Рыбовилова София Южановна, врач узи - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

без степени
Экспресс-запись Расписание
Только пациенты старше 18 лет!

Рыбовилова София Южановна, Ростов-на-Дону: врач узи, 34 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Врач УЗИ - от 600 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - среда

21 марта - четверг

22 марта - пятница

Информация о враче

Сфера деятельности:
• диагностика и лечение воспалительных заболеваний женской половой сферы, в т.ч. инфекций передающихся половым путем;
• современные консервативные методы лечения доброкачественных новообразований органов малого таза у женщин, миомы матки, эндометриоза, кист яичников;
• диагностика и лечение патологии шейки матки (эктопия, цервицит, папилломавирусная инфекция, дисплазия), в т.ч. современным радиоволновым методом;
• эффективная коррекция нарушений менструального цикла и менопаузальных расстройств;
• видеокольпоскопия.

Ультразвуковая диагностика на аппарате высокого класса:
• органов малого таза у женщин (абдоминально, трансвагинально) при беременности до 10 недел;
• органов брюшной полости (печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки), мочевыводящей системы (почек, мочеточников, мочевого пузыря)
щитовидной, молочных желез, мягких тканей, лимфатических узлов.

Отзывы о Рыбовилова София Южановна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Обследовалась у Софии Южановны. Приемом довольна. Отзывчивый доктор, знающий свое дело. Все объяснила, обследовала, назначила лечение. Благодарю.

Была на приеме у Софии Южановны. Получила ответы на все интересующие вопросы. Врач компетентен в своей области. После приема не было возможности остаться в городе, и дождаться результатов анализов, и получить заключение, и доктор выручил тем, что помог назначить лечение дистанционно (естественно на основе результатов всех анализов). Лечение ещё в процессе, но уже присутствуют заметные улучшения. Рекомендую.

05.03.19 11:00
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Всем доброго вечера! Попала на приём к Рыбовиловой С. Ю. На приеме получила качественную консультацию и приняла решение сделать лазерное омоложение! Девочки это не просто врач, которая разжевала и прекрасно объяснила о моих проблемах, у неё ещё золотые руки, настолько безболезненно проходила процедура, я подумала, что нахожусь в СПА салоне! Рекомендую! 👍

22.02.19 15:48
Добрый день, гость!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Рыбовилова София Южановна, Врач УЗИ - Ростов-на-Дону
Рыбовилова С. Ю.