Рыбовилова София Южановна,врач узи - Ростов-на-Дону
Врач УЗИ
6.5

Рыбовилова София Южановна
Ростов-на-Дону

Рыбовилова София Южановна, Ростов-на-Дону: врач узи, 42 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

Обновлено 18.11.2020

пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
от 600₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 600₽
(863) 333-29-67

Доктор о себе

Сфера деятельности:
• диагностика и лечение воспалительных заболеваний женской половой сферы, в т.ч. инфекций передающихся половым путем;
• современные консервативные методы лечения доброкачественных новообразований органов малого таза у женщин, миомы матки, эндометриоза, кист яичников;
• диагностика и лечение патологии шейки матки (эктопия, цервицит, папилломавирусная инфекция, дисплазия), в т.ч. современным радиоволновым методом;
• эффективная коррекция нарушений менструального цикла и менопаузальных расстройств;
• видеокольпоскопия.

Ультразвуковая диагностика на аппарате высокого класса:
• органов малого таза у женщин (абдоминально, трансвагинально) при беременности до 10 недел;
• органов брюшной полости (печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки), мочевыводящей системы (почек, мочеточников, мочевого пузыря)
щитовидной, молочных желез, мягких тканей, лимфатических узлов.

Рыбовилова София Южановна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Грамотность, Душевность.
Не понравилось
Недостатков нет.
Выражаю благодарность замечательному доктору. София Южановна - грамотный специалист, душевный человек с большой буквы. Внимательно провела осмотр, что очень важно. Хочется с полной уверенностью сказать всем: такие доктора нам нужны, рекомендую всем. 🌷
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Спасибо Софии Южановне! Она очень грамотный специалист и внимательный доктор. Дала подробные рекомендации по моей проблеме.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Наконец-то нашла своего врача-гинеколога, наблюдаюсь у неё уже давно. Рыбовилова София Южановна также высококлассный специалист УЗИ (ее диагноз подтвердился результатами анализов). Всегда работающая на результат, грамотный врач и отзывчивый человек, никогда не оставит человека наедине с его проблемами, всё решит и поможет, при этом никогда не назначит ничего лишнего. Все объяснит и расскажет. Побольше бы таких специалистов. Рекомендую ее всем своим знакомым.
Не понравилось
Понравилось все, всем довольна.
Очень грамотный специалист, при этом вежливая и заботливая.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень давно случайно попала на прием к Софии Южановне. Внимательно выслушав, сделав анализы и УЗИ назначила лечение. На свои вопросы всегда получаю профессиональные ответы и помощь. Хорошее отношение к пациенту, профессионализм, внимательность, доброжелательность повлияли на то, что уже много лет я наблюдаюсь у неё. Выражаю ей огромную благодарность и уважение. Всем советую обращаться именно к ней.
Не понравилось
Всё понравилось, всем довольна.
Хорошие впечатления, замечательный и внимательный доктор. Советую как грамотного и опытного специалиста.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Первый раз была на приеме у Софии Южановны и не пожалела. Грамотный и отзывчивый врач, дала разъяснения по проведённому УЗИ (фолликулярная киста), все просто и без лишней терминологии. Назначила лечение. Не навязывала (как многие другие) лишних лекарств и средств, посоветовала только оптимальные. Последующее УЗИ показало положительную динамику. Так что в компетенции врача нисколько не сомневаюсь.
Не понравилось
Недостатков в лечении не обнаружила. Полностью удовлетворена лечением.
Советую как граммотного и опытного специалиста.
Посетили врача Июнь 2019
Не понравилось
Была на УЗИ у этого доктора. На бэйджике написано акушер-гинеколог, врач УЗИ. Обратилась на УЗИ органов малого таза. Отношение хорошее, доктор вежливый. Но могу с уверенностью сказать, некомпетентен в области гинекологии. Глядя на шов от кесарева, которому уже 7 лет, врач спросил, что это шов от эмболизации? ЭМА проходила в этом году и никаких швов после эмболизации нет. Сама эмболизация маточных артерий не предполагает швов. Ничего по результату УЗИ мне не было рассказано. Доктор сослался на то, что она не видит предыдущего УЗИ, хотя меня интересовало текущее мое состояние. Я никогда не писала отзывы, но в данном случае решила написать. Я очень не рекомендую этого доктора.
Уважаемый гость!
Сожалеем о Вашем негативном отзыве. Мы дорожим мнением наших пациентов и делаем все возможное для повышения качества медицинского обслуживания.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
В НИИ Онкологии на 14 линии на УЗИ поставили диагноз метастаз в лимфоузле (2,4 см), также при прощупывании сказали метастаз. Конечно верить не хочется в плохое и хочется услышать опровержение. Попала в клинику "Родная клиника" к врачу-УЗИсту Рыбовиловой С. Ю.. Моя жалоба была на лимфоузел и предположительный диагноз метастаз. Долго смотрели, водили, еще раз смотрели... Итог - возможно воспаление лимфоузла, в самом письменном заключении ни слова об лимфоузле. Вышла с облегчением оттуда. Месяцем позже в Израиле сообщают, что в лимфоузле метастаз, еще чуть позже подтверждается гистологией. Обязательно перепроверяйте, это ваше здоровье и что касается онкологии, тут время идет на дни, на часы, не упустите свое время из-за невнимательности, неграмотности врача.
Медицинский центр «Родная клиника»
Уважаемый пациент! Сочувствуем Вам в сложившейся ситуации, но должны отметить, что Ваше мнение о враче УЗД Рыбовиловой С.Ю. как о «невнимательном и неграмотном враче» ошибочно. Администрация клиники не усмотрела некорректных действий со стороны врача. Метод ультразвукового исследования является дополнительным, диагностическим и носит описательный характер имеющейся патологии. Заключение УЗИ не может являться диагнозом, не может отвечать на вопросы о природе патологии, поэтому обязательным является его интерпретация профильным специалистом в соответствии с клинической картиной. В случае же онкологических заболеваний решающее слово всегда остается только за гистологическим заключением.
Желаем Вам выздоровления.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Очень хороший врач. Внимательна, доброжелательна. Хожу к ней давно, очень мне помогла. Всегда расскажет и объяснит всё подробно. Всем советую к ней обращаться.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Обследовалась у Софии Южановны. Приемом довольна. Отзывчивый доктор, знающий свое дело. Все объяснила, обследовала, назначила лечение. Благодарю.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Была на приеме у Софии Южановны. Получила ответы на все интересующие вопросы. Врач компетентен в своей области. После приема не было возможности остаться в городе, и дождаться результатов анализов, и получить заключение, и доктор выручил тем, что помог назначить лечение дистанционно (естественно на основе результатов всех анализов). Лечение ещё в процессе, но уже присутствуют заметные улучшения. Рекомендую.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Всем доброго вечера! Попала на приём к Рыбовиловой С. Ю. На приеме получила качественную консультацию и приняла решение сделать лазерное омоложение! Девочки это не просто врач, которая разжевала и прекрасно объяснила о моих проблемах, у неё ещё золотые руки, настолько безболезненно проходила процедура, я подумала, что нахожусь в СПА салоне! Рекомендую! 👍
11 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2019 — Начата проверка по запросу
21 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
21 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Наблюдаюсь у Софии Южановны уже много лет. Очень ей благодарна за внимательность, компетентность. Очень переживает за каждого клиента. Большое спасибо.
Софию Южановну мне посоветовали. Обратилась по поводу кровотечения во время беременности. Доктор объяснила мне причину, успокоила, рассказала, что делать. Больше проблема не повторялась. Добрый, хороший врач.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Я очень довольна. Уже второй раз обратилась к Софии Южановне. Назначила лечение - ничего лишнего, все подробно рассказала, по полочкам разложила. Я долго искала своего врача и, наконец, нашла. Спасибо Вам большое.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Замечательный, отзывчивый доктор. Сразу видны большой опыт и профессионализм. Очень вежливый и приятный человек. Объясняет все без раздражения и подробно. Всем советую обращаться именно к ней.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Выражаю доктору огромную благодарность и искреннее уважение. Два года назад, при ежегодной диспансеризации, случайно попала к этому замечательному доктору. Очень долго не могла найти врача, с которым спокойно и без стеснения можно обсудить все свои проблемы и получить профессиональные ответы и помощь. При необходимости всегда обращаюсь только к ней. София Южановна - очень внимательный, доброжелательный человек, профессионал своего дела. Мне повезло. Спасибо ей огромное! Рекомендую ее всем.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Очень хороший врач. Внимательна, доброжелательна. Все объяснила доступно. Обращаюсь к ней за помощью уже не первый год. Также делала УЗИ.
-1.0 плохо
Обращалась с задержкой месячных. Впечатления о приеме неоднозначные. Консультацией это назвать сложно, второпях посмотрела - анализ берем? Нет? УЗИ делаем? Нет? Мазок какой берем? Такое ощущение, что на рынке гинекологическими услугами торгует. Решила сделать УЗИ таки... Увидела не то полип, не то эрозию, в конце выдала, что судя по эпителию, месячные пойти не должны. Месячные пошли на следующий день. Так что сами судите о ее квалификации. После УЗИ оказалось, что закончились салфетки, вытереться нечем... Позвала другую сотрудницу, начала с ней переговариваться "в дверях"... А ничего, что я там лежу почти голая? В общем, больше туда не пойду и никому не советую.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Ни о чем, деньги на ветер. Спросила с чем пришла, это в заключении и написала, сама объяснить ничего не смогла. Больше не вернусь.
Уважаемый гость!
Скрытый контакт Вашего отзыва говорит сам за себя – к сожалению, довольно часто люди просто выбрасывают свой негатив в сеть, без относительно к предмету и личности разговора.
Будьте здоровы!
0.0 нормально
Прием прошел спокойно. Вежливый, корректный врач. Но комментариев по поводу жалоб я не услышала, на мои вопросы отвечала односложно, все было расписано в заключении, из которого вообще мало, что можно понять. Рекомендации по лечению были выписаны молча, не поясняя что, для чего нужно принимать. По поводу анализов ответила: "Хотите, сдавайте, хотите, нет. Можете у нас в клинике или не у нас". Хотелось бы после приема четко понимать, что с тобой и как это лечить.
12 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 января 2021 — Начата проверка по запросу
12 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 нормально
Девочки, не разделю восторга. Оборудование хорошее, врач резкая, отвечала не по делу, высокомерная. Вот и все впечатление у меня. Ожидала лучшего.
Посетили врача Март 2018
Я к доктору записывалась в первый раз и была у нее на УЗИ. София Южановна хорошо и внимательно обследовала. Все мне объяснила и рассказала. Спешки не было. Проведенным обследованием я осталась довольна. Нареканий к доктору нет.
Посетили врача Март 2018
Мне понравилась внимательность этого доктора. Она все расспросила и всем интересовалась. Бдительная. Видно, что у нее есть знания в своей профессии, а также хороший опыт. Уделила достаточно времени мне, что тоже один из главных факторов. Я сдала анализы и после результатов приду повторно для дальнейшего обследования.
Посетили врача Февраль 2018
Я абсолютно довольна доктором и консультацией в целом. Она ответила на все мои вопросы, дала мне рекомендации. Я получила от нее все, что мне было нужно. Я могу отметить ее доброжелательность и заинтересованность. По моему, она довольно профессиональный специалист. Она мне очень понравилась и я жалею, что не знала ее раньше.
Посетили врача Февраль 2018
Мне понравился прием у Софии Южановны. Очень доброжелательный доктор. Я была на первичной консультации. София Южановна провела УЗИ и анализы. Пока что я в процессе обследования. Продолжительность приема была достаточной. Думаю, что обращусь к этому врачу в будущем. Советую.
Посетили врача Февраль 2018
София Южановна очень компетентный врач. Я обратилась к ней на консультацию. Лечение мне не потребовалось, но определенные рекомендации я получила. София Южановна все спросила, все объяснила мне понятно. Осталось только положительное впечатление.
Посетили врача Январь 2018
София Южановна очень добрый и отзывчивый человек. Во-первых, меня внимательно выслушала. Во-вторых, очень добросовестно относится к своей работе. На каждый свой вопрос я получила ответ. Все анализы обсуждались и все необходимое было взято. В итоге мне были даны очень хорошие рекомендации по обследованию и консультациям у других докторов, по моим проблемам.
Посетили врача Декабрь 2017
София Южановна - профессионал в своем деле. Я обратилась к ней на консультацию по определенному вопросу. София Южановна очень добрая и внимательная. Объяснила все мне и ответила на мой вопрос. Не торопила прием. У меня осталось положительное впечатление о докторе.
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый день, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Посетили врача Декабрь 2017
Рыбовилова София Южановна в принципе нормальный доктор. Она достаточно вежливо со мной общалась, не грубила. Провела мне консультацию, но я так и не поняла в чем суть моего заболевания и от чего оно появилось. Доктор не дала мне конкретного на это ответа. Назначила мне дополнительное обследование и сказала подождать, может пройдет. Скорее всего. к этому доктору я больше не приду.
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый день, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
0.0 нормально
София Южановна, в принципе, хороший врач. Была на первом приеме. Немного напрягла "лекция" об излишнем весе, но в принципе отношение к пациентке хорошее. Провела стандартный прием, все посмотрела, дала подробную консультацию по многим вопросам. Буду лечится и ждать положительного результата.
Посетили врача Сентябрь 2017
Выбирала доктора по отзывам и очень хотела попасть именно к доктору Рыбовиловой С.Ю. Врач очень много задавала вопросов, собрала все мои жалобы. Все зафиксировала. Сделала УЗИ, осмотрела и все мне объяснила. На каждый свой вопрос я получила ответ. Очень довольна.
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый вечер, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Посетили врача Сентябрь 2017
Врач мне понравилась своим доброжелательным настроем, своей внимательностью и бережным отношением. Была у нее в первый раз. Теперь только к ней. Очень хорошо прошел прием. София Южановна подробно разъяснила мне ситуацию.
Медицинский центр «Родная клиника»
В 2015 году проходила ежегодную диспансеризацию и случайно попала к этому замечательному доктору. София Южановна внимательно меня осмотрела, поставив диагноз, дала рекомендации и они были настолько лаконичны и ненавязчивы, что чувствовала ответственность от принимаемых решений только сама перед собой. Она спокойно дала понять, какие последствия могут быть. После приёма осталась полная четкая картина и понимание происходящего. В 2017 году опять проходила диспансеризацию и с радостью узнала, что снова появилась возможность попасть на приём к Софии Южановне. Проведя осмотр, сделав УЗИ и изучив все мои исследования за три года, я получила от неё наиполнейшую консультацию. Всё настолько не второпях, четко, уверенно грамотно. Мне даны дальнейшие рекомендации наблюдать за ситуацией, мне повезло. Спасибо ей огромное! Очень хорошее отношение к пациенту, доброжелательная, профессиональная, внимательная. Рекомендую ее всем. Обязательно буду в дальнейшем обращаться только к ней. Хочется, чтобы все врачи были специалистами такого высокого уровня, тогда за свою жизнь и жизнь своих родных можно не волноваться.
Посетили врача Август 2017
Довольно-таки давно я уже знаю этого доктора и могу сказать о ней только лишь то, что она большая молодец. Всегда внимательно ко мне относится, все расскажет, подскажет, порекомендует. Отличный врач.
Медицинский центр «Родная клиника»
Попала к Софии Южановне случайно - в первые недели беременности пришлось проходить медицинский осмотр. Очень благодарна ей за чуткое и внимательное отношение, нежный осмотр и грамотную консультацию по моему новому состоянию! Спасибо Вам огромное и успехов в работе и жизни!
Посетили врача Июль 2017
Как то давно проходила медосмотр и еще тогда София Южановна мне очень понравилась. Потом нашла ее и пришла на прием. Очень хорошее отношение к пациенту, доброжелательная, профессиональная, внимательная. Рекомендую ее всем. Мне даны дальнейшие рекомендации и просто наблюдать за ситуацией. Если понадобиться, обращусь только к ней.
Медицинский центр «Родная клиника»
Проходила ежегодный медосмотр и случайно попала к этому замечательному доктору. София Южановна внимательно меня осмотрела и направила к онкологу. Благодаря ей у меня диагностировали раннюю стадию онкологии груди и прооперировали. Теперь я живу полноценной жизнью. Огромное спасибо от меня и моих близких. Хочется, чтобы все врачи были специалистами такого высокого уровня, тогда за свою жизнь и жизнь своих родных можно не волноваться. С благодарностью и низким поклоном, преподаватель Ирина З.
Посетили врача Июнь 2017
Первичная консультация была. В принцине мне все очень понравилось. Осталось только положительное мнение. София Южановна доброжелательная. Сейчас дообследование у меня, пока что назначений не было. На таком этапе я пока довольна врачем и могу советовать ее своим знакомым.
Медицинский центр «Родная клиника»
Познакомилась с данным врачом в другой больнице и теперь обследуюсь только у нее. Она добрый, отзывчивый человек, внимательный и профессинальный врач. Всем советую хоть раз попасть к ней на прием. Уверяю, потом к другим врачам записываться не будете. Я из другого города всегда приезжаю только к ней, несмотря на то, в какой клинике она работает. Дай Бог Рыбовиловой С. Ю. здоровья и всего наилучшего.
Медицинский центр «Родная клиника»
Доброе утро, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Давно знакома с этим обаятельным и интеллигентным человеком. Чуткий и тактичный врач. Отличный диагност и большой профессионал своего дела. Благодаря своевременной диагностике и правильной тактике, была обнаружена и удалена "сарцинома ин ситу" молочной железы без мастэктомии и химиотерапии. Уже год наблюдаюсь у Софии Южановны, находясь на диспансерном учете в двух стационарах.
Медицинский центр «Родная клиника»
Здравствуйте, Валерия! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».