Черепова (Мясоедова) Анастасия Петровна,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Ростов-на-Дону
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Репродуктолог
1.6
6.4

Черепова (Мясоедова) Анастасия Петровна
Ростов-на-Дону

Черепова Анастасия Петровна, Ростов-на-Дону: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (863) 322-20-81.

Обновлено 09.09.2020

Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽
Гинеколог — от 1500₽
Репродуктолог (от 18 лет) — от 1500₽
(863) 303-28-04
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Медали

• За изучение курса по коммуникации с пациентами

• 2016 — н. в.
    ЗАО «Геном-Дон»
    Акушер-гинеколог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    НИИ акушерства и педиатрии (акушерство и гинекология)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«Обменно-эндокринные аспекты репродуктивной медицины. Новое в диагностике и лечении»
    «ВРТ и проблемы бесплодного брака: прошлое, настоящее и будущее»
    «Комплексный подход к лечению гинекологических заболеваний»
    «Сложные вопросы репродуктивной медицины: новые взгляды, новые возможности»

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация репродукции человека

Черепова Анастасия Петровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Наблюдалась у Анастасии Петровны с января, проблема - непроходимость труб. Она посоветовала делать квоту. Дальше программа ЭКО + донор. В результате все получилось! Внимательный врач, всегда успокоит, всегда на связи, даже поздно вечером [...]. Честно, попала на неё случайно, после неудачного опыта в другой клинике, мне было все равно уже. Не пожалела ни разу! Спасибо огромное Анастасии! Уверена, что приду за вторым.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Понравилось
Очень внимательный доктор! Нет никакого сомнения в ее профессиональных качествах! Быстро, качественно помогла мне справиться с моей проблемой. Уделила мне достаточно времени с учетом всех заданных мной вопросов (а их каждый раз было очень много). Если мне еще раз будет необходимо обратиться к специалисту - я пойду только к ней! Как хорошо, что среди молодых врачей есть такие специалисты.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим вас за добрый и подробный отзыв в адрес Анастасии Петровны. Обязательно передадим ей персональную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и удачи!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Вспоминать не хотелось об "этой" клинике, но напишу. Попала я к Анастасии Петровне, не хотела, но так сошлись звезды. Посмотрев мои и мужа анализы, мне сразу предложили платные услуги (мы шли по программе ЭКО). Прописав лечение и сдачу анализов после лечения, я должна приехать на повторный приём. Назначенные препараты были выписаны в таких дозировках, слона можно было уложить. На повторном приёме я ещё больше разочаровалась в докторе. Бегает, суетится, толком документы мои и мужа не посмотрела, когда начала изучать, оказалось, у нас нет шансов иметь своих детей, только донор. И так, как доктор - ей ещё расти и расти, как человек - тоже так себе. В эту клинику ни ногой.
Хороший доктор, ходила к ней 3 раза, при подготовке к беременности, выписала кучу анализов (я сдать не успела, забеременела без подготовки), второй раз, когда узнала, что беременная Анастасия Петровна выписала мне Дюфастон и Элевит, я пила неделю и думала, что умру, это была самая тяжелая неделя в моей жизни. Ну вот скажите мне, как можно назначать гормональные препараты без анализов, позвонила золовке, тоже врач, в Москве правда, отругала меня, что я без анализов пью все подряд, сказала, что сейчас редко кому назначают гормоны, так как организм женщины сам способен и должен их вырабатывать, и нечего ему лениться. В общем это было первое разочарование, второе наступило, когда вместо отмены препаратов, выписала другие, которые я тоже пить не буду. Но УЗИ делает, конечно, хорошо и очень общительная и приятная, но вот с назначением препаратов я прям расстроилась.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес наших специалистов и нашего медицинского центра! Мы всегда рады видеть Вас! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Когда я была на приёме у Анастасии Петровны, то была очень удивлена высоким профессионализмом, поскольку действительно хорошего доктора найти сейчас очень сложно. Анастасия Петровна очень общительная, всё расскажет и объяснит. Я была очень довольна и обязательно приду снова.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Была у нее на УЗИ раз 6, очень внимательная и разговорчивая, ответила на все мои вопросы. Меня устроила во всем, отношение было хорошее и теплое. Не пожалела о том, что попала к ней, поэтому хожу только к ней.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Уважаемая пациентка! Мы благодарим за теплые слова в адрес Анастасии Петровны. Желаем Вам крепкого здоровья