Донцов Д. В. - фотография

Донцов Денис Владимирович
Ростов-на-Дону

доктор наук
(863) 333-26-07

Донцов Денис Владимирович, Ростов-на-Дону: инфекционист, 55 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Гепатолог - от 2500 р.
Инфекционист - от 2500 р.

Информация о враче

2002 Ростовский государственный медицинский университет
2004 Ростовский государственный медицинский университет
2017 Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Донцов Денис Владимирович

+2.0 Отлично Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105

Обратился к Денису Владимировичу по поводу хронического гепатита В, который у меня недавно обнаружили. Врач направил меня на обследование, оказалось, вирус неактивный и противовирусной терапии не требуется. Теперь буду наблюдаться. Денис Владимирович всегда на связи, рекомендую всем, как очень грамотного специалиста.

Денис Владимирович - чуткий и внимательный врач. Обратился к нему с диагнозом, о котором ничего не подозревал много лет (гепатит С). Врач назначил обследование, анализы. Подобрал лечение в соответствии с особенностями течения моего заболевания. После окончания курса лечения анализы показывают отсутствие вируса в организме. Продолжаю наблюдение у врача. Денис Владимирович - доброжелательный человек, всегда готовый ответить на возникающие вопросы, объяснить, подбодрить, а это очень важно для пациента.

+2.0 Отлично Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

После выявления антител к вирусному гепатиту С, начитавшись всякого рода информации, находясь в подавленном, шоковом состоянии, долгое время не решалась обратиться к врачу. Решение обратиться к гепатологу Донцову Д. В. было принято после прочтения положительных отзывов о нём в интернете. Профессионализмом, высокой квалификацией и душевной чуткостью Дениса Владимировича осталась довольна. Узнав, проживаю ли я в Ростове, ограничена ли во времени, доктор сразу назначил необходимые анализы и обследования. Денис Владимирович во время первого посещения сразу развеял страхи и настроил на положительный лад. Он, однозначно, не относится к той категории врачей, которые на болезни человека пытаются наживиться. Обладает сильной теоретической и практической базой в отношении современных эффективных методик противовирусного лечения. Всегда на связи, внимателен. Теперь каждый год под наблюдением Дениса Владимировича буду отслеживать отсутствие вируса в крови и общее состояние печени. Гепатит С не приговор. Болезнь излечима.

Популярные гепатологи

Амбалов Ю. М.