Мыцыков Р. Ю. - фотография

Мыцыков Роман Юрьевич
Ростов-на-Дону

кандидат наук
Всего записалось 83 человека

Мыцыков Роман Юрьевич, Ростов-на-Дону: травматолог, 40 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

5%Кифоз патологический
4%Растяжение связок
4%Вальгусное отклонение 1 пальца

Высшее образование

1998 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело )
1999 Ростовский государственный медицинский университет ( травматология-ортопедия)

Отзывы о Мыцыков Роман Юрьевич

+2.0 Отлично БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35

Дорогой Роман Юрьевич, хочу сказать Вам огромное спасибо, за ту помощь, которую Вы мне оказали. Попав в больницу, я знала только одно – нога поломана. Дальнейшая судьба моя, и, естественно, моей ноги находилась в тумане. Этот туман развеяли Вы. Вы спокойно и понятно объяснили все, что случилось с моей лодыжкой, Вы же объяснили процесс лечения и Вы же через несколько дней прооперировали меня, собрав костные отломки спицами и пластиной. Операция прошла отлично и уже через 4 дня я была выписана. Выздоровление шло обычным естественным путем, был снят гипс, и я уже ходила на своих двоих, когда в моей жизни произошло событие, которое заставило меня обратиться к Вам за помощью вновь. Обострившееся неврологическое заболевание потребовало МРТ обследования, а наличие металлоконструкции в моей ноге, сделало такое обследование невозможным. Обычно удаление металла происходит минимум через полгода, в моем случае прошла только половина срока, а необходимость встала очень остро. И Вы, Роман Юрьевич, пошли мне навстречу и уже через неделю, после моего обращения, я оказалась в больнице. От операции, которая, надо заметить, прошла очень быстро, я была в полном восторге (первую операцию я не помню – спала). Ваше добродушное, чуть шутливое отношение к персоналу в операционной, ободряющие, поддерживающие фразы в мою сторону, быстрые уверенные действия в ходе самой операции – просто супер. Из операционной я выезжала с широкой улыбкой на лице (если бы мне кто-нибудь сказал, что после операции можно так себя чувствовать, то я бы не поверила). Но еще большую радость и удивление я испытала на следующее утро, услышав от Вас, что я могу вставать на ноги без костылей, полностью опираться на только что прооперированную ногу. Для меня это было как чудо, а мои родные просто не хотели верить своим глазам, когда я самостоятельно явилась домой через 2 дня после операции. Я говорила Вам это в больнице и хочу повторить здесь: то, что вы делаете и то как вы это делаете - это просто чудо, спасибо Вам. Желаю Вам здоровья, много-много сил, и всех благ. Хочу обратиться к посетителям сайта, которые раздумывают к какому доктору обратиться. Для начала я желаю всем быть здоровыми, но если уж обстоятельства сложились так, что вам нужна помощь врача-травматолога, то будьте уверены, Мыцыков Роман Юрьевич поможет вам, при этом будет видеть в вас не просто поломавшийся скелет, который нужно отремонтировать, а живого человека с чувствами и переживаниями. Удачи.

+2.0 Отлично БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35

Большущее спасибо от всей нашей семьи Роману Юрьевичу! Моя мама в возрасте 68 лет с "букетом" диагнозов осенью поломала ногу, которую Роман Юрьевич по кусочкам собрал. Всё было: и 2 операции, и аппарат Илизарова, и тучный вес, и костыли... Но на 2 день после выписки мама ломает эту же ногу: бедренную кость! Сложнейшая операция (полостная - при сахарном диабете), остеопороз, полная прикованность к кровати, борьба одновременно с сахарным диабетом и соответственно - рана, не заживающая очень долгое время, не говоря уже о настрое самой пациентки. Роман Юрьевич всегда был с нами: надо - перевязку сам сделает, надо - аппарат какой-то найдет для "подсушивания" шва, надо - пригласит эндокринолога для консультации... Не говоря о своей непосредственной работе: никогда не оставит без внимания ни охающую пациентку, ни волнующихся родственников. Прогнозы были неутешительные. Итог: моя мама уже ходит (пока с ходунками), но мы еще будем танцевать! Искренне говорим еще раз спасибо Вам, Роман Юрьевич, за профессионализм, чуткость, внимание и заботу! Такой доктор, а главное - человек, к сожалению, на жизненном пути встречается нечасто.

+2.0 Отлично БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35

Выражаю глубокую благодарность замечательному доктору Мыцыкову Роману Юрьевичу. Меня много лет мучили боли в правом колене. Проходила лечение во многих лечебных учреждениях, улучшения не наступало. И только благодаря Мыцыкову Р.Ю. я чувствую себя отлично и хожу! 12 сентября 2017 у меня прошла операция (на малой и большой берцовой кости), мне поставили аппарат Илизарова. 15 января 2018 я уже вышла на работу.

Популярные ортопеды

Адаменко В. В.