Донцов Денис Владимирович,гепатолог, инфекционист - Ростов-на-Дону
9.8

Донцов Денис Владимирович
Ростов-на-Дону

Высшая категорияПрофессор

Донцов Денис Владимирович, Ростов-на-Дону: гепатолог, инфекционист, 94 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (863) 322-03-18.

Обновлено 25.06.2020

Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2002

Донцов Денис Владимирович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Денис Владимирович профессионал своего дела. Пришла к нему со страшным для меня диагнозом в полном отчаянии. Но доктор с первых минут вселил спокойствие и на понятном пациенту языке объяснил, что делать дальше. Появилась уверенность, что все будет хорошо и всегда есть выход из любой ситуации. Назначил нужные анализы, по результатам которых оперативно определил тактику лечения. Как по мне, доктор не выписал ничего лишнего, все четко по делу. Низкий поклон Денису Владимировичу и большое спасибо за все! Искренне рекомендую обратиться к нему, если вам необходима помощь инфекциониста. Лучший доктор!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Денис Владимирович - замечательный врач! Бесконечно благодарна ему за профессионализм и человеческое отношение. На приеме все объяснил доходчиво и понятно, отвечая спокойно и терпеливо на каждый вопрос. Всегда был на связи, поддерживал и давал рекомендации. После общения с врачом появилось спокойствие и понимание того, что нужно делать, как и чего ждать. И развеялось кучу страхов. Это не просто лучший врач-инфекционист, но и добрый, чуткий и позитивный человек. Спасибо! Не перестану радоваться тому, как мне повезло, что я попала именно к Денису Владимировичу.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Получена профессиональная консультация в кратчайшие сроки. Очень вежлив и тактичен. Назначены необходимые анализы с объяснением по каждому из них - для чего они необходимы. После первого собеседования назначено предварительное лечение, что сразу же улучшило общее состояние. После получения результатов всех назначенных исследований определена дальнейшая тактика лечения. Заключение получено на электронную почту. Всем очень довольна.
В процессе общения определен понятный и доступный план лечения. Огромное спасибо.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Огромное спасибо врачу Донцову Денису Владимировичу за полученную мной профессиональную консультацию, касаемо заболевания печени. В результате консультации было назначено необходимое обследование (ничего лишнего, на мой взгляд). После тщательного анализа результатов обследований врачом был поставлен диагноз, и рекомендована оптимальная и эффективная схема лечения. Обозначены какие необходимы промежуточные анализы и обследования для того, чтобы вылечиться от болезни. Отвечает очень подробно (понятно обычному человеку) на вопросы. Еще раз спасибо!
Не понравилось
Отсутствует.
Посетили врачаАпрель 2020
Большое спасибо Денису Владимировичу за профессиональный подход, он показал себя как высококвалифицированный специалист, глубоко знающий своё дело. Рассказав о своей проблеме, Денис Владимирович назначил все необходимые анализы, порекомендовал, где их лучше сделать - все и сразу. После результатов анализов поставил правильный диагноз и назначил лечение необходимое! Большое вам спасибо за профессиональный подход, побольше бы таких специалистов, как вы, чтобы в большей степени помогали с проблемами со здоровьем, а не пытались содрать побольше денег!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Почувствовав тяжесть в правом боку обратился к Денису Владимировичу с данной проблемой. Он назначил ряд необходимых анализов, которые не пришлось долго ждать! В процессе назначения анализов уже стало ясно, что врач высокой квалификации. После результатов анализов врач изучив сначала поставил диагноз, после чего назначил лечение и распределил сроки по сдаче анализов после лечения. Дал понять, что проблемы с печенью нужно периодически контролировать и в рекомендуемые сроки сдавать анализы. Очень благодарен врачу за столь профессиональный подход, сейчас это нечасто встретишь!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Летом 2019 года меня на даче укусил клещ в ногу. Примерно через месяц на этой ноге появилось красное пятно, которое стало чесаться. Вначале лечилась у дерматолога в поликлинике, мазала ногу разными мазями. Но пятно росло и продолжало беспокоить. Знакомые посоветовали мне обратиться к инфекционисту. Через медицинский центр записалась на прием. Так я попала к профессору Донцову Денису Владимировичу. Он оказался очень грамотным и внимательным специалистом. Разобрался в ситуации, поставил диагноз и назначил лечение. Уже через несколько дней пятно исчезло и самочувствие улучшилось. Сейчас все анализы показывают, что этой инфекции больше у меня нет, но я все равно обращаюсь к Денису Владимировичу по разным вопросам и ни разу не осталась без внимания. Спасибо Вам, доктор! Маргарита Ивановна.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Так случилось, что и в нашу семью пришла беда! Моей маме поставили диагноз: гепатит С. Откуда? Каким образом? Эти вопросы так и остались без ответа. Естественно, я судорожно начала искать решение данной проблемы. Было принято решение поехать на прием к Донцову Денису Владимировичу, и это решение было правильным на все 100%. Профессионал своего дела, все разложил по полочкам. Простым и доступным языком расшифровал все результаты анализов, ответил на все интересующие нас вопросы. Убедил в том, что выход есть! Лечение было назначено! И я хочу добавить лишь одно для людей, которые привыкли искать проблемы на страницах в интернет-пространстве: не все советы одинаково полезны! Если Вас настигла беда со здоровьем, самым верным решением будет посетить грамотного врача, каким и является Денис Владимирович! Лечение пройдено, гепатита больше нет!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Хотелось бы сказать слова благодарности хорошему врачу и отзывчивому человеку-профессору Донцову Денису Владимировичу. Обращалась к нему сама, а потом с той же проблемой приводила своего мужа. В обоих случаях Денис Владимирович проявил себя как грамотный специалист, смог установить правильный диагноз и назначить лечение, которое нам помогло. Теперь с мужем здоровы. Большое Вам спасибо, наш доктор! Надежда Викторовна.
Не понравилось
Всё понравилось.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Моему папе в 2018 году сделали операцию по удалению пупочной грыжи, после чего мы узнали, что у него гепатит С и цирроз печени. Его "типа" лечили почти 2 года, были у разных врачей, начиная от местных, заканчивая областными, но все это лечение привело только к ухудшению. Знакомая посоветовала обратиться к Донцову Д.В., за что мы ей очень благодарны. После первого приёма у доктора я поняла, что это действительно врач от бога, сравнивая с теми, кто нас лечил ранее. После рекомендаций Дениса Владимировича и правильного назначения у моего папы спустя месяц лечения уже есть хорошие результаты, но это только начало. Денис Владимирович, спасибо Вам за Ваше отношение к пациентам и Ваш профессионализм. Жаль только, что мало очень хороших врачей. Сархошева Д.Н.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Очень благодарна этому доктору, благодаря которому мой папа будет жить.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Понравилось
Так получилось в жизни, что обнаружен был гепатит С. Это был просто шок! В интернете нашла врача Донцова Дениса Владимировича и не грамма не пожалела, что обратилась именно к нему. Очень внимательный и квалифицированный доктор. Разложил все по полочкам. Назначил анализы и точное лечение. Через 3 месяца результат был отрицателен. Я очень благодарна Вам. Желаю Вам здоровья, счастья и дальнейших успехов. Низкий поклон! Валентина. Город Гуково Ростовской обл.
Посетили врачаСентябрь 2011
Понравилось
У моего мужа хронический гепатит Б, ранее он не был у гематолога на лечении. Я долго его уговаривала заняться своим лечением, в итоге получилось убедить. Я начала искать хорошего доктора, я видела много врачей, но мое внимание привлёк Донцов Денис Владимирович. Мы с мужем приехали к нему на приём, показали ранее сданные анализы. Денис Владимирович нам подробно все изъяснил, сказал, что ещё следует сделать. После визита мы поняли, что и как нужно делать.
Специалист своего дела, очень добрый и понимающий врач.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Врач очень компетентный, внимательный, доступно и наглядно все объяснил. Видно, что мастер своего дела. Очень грамотный. Думаю, что с выбором доктора не ошиблась. Очень хороший доктор. Спасибо.
Денис Владимирович - врач от бога. Добрый, отзывчивый, к каждому находит свой подход, спасибо ему огромное.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу выразить большую благодарность Донцову Денису Владимировичу - профессионалу с большой буквы. Этот доктор реально излечивает от недуга, после его эффективного лечения и больной становится совершенно здоровым человеком, главное добросовестно выполнять все рекомендации врача. Так что советую всем, у кого проблема с печенью обращаться именно к этому доктору к чуткому и внимательному человеку. И вы будете здоровы.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Денис Владимирович - профессионал своего дела! Он хороший и отзывчивый врач. Я была на консультации у него. Приехала издалека, но ни капли не пожалела. Денис Владимирович всё подробно мне объяснил, назначил лечение, которое помогло. Он отличный врач и человек. Очень грамотный специалист. Я всем советую.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Хочу поблагодарить отличного врача, доктора медицинских наук Донцова Дениса Владимировича. Я привёз из Нальчика отца с рожистым воспалением ноги. Денис Владимирович провел полное обследование, назначил правильное лечение и болезнь отступила. Мы ему очень благодарны. Это чуткий, заботливый врач, уважающий пациентов. Большое спасибо Денису Владимировичу.
Не понравилось
Нет такого.
Всем рекомендую. Грамотный врач.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Денис Владимирович - высококвалифицированный специалист! Привела к нему маму после прочтения отзывов и не пожалела. Доктор вежливый, внимательный, понимающий, всегда развёрнуто и понятно отвечал на любые вопросы. Назначил обследование, анализы, подобрал лечение, после которого у мамы не осталось никакой болезни!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Понравилось
Прием очень понравился. Денис Владимирович оказался очень внимательным и человечным врачом! Ответил на все вопросы и грамотно оказал медпомощь. Рассмотрел несколько вариантов лечения болезни, а главное, успокоил и вселил надежду на выздоровление! Всегда был на связи. Огромное ему спасибо.
Рекомендую его своим друзьям и близким.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Очень благодарна врачу, чуткий, внимательный человек. Большое спасибо ему за все, что сделал для нас с мужем. Мы избавились от вирусного гепатита, его подход был очень правильным, такие врачи очень редкость, низкий вам поклон. Теперь всегда будем рекомендовать вас своим друзьям и родственникам. Спасибо.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Понравилось
Денис Владимирович - самый замечательный врач. Всегда внимательный, на все вопросы отвечает, всегда на связи. Выражаю ему огромную благодарность. Спасибо за профессионализм. Очень сопереживающий и чуткий Профессионал своего дела. Спасибо за внимательное отношение, грамотно оказанную медицинскую помощь, полезные рекомендации, и, просто, человеческую теплоту. Потрясающий врач! Рекомендую его теперь всем!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Понравилось
Доктор Донцов Денис Владимирович - замечательный профессионал своего дела. Он продемонстрировал индивидуальный подход к каждому пациенту, внимание и доброжелательность. Спасибо за добрые слова и возвращенное здоровье. Желаю успехов в дальнейшей врачебной деятельности, а также продуктивного развития своих навыков!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Понравилось
Доктор очень компетентный. Пришлось ехать из Таганрога, поскольку у нас докторов с таким опытом найти не удалось. И ничуть не жалею, что поехал за 70 км, потому что и отношение человеческое, и квалификация на высшем уровне! Спасибо большое! А самое главное, помимо стандартного лечения, Дмитрий Владимирович посоветовал хорошую терапию для профилактики!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Понравилось
Денис Владимирович - первоклассный специалист. Всегда очень внимательный и знающий свое дело. Благодаря ему, обошлось без оперативного вмешательства. Хотя другой врач сказал, что без операции не обойтись. Обращаюсь уже не первый раз и всегда после его назначений положительный результат. Спасибо ему огромное. И рекомендую его всем своим знакомым.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Спасибо большое Денису Владимировичу за искреннее внимание, отзывчивость и профессионализм! Оценка отлично, однозначно.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Спасибо большое за Ваш профессионализм. Мне кажется, настоящие врачи, помимо хорошего лечения, должны давать пациенту достаточно информации о его болезни и назначенном лечении. Денис Владимирович именно такой специалист, разжевал все, разложил по полочкам и назначил лечение, которое помогло.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Хорошо, когда ты здоров и весел, но случается, что жизнь омрачается болезнью! Так случилось со мной! Мне в поликлинике был поставлен диагноз хронический персистирующий вирус Эпштейна-Барра. Задача стояла найти квалифицированного специалиста в майские праздники. Денис Владимирович согласился меня принять и очень внимательно отнесся к данному заболеванию. Он внимательно посмотрел все анализы, назначил дополнительные, в том числе исследование крови на атипичные мононуклеары. Вирус был исключен, то есть не подтвердился. Назначил поддерживающую терапию. Хочется отметить, что Денис Владимирович - очень внимательный доктор, оказывающий квалифицированную помощь своему пациенту, как при личной встрече, так и в телефонном режиме. Желаю Вам здоровья, успехов и благодарных пациентов! Людмила.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет никаких замечаний.
Благодарность в квадрате выражаю прекрасному доктору и просто замечательному человеку Донцову Денису Владимировичу. Именно он смог установить правильный диагноз, назначив необходимый набор анализов без всяких "раскручиваний" пациента. Все понятно объяснил, успокоил, назначил эффективное лечение. Особо радовало, что по ходу лечения Денис Владимирович всегда был на связи, отвечал на все вопросы, давал советы. Вместе радовались хорошим результатам. Теперь вирус из моего организма полностью исчез, и я здорова! Это прекрасно! Спасибо Вам, Денис Владимирович! Здоровья, успехов. Оксана И.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
06 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 мая 2019 — Начата проверка по запросу
06 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Добрый день! Спасибо Вам, Денис Владимирович! За ответы на все мои периодически глупые вопросы, за то, что развеяли все страхи, и настроили на позитивный лад. И как человек Вы просто замечательный! Не было стеснения, общаться с Вами, сразу было легко, комфортно и приятно. Женщине обсуждать проблемы в интимной зоне очень не просто, но Вы были очень тактичны. После встречи - только положительные эмоции. Спасибо за то, что всегда были на связи. Жалею только об одном - что не знала о Вас раньше, меньше бы потратила времени и не выпила бы кучу ненужных лекарств.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Хочу поблагодарить Дениса Владимировича за то, что смог помочь мне. Доктор очень внимательно слушает, предлагает разные варианты и все обсуждает с пациентом. Мне очень понравилось его отношение к больному человеку. Лечение оказалось эффективным, я очень доволен тем, что нашел такого врача. Спасибо Вам!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Хочется выразить огромную благодарность и сказать искреннее спасибо Донцову Денису Владимировичу! Он настоящий профессионал, порядочный и отзывчивый человек. Денис Владимирович отнёсся с должным вниманием и профессионализмом! В наше сложное время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне, наверное, очень повезло! После проведённой плановой операции, мне стал известен другой мой диагноз, который окончательно сбил меня с ног. Я пребывала в шоковом состоянии, для меня это было приговором. Денис Владимирович повёл себя очень профессионально, успокоил, дал надежду, назначил лечение и чудо, все позади. Спасибо вам огромное!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Узнав о своем непростом заболевании, долго думала к кому обратиться. Выбрав своим врачом Дениса Владимировича, нисколько не пожалела. Все очень грамотно, ничего лишнего, при возникновении вопросов всегда исчерпывающий ответ. Курс лечения пройден с хорошим результатом. Доктор помог с диагнозом и моему сыну! Теперь я знаю к кому можно и нужно обращаться при возникновении проблем со здоровьем. Денис Владимирович либо сам поможет, либо подскажет к кому обратиться. Хочу сказать ему большое спасибо и пожелать крепкого здоровья!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Врач просто умничка! Лучший из тех, у кого я наблюдалась! Консультация долгая, но все по делу. Огромное спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу выразить слова благодарности и признательности, своему доктору - Донцову Денису Владимировичу. Обратившись к нему за консультацией, получила грамотный и исчерпывающий ответ. Последующие результаты анализов он прокомментировал без промедления в онлайн режиме. И самое важное, Денис Владимирович и впредь в онлайн режиме максимально быстро и профессионально отвечает на все возникающие вопросы. А ведь это бесценно - получить поддержку и совет в трудную для тебя минуту! Денис Владимирович, спасибо, что Вы рядом... Дай Вам Бог здоровья и благополучия! С уважением, Ольга Владимировна К.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Отличный специалист! От слов к делу перешел быстро, вылечил быстро, всегда был приветлив и открыт к общению. Настоящий профессионал своего дела, рекомендую.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Доктор отличный. Правда. Очень рада, что попала именно к нему. Доктор смог найти индивидуальный подход, вылечить заразу раз и навсегда. Я знаю, что говорю. Рекомендую, однозначно рекомендую.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Понравилось все - от организации работы в клинике (вежливые операторы и оперативные сотрудники), до консультации самого специалиста - внимательный и грамотный врач.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень хороший доктор! Начал помогать буквально с первого слова на приеме. Поставил диагноз быстро и верно, начал лечить еще до получения результатов анализов. Относился ко мне уважительно и почтенно. Всегда интересовался, как протекает моя болезнь. Вылечились, считай, вместе. Я по-настоящему влюбилась в этого доктора!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Самый лучший доктор! При поступлении в поликлинику поставили диагноз и отправили на консультацию к офтальмологу через 2 дня. Врач ничего не спросила, хотя перед заболеванием поела консервов и связывала с этим. Хорошо, что обратилась к Денису Владимировичу. Заподозрил ботулизм, помог выйти из сложной ситуации без потерь. Спасибо ему за профессионализм.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Отличный специалист! То, как он мне помог, невозможно передать словами. Слава Богу, знаю врача давно. Спас меня от осложнений гриппа. Ведь чувствовала я, что мне плохо! Почему только Денис Владимирович это понимает? Я вам очень благодарна, спасибо огромное.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Понравилось
Обратился к Денису Владимировичу по поводу хронического гепатита В, который у меня недавно обнаружили. Врач направил меня на обследование, оказалось, вирус неактивный и противовирусной терапии не требуется. Теперь буду наблюдаться. Денис Владимирович всегда на связи, рекомендую всем, как очень грамотного специалиста.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Понравилось
Денис Владимирович - чуткий и внимательный врач. Обратился к нему с диагнозом, о котором ничего не подозревал много лет (гепатит С). Врач назначил обследование, анализы. Подобрал лечение в соответствии с особенностями течения моего заболевания. После окончания курса лечения анализы показывают отсутствие вируса в организме. Продолжаю наблюдение у врача. Денис Владимирович - доброжелательный человек, всегда готовый ответить на возникающие вопросы, объяснить, подбодрить, а это очень важно для пациента.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Понравилось
После выявления антител к вирусному гепатиту С, начитавшись всякого рода информации, находясь в подавленном, шоковом состоянии, долгое время не решалась обратиться к врачу. Решение обратиться к гепатологу Донцову Д. В. было принято после прочтения положительных отзывов о нём в интернете. Профессионализмом, высокой квалификацией и душевной чуткостью Дениса Владимировича осталась довольна. Узнав, проживаю ли я в Ростове, ограничена ли во времени, доктор сразу назначил необходимые анализы и обследования. Денис Владимирович во время первого посещения сразу развеял страхи и настроил на положительный лад. Он, однозначно, не относится к той категории врачей, которые на болезни человека пытаются наживиться. Обладает сильной теоретической и практической базой в отношении современных эффективных методик противовирусного лечения. Всегда на связи, внимателен. Теперь каждый год под наблюдением Дениса Владимировича буду отслеживать отсутствие вируса в крови и общее состояние печени. Гепатит С не приговор. Болезнь излечима.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Замечательный, отзывчивый доктор! Записалась к нему на консультацию по поводу хронического гепатита В. Подробно объяснил, что это такое, как развивается заболевание. Успокоил, гепатит в это не приговор, просто нужно не пускать все на самотек, регулярно обследоваться и соблюдать определенные правила. Направил на сдачу анализов, дал подробные рекомендации. Всегда на связи, ответит, объяснит. Буду продолжать лечение у него, несмотря на то что я из другого города. Спасибо Вам огромное!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Записался на консультацию к Донцову Д. В. Позвонил оператору, назначили время. Попал на прием в тот же день, очень доволен такой оперативностью. Огромное спасибо операторам, которые очень быстро все организовали. Денис Владимирович меня проконсультировал, все понравилось.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу выразить огромную благодарность Денису Владимировичу. Я к нему обратилась после сданных анализов. Я проходила плановую медкомиссию, и мне был поставлен диагноз гипатит С, слава богу начальная степень, мне его занесли в стоматологической поликлинике. Проплакала 3 дня и полезла в интернет, в моем городе Каменск-Шахтинский, хороших специалистов нет, я прочитала отзывы и не пожалела. Прошла курс лечения и мои теперь мои анализы полностью в норме. Но Денис Владимирович объяснил, что за этим нужно теперь следить регулярно. Ещё он очень приятный в общении, чуткий, внимательный, но и требовательный. Спасибо Вам Денис Владимирович, вы врач от бога!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Я на прием к Донцову Д. В. приводила своего папу. Доктор уделил нам очень много времени. Мне и отцу понравилось его внимательное отношение к пациенту, желание помочь. Хороший врач. На данный момент проходим назначенное нам обследование и будем лечиться у Дениса Владимировича. Хотелось бы побольше таких врачей, как Донцов Д. В.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Спасибо Вам, Денис Владимирович! Очень грамотный, квалифицированный врач! И просто хороший человек. Всё подробно объяснил. Назначил лечение истинного инфекциониста, которое реально помогло! Здоровья Вам! Удачи! Жалею, что раньше к Вам не обратилась со своей проблемой. Всем советую Дениса Владимировича. Наталия.
Не понравилось
Добрый день! Денис Владимирович, благодарю Вас еще и еще раз за профессиональную консультацию и помощь, которую мне была оказана в период лечения гепатита С. До того как попал к Вам на прием, консультировался у нескольких специалистов, но только от Вас услышал понятные, и по-моему мнению, разумные причины и методы лечения. На первой же консультации стало ясно, что путь лечения нелёгкий, но если его выдержать и пройти, то в конце ждет награда в виде избавления от недуга. Спасибо за назначенное лечение и достигнутый результат. Теперь однозначно буду рекомендовать Вас своим знакомым, как лучшего специалиста в нашем городе и области.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Хочу оставить свой отзыв, о этом прекрасном человеке! Столкнулся с гепатитом C, и обратился к Денису Владимировичу! Более внимательного, понимающего и доброжелательного доктора я еще не встречал, все четко и по делу, только сейчас понимаю, как повезло, что попал к Денису Владимировичу! Ситуация была нестандартная с моим гепатитом C, параллельно советовался и с другими врачами, но честно вам сказать, что они на голову все ниже, в плане профессионализма! Так как все боялись что-либо советовать в моём положение, Денис Владимирович был единственным, кто принял правильное решение, и благодаря этому решению вирус гепатита C ушел из моего организма! Настоящий профессионал, в котором, с первых минут нашего знакомства, я ни на секунду не усомнился в его компетенции! Опять-таки, повторюсь, что со многими врачами общался, но Денис Владимирович абсолютно на другом уровне! Большое Вам человеческое спасибо Денис Владимирович, за то, что так помогли мне уничтожить вирус из моего организма и забыть это как страшный сон, за то, что сейчас живу и радуюсь жизни без вируса! С уважением Иван!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Была наслышана о Донцове Д. В. как о грамотном докторе. Денис Владимирович оказался так же чутким и отзывчивым человеком. Я получила необходимую срочную консультацию, за что очень ему благодарна.
Вы, Денис Владимирович, замечательный доктор. Профессионал, знаток своего дела, заинтересованный в выздоровлении пациентов. Сколько времени мною было потеряно на хождение по врачам, сколько ненужных анализов было сдано. Благодаря сайту "Продокторов" я попала к Вам, и очень рада этому. Вы - доктор выдающийся. Благодаря Вам я справилась со своей болезнью. Огромное Вам спасибо! И спасибо сайту "Продокторов". Нина Ивановна.
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Претензий ни имею.
5 лет назад я узнала, что заразилась вирусным гепатитом С. Я была в ужасе. Потом взяла себя в руки и стала ходить по врачам, где меня «усиленно« лечили. Все было бестолку. Недавно попала на консультацию к Донцову Денису Владимировичу. После обследования стала получать противовирусную терапию. И сейчас, вы не поверите, я практически здорова. Верю, что все будет хорошо. Спасибо Вам, дорогой Денис Владимирович. Светлана, город Шахты.
Хочу выразить огромную благодарность Донцову Денису Владимировичу за отзывчивость и профессионализм. В августе 2017 года обратились за помощью, назначил лечение и необходимые обследования. Лечение прошло успешно. В этом году обратились снова и получили очень грамотную консультацию, прямо по телефону. Хорошо, что есть такие врачи и просто хорошие люди.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность доктору Донцову Денису Владимировичу! Раньше лечилась у другого доктора по месту жительства, результата никакого. Посоветовали Дениса Владимировича, я пошла и не жалею. Лечение скорректировано грамотно, чувствую себя намного лучше. Чуткий, внимательный, молодой специалист высокого уровня! Огромное спасибо, Денис Владимирович! Успехов Вам!
Понравилось
Посчастливилось попасть на прием со своей проблемой к Денису Владимировичу Донцову, кафедра инфекционных болезней в ЦГБ. Такой молодой доктор медицинских наук! Хороший специалист, очень грамотно консультирует, всё доступно и понятно для меня объяснил, назначил лечение. Нахожусь под внимательным наблюдением. Большое спасибо, доктор!
Очень чуткий и внимательный врач. Проконсультировал по поводу рожистого заболевания нижней конечности, назначенное лечение помогло избавиться от недуга. Не отказал в консультации в телефонном режиме при обострении. Огромное спасибо Вам, уважаемый Денис Владимирович.
Донцов Д. В.
Елена! Очень рад, что мои рекомендации пошли Вам на пользу!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Общение с Денисом Владимировичем оставило самые хорошие впечатления. Денис Владимирович – внимательный, доброжелательный человек и грамотный специалист. Умеет поднять настроение и поверить в положительный результат лечения. Не назначает кучу лекарств «на всякий случай», а старается найти истинную причину недуга. По крайне мере, так было со мной. Теперь рекомендую его всем своим знакомым. Спасибо!
Добрый день! Обратились к Денису Владимировичу Донцову, как гепатологу и инфекционисту по поводу лечения гепатита С. Он дал рекомендации, объяснил, как проводить лечение. Сейчас мы в процессе лечения, и он нас ведет, всегда отвечает на любые наши вопросы и контролирует анализы, дает советы, всегда на связи. Всегда приветлив и учтив. Нам наш доктор нравится.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Мне Денис Владимирович очень помог. Не хочу говорить о своем заболевании, но я долго ходила по разным врачам, но никто не мог поставить мне правильный диагноз. Когда обратилась к Денису Владимировичу, то сразу почувствовала к себе чуткое отношение и внимательный подход. А это для пациента очень важно! Не могу сказать, что я излечилась после первого же приема. Чудес не бывает. Но постепенно мое состояние здоровья стало улучшаться. Теперь я верю в успех и Денис Владимирович в этом мне очень помогает, за что я ему очень благодарна! Успеха Вам и, конечно же, здоровья!
Доктор отличный. Исправил неверно поставленный диагноз. Внимательно вникает в проблему, объясняет - что, зачем и почему. Советую.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Всем добрый день! 2 года назад у меня в крови обнаружили частицу вируса гепатита В. В поликлинике меня долго наблюдали, но ничего конкретного сказать так и не смогли. Вынужден был обратиться через медцентр С. В. Круглова к Денису Владимировичу Донцову. Он провел детальное обследование и пришел к выводу, что у меня действительно есть хронический гепатит В, но его очень низкая активность, а также хорошее состояние печени по анализам и по аппарату Фиброскан позволяют не назначать мне противовирусные препараты, которые стоят очень дорого. Для меня это очень важно. Сейчас я живу обычной жизнью, но буду контролировать процесс, регулярно проверять печень. По рекомендации Дениса Владимировича все мои домашние для безопасности сделали прививку от гепатита В. Радует также то, что доктор всегда на связи, готов ответить на возникшие вопросы. Я Вам очень признателен, уважаемый доктор.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Обратился к Денису Владимировичу с очень большой проблемой: появились отёки на животе и нижних конечностях. До этого обследовались в одном платном медицинском центре, где мне поставили диагноз цирроз печени и прописали безбелковую диету. Однако, стало только хуже: отеки увеличились, появилась сильная слабость. Денис Владимирович уже в первую нашу встречу смог исключить цирроз, запретил эту диету и все объяснил. Как он и говорил, количество белка у меня оказалось сниженным в 3 раза и печень здесь абсолютно не причем. Но терапевты настаивали на своём и продолжали "лечить" цирроз печени. Только благодаря Денису Владимировичу я был вовремя направлен к хорошему специалисту по почкам - Перфильевой Анне Александровне. Благодаря этим двум прекрасным врачам был установлен правильный диагноз - нефротический сидром. Сейчас наконец-то стал получать правильное лечение и состояние потихоньку стало улучшаться. Спасибо большое квалифицированным врачам!
Доброго дня всем! Так случилось, что мне необходимо было обратиться к гепатологу и по совету моих знакомых я записалась к Денису Владимировичу Донцову, и нисколечко не пожалела! Уже на протяжении полугода я нахожусь у этого замечательного врача на лечении и уверена, что благодаря таким добросовестным и отзывчивым докторам, ну и моей напористости и желанию вылечиться, конечно, болезнь отступит! Спасибо, Денис Владимирович, за помощь и поддержку!
Добрый день! Я живу в городе Сочи. В Ростове была в гостях у сестры. Так получилось, что по дороге в Ростов я перекусила в придорожном кафе и началось… Сильные боли в животе, тошнило, поднялась температура. В общем, к сестре приехала никакая. К счастью, она не растерялась и сразу записала меня к инфекционисту на прием. Консультировал меня доктор-инфекционист Денис Владимирович Донцов, которым я осталась очень довольна. Благодаря его полезным рекомендациям я теперь абсолютно здорова и с теплотой вспоминаю этого внимательного и грамотного врача. А еще сделала важный вывод - не питаться в непроверенных местах. Ирина.
Понравилось
У меня обнаружили гепатит С, обратился к Денису Владимировичу за консультацией по поводу лечения в августе. Очень подробно и внимательно отнеслись к моей проблеме, сразу назначил нужное обследование и лечение. Через месяц, по рекомендации сдал анализ - гепатит не обнаружен, АЛТ и АСТ в норме, огромное спасибо Денису Владимировичу! Надеюсь на благополучное выздоровление.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Огромную благодарность хочу выразить Донцову Денису Владимировичу за оказанную мне медицинскую и моральную помощь и поддержку! Очень хороший специалист, всё объяснил и рассказал, и успокоил по поводу моего заболевания, хотя я уже думал, что придётся с этой болезнью жить до конца своей жизни. А Денис Владимирович объяснил, что гепатит С - это не такая большая проблема в этой жизни! Побольше бы таких специалистов в наших больничных учреждениях, большое Вам спасибо, Денис Владимирович!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Так случилось, что моя жена заболела гепатитом. Было страшно узнать такой диагноз. Но на приеме Денис Владимирович всё нам объяснил, как бороться с болезнью, назначил лечение, порекомендовал лекарства. И мы успокоились, поняли, что болезнь можно и нужно излечить. Очень хороший специалист и человек. Рекомендую этого врача!
Когда отдыхал за границей, меня в лесу укусил клещ. Понятное дело, сохранить я его не смог. Домой вернулся в сильном беспокойстве, поскольку в интернете прочитал, сколько заразных неприятностей вызывает укус этого вредного насекомого. Стал искать хорошего инфекциониста в Ростове. Почитал отзывы пациентов и выбрал доктора медицинских наук Донцова Дениса Владимировича. В назначенное время был уже у него в кабинете. Денис Владимирович со знанием дела тщательно меня осмотрел и отправил сдать анализы на те возможные заболевания, которые необходимо было исключить. Также по его рекомендациям две недели мерял температуру тела утром и вечером. К счастью, всё обошлось. Анализы пришли все нормальные, температура тоже не повышалась. Сейчас все страхи уже позади. Собираемся всей семьёй в новую поездку. Денису Владимировичу выражаю благодарность за профессиональный подход к своей работе. Агапов Сергей.
Обратились к Денису Владимировичу с серьезным заболеванием. Внимательно выслушал, назначил обследование и лечение. Сейчас проходим курс лечения под контролем Дениса Владимировича. Доброжелательный и отзывчивый человек. Всегда ответит на возникающие вопросы и объяснит что и как. Огромное спасибо, Денис Владимирович.
Медицинский центр профессора Круглова
Благодарим Вас за отзыв!
Хочется сказать слова благодарности доктору Денису Владимировичу и его маме (она тоже медик). На протяжении многих лет мы обращались за помощью к ним. Всегда получали профессиональные советы и правильный диагноз, что способствовало выздоровлению. Огромное спасибо Вам за Вашу доброту внимание и отзывчивость. Хочется пожелать дальнейших успехов Денису Владимировичу на работе и в личной жизни. Очень жаль, что таких докторов как Денис Владимирович встречаешь очень редко. Высочайший профессионализм, воспитанность, уважение к людям - это все присуще доктору Донцову Д. В.
Медицинский центр профессора Круглова
Благодарим Вас за отзыв!
Огромное спасибо Денису Владимировичу Донцову за правильно поставленный диагноз и правильное лечение. В течение всего периода лечения помогал мне! Очень хороший врач, обращайтесь к нему за помощью - он Вам обязательно поможет.
Понравилось
Вот уже несколько лет страдаю от такой инфекции, как хронический вирусный гепатит С. Сам я из Ставропольского края, наши местные врачи прописывали мне "Карсил", "Эссенциале" и т. д., но потом сказали, что болезнь развивается дальше и посоветовали поехать в Ростовский Центр, где лечат печень. Там-то я и попал к Денису Владимировичу. Этот человек - настоящий врач! Он подробно мне все объяснил, полностью обследовал и назначил лекарство против этой болезни, которое реально помогло! Прошло полгода и вирус из моей крови полностью исчез! Все показатели улучшились! Денис Владимирович, я Вам очень признателен! С благодарностью. Виктор.
Огромное спасибо хочу сказать Денису Владимировичу! Действительно врач большими буквами! Была очень непростая ситуация. У ребенка 2 месяца лечили аскаридоз. Пропили столько лекарства, и анализ кала постоянно показывал наличие я/г, причем оплодот. Руки уже опускались! Но тут, нам ответил врач Денис Владимирович, мы с ним переписывались в чате, отдельное ему за это спасибо! Не каждый тут врач ведет переписку в чате. Он же отвечал на все вопросы, давал консультации. И когда он сказал исключить из рациона питания продукт пчеловодства на момент сдачи анализа кала, то вопрос решился у нас сам собой! Он был прав! В лаборатории, как он сказал, часто путают яйца глистов с этим продуктом. Денис Владимирович! Мы сдали кал в 2-х разных лабораториях, и результат отрицательный! Огромное Вам спасибо! Дай Бог Вам долгих лет жизни! Спасибо еще раз!
Донцов Д. В.
Марина, очень рад, что нам с вами удалось распутать эту детективную историю) Удачи, здоровья
Я благодарна Д. В. Донцову за оказанную (эффективную) помощь моему отцу! Очень добродушный, заботливый и не менее профессиональный в своём деле врач! Теперь знаю, кого рекомендовать своим близким. Побольше бы таких врачей! 🌸
Понравилось
Наша бабушка много лет страдает рожей на ноге. Раньше она жила в деревне, но теперь она с нами, и мы решили заняться этой проблемой. Искали не только хорошего специалиста, но и врача, который, учитывая возраст бабушки, смог бы оказать помощь у нас на дому. В медицинском центре профессора С. В. Круглова таким замечательным доктором оказался Денис Владимирович! После успешного лечения мы теперь соблюдаем все его рекомендации, чтобы эта болезнь не вернулась. Здоровья Вам и профессиональных успехов! Анна, Леонид, Нина Ивановна.
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность Донцову Денису Владимировичу за его благородный труд! Всем рекомендую этого специалиста! Человек грамотный, позитивный, всегда готов ответить на вопросы. Вот уже полгода мое заболевание (неалкогольный стеатогепатит) он держит под контролем. Все анализы стали гораздо лучше, да и самочувствие тоже!
Замечательный доктор! Недавно мне был поставлен страшный диагноз - гепатит С. Думала, всё, жизнь закончилась. Но прекрасный доктор Денис Владимирович успокоил и обнадежил меня! Назначил лечение, сказав, что эта болезнь сейчас лечится. Буду выздоравливать! Теперь только к Денису Владимировичу обращаюсь! Спасибо Вам огромное, любимый доктор!
Хотел от всей души поблагодарить доктора Донцова Дениса Владимировича за его внимательное отношение к проблеме, с которой обратился к нему. Болезнь нагрянула на меня, как водится, совершенно неожиданно. Было много переживаний и опасений за свое здоровье. Но благодаря эрудиции и человеческим качествам Дениса Владимировича я со своей болезнью справился. Слава богу, все теперь позади, хотя порой было довольно тяжело. Спасибо большое. Георгий Ибрагимович
Моя дочь внезапно заболела, повысилась температура тела, появилась головная боль. По совету знакомых обратились к Денису Владимировичу. Он сразу же установил правильный диагноз (грипп) и назначил лечение. Буквально на следующий день дочь почувствовала себя лучше и уже делала себе маникюр. Так грипп был побежден буквально за один день и нам удалось избежать опасных осложнений. Елена.
Были на консультации у доктора медицинских наук Донцова Д. В. Остались очень довольны. Отличный врач и грамотный специалист. Не отпустит пока полностью не убедится, что диагноз установлен и назначено правильное лечение. Да и потом всегда готов объяснить по телефону, если возникают какие-либо вопросы. Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть!
Сам живу в городе Грозный, случайно был обнаружен хронический гепатит С. По совету знакомых приехал в Ростов и записался на прием к Денису Владимировичу Донцову, после обследования было назначено лечение. Доктор объяснил мне все о моем заболевании, появилась надежда. Очень радует, что он всегда на связи!
Хочу сказать спасибо моему врачу - Денису Владимировичу Донцову! С недавних пор начал испытывать неприятные ощущения в животе справа. По совету друга, записался на прием. Денис Владимирович внимательно выслушал, осмотрел, провел обследование, поставил диагноз, назначил лечение и взял под свое наблюдение. Всё быстро, качественно и эффективно. Очень рад, что попал к такому внимательному и квалифицированному специалисту! Александр.
Огромное спасибо Донцову Денису Владимировичу за его замечательное отношение! Честно говоря, в первый раз ощутила на себе такой прием, очень приятно! Если бы все врачи так относились к своим пациентам. Но самое главное, рожа на ноге прошла, и, надеюсь, рецидива в ближайшее время не будет. Соблюдаю Ваши рекомендации! Мои самые добрые пожелания! С уважением, Елена.
Очень хороший специалист. Внимательный, много времени мне уделил. Я стал испытывать ужасные боли в боку, потом еще красные пузыри там появились. У меня - паника! Через сайт «продокторов» записался к Денису Владимировичу! И не пожалел! Он сразу мне поставил диагноз «Герпес опоясывающий» и подробно ответил на все вопросы. Назначил препарат от этого вируса и посоветовал чудо-пластырь от боли. Так я значительно легче перенес свою болезнь. Теперь здоров! Ура! Желаю Вам также здоровья! Виталий.
Я, можно сказать, пациент с опытом. Гепатит С - дело долгое. Когда попал к Д.В. Донцову, сразу почувствовал контраст - внимание к деталям, очень индивидуальный подход, а не конвейер стандартных предписаний и шаблонов, как случалось раньше.
Понравилось
В марте этого года судьба свела меня с замечательным доктором Денисом Владимировичем Донцовым. Я несколько лет мучилась от постоянных пульсирующих головных болей справа, а ещё - звон в ухе, особенно на плохую погоду. Лечилась у себя в поликлинике у ЛОРов. 3 раза врачи прокалывали мне правую пазуху, искали гайморит, но лучше от этого не стало. В конце концов, мне сказали, что у меня в пазухе сидит инфекция и нужно к инфекционисту. Так я попала на приём к Денису Владимировичу. Более внимательного доктора я ещё не встречала. Но, самое главное, он посоветовал мне сделать УЗИ сосудов головы и шеи, а потом направил к прекрасному невропатологу, профессору Ефремову В.В. Они мне объяснили, что никакого гайморита у меня нет, а эти боли появились из-за нарушенного кровообращения в сосудах головы. Сейчас я получаю прописанные лекарства и за многие годы могу спать спокойно. Дай Бог вам обоим здоровья! С уважением, Филимонова Раиса Викторовна.
Огромное спасибо Денису Владимировичу за грамотную консультацию и оперативное лечение. Я заболел ветряной оспой, знакомые посоветовали обратиться к Денису Владимировичу. Благодаря его профессионализму я очень быстро пошел на поправку.
Не могу не рассказать о моём опыте лечения у Дениса Владимировича! Теперь могу смело утверждать, что это врач от Бога! У меня был жировой гепатоз. Врач назначил лечение, которое помогло и внимательно изучив мои анализы крови, вовремя направил к эндокринологу. Мое заболевание печени тесно связано с сахарным диабетом. Теперь соблюдаю диету, слежу за сахаром и холестерином в крови, чувствую себя отлично! Денис Владимирович - очень грамотный врач и порядочный человек. Спасибо Вам огромное, Денис Владимирович.
Понравилось
После перенесенного на ногах гриппа чувствоавал себя ужасно: ломило все тело, болела голова, по вечерам поднималась температура тела. В поисках врвча-инфекциониста записался на прием к Донцову Денису Владимировичу. Консультация Д. В. Меня полностью удовлетворила. Врач все подробно объяснил. Назначенный им препарат помог очень быстро. Уже через пару дней забыл о своем недуге. Все замечательно! Спасибо!
Я - Яскиев Арби из Грозного. В результате сдачи анализов обнаружил хронический гепатит С. После чего я обратился к доктору медицинских наук, врачу высшей категории, очень опытному, замечательному и доброжелательному человеку Донцову Денису Владимировичу за консультацией. Он успокоил меня и прописал лечение. Денис Владимирович - очень высококвалифицированный врач и отзывчивый человек. Ему можно позвонить в любое время и проконсультироваться. Я от всей души желаю Вам счастья, здоровья и удачи во всех начинаниях. Всех благ Вам и вашей семье. Я искренне благодарен за Ваше внимание и доброту. С уважением, Яскиев А.В.
Очень хороший доктор. Излечил меня от ангины, которой я болел на протяжении месяца. Всем советую этого доктора!
Дениса Владимировича знаем очень давно. Можно сказать, он наш семейный доктор. С чем мы только к нему не обращались: ангина, рожа, корь, грипп, и так далее, и так далее. Всегда получаем квалифицированную медицинскую помощь! Здоровье нашей семьи, Денис Владимирович, под Вашей надежной защитой!
Понравилось
Хочу выразить самую искреннюю благодарность доктору Донцову Денису Владимировичу! В 2016 году в женской консультации меня напугали результатами моих анализов на вирусный гепатит В. И это во время беременности! Я была просто в панике и растерянности, потому что слежу за своим здоровьем и прививалась от гепатита В! Записалась на прием к Денису Владимировичу. Пришла к нему с этим злополучным анализом и буквально через минуту он вернул меня к жизни. Оказалась все просто – вакцина сработала эффективно, и теперь у меня к гепатиту В иммунитет, который на анализах выглядит таким образом. Странно, что гинекологи этого не знали. Теперь я счастливая мама. Побольше бы таких специалистов, как Денис Владимирович!
Консультировались у Дениса Владимировича по поводу хронического гепатита С. Врач знающий и очень доброжелательный. Подробно расписал нам лечение. Сами мы из Нальчика, но когда возникают вопросы мы ему звоним и он всегда находит для нас время. Замечательный врач и человек!