Захарова Марина Дмитриевна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Ростов-на-Дону
вторая
Пародонтолог
Стоматолог-гигиенист
5.2
8.6

Захарова Марина Дмитриевна
Ростов-на-Дону

Захарова Марина Дмитриевна, Ростов-на-Дону: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 19 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-39.

Обновлено 30.11.2021

Стоматолог-гигиенист — Бесплатно
(863) 322-20-39

Ростовский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
    Ростовский государственный медицинский университет

Методы реставрационного моделирования при прямом восстановлении твердых тканей зубов
    Актуальные вопросы 3D-технологий в современной стоматологической практике
    Современные системы для профессиональной гигиены и профилактики кариеса и их использование в стоматологической практике
    Применение нестероидных противовоспалительных препаратов в стоматологической практике
    Актуальные вопросы 3D-технологий в современной стоматологической практике
    Перспективы применения современных стеклоиномерных цементов
    Algorithm of clinical Procedures
    практический курс: «Микропротезирование. Препарирование под окклюзионные микропротезы: вкладки, накладки, полукоронки»
    семинар-тренинг: «Благодарный пациен - успешный доктор. Успешная консультация первичного пациента»
    Базовые принципы лечения воспалительных заболеваний пародонта
    course «Periodontal Diagnosis and Initial Periodontal Preparation»
    лекция: «Бруксизм, как фактор риска №1 для стоматологического лечения. Современный протокол ведения пациентов-бруксеров»
    course «Modern Concepts of Non-surgical Treatment»
    практический курс по машинной обработке и пломбированию корневого канала зуба «Простая Эндодонтия»
    Второй международный стоматологический конгресс «Dentsply Sirona World CHГ 2018»
    курс: «Коффердам - это легко!»
    «Лечение осложненного кариеса сформированных и несформированных зубов временных зубов»

Проверено (1)
Понравилось
Внимание, аккуратность, профессионализм! Благодаря грамотному лечению у этого доктора у меня теперь практически ушла подвижность зубов, благодаря чему взялись за лечение сложного зуба, который в другой клинике мне хотели удалить. Сейчас мои десна не кровят и выглядят здоровыми! Спасибо огромное!
Не понравилось
Все супер!
Пришла к Марине Дмитриевне со своими кровоточащими от любого прикосновения деснами и очень подвижными зубами из другой клиники, где мне тоже делали и гигиену, и вектор с обещаниями, что все наладится. Знаете, что поразило? 1) Очень внимательно, безумно аккуратно и очень профессионально отнеслись к моим многострадальным деснам! В отличие от другой клиники, после Марины Дмитриевны мои десна не болели потом неделями и не реагировали на каждый глоток воздуха! Я могла есть и дышать и кровь не текла с них после процедуры ручьями! Здесь не стали делать вектор после ультразвука сразу, а сначала убрали камни такелажем! В прошлой клинике мне сделали вектор после ультразвука и загнали камень под корень, благодаря чему удалили зуб.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Приятно узнать, что проблема, с которой вы к нам обратились, вас больше не беспокоит. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Пришел к Марине Дмитриевне, когда случилось закоренное гнойное воспаление. Ну как пришел... Прибежал! Развилось все буквально за 3 дня. Спать уже мог с большим трудом - пульсирующие острые боли и все такое... Марина Дмитриевна спасла! Огромное ей спасибо!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарим Вас, что выбираете именно нашу клинику! Мы передадим Марине Дмитриевне теплые слова. С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Доктор Келлер".
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
На приёме у Захаровой Марины Дмитриевны была недавно, делала она мне паронтологическую чистку зубов. Во-первых, сама врач позитивная, приятная в общении, плюс ко всему - прекрасный специалист, всё объясняет, раскладывает по полочкам, если что непонятно. Раньше я делала гигиену обычную, но у пародонтолога это происходит со всем по-другому, не только на зубах, но чистка происходит и под десной. Сидя в кресле, чувствуется, как у тебя снимается зубной налёт. Результатом более чем довольная, зубки сияют. :) Благодарность и врачу, и всему персоналу клиники за внимательное отношение к каждому пациенту.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарим Вас, что выбираете именно нашу клинику! Мы передадим Марине Дмитриевне Ваши теплые слова.
С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Келлер".
Посетили в феврале 2021
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательность, внимательность, ответственность, информативность, результат!
Не понравилось
С Мариной Дмитриевной это исключено!
Просто нет слов, только одна благодарность за лечение и внимание к своим пациентам. Доброта и внимательность зашкаливают. Врач с первых минут располагает к себе. Посещаю врача с перерывами больше года, т.к. лечение запущенных зубов занимает больше времени, но результат этого стоит. Теперь доверяю только Марине Дмитриевне.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось всё.
Недавно, у меня воспалились и начали кровоточить десна. Не затягивая эту проблему, я обратилась в стоматологическую клинику, в которой меня направили к замечательному врачу пародонтологу Захаровой Марине Дмитриевне. После моего осмотра, был поставлен диагноз пародонтит, который она принялась лечить. Лечение заключалось в гигиенической чистке и удалении зубного налета, а также прописала препараты для полоскания рта. Благодаря всему этому я избавилась от своего заболевания и теперь прохожу плановый осмотр у данного врача ежемесячно, чтобы не допустить возвращения этой болезни.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
В кабинете современное оборудование, процедуры без боли.
У таких врачей, как Марина Дмитриевна, действительно есть желание и стремление проходить лечение. К тому же этому способствует и сама клиника, как с месторасположением, так и с современным медицинским импортным оборудованием, препаратами. Без проблем записался на прием в клинику, меня направили к Захаровой с целой кучей зубных проблем, таких как налет и зубной камень. На консультации врач подробно объяснила мне мои проблемы, предложила провести лечение, от которого отказаться было бы грешно, за здоровьем необходимо следить. Все процедуры проходили безболезненно и сейчас радуюсь и чувствую себя вполне здоровым. Еще раз, спасибо этому доктору!
Посетили в октябре 2020
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Был у Марины Дмитриевны на чистке зубов. Всё прошло просто великолепно. До этого чистку делал не раз в различных клиниках, так что есть с чем сравнивать. Очень понравилось как само отношение к пациенту, так и высокое качество выполненной процедуры. Ещё как плюс можно отметить то, что после процедуры было произведено фотографирование очищенных зубов с последующей демонстрацией на мониторе результата, а также были даны подробные рекомендации по дальнейшему уходу за полостью рта.
Могу смело рекомендовать данного врача.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Мы очень, рады, что вам у нас понравилось. Марина Дмитриевна не просто терапевт, она пародонтолог, то есть чистку она делает на 200% лучше любого врача! Она сделает ее настолько безболезненно, настолько качественно, что вы просто потеряете дар речи от качества работы! И это не просто слова, это реально так. Спасибо большое за ваш отзыв)
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Переехали на Стачки с женой недавно, пришлось менять всех врачей, потому что на другой конец города к знакомым не наездишься. Поспрашивал поблизости хорошую стоматологию, потому что тема зубов у нас вечная. Стрелять начало, побежал в Келлер, потому что хвалят и совсем рядом. Приличная клиника, чистая, приветливый персонал. Объяснил проблему, попросил записать к любому свободному врачу, потому что обезболивающие уже не брали, ждать никак. Записали к Захаровой Марине Дмитриевне. Молодец, очень серьезно подошла к делу – вычистила кариес, удалила нерв и запломбировала. Дала пару советов, показала где могут быть проблемы в ближайшем будущем, договорились не запускать, будем лечить.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Замечательно, что наш доктор смогла вам помочь и после приема остались такие теплые впечатления! Спасибо вам за обратную связь и доверие!)
Проверено (1)
Редко пишу отзывы о врачах, но тут не смог сдержаться! Существуют такие слова "врач от Бога" - эти слова про Марину Дмитриевну! Я к ней обратился с очень запущенным состоянием полости рта, практически 80% зубов нуждались в оперативном лечении + к этому я панически боялся стоматологов! Но увидев этого человека в первый раз, и страх пропал, и желание лечиться появилось! Очень аккуратненькая в работе, работу бормашины и обезболивающий укол вы вообще не почувствуете. :) Порой мне даже казалось, что она боится больше пациента, что тот может почувствовать боль. :) P. S. Очень грамотный специалист, отличный и добрый человек, ангел в белом халатике!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, нам очень приятно что вы так высоко оценили работу нашего Доктора) Спасибо вам за доверие!) Марине Дмитриевне будет очень приятно каждое слово)
Проверено (2)
Впервые был у доктора Захаровой. Записывался через портал ПроДокторов. Прочитал много отзывов. Сразу хочу сказать, что этот врач полностью оправдала мои ожидания и подтвердила положительные отзывы о себе. Сначала я пришел просто на консультацию, она меня осмотрела, объяснила что да как. Потом мы занимались гигиенической чисткой полости рта, удаляли зубной налет, зубной камень. В общем, врач все очень хорошо сделала, почти без неприятных ощущений. Она очень вежливо общается, вызывает доверие. Я уже записался к ней на лечение зуба.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Очень рады, что доктор смог вам помочь и мы оставили о себе такие теплые впечатления! Марине Дмитриевне обязательно всё передадим и с удовольствием будем ждать на продолжении лечения!
Посетили в ноябре 2018
Проверено (1)
Понравилось
На кресле врача Захаровой М.Д. оказался с острой болью в десне, которую она устранила легко и безболезненно, также провела осмотр и рекомендовала дальнейшее лечение. Врач указала мне на ошибки в гигиене полости рта, дала рекомендации для лечения проблемных участков, которое я могу произвести самостоятельно, ответила на все поставленные мною вопросы. Сейчас у меня вылечено 4 зуба от кариеса и результат работы врача мне очень нравится! В любой прием я чувствовал себя комфортно. Дальнейшие осмотры и чистки я буду проходить именно у нее, потому что вопросов после лечения у меня не возникает.
Не понравилось
----
Компетентный врач, который качественно оказывает услуги лечения. Марина Дмитриевна - хороший врач!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Очень приятно, что Марина Дмитриевна - наш доктор, оставила такие положительные впечатления после лечения) И благодарим за подробный отзыв!
Проверено (1)
У Марины Дмитриевны лечила кариес, очень приятный и улыбчивый доктор. Лечение прошло на одном дыхании, боли не было, доктор сработала очень грамотно, пломбу не отличить от зубов. Обязательно приду продолжать лечение!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв о работе нашего доктора!) Всегда рады видеть Вас в наших клиниках!
Проверено (2)
Я уже давно наблюдаюсь у Марины Дмитриевны и заметил за ней только положительные качества. Она очень хорошо, аккуратно и внимательно обращается со своими пациентами. Ее лечение мне всегда помогает. Ее профессиональные качества по пятибалльной шкале я оцениваю на 5 баллов. Уже неоднократно рекомендовал ее своим знакомым.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, мы очень рады, что вам понравилась работа Марины Дмитриевны. Спасибо, что рекомендуете нас знакомым. Обращайтесь к нам снова, всегда будем готовы вам помочь)
Посетили в июле 2018
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность Марине Дмитриевне! Давно искала такого чуткого, внимательного и профессионального врача!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв, мы обязательно передадим Марине Дмитриевне ваши теплые слова)
Проверено (2)
Я впервые обратилась к этому доктору и сравнивать мне особенно не с кем, но, в целом, все понравилось. Отношение ко мне было хорошим. Прием начался вовремя. Марина Дмитриевна - внимательный врач. Она сделала снимки и провела лечение. Результатом я довольна и буду в дальнейшем обращаться к этому специалисту.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Благодарим за уделенное время и высокую оценку наших специалистов! Мы рады что Вам понравилось и всегда ждём снова!
Посетили в июне 2018
Проверено (2)
С Мариной Дмитриевной я уже знакома практически 3 месяца и на мой взгляд, она очень вежливый и грамотный специалист. Она одна из немногих врачей которая помогла решить мне мои проблемы и исправляла ошибки других. Считаю, что она профессионал. Продолжу ее посещать и порекомендую своим знакомым.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте. К сожалению так бывает, что не всегда попадаешь к хорошему специалисту. Надеемся, что теперь у вас будет все хорошо, потому что ваши зубки в надежных руках!!!
Посетили в апреле 2018
Проверено (1)
Очень хороший доктор! Спокойная, внимательная, видно, что старается. Спасибо доктору за работу! К ней не страшно идти лечить зубы. :)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Благодарим за отзыв! Марина Дмитриевна - прекрасный специалист своего дела. Спасибо, что доверяете нам свое здоровье.

С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Келлер"