Мыцыков Роман Юрьевич, ортопед, травматолог, хирург - Ростов-на-Дону

Мыцыков Роман Юрьевич
Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 21 год

Мыцыков Роман Юрьевич, Ростов-на-Дону: ортопед, травматолог, хирург, 50 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Информация о враче

Зона профессиональных интересов:
• травмы, последствия травм конечностей;
• врожденные и приобретенные деформации, неравенством длин конечностей;
• деформации стоп;
• деформации, переломовывихи в коленном суставе (когда нет показаний к эндопротезированию);
• деформации, переломовывихи, ограничение подвижности в голеностопном суставе;
• коррекция формы и длины конечностей (увеличение роста);
• открытые и сложные переломы костей, требующие применения аппаратов внешней фиксации;
• нарушение сращения переломов, замещение дефектов костей конечностей.
При лечении используются: выполнение телерентгенограмм, предоперационное планирование, современные методы погружной и внешней фиксации с применением технологий пассивной компьютерной навигации.

Специализация

8%Травма сустава
5%Кифоз патологический
4%Растяжение связок
4%Вальгусное отклонение 1 пальца

1998 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Ростовский государственный медицинский университет (травматология-ортопедия)

Отзывы о Мыцыков Роман Юрьевич

+2.0 Отлично БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35

Меня зовут Алексей, мне 55 лет, так случилось, что в зиму 2017-2018 года я сломал левую ногу. Обе кости голеностопного сустава были сломаны пополам и связки все были разорваны. Попал я по скорой помощи к Р. Ю. Мыцыкову. Роман Юрьевич провел операцию, собрал сустав, установил металлоконструкции. В феврале 2019 года Роман Юрьевич сделал мне повторную операцию и снял металлоконструкции. Обе операции провел быстро и качественно. За год подвижность сустава и опорная функция восстановились полностью. Роман Юрьевич Мыцыков прекрасный профессионал, в общении прост и приятен. Дай Бог здоровья и счастья Вам, Роман Юрьевич, и всем Вашим близким, и тысяча моих благодарностей.

+2.0 Отлично БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35

Хочу выразить благодарность Роману Юрьевичу Мыцыкову! Это не просто доктор с большой буквы, но и замечательный человек! Мне уже скоро 50 лет и, поверьте, на моем жизненном пути попадались разные врачи, но такого доктора я не встречала. Спокойный, тактичный, внимательный, умеющий выслушать, не просто врач, а что самое главное — высокий профессионал своего дела! Большое Вам спасибо! Я по "Скорой" попала в БСМП—2 в 2006 году с тройным переломом лодыжки, и после осмотра мне наложили шину и медсестрички на каталке повезли меня на шестой этаж, в травматологию. Так вот, уже в лифте я узнала, что мне повезло, что я попала в надежные руки. Я за год перенесла три операции (ставили спицы, пластины, потом их снимали), полгода ходила с палкой. Я думала, что навсегда останусь калекой, но Роман Юрьевич сказал: «Все будет хорошо!», и я поверила этому человеку. Слава Богу, сейчас кроме небольших шрамиков ничего не говорит о травме. За последние годы мне приходилось не раз обращаться к доктору, и никогда мне не было отказано в помощи! Ещё раз спасибо Вам!

+2.0 Отлично БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35

Благодарны Роману Юрьевичу за профессионализм и личные качества, за отзывчивость и внимательность! После серьёзной травмы руки летом произошёл открытый перелом локтевой кости со смещением, раздроблён локтевой сустав. Роман Юрьевич провёл операцию, сейчас функция руки восстановлена.

Популярные ортопеды

Адаменко Владимир Владимирович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону

Иванов Дмитрий Владимирович, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону

Ахиян Роберт Марикович, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Ахиян Р. М.
просп. 40 лет Победы, д. 220
(863) 333-24-46

Дьякова Виктория Николаевна, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед - Ростов-на-Дону
Дьякова В. Н.
пр-т. Чехова, д. 84
(863) 303-30-78

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Забродин Михаил Алексеевич, Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Забродин М. А.
пр-кт Шолохова, д. 26