Мыцыков Р. Ю. - фотография

Мыцыков Роман Юрьевич
Ростов-на-Дону

кандидат наук

Мыцыков Роман Юрьевич, Ростов-на-Дону: травматолог, 33 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

ул. Бодрая, 88/35

5%Кифоз патологический
4%Растяжение связок
4%Вальгусное отклонение 1 пальца

Высшее образование

1998 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело )
1999 Ростовский государственный медицинский университет ( травматология-ортопедия)

Отзывы о Мыцыков Роман Юрьевич

МегаФон

В 2013 году в январе попала в БСМП 2 с переломом голеностопа, моим врачом был Мыцыков Роман Юрьевич, операция прошла на высшем уровне с наложением пластин! Через два месяца встала на ноги! Через пять лет пришла удалить металлические пластины к Роману Юрьевичу, - и опять все прошло профессионально! На следующий день встала и пошла! Роман Юрьевич, большое вам спасибо за ваше мастерство и золотые руки, здоровья вам и успехов в работе!

Человечность, профессионализм, гибкость, индивидуальный подход, аккуратность.Я очень рад, что встретил Романа Юрьевича. Это настоящий профессионал своего дела. Я попал к Роману Юрьевичу после нескольких неудачных операций на голеностоп. У меня был сильный варус пятки после перелома-вывиха таранной кости. Я встретился лично с большим количеством ортопедов и травматологов в Ростове, но никто мне не предложил то, что предложил мне Роман Юрьевич. Оказывается у него у единственного в Южном Федеральном Округе есть замечательный аппарат ОРТО-СУВ и профессиональное умение пользоваться этим сложным механизмом. И вот произошло чудо, после месяца работы над моей пяткой, она встала на место. Теперь жду следующую операцию - будем выпрямлять передний отдел стопы. Благодарю Вас от всей души!

Дополнение от 17.04.18. В декабре прошлого года Роман Юрьевич успешно выпрямил мне пяточную кость. Следующий этап коррекции стопы - выпрямление переднего отдела стопы. И снова Роман Юрьевич был на высоте. Он вернул моей стопе первозданный вид: он мало того, что выпрямил пятку и передний отдел стопы, он даже выпрямил пальцы и вернул мой 45 размер обуви, как на здоровой ноге (деформация была на 4 размера меньше здоровой ноги). Это чудо. Роман Юрьевич очередной раз показал себя как профессионал своего дела. Я очень доволен результатом, от всей души благодарю!

10.01.18 00:15
Спасибо и Вам за такой развернутый и искренний отзыв. Нам очень приятно, когда работа наших специалистов не только дает прекрасный результат, но и вызывает такие добрые чувства. Обязательно передадим Роману Юрьевичу личную благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья!

В сентябре 2016 г. я поломала руку и была доставлена скорой помощью в БСМП-2, где установили диагноз «закрытый осколочный перелом плечевой кости со смещением костных отломков», что потребовало проведения хирургической операции. Операцию под местным наркозом (мне 81 год) проводил доктор высокой квалификации Мыцыков Роман Юрьевич, которому я бесконечно благодарна за успешное её проведение. Операция была сложной из-за рыхлости костей, которые осыпались в процессе их сочленения и крепления блокирующим штифтом. Но доктор, владея профессиональной находчивостью и большим техническим мастерством, быстро и умело справился с этими недостатками и успешно завершил операцию. А после операции было проведено необходимое лечение с большим вниманием Романа Юрьевича, который четко и ясно отвечал на волнующие вопросы. Его ответы соответствовали глубокому аналитическому подходу ко всем этапам лечения, что вселяло у меня уверенность в быстром выздоровлении без осложнений. Так оно и было: рука быстро заживала и через полгода функционировала так же, как и до перелома. Уважаемый Роман Юрьевич, от всей души желаю Вам успехов в вашем нелегком, напряженном труде и применении полученных знаний на благо людям. Кечеджиева Маргарита Петровна.

Популярные ортопеды

Алиев М. С.