Голотина Людмила Юрьевна,акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, репродуктолог - Ростов-на-Дону
д.м.н
7.3

Голотина Людмила Юрьевна
Ростов-на-Дону

Высшая категорияДоктор наук

Голотина Людмила Юрьевна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, репродуктолог, 31 отзыв пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём от 1600 руб.

Обновлено 11.07.2021

ул. Красноармейская, 298/81
Гинеколог (от 18 лет) — от 1600₽
Онколог-гинеколог (от 18 лет) — от 1600₽
Репродуктолог (от 18 лет) — от 1600₽
ул. Благодатная, 170
ул. Благодатная, 170

• 1984
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    НИИ акушерства и педиатрии (акушерство и гинекология)
  • 1987
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (онкология)
    Ростовский государственный медицинский университет (онкология)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей, ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательность, вдумчивый подход, доброжелательность.
Врача выбирала, основываясь на специализации и отзывах. Осталась очень довольна приемом. Помимо традиционного регулярного осмотра, меня интересовали вопросы, связанные с онкологическими исследованиями и подбор гормонального контрацептива для защиты в рамках предстоящей химиотерапии по основному заболеванию (лимфома). Врач вдумчиво изучила все результаты анализов и обследований, что у меня были, расспросила и провела осмотр. Я получила все необходимые пояснения и назначения, Людмила Юрьевна подробно объяснила все моменты и очень тактично подбодрила, настроила, что все будет хорошо. Я очень благодарна доктору.
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим за оценку и отзыв о нашем докторе. Нам очень важна обратная связь от пациентов. Про Людмилу Юрьевну вы всё точно подметили. Передадим ей Ваши слова. Она профессионал своего дела с огромным опытом работы, внимательно и чутко относится к пациентам, очень тактичный человек и специалист высокого класса. Ещё раз спасибо за Ваш отзыв.
Клиника «Здоровье Нации»-ул. Красноармейская, 298/81
Не понравилось
Диагноз точный не поставлен. Проблема моего здоровья не выяснена. Ничего объяснить мне не смогла. Обращалась к гинекологу-онкологу и из-за того, что у меня онкология и нельзя гормональные препараты, ничего толком не назначила. С чем пришла, с тем и ушла. Деньги заплатила, но проблему не решила. Доктора никому не посоветую.
Уже знаю, что лечение не поможет. Тем, что назначили, не лечится!
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим за отзыв. По вашей проблеме проведена экспертиза качества оказания медицинской помощи. Из Вашего листа консультативного приема следует, что на основании жалоб, анамнеза, данных объективного осмотра и результатов УЗИ, диагноз врачом был установлен и лечение назначено. К сожалению, не понятно, почему Вы заранее решили, что оно будет неэффективно. Людмила Юрьевна - врач с огромным опытом работы и высокой квалификацией. Нарушения в оказании ею медицинской помощи в Вашем случае не установлены.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Людмила Юрьевна - тот врач, про которых говорят «От Бога». Это самый чуткий, тактичный и понимающий человек. Я бесконечно благодарна, что попала именно к ней. Обращалась к ней, как к онкогинекологу. Но, в отличие от других специалистов этой области, она комплексно подошла к восстановлению иммунитета всего организма. Объяснила, к каким врачам нужно обратиться для решения моих проблем. Ответила на все мои самые глупые вопросы. Вселила надежду на возможность наступления беременности.
Не понравилось
В общем, отношение и консультация Людмилы Юрьевны полностью перекрыли не очень приятные впечатления от самой клиники.
Я однозначно каждому буду рекомендовать этого врача.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень корректный врач, тщательно осмотрел и рекомендовал лечение, от которого произошли положительные результаты.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за отзыв. Рады, что лечение помогает. Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень чуткий человек, знаток своего дела, чудесный хирург. Попадая в ее руки, появляется надежда на жизнь. Людмила Юрьевна выслушает, очень корректно донесет суть диагноза, не пугая, а говоря по факту очень доступно, спокойно и обнадеживающе. Спасибо ей огромное!
Людмила Юрьевна - врач от Бога! Я благодарна ей от всего сердца! Спасибо ей огромное, что спасла мне жизнь! У меня диагностировали онкологию 2 года назад. Золотые руки врача и ее команды от анестезиолога, медсестер и санитарочек, дали мне второй шанс жить. Всем огромное спасибо и нескончаемая благодарность.
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Другие отзывы клиентов.
Не понравилось
1. Постоянно торопила ("быстрее разденьтесь, оденьтесь, говорите" - очередь за кабинетом). 2. Не смотрела анализы, пока я не спросила: "Анализы смотреть не нужно?" 3. Врач(!) обсуждала других пациентов(!). 4. Завела в кабинет во время моего платного(!) приёма другую пациентку из очереди.
Приём у врача - платный, отношение - хамское. "Лечитесь по МЖ". Да, я обратилась в Областную поликлинику, но поликлинику и с полисом. Честное слово, будто пришла в базарное отделение, а не в гинекологию.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Впечатление о Людмиле Юрьевне Голотиной, как о враче и о человеке, у меня и моих близких людей, кто имел счастье у нее консультироваться, лечиться и просто общаться - самое хорошее и благодарное. Внимательнейшим образом выслушав, не перебивая и с большим терпением вникая в то, что о себе говорит пациент, Людмила Юрьевна всякий раз, в каждом конкретном случае окажет именно такую помощь, которую от нее хочешь получить и которую далеко не всегда можно найти у других докторов. Я хочу выразить огромную благодарность этому замечательному специалисту и чудесному, светлому и красивому человеку за все то, что одна сделала и продолжает делать для меня, моих детей и близких мне людей. Спасибо Людмиле Юрьевне за ее отзывчивость, внимательность и искреннее желание помогать всем обратившимся к ней людям как лично, так и содействуя в получение помощи других специалистов. Уверена, что каждый, кто обратится к Людмиле Юрьевне, не только получит высококвалифицированную медицинскую помощь, но и удовольствие от общения с ней, как с человеком.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень внимательный, чуткий специалист. Со вниманием и пониманием вникла в мою проблему. Учла наличие рекомендаций от других, по моему мнению, менее внимательных специалистов, о необходимости оперативного вмешательства, и дала грамотные и четкие рекомендации о возможности и применении только медикаментозного и терапевтического лечения в моем конкретном случае. Мне консультация Л. Ю. Голотиной очень помогла, я рекомендую данного доктора! Если вам назначили операцию по женской линии, советую обратиться к Людмиле Юрьевне, чтобы перепроверить диагноз и установить альтернативные возможности безоперационного вмешательства.
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию. Людмила Юрьевна Заслуженный врач РФ и по праву носит это почетное звание. Здоровья Вам и процветания))
Клиника «Здоровье Нации»-ул. Красноармейская, 298/81
Шикарный хирург. Оперировала мою свекровь, ей 70 лет, диагноз - рак матки. Все прошло успешно. Дай ей бог здоровья. Вот такие врачи должны нас лечить.
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Людмила Юрьевна оперировала мня, очень доброжелательная, внимательная уже 3 года я только к ней хожу.
Областная поликлиника (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Очень хороший врач. Первый приём прошёл очень хорошо, она всё объясняла и назначила нужные анализы. Я очень довольна.
Областная поликлиника (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Была на приёме у Людмилы Юрьевны, очень милая и доброжелательная женщина. Всё расспросила, осмотр провела аккуратненько, назначений без анализов не делала, кроме тех таблеток, которые можно пить без анализов. Отзыв буду дополнять по мере посещений.
Посетили врача Сентябрь 2018
Все, в принципе, понравилось. Прием прошел нормально. Начался вовремя. Для меня это самое важное. Людмила Юрьевна была внимательна. Она задавала мне вопросы, а потом провела осмотр. Его качество меня устроило. Доктор дала рекомендации, к какому врачу дальше нужно пойти. Мне было комфортно на приеме. Людмила Юрьевна не стервозная. Она спокойная, приятная женщина. Если мне понадобится, то я обращусь к ней снова.
0.0 нормально
Посетили врача Июнь 2018
Людмила Юрьевна хороший доктор. Он хорошо,по доброму ко мне относилась. Поставила мне диагноз на основании УЗИ и МРТ с других клиники и назначила лечение. Но, на мой взгляд на мои вопросы я получила не полные ответы. Возможно к ней я больше не приду.
Посетили врача Июнь 2018
Не один раз была уже на приеме у доктора. Мне нравится как она проводит прием. Ведет себя гуманно. Не торопит, внимательно выслушает и назначит то, что нужно, ничего лишнего. Не залечивает. Могу порекомендовать специалиста своим близким людям.
Клиника «Офелия»-ул. Социалистическая, д. 115б
Понравилось
Людмила Юрьевна, спасибо Вам большое! Конечно, если бы не медицинские показания, никогда бы не отважилась на такую процедуру... Я не интересовалась пластикой, как таковой, а интимной зоны тем более. Но Ваши рекомендации и поддержка на всех этапах добавили мне сил и уверенности, что все будет хорошо! И только спустя месяц я в полной мере почувствовала эффект, в том числе косметический. К моему изумлению, супруг также отметил перемены к лучшему.
Не понравилось
Цена процедуры. Но эффект обещали на 5 лет.
Я подумать не могла, что женщине за пятьдесят можно жить и чувствовать себя женщиной, как много лет назад! Много-много раз Вам спасибо!
Посетили врача Июнь 2018
Людмила Юрьевна доброжелательна и внимательна по отношению к своим пациентам. Осмотрела и проконсультировала нормально, не торопилась во время прием. Рекомендации сделала определенные и пока нет необходимости в повторном визите.
Посетили врача Май 2018
Людмила Юрьевна квалифицированный специалист в своем деле. Посещением мы остались довольны. Была проведена хорошая консультация. Даны рекомендации по обследованию и пропить витаминки. Людмила Юрьевна внимательный и общительный специалист.
Посетили врача Май 2018
Людмила Юрьевна шикарный врач! Я у нее была впервые, теперь буду у нее лечиться. Понравилось, что она приятный в общении человек, переживает за каждого своего клиента, и, даже, психологическую помощь оказывает. После лечения пойду к ней на повторный прием. Всем рекомендую этого врача.
Посетили врача Апрель 2018
Голотина Людмила Юрьевна очень хороший специалист. Она очень мне понравилась по общению. Такая добрая. Во время консультации ответила на все интересующие меня вопросы. Я получила определенные рекомендации и продолжаю обследование. По качеству приема мне все понравилось.
Посетили врача Апрель 2018
На приеме все было отлично. Мне все понравилось. Мы с ней разобрали все мои вопросы. Для себя я выяснила все, что меня интересовало. По итогу она назначила мне лечение. Могу также отметить ее прекрасное ко мне отношение. Ее профессиональным качествам я могу дать самую высокую оценку. Продолжу и дальше ее посещать.
Посетили врача Апрель 2018
Доктор нам понравилась. Я привозил к ней на консультацию свою сестру. По сравнению с другими специалистами в Махачкале у которых мы были, она показалась мне довольно грамотным специалистом. Мы получили от нее рекомендации и она назначила определенную процедуру моей сестре. После курса лечения еще к ней обратимся.
Посетили врача Март 2018
Голотина Людмила Юрьевна провела мне очень хорошую консультацию и осмотр. Она дала ответы на все мои вопросы и все по ним разъяснила. Также она дала мне рекомендации. При этом, у нее было отличное ко мне отношение. Я думаю, что ее профессионализм на высоком уровне. Буду еще к ней обращаться.
Посетили врача Март 2018
На мой взгляд, Людмила Юрьевна просто отличный доктор. Мы все вопросы с ней разобрали все мои вопросы и она дала мне рекомендации. Также она направила меня на дополнительное обследование. Сейчас я жду результатов. Она кандидат медицинских наук и я считаю, что ее профессионализм говорит сам за себя. Мне понравилось что несмотря на то, что клиника работала в тот день до двух часов, они все равно меня подождали и приняли.
Понравилось
Врач-хирург Голотина Людмила Юрьевна в марте 2017 года меня оперировала - онкология. У меня все хорошо благодаря Людмиле Юрьевне. Очень грамотная, умная, высокопрофессиональная, отзывчивая, внимательная, по человечески добрая. Хотелось бы Вас поздравить с женским весенним праздником 8 Марта и пожелать Вам здоровья, счастья, благополучия и успехов, в Вашем благородном труде. Благодарная Ваша пациентка из города Пятигорска, Ликова Любовь Ивановна. Вы мне продлили жизнь!
Онкологический институт «РНИОИ» (НМИЦ онкологии)-ул. 14-я линия, д. 63
Отличный врач с большой буквы, человек добрейший, одна её улыбка вселяет надежду. Дай Бог Вам здоровья!
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу-онкологу Голотиной Людмиле Юрьевне! Хочу отметить не только её высокий профессионализм, но и душевные качества! Всегда доброжелательная и внимательная! Поразительно, что ежедневно сталкиваясь с чудовищной болезнью, Людмила Юрьевна находит слова поддержки каждому пациенту. Когда моему дедушке поставили диагноз "онкология", мы впервые обратились к Людмиле Юрьевне за советом: что делать? К кому обращаться? И благодаря её рекомендациям, как по поводу специалистов, так и по поводу необходимого лечения, периодически болезнь практически отпускала. Этот золотой человек продлил жизнь моему любимому дедуле на 10 лет! За этот длительный период мы успели пережить много хорошего. Поэтому теперь всем, кто столкнется с онкологией, советую только Голотину Л. Ю.
Благодаря вашему сайту, узнала, что Людмила Юрьевна сейчас принимает в "РОКБ". Спасибо вам! Потрясающий врач, наблюдаюсь у Людмилы Юрьевны уже более 10 лет. И каждый раз Людмила Юрьевна дарит мне надежду на жизнь. Вся моя семья желает здоровья, долголетия этой замечательной женщине и профессионалу своего дела!
Понравилось
Замечательный, светлый, добрый человек, профессионал своего дела! Я очень рада, что мне порекомендовали обратиться именно к Людмиле Юрьевне. Так что, и я теперь могу смело порекомендовать именно этого врача-гинеколога. Кстати, сейчас Людмила Юрьевна работает в "Ростовской областной клинической больнице" на Западном.
Голотина Людмила Юрьевна - профессор, замечательный доктор, прекрасный человек! Специалист очень высокого уровня. Три года назад профессор спасла мне жизнь, целую ее золотые руки, низкий поклон Вам, дорогая Людмила Юрьевна! Сердечная благодарность от всей нашей семьи. Таких специалистов, как Людмила Юрьевна, единицы, которых нужно беречь, как "зеницу ока", создавать все условия для ее работы, лечения людей с тяжелыми онкологическими заболеваниями и продолжала оперировать спасая жизнь людей.
Прекрасный доктор, и, самое главное, замечательный человек. Побольше бы таких солнечных людей. Здоровья вам и терпения.