Донцов Д. В. - фотография

Донцов Денис Владимирович
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 2000 р.
доктор наук
На прошлой неделе записалось 3 человека

Донцов Денис Владимирович, Ростов-на-Дону: инфекционист, 33 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Гепатолог - от 2000 р.
Инфекционист - от 2000 р.

Информация о враче

2004 Ростовский государственный медицинский университет
2017 Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Донцов Денис Владимирович

МегаФон

Обратился к Денису Владимировичу с очень большой проблемой: появились отёки на животе и нижних конечностях. До этого обследовались в одном платном медицинском центре, где мне поставили диагноз цирроз печени и прописали безбелковую диету. Однако, стало только хуже: отеки увеличились, появилась сильная слабость. Денис Владимирович уже в первую нашу встречу смог исключить цирроз, запретил эту диету и все объяснил. Как он и говорил, количество белка у меня оказалось сниженным в 3 раза и печень здесь абсолютно не причем. Но терапевты настаивали на своём и продолжали "лечить" цирроз печени. Только благодаря Денису Владимировичу я был вовремя направлен к хорошему специалисту по почкам - Перфильевой Анне Александровне. Благодаря этим двум прекрасным врачам был установлен правильный диагноз - нефротический сидром. Сейчас наконец-то стал получать правильное лечение и состояние потихоньку стало улучшаться. Спасибо большое квалифицированным врачам!

Доброго дня всем! Так случилось, что мне необходимо было обратиться к гепатологу и по совету моих знакомых я записалась к Денису Владимировичу Донцову, и нисколечко не пожалела! Уже на протяжении полугода я нахожусь у этого замечательного врача на лечении и уверена, что благодаря таким добросовестным и отзывчивым докторам, ну и моей напористости и желанию вылечиться, конечно, болезнь отступит! Спасибо, Денис Владимирович, за помощь и поддержку!

Добрый день! Я живу в городе Сочи. В Ростове была в гостях у сестры. Так получилось, что по дороге в Ростов я перекусила в придорожном кафе и началось… Сильные боли в животе, тошнило, поднялась температура. В общем, к сестре приехала никакая. К счастью, она не растерялась и сразу записала меня к инфекционисту на прием. Консультировал меня доктор-инфекционист Денис Владимирович Донцов, которым я осталась очень довольна. Благодаря его полезным рекомендациям я теперь абсолютно здорова и с теплотой вспоминаю этого внимательного и грамотного врача. А еще сделала важный вывод - не питаться в непроверенных местах. Ирина.

Популярные гепатологи

Амбалов Ю. М.