Рыбовилова С. Ю. - фотография

Ростов-на-Дону

без степени
На прошлой неделе записалось 4 человека
Только взрослые пациенты!

Рыбовилова София Южановна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Акушер - от 1000 р.
Врач УЗИ - от 1000 р.
Гинеколог - от 1000 р.

Отзывы о Рыбовилова София Южановна

София Южановна - профессионал в своем деле. Я обратилась к ней на консультацию по определенному вопросу. София Южановна очень добрая и внимательная. Объяснила все мне и ответила на мой вопрос. Не торопила прием. У меня осталось положительное впечатление о докторе.

27.12.17 16:40
Добрый день, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
МегаФон

Рыбовилова София Южановна в принципе нормальный доктор. Она достаточно вежливо со мной общалась, не грубила. Провела мне консультацию, но я так и не поняла в чем суть моего заболевания и от чего оно появилось. Доктор не дала мне конкретного на это ответа. Назначила мне дополнительное обследование и сказала подождать, может пройдет. Скорее всего. к этому доктору я больше не приду.

27.12.17 16:40
Добрый день, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

София Южановна, в принципе, хороший врач. Была на первом приеме. Немного напрягла "лекция" об излишнем весе, но в принципе отношение к пациентке хорошее. Провела стандартный прием, все посмотрела, дала подробную консультацию по многим вопросам. Буду лечится и ждать положительного результата.

31.10.17 15:51
Акушер