Рыбовилова София Южановна, врач узи - Ростов-на-Дону

Рыбовилова София Южановна
Ростов-на-Дону

без степени
Экспресс-запись Расписание
Только пациенты старше 18 лет!

Рыбовилова София Южановна, Ростов-на-Дону: врач узи, 37 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

Обновлено 03.07.2019
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Врач УЗИ - от 600 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - четверг

23 августа - пятница

24 августа - суббота

Информация о враче

Сфера деятельности:
• диагностика и лечение воспалительных заболеваний женской половой сферы, в т.ч. инфекций передающихся половым путем;
• современные консервативные методы лечения доброкачественных новообразований органов малого таза у женщин, миомы матки, эндометриоза, кист яичников;
• диагностика и лечение патологии шейки матки (эктопия, цервицит, папилломавирусная инфекция, дисплазия), в т.ч. современным радиоволновым методом;
• эффективная коррекция нарушений менструального цикла и менопаузальных расстройств;
• видеокольпоскопия.

Ультразвуковая диагностика на аппарате высокого класса:
• органов малого таза у женщин (абдоминально, трансвагинально) при беременности до 10 недел;
• органов брюшной полости (печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки), мочевыводящей системы (почек, мочеточников, мочевого пузыря)
щитовидной, молочных желез, мягких тканей, лимфатических узлов.

Отзывы о Рыбовилова София Южановна

Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Была на УЗИ у этого доктора. На бэйджике написано акушер-гинеколог, врач УЗИ. Обратилась на УЗИ органов малого таза. Отношение хорошее, доктор вежливый. Но могу с уверенностью сказать, некомпетентен в области гинекологии. Глядя на шов от кесарева, которому уже 7 лет, врач спросил, что это шов от эмболизации? ЭМА проходила в этом году и никаких швов после эмболизации нет. Сама эмболизация маточных артерий не предполагает швов. Ничего по результату УЗИ мне не было рассказано. Доктор сослался на то, что она не видит предыдущего УЗИ, хотя меня интересовало текущее мое состояние. Я никогда не писала отзывы, но в данном случае решила написать. Я очень не рекомендую этого доктора.

Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

В НИИ Онкологии на 14 линии на УЗИ поставили диагноз метастаз в лимфоузле (2,4 см), также при прощупывании сказали метастаз. Конечно верить не хочется в плохое и хочется услышать опровержение. Попала в клинику "Родная клиника" к врачу-УЗИсту Рыбовиловой С. Ю.. Моя жалоба была на лимфоузел и предположительный диагноз метастаз. Долго смотрели, водили, еще раз смотрели... Итог - возможно воспаление лимфоузла, в самом письменном заключении ни слова об лимфоузле. Вышла с облегчением оттуда. Месяцем позже в Израиле сообщают, что в лимфоузле метастаз, еще чуть позже подтверждается гистологией. Обязательно перепроверяйте, это ваше здоровье и что касается онкологии, тут время идет на дни, на часы, не упустите свое время из-за невнимательности, неграмотности врача.

27.06.19 13:29
Уважаемый пациент! Сочувствуем Вам в сложившейся ситуации, но должны отметить, что Ваше мнение о враче УЗД Рыбовиловой С.Ю. как о «невнимательном и неграмотном враче» ошибочно. Администрация клиники не усмотрела некорректных действий со стороны врача. Метод ультразвукового исследования является дополнительным, диагностическим и носит описательный характер имеющейся патологии. Заключение УЗИ не может являться диагнозом, не может отвечать на вопросы о природе патологии, поэтому обязательным является его интерпретация профильным специалистом в соответствии с клинической картиной. В случае же онкологических заболеваний решающее слово всегда остается только за гистологическим заключением.
Желаем Вам выздоровления.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Очень хороший врач. Внимательна, доброжелательна. Хожу к ней давно, очень мне помогла. Всегда расскажет и объяснит всё подробно. Всем советую к ней обращаться.

24.04.19 13:02
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Все отзывы (37)Оставить отзыв
Все отзывы (37)Оставить отзыв