Мыцыков Р. Ю. - фотография

Ростов-на-Дону

кандидат наук
(863) 322-10-91, (863) 333-28-76
Вчера записался 1 человек

Мыцыков Роман Юрьевич, Ростов-на-Дону: травматолог, 32 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

☎(863) 333-28-76

Медицинский центр «Ревиталь Дон»
Ортопед - от 1500 р.
Травматолог - от 1500 р.
ул. 2-й Пятилетки, д. 29
☎(863) 322-10-91

Медицинский центр «Умная клиника»
Ортопед - от 1500 р.

5%Кифоз патологический
4%Растяжение связок
4%Вальгусное отклонение 1 пальца

Высшее образование

1998 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело )
1999 Ростовский государственный медицинский университет ( травматология-ортопедия)

Отзывы о Мыцыков Роман Юрьевич

Человечность, профессионализм, гибкость, индивидуальный подход, аккуратность.

Я очень рад, что встретил Романа Юрьевича. Это настоящий профессионал своего дела. Я попал к Роману Юрьевичу после нескольких неудачных операций на голеностоп. У меня был сильный варус пятки после перелома-вывиха таранной кости. Я встретился лично с большим количеством ортопедов и травмотологов в Ростове, но никто мне не предложил то, что предложил мне Роман Юрьевич. Оказывается у него у единственного в Южном Федеральном Округе есть замечательный аппарат ОРТО-СУВ и профессиональное умение пользоваться этим сложным механизмом. И вот произошло чудо, после месяца работы над моей пяткой, она встала на место. Теперь жду следующую операцию - будем выпрямлять передний отдел стопы. Благодарю Вас от всей души!

10.01.18 00:15
Спасибо и Вам за такой развернутый и искренний отзыв. Нам очень приятно, когда работа наших специалистов не только дает прекрасный результат, но и вызывает такие добрые чувства. Обязательно передадим Роману Юрьевичу личную благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья!

В сентябре 2016 г. я поломала руку и была доставлена скорой помощью в БСМП-2, где установили диагноз «закрытый осколочный перелом плечевой кости со смещением костных отломков», что потребовало проведения хирургической операции. Операцию под местным наркозом (мне 81 год) проводил доктор высокой квалификации Мыцыков Роман Юрьевич, которому я бесконечно благодарна за успешное её проведение. Операция была сложной из-за рыхлости костей, которые осыпались в процессе их сочленения и крепления блокирующим штифтом. Но доктор, владея профессиональной находчивостью и большим техническим мастерством, быстро и умело справился с этими недостатками и успешно завершил операцию. А после операции было проведено необходимое лечение с большим вниманием Романа Юрьевича, который четко и ясно отвечал на волнующие вопросы. Его ответы соответствовали глубокому аналитическому подходу ко всем этапам лечения, что вселяло у меня уверенность в быстром выздоровлении без осложнений. Так оно и было: рука быстро заживала и через полгода функционировала так же, как и до перелома. Уважаемый Роман Юрьевич, от всей души желаю Вам успехов в вашем нелегком, напряженном труде и применении полученных знаний на благо людям. Кечеджиева Маргарита Петровна.

Оперировалась у Романа Юрьевича по поводу невромы Мортона, очень неприятная болячка, отравляющая жизнь, мучилась два года. Доктор сразу же поставил верный диагноз. Доброе внимательное отношение врача располагает доверию к этому человеку. Операция прошла успешно. Роман Юрьевич - очень заботливый и участливый врач к судьбе своих пациентов. Спасибо Вам огромное. Вы подарили мне радость жизни без боли.

13.11.17 21:05
Нам очень приятно читать слова благодарности от пациентов. Обязательно передадим Ваши добрые слова Роману Юрьевичу. Желаем Вам большого здоровья
Ортопед
(863) 333-28-76