Поважный Дмитрий Олегович,детский невролог, мануальный терапевт - Ростов-на-Дону
1.2
7.6

Поважный Дмитрий Олегович
Ростов-на-Дону

Поважный Дмитрий Олегович, Ростов-на-Дону: детский невролог, мануальный терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём.

Обновлено 11.10.2019

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Российская академия медико-социальной реабилитации (мануальная терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

Поважный Дмитрий Олегович
Понравилось
Человек понимает, что делает. Вижу по эффекту - у дочери из-за неправильной пластинки на нижней челюсти стал меняться прикус, и повело ее в бок. После первого же сеанса челюсть вернулась на место. Для полной проработки мышц понадобилось 3 процедуры. Так же было и со спиной. Был сильный прогиб в пояснице и торчащие лопатки. После первого же сеанса все встало на место.
Все начинается с доверия. У меня был опыт с методикой другого мануального терапевта, после которого остался страх за физическое и психологическое состояние моих детей... У меня двое детей, и оба в восторге от данного врача. Дмитрий Олегович работает мягко и аккуратно - никаких болезненный ощущений и хруста нет.
Детская клиника «Авиценна» на Коммунистической - пр. Коммунистический, д. 40
Понравилось
Очень внимательный врач, кроме того, что профессиональные качества высокие, хорошо относится к детям, и они это чувствуют. Я обращалась с сыном и как к неврологу, и как к мануальному терапевту, и остались очень довольны результатом лечения. Мы доверились и ни разу не пожалели, лишних лекарств не назначал, не запугивал и очень помог с рекомендациями по диагностике без ненужных бестолковых и дорогих обследований.
Детская клиника «Авиценна» на Казахской - ул. Казахская, д. 129
Сегодня были на приеме у Дмитрия Олеговича. Замечательный врач. Очень внимателен к своим маленьким пациентам. Ответственно подходит к своей работе. Профессионал своего дела. Будем ждать положительный результат после проведенного лечения.
Детская клиника «Авиценна» на Казахской - ул. Казахская, д. 129
Прекрасный врач. Внимательный, чуткий с детьми. Подробно все рассказывает и назначает только нужные исследования и лекарства!
Детская клиника «Авиценна» на Коммунистической - пр. Коммунистический, д. 40
Поважный Дмитрий Олегович! Спасибо Вам огромное за помощь в лечении моего ребенка. Это мануальный терапевт от Бога, который помог моему ребенку избавиться от мигрени-подобных головных болей в связи с родовой травмой головы. Приступов боли на протяжении 6 месяцев нет. До этого сильные головные боли были 3-4, а то и 5 раз в месяц. Спасибо Вам огромное за своевременную диагностику и лечение. Мы обязательно будем наблюдаться исключительно только у Вас!
Детская клиника «Авиценна» на Коммунистической - пр. Коммунистический, д. 40
Очень внимательный доктор, побольше бы таких! Профессионал в своем деле, хоть и молодой. Видно, что любит свою профессию и пациентов.
Обратились к Дмитрию Олеговичу с болями в спине. Очень понравился целостный и грамотный подход, внимательность, с которой он расспрашивал о проблеме и проводил осмотр. После первой лечебной процедуры стало значительно легче. Что удивило, так это очень мягкое и безболезненное лечение. После курса у Дмитрия Олеговича, прошли боли в спине.