Мещерякова Екатерина Ивановна,диетолог, кардиолог - Ростов-на-Дону
8.6

Мещерякова Екатерина Ивановна
Ростов-на-Дону

Мещерякова Екатерина Ивановна, Ростов-на-Дону: диетолог, кардиолог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (863) 320-02-68.

Вчера записался 1 человек

Диетолог — от 1000₽ Кардиолог — от 1000₽
ул. Красноармейская, д. 134
(863) 322-20-74

• 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)

Мещерякова Екатерина Ивановна
Понравилось
Мещерякова Екатерина Ивановна отличный доктор. Пришёл чётко по времени, приём без задержек, всё по теме, быстро поставлен диагноз и даны рекомендации. Я действительно чувствую себя хорошо, давление не скачет, сердце не болит, препарат мне подошёл идеально. Рекомендую доктора как суперспециалиста и профессионала.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 134 - ул. Красноармейская, д. 134
Понравилось
Я почитал предварительно об этом враче отзывы на вашем сайте. Мне очень понравилось. Екатерина Ивановна все рассказала без лишних обследований, даже то, что у меня было, сказала, что половину из этого делать мне было не обязательно. Чувствуется, что у нее серьезный опыт имеется. Мне очень понравился доктор, я к ней с удовольствием еще приду проконсультироваться. Свои умозаключения она все аргументирует, объясняет, поясняет - хороший диагност.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Изначально попала к Екатерине Ивановне, как к кардиологу, оказалось, что она так же прекрасно осведомлена в проблемах снижения веса. В итоге снизилось не только АД, ушли лишние килограммы, очень благодарна этому доктору и теперь всем ее советую! Понравилось, что доктор все подробно рассказывает, понятным языком. 😊
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Очень приятный человек, который слушает и слышит, и понимает, пытается разобраться, а не просто назначит таблетки и отправить дальше по врачам. Чувствую себя в разы лучше, это настоящий врач! Хочется, чтобы таких врачей, как Екатерина Ивановна, становилось больше!
Хочется, чтобы у всех был такой врач, жизнь станет лучше.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
09 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
11 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
После приема врач назначила мне лечение, от которого я стала чувствовать себя только хуже. Назначенные таблетки, оказались несовместимы между собой, дочка без мед, образование зашла в интернет и узнала, что их вместе пить нельзя, если не дочка, может быть, меня и не было бы в живых?! Врач, которая дала клятву лечить людей, как-то наоборот. Мне она не понравилась сразу же, я ей рассказываю, что я болею 37 лет гипертонией, она пишет, что я считаю себя больной 6-7 лет, а дальше всякая чушь, я не советую вам никому Мещерякову Екатерину Ивановна, моя оценка -2.
Не понравилось
+++
+++
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Здравствуйте, уважаемая пациентка!
По Вашему отзыву считаем важным разобраться в произошедшей ситуации. Будем благодарны, если Вы нам в этом поможете.
Пожалуйста, отправьте на почту Ваши ФИО, дату и время записи на приём, чтобы мы смогли проанализировать Ваш случай и дать компетентный ответ.
С уважением, администрация КДЦ ДА ВИНЧИ
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Хороший кардиолог сегодня, даже в таком большом городе как Ростов-на-Дону, на вес золота. Хочу вам сказать, что я нашёл такого доктора. Екатерина Ивановна прекрасный кардиолог, она помогла мне раз и навсегда забыть про проблему повышения давления. Всё благодаря умению слушать пациента и сопоставить его жалобы со своим немалым клиническим опытом и разносторонними профессиональным знаниям. Рекомендации соблюдаю в точности, всё прекрасно помогает. Спасибо.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Уже не первый год наблюдаюсь у Екатерины Ивановны. Она очень хороший кардиолог, с большим опытом лечения сложных пациентов, таких как я. Поэтому я свой выбор остановила именно на ней. А ещё она чуткая, добрая, вежливая. В очереди перед её кабинетом все её хвалят и рассказывают истории о том, как она помогла избавиться от проблем со здоровьем. Настоящий врач от Бога!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Екатерина Ивановна - врач с большой буквы! Ни капли не пожалел, что обратился именно к этому специалисту. У меня были проблемы с давлением и нервные расстройства, которые не проходили в течение года, а другие врачи лишь разводили руками. Благодаря Екатерине и ее работе я могу жить спокойно и без переживаний, мы вернули мое нормальное давление и избавились от нервных расстройств, спасибо вам большое!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
В последнее время врачи-диетологи стали просто необходимы пациентам. Так и мне понадобился диетолог, чтобы составить качественную научно выверенную диету, которая бы принесла только пользу и никакого вреда. Кроме диеты есть много аспектов, которые нужно учитывать, и поэтому нужно не вычитывать и выискивать их в интернете, а идти к опытному врачу, который учтет все эти нюансы и составит диету конкретно под пациента. Екатерина Ивановна Мещерякова - именно такой специалист. Очень подробно расписала диетические рекомендации с учетом витаминов и микроэлементов, их суточную дозу и продукты, которые обязательно необходимы в рационе.
Это помогло мне уже сбросить около 10 кг., а это за неполный месяц. Очень доволен.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Екатерина Ивановна - очень хороший врач, внимательная к проблемам пациентов. Я обратилась к ней с высоким давлением и перебоями в работе сердца. Она, как настоящий кардиолог, полноценно меня осмотрела, померила давление, поинтересовалась нюансами повышения давления: когда происходит, в какое время, с чем связаны и т. д. В конце-концов приняли решение выполнять Холтер. После получения результатов все стало ясно, диагноз был мне изменен и соответственно лечение доктор скорректировала. После начала приема новых препаратов все ушло, никаких жалоб сейчас нет.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Действительно, хороший доктор-диетолог. До обращения к ней не могла сбросить вес по диетам из интернета, которые стоили огромных денег. Видимо, не хватало контроля извне или профессионализма врача, который их составлял. Но буквально через 2 недели соблюдения рекомендаций Екатерины Ивановны стрелка весов сдвинулась с мертвой точки. За месяц я сбросила 5 килограмм, что для меня очень хороший результат. Сейчас вес продолжает падать.
Не понравилось
Спасибо Вам, доктор, скоро приду к Вам на контрольный осмотр и взвешивание.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Замечательный диетолог, помогла мне составить комбинированную диету и расписать рацион для максимального эффекта сброса веса с минимальным риском для здоровья. Эффект от диеты был действительно потрясающим. При этом по анализам нашла все причины нарушения обмена веществ. Сейчас продолжаю сбрасывать вес. Сбросила уже 40 килограмм. Екатерина Ивановна - компетентный специалист, я долго искала такого врача!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Просто замечательно, когда в одном враче сочетаются специальности диетолога и кардиолога. Это как раз мне очень походит. Страдаю повышенной массой тела, из-за чего постоянно высокое давление. У кого я только не консультировалась, всё без толку. Огромное, просто огромное спасибо я хочу сказать Мещеряковой Екатерине Ивановне за то, что ей удалось скорректировать мой вес с помощью диетических рекомендаций и изменения моего образа жизни, за рекомендации добавить умеренные физические нагрузки. И всё то время, что я худела, мне было назначено несколько препаратов, которые эффективно снижали мне давление. Сейчас вес продолжает снижаться, я на верном пути, и давление меня стало беспокоить значительно реже. Стоит речь о снижении дозы препаратов. И всё это только благодаря настойчивости и огромному терпению моего доктора. Вы мой ангел-хранитель, кто знает, что меня ждало впереди, если бы я не встретила Вас.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо Екатерине Ивановне за внимательное отношение и квалифицированный подход к лечению. Доктор очень ответственно, грамотно и индивидуально подходит к лечению пациентов. Огромное спасибо Екатерине Ивановне за лечение, которое помогает. Рекомендую обращаться к этому доктору, Ваше сердце в надежных руках.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Была на приёме у Екатерины Ивановны. Мне ее очень рекомендовала подруга. Я очень довольна доктором. Приём длится час. Врач не торопится, всё спрашивает детально. Давно такого не встречала нигде. Доктор назначил мне лечение, дал рекомендации по питанию. Спать стала лучше, давление больше не скачет, стараюсь держать диету. Спасибо, доктор.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Врач-диетолог Екатерина Ивановна мне понравилась. Провела исследование моего состава тела на биоэмпидансе, назначила по этим замерам все необходимые мне исследования, для уточнения причин моих проблем с лишним весом. Помогла разобраться какое питание мне подходит. И самое главное, за месяц я похудела на 8 кг! Спасибо вам, доктор.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Спасибо Вам, доктор, за прописанное лечение и составленную диету, которая уже шестой месяц подряд дает результаты. Родные уже начали замечать положительные изменения, и это придает еще больший стимул. Появилось желание продолжать лечение, самочувствие значительно улучшилось. Давление не беспокоит. Побольше Вам благодарных пациентов и огромного человеческого счастья.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Отличный специалист. Видит проблему в корне и начинает разбираться, обследовать. Лечение назначает хорошее, которое помогает. Проверено. Всем рекомендую.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Хочу выразить благодарность Екатерине Ивановне за помощь моей маме. Сейчас большая редкость найти не просто врача, а знающего свое дело специалиста, и, действительно работающего на результат.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Мне нужна была коррекция терапии против повышения артериального давления. Мои таблетки почему-то перестали мне помогать и давление стало подниматься чаще и длительно не падало. Доктор оказалась очень доброжелательной и вежливой в общении, помогла мне подобрав самый современный препарат, одна таблетка которого заменила мне 3, которые я пила до этого. Я безумно рада, теперь давление у меня не скачет. Доктор замечательная. Спасибо ей.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Екатерина Ивановна помогла мне выработать и придерживаться сбалансированной диеты для коррекции лишнего веса и нормализации других показателей. По результату мне удалось сбросить больше ожидаемых мной цифр, стабилизировалось артериальное давление, суставы стали болеть меньше. Огромное спасибо доктору за комплексный подход к лечению и отличный результат.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Очень понравился прием у доктора. Были с отцом, его беспокоили частые подъемы давления, таблетки его не помогали. Доктор назначила небольшое дообследование и уже через неделю изменила препараты, выписала более современные. Доктор очень хорошо разбирается в современных препаратах, что для чего - все знает. Сейчас отец принимает уже новые препараты, давление не поднимается, он очень доволен. Кроме этого прописала диету от повышенного холестерина. Спасибо за помощь.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Екатерина Ивановна - прекрасный специалист, внимательный и знающий доктор. Я обратилась в клинику "Давинчи" с лишним весом и болями в области сердца. После оперативной и точной диагностики Екатерина Ивановна назначила лечение и диету. Вес не сразу, но пошёл на убыль. Продолжаю худеть. Проблем с сердцем сейчас нет. Очень благодарна Екатерине Ивановне и всем врачам клиники "Давинчи".
Екатерина Ивановна - врач с большой буквы. Я обратилась к ней с болями в области сердца, общим состоянием слабости, хронического недосыпа. Она очень внимательно и разносторонне отнеслась к моей проблеме, обратив внимание на мой лишний вес. Я прошла полное обследование. По ее рекомендациям мне удалось сбросить вес, что значительно поправило общее состояние. Также были даны рекомендации относительно болей в сердце. Пройдя курс лечения у Екатерины Ивановны стала значительно лучше себя чувствовать. Очень благодарна за внимательность и профессионализм.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Внимательная, хороший специалист, буду обращаться еще. После посещения и рекомендаций улучшилось мое состояние.