Поважный Дмитрий Олегович,детский невролог, мануальный терапевт - Ростов-на-Дону
Мануальный терапевт
Детский невролог
2.8
8.9

Поважный Дмитрий Олегович
Ростов-на-Дону

Поважный Дмитрий Олегович, Ростов-на-Дону: детский невролог, мануальный терапевт, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 29.06.2021

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)
    Российская академия медико-социальной реабилитации (мануальная терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм, индивидуальный подход.
Обратились к Дмитрию Олеговичу, поскольку у ребенка особенное восприятие миропонимания в целом, большие проблемы были со сном, приемом пищи и масса других нарушений, благодаря правильному индивидуальному подходу Дмитрий Олегович нашел ключ (подход) к ребёнку, хотя в нашем случае обычный поход к любому из специалистов, да и просто выход из дома это уже подвиг и испытание для нас. Ох, если бы все доктора были бы такими как Дмитрий Олегович, 🙏 настоящими профессионалами своего дела. Огромная благодарность за Ваш профессионализм, отзывчивость, человечность и терпение.
Проверено
Понравилось
Профессионализм, расположение к пациентам, доброта.
Огромная благодарность Дмитрию Олеговичу за его профессионализм и отношению к деткам. Проходили у него 3 сеанса мануальной терапии с двумя детьми, результат не заставил себя ждать, малышке 3 месяца даже ни разу не заплакала в его руках. Очень приятный в общении, располагает к себе и родителей и детей, даёт дельные советы, терпеливо и понятно отвечает на вопросы. Суперспециалист, мы остались очень довольны! Спасибо Дмитрию Олеговичу!
Посетили врача Декабрь 2020
Замечательный специалист, приятный человек. К Дмитрию Олеговичу ходим с удовольствием. Приятный, отзывчивый человек, имеет невероятное терпение и умеет расположить к себе ребёнка.
Посетили врача Октябрь 2020
После общения и пройденного курса массажа для малыша остались только положительные эмоции, проведена эффективная работа, результат был виден уже на третьем сеансе. Рекомендую как специалиста своего дела!
Детская поликлиника №8 на Гвардейском-пер. Гвардейский, 41
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень внимательный, доброжелательный и приятный в общении. Все доходчиво объясняет.
К Дмитрию Олеговичу были направлены летом 2020 на курс мануальной терапии. После курса, через некоторое время повторили обследования. Все показатели улучшились, хотя годами ничего не менялось. Это тот случай, когда понимаешь, что у врача золотые руки! И чувство благодарности просто безмерно!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всё понравилось.
Дмитрий Олегович, хоть и молодой, но грамотный врач! Обратились к нему как к неврологу, у сына есть небольшие проблемы с речью. Прежде чем дал заключение, назначил обследования и пройти реабилитацию в их центре. Расписал всё лично сам, в него входили массаж, занятия с логопедом и мануальная терапия. Всё прошли по направлениям через поликлинику! Очень внимательный к деткам. На все вопросы отвечает понятным языком, лишнего не назначает! Лично провел 3 сеанса мануальной терапии. Очень довольны, что обратились именно к Дмитрию Олеговичу! 🙂Повторно придём через 3-4 месяца. Всем рекомендуем!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доброжелательный, внимательный доктор. Не запугивает тем, что "ваш ребенок плохо развивается и не умеет то-то". Назначил малышу с гипертонусом мануальную терапию, которую самостоятельно и провел, и массаж. Показал массаж для самостоятельного ежедневного воздействия на напряженные мышцы. Таблеток не назначал на всякий случай. Лечение помогло. Вернулись к нему показаться здоровыми.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все.
Внимателен, умеет найти подход к деткам. Назначает полное обследование, чтоб найти проблему. Не назначает кучу ненужных лекарств. Все по делу. Уже 2 года наблюдаемся у него. Очень довольна.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Внимательность и адекватность доктора, умение общаться с детьми, видение проблемы в целом.
Большое спасибо Дмитрию Олеговичу за его профессионализм и человеческое отношение. Были у него и как у невролога, и как у мануального терапевта. Это не тот врач, который назначит десять препаратов и будет ждать пациента через месяц, чтобы назначить ещё десять препаратов. Да, медикаментозные назначение ребёнку доктор дал, но в разумном объёме. Тот самый случай, когда профессионализм определяется не возрастом и не стажем.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Спасибо большое Дмитрию Олеговичу. Очень квалифицированный и грамотный врач. Прошли курс мануальной терапии и остались очень довольны, а самое главное - очень много советов и рекомендаций. Побольше бы таких врачей! Георгий, 5 месяцев.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень внимателен к ребёнку. Объясняет принципы работы с проблемой, как в целом работает остеопатия, чем отличается от мануальной терапии, много привёл примеров. Отвечает на все интересующие вопросы, подсказывает, как правильно работать в дальнейшем со спиной. Сразу увидел, откуда изначально образовалась проблема со спиной. Успокоил, что всё не так страшно, все поправимо, главное - следить за осанкой, какой лучше вид спорта подобрать подходящий. Я в восторге!
Не понравилось
Все понравилось.
Буду всем советовать от души!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень внимательный врач! К каждому ребенку, как к особенному. Приятно вести беседу. Всё подробно и понятно объясняет. На врач, а золото!
Не понравилось
Все понравилось.
Дочь в 2 года и 10 мес. совсем не говорила, мычала. Все логопеды и неврологи говорили, это норма, приходите после 3-х и т.д. Когда пришли к Дмитрию Олеговичу, он сразу назначил анализы. По анализам назначил лечение. Малышка заговорила на глазах. И стимулирующих лекарств не было. Лечил руками. Огромное Вам спасибо! Дети вас обожают, долгих лет работы и дальнейшего развития. :)
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Человек понимает, что делает. Вижу по эффекту - у дочери из-за неправильной пластинки на нижней челюсти стал меняться прикус, и повело ее в бок. После первого же сеанса челюсть вернулась на место. Для полной проработки мышц понадобилось 3 процедуры. Так же было и со спиной. Был сильный прогиб в пояснице и торчащие лопатки. После первого же сеанса все встало на место.
Все начинается с доверия. У меня был опыт с методикой другого мануального терапевта, после которого остался страх за физическое и психологическое состояние моих детей... У меня двое детей, и оба в восторге от данного врача. Дмитрий Олегович работает мягко и аккуратно - никаких болезненный ощущений и хруста нет.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень внимательный врач, кроме того, что профессиональные качества высокие, хорошо относится к детям, и они это чувствуют. Я обращалась с сыном и как к неврологу, и как к мануальному терапевту, и остались очень довольны результатом лечения. Мы доверились и ни разу не пожалели, лишних лекарств не назначал, не запугивал и очень помог с рекомендациями по диагностике без ненужных бестолковых и дорогих обследований.
Проверено
Сегодня были на приеме у Дмитрия Олеговича. Замечательный врач. Очень внимателен к своим маленьким пациентам. Ответственно подходит к своей работе. Профессионал своего дела. Будем ждать положительный результат после проведенного лечения.
Проверено
Прекрасный врач. Внимательный, чуткий с детьми. Подробно все рассказывает и назначает только нужные исследования и лекарства!
Проверено
Поважный Дмитрий Олегович! Спасибо Вам огромное за помощь в лечении моего ребенка. Это мануальный терапевт от Бога, который помог моему ребенку избавиться от мигрени-подобных головных болей в связи с родовой травмой головы. Приступов боли на протяжении 6 месяцев нет. До этого сильные головные боли были 3-4, а то и 5 раз в месяц. Спасибо Вам огромное за своевременную диагностику и лечение. Мы обязательно будем наблюдаться исключительно только у Вас!
Детская клиника «Авиценна» на Коммунистической-пр. Коммунистический, д. 40
Очень внимательный доктор, побольше бы таких! Профессионал в своем деле, хоть и молодой. Видно, что любит свою профессию и пациентов.
Проверено
Обратились к Дмитрию Олеговичу с болями в спине. Очень понравился целостный и грамотный подход, внимательность, с которой он расспрашивал о проблеме и проводил осмотр. После первой лечебной процедуры стало значительно легче. Что удивило, так это очень мягкое и безболезненное лечение. После курса у Дмитрия Олеговича, прошли боли в спине.