. Доходчиво все объясняет, не назначает лишних анализов, всё по существу. Очень вежливая и приятная в общении. Буду рекомендовать знакомым Валентину Петровну. С уважением, Науменко Е. А.
Медицинскому центру "Юнона" особая благодарность за грамотных специалистов, хорошее отношение к пациентам.
«Юнона» на Северном-Проспект Космонавтов, д. 37
Огромное спасибо Валентине Петровне за её работу. Прекрасный, умный, грамотный доктор. Спасла моей маме жизнь. Спасибо Вам большое. Павленко Т.П.
Городская больница №4-Богатяновский пр., 27
Валентина Петровна - самый лучший эндокринолог в Ростове! Огромное спасибо Вам! 🌹
Городская больница №4-Богатяновский пр., 27
Посетили врача Март 2018
Все понравилось в том, как прошла консультация у Валентины Петровны. Прием начался не вовремя - была очередь, из-за которой я прождала 5-10 минут. Доктор провела необходимое обследование и дала мне рекомендации. Уделила достаточно времени. Я еще пойду к ней.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленные отзыв и теплые слова о нашем специалисте Валентине Петровне, мы их обязательно ей передадим!
Да, действительно иногда бывает так, что прием несколько задерживается по причине сложного диагноза или сложного случая заболевания у пациента, и поэтому Валентине Петровне приходится чуть больше времени уделить пациенту, чем это предусмотрено расписанием приема специалиста. Это делается по причине того, что для нас каждый пациент очень ВАЖЕН и специалист вникает в детали проблемы пациента и в полученные результаты анализов! Мы благодарим Вас за ожидание, и вместе с Вами рады, что Вам удалось получить консультацию доктора Пузыревой, так как у нее очень плотная запись на прием! Валентина Петровна является врачом эндокринологом с опытом работы более 15 лет!
Будьте здоровы!
С уважением, МЦ "ЮНОНА"
Понравилось
Валентина Петровна - одна из самых лучших эндокринологов в Ростове! Внимательная, понимающая и профессиональная! В будущем хочу наблюдаться у неё. Её советы помогли скорректировать мои сахара. Назначила качественное лечение. Обозначил цели. Лечился в эндокринологическом отделении городской поликлиники №4. В общем, Валентине Петровне и всей поликлинике огромное спасибо.
«Юнона» на Северном
Спасибо за отзыв о нашем докторе. Мы рады, что Валентина петровна так же ведёт приём и в нашей клинике, где её очень любят и ценят за высочайший профессионализм и позитивность в общении. Действительно хороший человек и доктор. Обязательно передадим ваши теплые слова Валентине Петровне.
Посетили врача Декабрь 2017
Пузырева Валентина Петровна отлично провела прием. Была у нее в первый раз и могу отметить у доктора - внимательность и тщательность в постановке диагноза, в осмотре и в проведении консультации. Уделенного времени мне вполне хватило. На данный момент уже прохожу лечение и доктору могу сказать только слова благодарности.
«Юнона» на Северном
Спасибо за отзыв. Рады, что вы видите результаты работы доктора, что и является нормой в нашей клинике. Все наши доктора работают по призванию. Всё в клинике нацелено на скорейшее и полное выздоровление. Это - приоритет! Руководство строжайшим образом контролирует этот процесс. Наше руководство действующие доктора с колоссальным опытом и потому могут эти моменты четко контролировать. Вы в надежным руках! Будьте здоровы!