Елфимов Алексей Леонидович, ортопед, травматолог - Ростов-на-Дону

Елфимов Алексей Леонидович
Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 22 года

Елфимов Алексей Леонидович, Ростов-на-Дону: ортопед, травматолог, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 25.06.2019
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Ортопед - от 2500 р.
Травматолог - от 2500 р.

Отзывы о Елфимов Алексей Леонидович

+2.0 Отлично Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33

Спасибо огромное, преогромное доктору с золотыми руками - Елфимову Алексею Леонидовичу! Я могу нормально ходить после 17 лет мучений! Целую руки и преклоняю колени! В 2017 году делали эндопротезирование тазобедренного сустава. Спасибо, спасибо, спасибо! Отделение, которое возглавляет Алексей Леонидович, соответствует евростандартам. Палаты прекрасные, персонал очень внимательный.

+2.0 Отлично Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33

Ежегодно, в третье воскресенье июня, в России, отмечают День медицинского работника. Вечный подвиг - он вам по плечу, / Ваши руки бессонны и святы. / Низко вам поклониться хочу, / Люди в белых халатах! К Вам, Алексей Леонидович, это относится в полной мере! Спустя годы продолжаю благодарить Вас за успешно проведенную операцию и мою дальнейшую реабилитацию. Ваш высокий профессионализм - это стопроцентный результат. Хочется выразить огромное человеческое спасибо и пожелать Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелёгком труде. Пусть Ваша сложная и ответственная работа будет оценена по достоинству. Искренне, с уважением к Вам, Фуксман Алла Семёновна.

+2.0 Отлично Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33

Лучший доктор, который есть на данный момент в нашем городе! Делала у Алексея Леонидовича операцию по восстановлению передней крестообразной связки в колене. Во-первых, могу сказать, что он не только профессионал своего дела, так ещё и очень чуткий человек, так как, когда у меня за 10 минут до операции началась дикая истерика (конечно, мне было страшно, не так часто приходится, и слава богу, бывать на операциях), он сам лично начал меня успокаивать и приводить в чувство, а не так, как некоторые врачи. Во-вторых, он очень хороший хирург, прошло всего 2 месяца, а я уже свободно хожу, возможно, через полгодика побегу. Если у вас случится подобная проблема, то обязательно обратитесь к нему! Не пожалеете!

Ничего не выявила.

Новый отзыв

Популярные ортопеды

Адаменко Владимир Владимирович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Адаменко В. В.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27