Рыбовилова С. Ю. - фотография

без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека
Только взрослые пациенты!

Рыбовилова София Южановна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Акушер - от 1000 р.

27 апреля - пятница

28 апреля - суббота

Информация о враче

Отзывы о Рыбовилова София Южановна

Девочки, не разделю восторга. Оборудование хорошее, врач резкая, отвечала не по делу, высокомерная. Вот и все впечатление у меня. Ожидала лучшего.

Я к доктору записывалась в первый раз и была у нее на УЗИ. София Южановна хорошо и внимательно обследовала. Все мне объяснила и рассказала. Спешки не было. Проведенным обследованием я осталась довольна. Нареканий к доктору нет.

17.03.18 10:32
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Мне понравилась внимательность этого доктора. Она все расспросила и всем интересовалась. Бдительная. Видно, что у нее есть знания в своей профессии, а также хороший опыт. Уделила достаточно времени мне, что тоже один из главных факторов. Я сдала анализы и после результатов приду повторно для дальнейшего обследования.

17.03.18 10:32
Добрый день, гость!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Акушер

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека