Попова Елена Владленовна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Ростов-на-Дону
2.8
9.3

Попова Елена Владленовна
Ростов-на-Дону

Попова Елена Владленовна, Ростов-на-Дону: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 32 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-39.

Обновлено 22.04.2021
Бесплатно

пр. Стачки, д. 150
Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-гигиенист — Бесплатно
(863) 322-20-39

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (врач-стоматолог терапевт)

«Эстетические дефекты зубных рядов, решаемые простой реставрацией. Эндодонтический доступ как будущая основа успеха. Лечение канала и постэндодонтическая реставрация», Е.Ю.Мендоса
    «Фотография в повседневной практике врача-стоматолога», А.Лукьяненко, Grossmaster (Санкт-Петербург)
    Сертификат за участие в заседании дискуссионного клуба Ассоциации Молодых Стоматологов «Chamber of dentists», Санкт-Петербург,
    «Реставрация зубов с использованием современных пломбировочных материалов», Н.М.Батюков, СПбИНСТОМ
    «Повторное лечение корневых каналов», Н.М.Батюков, СПбИНСТОМ
    «День Dentsply», И.Пяткова, Северная Каролина ( Санкт-Петербург)
    «Реставрация с учётом особенностей окклюзии», М.В.Берхман, СПбИНСТОМ,
    "Выбор местного анестетика в стоматологической практике. Эстетика на повседневном стоматологическом приеме - это просто. Простой взгляд на эстетику в стоматологии. Реставрация зубов фронтальной группы
    «Использование микроскопа в практике врача-стоматолога», Т.В.Филиппова, СПбИНСТОМ, 2016г.
    «Dentists doesn't thinking about», Dr.Michael Solomonov
    «Мезиобуккальный канал в жизни эндодонтиста», М.Соломонов
    «Эстетическая реставрация боковых зубов», А.Ю.Кубус, Северная Каролина (Санкт-Петербург)
    «Отбеливание зубов», А.Акулович
    «Современные волоконные адгезивные системы в комплексном лечении заболеваний пародонта в эстетической коррекции зубов», Т.В.Морева, СПбИНСТОМ
    «Трехмерная компьютерная лучевая диагностика (3Д, КТ; СРКТ; МРТ) в амбулаторной стоматологии, челюстно-лицевой хирурги и оториноларингологии», М.А.Чибисова, СПбИНСТОМ
    «Эффективные технологии эндодонтического лечения, гарантирующие успех. Как быстро овладеть и избежать ошибок», Н.М.Батюков, СПбИНСТОМ
    «Неотложная помощь в амбулаторной стоматологической практике у взрослых и детей», Ю.Б.Михалева, Северная Каролина (Санкт-Петербург)
    «Применение лекарственных средств в амбулаторной стоматологической практике», Е.Г.Туркина, Северная Каролина ( Санкт-Петербург)
    «Работа с КЛКТ на профессиональном уровне: от основ получения изображения до интерпретации клинических случаев по данным исследования и планирования лечения» Е.В.Сердобинцев
    Семинар «Повторное эндодонтическое лечение. Прогнозирование, принятие клинического решения, техника выполнения основных манипуляций», Болячин.А.В.
    «Прямая композитная реставрация передних зубов: просто о сложном» Теоретический курс, Д.В. Крутиков
    «Post&Core. 16 шагов идеальной post-эндодонтии. Ортопедический протокол для терапевтов» А.М.Подрезов
    «Прямая композитная реставрация передних зубов: просто о сложном» Мастер-класс, Д.В.Крутиков
    «Устранение процедурных ошибок, возникающих при первичном и повторном лечении корневых каналов» , к.м.н. А.В.Болячин
    «Микробиология и химия эндодонтии», М.Б.Елендо

Попова Елена Владленовна
Понравилось
На всем периоде лечения интересовалась самочувствием, введение анестезии аккуратное и безболезненное, чистота и приятная музыка в кабинете.
Была на приеме у Елены Владленовны, сказать что я довольна - ничего не сказать. Прекрасный врач и отличный специали. 👍 Начиная с подробной консультации и заканчивая объяснением каждой манипуляции!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарим Вас, что выбираете именно нашу клинику! Мы передадим Елене Владленовне теплые слова.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прекрасный врач! Сразу достаточно чётко объяснили проблему, пути её решения, стоимость. Всё было сделано в лучшем виде. Всем рекомендую идти именно к ней.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарим Вас, что выбираете именно нашу клинику! Мы передадим Елене Владленовне Ваши теплые слова.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение, техника чистки.
Не понравилось
Все понравилось!
Елена Владленовна - очень внимательный доктор, описывает каждый шаг на приеме, предупреждает о любом своем действии, когда я сижу в кресле. Это вызывает доверие и чувство безопасности, люблю, когда врач много и подробно говорит. Я очень довольна чисткой и комментариями к осмотру ротовой полости, специалиста однозначно советую, особенно тревожным пациентам, которые хотят все про себя знать!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прекрасный врач, настоящий мастер своего дела. Она спасла мою улыбку. Из всех врачей, у которых я была, она одна смогла подобрать оптимальный и эффективный план лечения. Теперь только к Елене Владленовне. Всем друзьям и родственникам уже сказала, где самый лучший стоматолог.
Елена Владленовна, спасибо Вам огромное, за Вашу работу. Дай Бог Вам самого крепкого здоровья и большого счастья. Благодаря Вам, я снова могу улыбаться и не прятаться. Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень приятный доктор, все понятно объясняет и безболезненно и аккуратно делает. Была три раза с разными проблемами - все вылечили, я довольна. Рекомендую!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за тёплые слова и за доверие! Мы работаем для Вас!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Высочайший профессионализм, доброта, отзывчивость, внимательное отношение к пациенту, желание помочь.
Отличный стоматолог, настоящий профи своего дела. Прекрасно лечит кариес, ставит идеальные пломбы, эффективно проводит профгигиену полости рта. Все делает предельно аккуратно и безболезненно.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за тёплые слова и за доверие! Мы работаем для Вас!
С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Келлер"
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионализм, аккуратность, забота, внимание, человеческие качества.
Замечательный стоматолог Елена Владленовна! Моя благодарность чуткому, профессиональному, внимательному, неравнодушному специалисту!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Алексею Ивановичу!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Внимательное и трепетное отношение у доктора, пролечили 7 зубов, осталась очень довольна! Елена Владленовна как человек - очень позитивна, что совершенно сглаживает множество страхов, после лечения остались только положительные эмоции. В общем, нареканий нет. 👌
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Хорошее оборудование, доброжелательный коллектив администраторов, после приема получила действительно полезные рекомендации по уходу за зубами, естественно, они помогли, сказать что я в восторге - не сказать ничего!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за ваш отзыв! Мы горды за таких профессионалов, как Елена Владленовна! Приятно осознавать, что наша клиника дарит такие эмоции нашим пациентам!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Профессионализм, внимательность, аккуратность доктора. Чистота в клинике, новое профессиональное оборудование. Приветливые, вежливые администраторы, точность записи. За день до приема обязательно перезвонят и уточнят, не поменялись ли мои планы. Цены выше среднего, но в пределах нормы.
В прошлом году пришла в клинику, изрядно нервничая, потому что изрядно запустила состояние зубов, и считала, что два придется удалять. Клинику выбирала почти наугад, по отзывам. Тем не менее ухитрилась попасть в нужное место. Елена Владленовна после осмотра и ККТ успокоила, что корни здоровые и сильные, будем лечить и ставить коронки. Сделала снимки, вывела на компьютер, все показала и подробно рассказала, что не так и что нужно сделать. Составила план лечения. И все. Дальше я спокойно дремала в кресле. Ни малейшего дискомфорта. Каждое действие комментируется и объясняется. Постоянно уточняла мое самочувствие. За несколько визитов подготовила зубы к установке коронок (с чем, кстати, не менее прекрасно справился доктор-ортопед Богачев А. А.). И вот уже полгода я совершенно забыла, что у меня когда-то болели зубы. Потом сходила к ней на чистку, убрали камень. Теперь в планах кариес. Привожу все в порядок и буду бегать на плановые осмотры. Безумно довольна.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо большое за отзыв! Мы обязательно передадим Елене Владленовне и Александру Андреевичу ваши слова!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно все! Обходительность, комфортабельность, профессионализм всех сотрудников, высококачественное лечение, современная техника и полная открытость, и объяснение процесса лечения.
Особенно в восторге от прекрасного доктора Елены Владленовны Поповой, которая будучи молодой в своей профессии, является высококвалифицированным и ответственным специалистом. Весь процесс лечения был абсолютно безболезненным, каждое действие комментировалось. Аккуратно, красиво совершает реставрацию зубов. Дает дельные советы по уходу за зубами. Переживает за своих пациентов. Зубы лечить теперь буду только у нее, хотя до встречи с Еленой Владленовной, каждые полгода искал другого доктора! Желаю ей всегда оставаться такой же красивой и обаятельной, быть здоровой и счастливой по жизни!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы передали ваши слова Елене Владленовне и ее рабочий день сегодня начался с позитивного настроения, благодаря вам!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Была на приёме у Поповой Елены Владленовны, хочу отметить внимательность, её профессионализм, чуткость и индивидуальный подход к пациенту. Всегда интересуется твоим самочувствием. Для меня одним из важных факторов была безболезненность процесса лечения. На приёме было комфортно. Была очень довольна результатом и качеством проделанной работы. Еще хочется отметить ассистента Екатерину, очень внимательная и ответственная. Спасибо за вашу команду.
Елена Владленовна, хочу Вас поблагодарить за Ваш профессиональный подход и качество работы. Я очень довольна, что нашла "своего" доктора.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Прекрасный отзыв от прекрасного пациента) Мы обязательно передадим ваши теплые слова Елене Владленовне, ей очень будет приятно)
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Выбрала стоматологию «Доктор Келлер» и лечащего врача, прочитав отзывы на Продокторов, и ни капли не пожалела. Хотелось бы выразить свою благодарность Поповой Елене Владленовне. Это просто самый лучший стоматолог за все мои годы лечения зубов. Профессионал своего дела, к тому же и человек очень хороший и приятный во всех отношениях. Побольше таких бы специалистов и лечиться было бы не страшно. Да и клиника сама оставляет только положительные впечатления. Спасибо Вам за Вашу работу, теперь буду лечить свои зубки только у Вас.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Ух, как же нам приятно читать такие отзывы. Именно ваши отзывы показывают нам, что мы все делаем правильно, что набираем только лучших врачей в свою команду! Огромное вам спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Прекрасный врач во всех отношениях! :) Очень рада, что попала именно к ней. Действительно профессионал своего дела. Всегда приветлива, внимательна, тактична, добросовестна. Честно расскажет и покажет все нюансы вашей ситуации и как с ней справиться. (Такое чувство, будто ещё и мысли читать умеет.) К своей работе относится серьёзно и делает на совесть. После посещений каждый раз заряжаюсь хорошим настроением!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Ух ты, какое крутой отзыв!!! Читать мысли наши врачи умеют и правда) и да, они профессионалы! Мы очень, рады каждый поход к нашей Елене Владленовне заряжает вас энергией и вы становитесь счастливее)
Посетили врача Июль 2019
Это лучший врач на моей практике. Такого внимательного и аккуратного специалиста я еще не встречал. Елена, вы просто супер! Спасибо вам огромное за ваш труд! Советую ее всем своим знакомым и друзьям. Клиника также на высоте! Очень чистые кабинеты, никакого запаха, нет ощущения, что попал в стоматологию.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, безумно приятно читать такие теплые слова о нашем докторе! И мы очень счастливы, что вы нашли именно "своего" доктора, всегда рады помочь!)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки-пр. Стачки, д. 150
Наверное, Вы счастлива, в осознании того, что люди нуждаются в Вас. :) Отличный специалист. Стоматология - это ее жизнь, так что Елена Владленовна лучшая в своем деле. Спасибо за лечение!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв, Елене Владленовне будут очень приятны ваши теплые и искренние слова!)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки-пр. Стачки, д. 150
Хочу выразить свою благодарность стоматологу-терапевту Е. В. Поповой. Я восхищаюсь её работой. Она всегда встречает с улыбкой, внимательно и комплексно подходит к работе. Всё объясняет, чувствуется уверенность и профессионализм, поэтому я спокойно чувствую себя на каждом приёме. У неё я уже два раза делала гигиену, лечила кариес, также она подготавливала зуб под коронку. В результате я зубками не налюбуюсь. Мужа я тоже направила к ней, свою часть работы она уже закончила, он тоже доволен работой. В общем, мы с мужем будем и дальше следовать её рекомендациям, и будем наблюдаться только у неё. Спасибо Вам! Вы многие проблемы помогли нам решить
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, искренне благодарим за обратную связь! Мы счастливы что вы всей семьей выбираете именно нас! Елена Владленовна передает вам привет и ждём на продолжении лечения!)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки-пр. Стачки, д. 150
Отбеливала зубы у Поповой Е. В. Отличный врач, который знает свою работу. Все мне подробно рассказала как и что, так как я в первый раз делала данную процедуру. Результатом осталась очень довольна! Зубы белые, как снег. Так же хочу отметить улыбчивость и хорошее отношение к пациентам.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, очень рады, что Елена Владленовна смогла вам помочь! Приходите в гости)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки-пр. Стачки, д. 150
Понравилось
Самая добрая и нежная стоматолог! Избавила меня от всех страхов, связанных со стоматологией. Перед и во время лечения объясняет все доступным языком, а это для меня было очень важно! У нее на приеме нет никакого дискомфорта! Располагает к себе с первых минут консультации! Всем зайчишкам-трусишкам только к ней!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Спасибо за доверие нашему доктору! Мы высоко ценим Ваше мнение. Ждём в гости)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки-пр. Стачки, д. 150
Доктор очень грамотно подошла к моей проблеме! Доброжелательная, приятная в общении, буду всем рекомендовать своим друзьям и знакомым! Спасибо Вам за проделанную работу!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Хотели бы поблагодарить Вас за время, уделенное написанию отзыва. Елене Владленовне всё передадим, и конечно ждём Вас снова!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки-пр. Стачки, д. 150
Спасибо Поповой Е. В.. Лечение зубов безболезненно и комфортно, был максимально расслаблен. Супер специалист!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Желаем Вам здоровья!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки-пр. Стачки, д. 150
Лечили зубы у Елены этой весной. Она - профессионал своего дела. Очень внимательный и аккуратный доктор. Остались очень довольны. Спасибо, теперь только к Вам! Умничка!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Елена Владленовна смогла помочь Вам в Вашей проблеме. Всегда рады будем видеть Вас в нашей клинике вновь!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки-пр. Стачки, д. 150
Лечила зубы у Елены, все очень аккуратно сделала, результатом довольна. Первый врач-стоматолог, к которому я не побоюсь повторно обратиться. Профессионал и очень позитивный человек.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова в адрес нашего доктора, обязательно передадим Елене Владленовне! Ждем Вас в гости еще!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки-пр. Стачки, д. 150
Понравилось
С осторожностью отношусь к новым докторам, но, в силу обстоятельств, оказалась в неприятной ситуации, находясь в другом городе по рабочим вопросам. Вариантов больше не было, откладывать лечение нельзя, боли просто невыносимые! Пришлось срочно искать стоматолога. Естественно, в интернете куча вариантов, выбирать тяжело, поэтому руководствовалась исключительно удобным расположением. Волей случая попала к Поповой Е.В. Своим выбором осталась очень довольна! С первой минуты разговора поняла, что рядом грамотный специалист. Мне объяснили суть проблемы, причины возникновения болей, и, как итог - зубы после лечения в полном порядке! Спасибо!
Не понравилось
Нареканий нет!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день, благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время его оставить. Спасибо большое за высокую оценку работы клиники и нашего доктора - Елены Владленовны. Всегда рады видеть Вас в наших стенах. Радушный приём и тёплую атмосферу обещаем))
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки-пр. Стачки, д. 150
Очень благодарна Елене Владиленовне за внимание и профессионализм. Она проводила мне процедуру стоматологической гигиены. Нареканий к услуге и деятельности доктора нет. Я осталась очень довольна её работой.
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой
Здравствуйте! Очень важно регулярно проводить профессиональную чистку зубов. Очень здорово, что вы следите за своим здоровьем! И большое спасибо, что обратились к нам)
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой-ул. Большая Садовая, д. 8
Пролечила от кариеса два зуба, осталась довольна доктором, её внимательность и вежливость приятно удивляют! Страхи преодолеть удалось легко, и хожу с удовольствием теперь.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, мы очень рады, что Елене Владленовне удалось развеять все Ваш страхи). Спасибо вам за оставленный отзыв! Ждем вас снова)
Елена Владленовна - грамотный отзывчивый специалист. После посещения врача стоматолога остаётся осадок, но с этим доктором все проблемы решаются быстро и качественно. Всем советую попасть к ней. Ваши зубы в надёжных руках!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте. Большое вам спасибо, за высокую оценку нашего доктора Елены Владленовны! Обязательно приходите к нам снова)
Понравилось
С уверенностью могу сказать, что я нашла своего врача! Попова Елена Владленовна – настоящий профессионал и мастер своего дела. Посещаю стоматолога ради профилактики раз в год, никогда не жду «особых» проблем, но т. к. в Ростове проживаю не так давно, то встал вопрос о поиске нового специалиста. Посетила несколько консультаций и остановила свой выбор на Елене Владленовне. После консультации я точно знала «весь фронт работ», что необходимо заменить несколько пломб, а также провести чистку. Специалист ответил на все интересующие вопросы по ценам и итоговый чек не был для меня «сюрпризом». Понравился индивидуальный подход к клиенту, я как будто сама участвовала в процессе лечения, т. к. врач объяснял свои манипуляции и действия. В первый раз у меня было такое комфортное лечение! На данный момент меня ничего не беспокоит, все пломбы на месте и зубы выглядят идеально. Огромное спасибо!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Как приятно читать ваш отзыв! Мы обязательно его передадим Елене Владленовне, ей будет очень приятно!
Отличный специалист, вежливый и обходительный. Обязательно буду советовать всем знакомым, осталась очень довольна! Спасибо!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Елене Владленовна передает вам привет! И обязательно ждет вас снова) Большое спасибо за ваш отзыв!
Отличный специалист! Елена очень качественно выполняет свою работу. Я, как пациент, очень доволен результатом! Вылечил уже 2 зуба и теперь только к ней!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Спасибо, что вы доверяете нам и нашим специалистам! Мы будем рады вас видеть снова!!!
Очень боюсь стоматологов... Но замечательная Елена Владленовна помогла преодолеть все мои страхи. :) Отличный доктор! Аккуратный, любезный, внимательный! Теперь только к ней! Всем рекомендую!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Елена Владленовна действительно может избавить вам от страхов и боли). Спасибо за ваш отзыв!!!
Елена - лучший стоматолог ever! Езжу к ней из Москвы зубки лечить. Делает все аккуратно и максимально безболезненно. Видно, человек с любовью относится к делу. Всем рекомендую!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Спасибо за вашу высокую оценку!!! Нам очень приятно, что вы выбрали именно нас)
Лечила у Елены Владленовны зуб, который в других клиниках уже приговорили к удалению (с кистой), но, в надежде на чудо, я продолжала искать, где его спасут... И чудо произошло! Уже через 6 месяцев на снимке мы увидели, что киста уменьшилась! Спасибо большое Елене Владленовне! Теперь всей семьёй только к вам!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте. Мы очень рады, что удалось спасти зуб! Большое спасибо за ваш отзыв, мы обязательно передадим его Елене Владленовне!