Перфильева Инна Юрьевна,психолог - Ростов-на-Дону
7.3

Перфильева Инна Юрьевна
Ростов-на-Дону

Специалист с психологическим образованием

Перфильева Инна Юрьевна, Ростов-на-Дону: психолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 28.01.2020

Южно-Российский гуманитарный институт (психология)

Перфильева Инна Юрьевна
Понравилось
Обратилась к Инне Юрьевне за профессиональной помощью в состоянии тревожности и возможно депрессии по вопросу, который не могла решить самостоятельно в течение долгого времени. Инна Юрьевна проявила себя как доброжелательный и эмпатичный человек, не только слушала, но и выражала мнение по вопросу, предложила несколько техник для коррекции моего состояния, посоветовала специальную литературу. Я удовлетворена результатом и в случае необходимости обращусь повторно!
Не понравилось
Нет отрицательной информации.
Все отлично.
Женская консультация поликлиники №12 - ул. Ларина, 6
После выкидыша было очень тяжело. Не могла справиться со страхом. Почти год я думала, что все забудется и пройдет, но при мысли о планировании ребенка бегали мурашки по спине. Спасибо Инне Юрьевне, помогла мне справиться с моей ситуацией. С Вами было легко и приятно! Я могла выговориться, поговорить по душам, рассказать о своих переживаниях, Инна Юрьевна располагала к этому. Из кабинета выходила на подъеме, с легким сердцем, в прекрасном настроении. Рада, что попала к Вам, благодаря Вам камни с моей души исчезли!
Женская консультация поликлиники №12 - ул. Ларина, 6
Я ходила к Инне Юрьевне на курсы подготовки для будущих мам. Понравились и сами курсы, и то, что сама Инна Юрьевна - тонкий, деликатный, умеющий слышать и слушать человек. С ней было легко и приятно. Спасибо большое вам, Инна Юрьевна, еще раз!
Перфильева И. Ю.
Благодарю Вас, Евгения! Желаю Вам от всей души, чтобы Ваша беременность и последующее рождение ребенка доставляли Вам как можно больше радости!
Мне Инна очень помогла в решении моей проблемы. Очень аккуратно и чутко, спасибо. Обычно мне сложно говорит хоть с кем-то о своих проблемах, а с Инной было легко. Искренне благодарна за помощь!
Прекрасный психолог и человек! Умеет раскрыть суть проблемы и дать четкие рекомендации. Время летит незаметно при общении. Огромное счастье, что есть такие чуткие специалисты! Особенно это важно для беременных девочек с кучей страхов и подсознательных комплексов. Выходишь из кабинета всегда в позитивном настроении и светлыми мыслями!
Инна Юрьевна очень хороший и отзывчивый врач! Профессионал своего дела! Начну со знакомства! Отправили меня на консультацию психолога при постановке на учет в ЖК. Инна Юрьевна с первого взгляда создала приятное впечатление! Предложила пройти тестирование, а после этого состоялся приятный разговор по поводу беременности и становления мамой вообщем! Пригласила на бесплатные курсы для беременных при поликлинике! Сомнений не было, что я с удовольствием буду их посещать. Курсы для беременных проходили в Поликлинике №12! С первого же занятия стало понятно, что нас ждут увлекательные занятия и беседы! Каждое занятие было посвящено определенной теме. Инна Юрьевна рассказывала или зачитывала нам интересные факты, давала советы из врачебного и жизненного опыта! А в конце занятия мы медитировали или же выполняли творческие задания! Очень интересный подход! Спасибо большое вам, Инна Юрьевна, за предоставленную возможность посещать курсы, за новый опыт, за знакомство с новыми людьми и вообще за вашу помощь! Рада, что вы и наша группа находимся на связи, и встречаемся до сих пор! Вообщем, Инна Юрьевна отличный перинатальный психолог и человек!
Посещала курсы для беременных в ЖК в исполнении Перфильевой. Сплотила всю группу, ознакомила нас с общими правилами поведения - "все секреты остаются на занятиях". К каждому занятию готовится, изначально составляет план курса и работает по темам. С ней очень интересно! Занятия пролетают, с ней можно часами заниматься. Каждое занятие - новая тема, новые живые обсуждения, медитации, тесты, творческие проявления! Профессионал своего дела! На занятия приглашала специалиста по грудному вскармливанию, а это значит, что работает в системе с другими специалистами! Помимо этого, очень открытый человек, который сопереживает личным проблемам и так искренне радуется прекрасным событиям девочек.