Черепова (Мясоедова) Анастасия Петровна, акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Ростов-на-Дону

Черепова (Мясоедова) Анастасия Петровна
Ростов-на-Дону

без степени
стаж 3 года
Экспресс-запись Расписание

Черепова Анастасия Петровна, Ростов-на-Дону: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 3 года, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

Обновлено 17.01.2018
ул. Красноармейская, д. 132
☎(863) 322-20-74

«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской
Гинеколог - от 1500 р.
Репродуктолог - от 1500 р.
ул. Шеболдаева, д. 97/2
☎(863) 322-20-81

Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Акушер - от 1200 р.

30%Эндометрит
25%Миома матки

2016-н. в.ЗАО «Геном-Дон»
Акушер-гинеколог

2013 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2015 НИИ акушерства и педиатрии (акушерство и гинекология)
2016 Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

2014 «Обменно-эндокринные аспекты репродуктивной медицины. Новое в диагностике и лечении»
2015 «ВРТ и проблемы бесплодного брака: прошлое, настоящее и будущее»
2016 «Сложные вопросы репродуктивной медицины: новые взгляды, новые возможности»
2016 «Комплексный подход к лечению гинекологических заболеваний»

Отзывы о Черепова Анастасия Петровна

Вспоминать не хотелось об "этой" клинике, но напишу. Попала я к Анастасии Петровне, не хотела, но так сошлись звезды. Посмотрев мои и мужа анализы, мне сразу предложили платные услуги (мы шли по программе ЭКО). Прописав лечение и сдачу анализов после лечения, я должна приехать на повторный приём. Назначенные препараты были выписаны в таких дозировках, слона можно было уложить. На повторном приёме я ещё больше разочаровалась в докторе. Бегает, суетится, толком документы мои и мужа не посмотрела, когда начала изучать, оказалось, у нас нет шансов иметь своих детей, только донор. И так, как доктор - ей ещё расти и расти, как человек - тоже так себе. В эту клинику ни ногой.

Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2

Хороший доктор, ходила к ней 3 раза, при подготовке к беременности, выписала кучу анализов (я сдать не успела, забеременела без подготовки), второй раз, когда узнала, что беременная Анастасия Петровна выписала мне Дюфастон и Элевит, я пила неделю и думала, что умру, это была самая тяжелая неделя в моей жизни. Ну вот скажите мне, как можно назначать гормональные препараты без анализов, позвонила золовке, тоже врач, в Москве правда, отругала меня, что я без анализов пью все подряд, сказала, что сейчас редко кому назначают гормоны, так как организм женщины сам способен и должен их вырабатывать, и нечего ему лениться. В общем это было первое разочарование, второе наступило, когда вместо отмены препаратов, выписала другие, которые я тоже пить не буду. Но УЗИ делает, конечно, хорошо и очень общительная и приятная, но вот с назначением препаратов я прям расстроилась.

10.01.18 13:31
Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес наших специалистов и нашего медицинского центра! Мы всегда рады видеть Вас! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Теле2
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2

Когда я была на приёме у Анастасии Петровны, то была очень удивлена высоким профессионализмом, поскольку действительно хорошего доктора найти сейчас очень сложно. Анастасия Петровна очень общительная, всё расскажет и объяснит. Я была очень довольна и обязательно приду снова.

10.01.18 13:31
Новый отзыв