Мыцыков Р. Ю. - фотография

Мыцыков Роман Юрьевич
Ростов-на-Дону

кандидат наук
Всего записалось 83 человека

Мыцыков Роман Юрьевич, Ростов-на-Дону: травматолог, 42 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

5%Кифоз патологический
4%Растяжение связок
4%Вальгусное отклонение 1 пальца

Высшее образование

1998 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело )
1999 Ростовский государственный медицинский университет ( травматология-ортопедия)

Отзывы о Мыцыков Роман Юрьевич

+2.0 Отлично БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35

Уважаемый, Роман Юрьевич! От всей семьи хотим выразить Вам сердечную благодарность, за Ваш профессионализм и чуткое отношение к нашей ситуации, которая случилась с нашим сыном. Благодарим за понимание нашей основной проблемы которую Вы учли при проведении операции. Благодаря Вашей помощи наш сын снова в строю. Желаем Вам и в дальнейшем такого же чуткого отношения ко всем своим пациентам. Огромное спасибо за Ваш профессионализм и человеческие качества. Если у кого-то возникнут проблемы, рекомендуем нашего доктора Мыцыкова Романа Юрьевича. Семья Феневых.

+2.0 Отлично БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35

От всей души благодарю Романа Юрьевича за его профессионализм и за отличную операцию. У меня были сломаны две берцовые кости и был травмирован голеностопный сустав, Роман Юрьевич наложил мне аппарат Илизарова, в последствии все отлично срослось, несмотря на всю сложность перелома. Я вечно благодарен этому человеку и благодарю судьбу за то, что я попал именно к нему.

+2.0 Отлично БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35

Дорогой Роман Юрьевич, хочу сказать Вам огромное спасибо, за ту помощь, которую Вы мне оказали. Попав в больницу, я знала только одно – нога поломана. Дальнейшая судьба моя, и, естественно, моей ноги находилась в тумане. Этот туман развеяли Вы. Вы спокойно и понятно объяснили все, что случилось с моей лодыжкой, Вы же объяснили процесс лечения и Вы же через несколько дней прооперировали меня, собрав костные отломки спицами и пластиной. Операция прошла отлично и уже через 4 дня я была выписана. Выздоровление шло обычным естественным путем, был снят гипс, и я уже ходила на своих двоих, когда в моей жизни произошло событие, которое заставило меня обратиться к Вам за помощью вновь. Обострившееся неврологическое заболевание потребовало МРТ обследования, а наличие металлоконструкции в моей ноге, сделало такое обследование невозможным. Обычно удаление металла происходит минимум через полгода, в моем случае прошла только половина срока, а необходимость встала очень остро. И Вы, Роман Юрьевич, пошли мне навстречу и уже через неделю, после моего обращения, я оказалась в больнице. От операции, которая, надо заметить, прошла очень быстро, я была в полном восторге (первую операцию я не помню – спала). Ваше добродушное, чуть шутливое отношение к персоналу в операционной, ободряющие, поддерживающие фразы в мою сторону, быстрые уверенные действия в ходе самой операции – просто супер. Из операционной я выезжала с широкой улыбкой на лице (если бы мне кто-нибудь сказал, что после операции можно так себя чувствовать, то я бы не поверила). Но еще большую радость и удивление я испытала на следующее утро, услышав от Вас, что я могу вставать на ноги без костылей, полностью опираться на только что прооперированную ногу. Для меня это было как чудо, а мои родные просто не хотели верить своим глазам, когда я самостоятельно явилась домой через 2 дня после операции. Я говорила Вам это в больнице и хочу повторить здесь: то, что вы делаете и то как вы это делаете - это просто чудо, спасибо Вам. Желаю Вам здоровья, много-много сил, и всех благ. Хочу обратиться к посетителям сайта, которые раздумывают к какому доктору обратиться. Для начала я желаю всем быть здоровыми, но если уж обстоятельства сложились так, что вам нужна помощь врача-травматолога, то будьте уверены, Мыцыков Роман Юрьевич поможет вам, при этом будет видеть в вас не просто поломавшийся скелет, который нужно отремонтировать, а живого человека с чувствами и переживаниями. Удачи.

Популярные ортопеды

Адаменко В. В.