Елфимов Алексей Леонидович, ортопед, травматолог - Ростов-на-Дону

Елфимов Алексей Леонидович
Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 22 года

Елфимов Алексей Леонидович, Ростов-на-Дону: ортопед, травматолог, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 25.06.2019
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Ортопед - от 2500 р.
Травматолог - от 2500 р.

Отзывы о Елфимов Алексей Леонидович

Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33

Спасибо огромное, преогромное доктору с золотыми руками - Елфимову Алексею Леонидовичу! Я могу нормально ходить после 17 лет мучений! Целую руки и преклоняю колени! В 2017 году делали эндопротезирование тазобедренного сустава. Спасибо, спасибо, спасибо! Отделение, которое возглавляет Алексей Леонидович, соответствует евростандартам. Палаты прекрасные, персонал очень внимательный.

Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33

Ежегодно, в третье воскресенье июня, в России, отмечают День медицинского работника. Вечный подвиг - он вам по плечу, / Ваши руки бессонны и святы. / Низко вам поклониться хочу, / Люди в белых халатах! К Вам, Алексей Леонидович, это относится в полной мере! Спустя годы продолжаю благодарить Вас за успешно проведенную операцию и мою дальнейшую реабилитацию. Ваш высокий профессионализм - это стопроцентный результат. Хочется выразить огромное человеческое спасибо и пожелать Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелёгком труде. Пусть Ваша сложная и ответственная работа будет оценена по достоинству. Искренне, с уважением к Вам, Фуксман Алла Семёновна.

Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33

Лучший доктор, который есть на данный момент в нашем городе! Делала у Алексея Леонидовича операцию по восстановлению передней крестообразной связки в колене. Во-первых, могу сказать, что он не только профессионал своего дела, так ещё и очень чуткий человек, так как, когда у меня за 10 минут до операции началась дикая истерика (конечно, мне было страшно, не так часто приходится, и слава богу, бывать на операциях), он сам лично начал меня успокаивать и приводить в чувство, а не так, как некоторые врачи. Во-вторых, он очень хороший хирург, прошло всего 2 месяца, а я уже свободно хожу, возможно, через полгодика побегу. Если у вас случится подобная проблема, то обязательно обратитесь к нему! Не пожалеете!

Ничего не выявила.

Все отзывы (24)Оставить отзыв

Популярные ортопеды

Родин Михаил Борисович, Ортопед - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Родин М. Б.
(863) 333-26-07

Кубасов Дмитрий Олегович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Кубасов Д. О.
13-я Линия, д. 8
(863) 333-28-35
Прием детей от 5 лет!

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Адаменко Владимир Владимирович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Адаменко В. В.

Педченко А. В.
проспект Буденновский, 61/12
(863) 320-05-36

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Малейко Иван Иванович, Ортопед, Травматолог, Детский ортопед, Врач ЛФК, Спортивный врач - Ростов-на-Дону
Малейко И. И.
просп. Коммунистический, 39