Турбин Михаил Васильевич,хирург - Ростов-на-Дону
Хирург
7.1

Турбин Михаил Васильевич
Ростов-на-Дону

Турбин Михаил Васильевич, Ростов-на-Дону: хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 31.03.2020

ул. 14-я линия, д. 70
Хирург — от 2500₽
Хирург (онлайн) — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Бодрая, 88/35

Турбин Михаил Васильевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
21.03.2020 г. делала операцию по удалению грыжи белой линии живота в БСМП. Операция прошла очень хорошо, после 4 дня находилась под пристальным вниманием персонала хирургического отделения и конечно моего врача Турбина Михаила Васильевича! Хочу сказать, огромное спасибо Михаилу Васильевичу! Он врач от Бога! Такого внимательного, заботливого врача я ещё не встречала. В отделении чистота и порядок, каждый день контроль анализов, еда в столовой достойная. И ещё хочу обратить внимание на шов после операции, у меня его почти не видно. Аккуратный косметический! Операцию проводили под местной анестезией, что меня очень порадовало. Скоро снимать швы, чувствую себя отлично. Как будто не делала операцию вовсе.
Все отлично!
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Михаил Васильевич провёл мне операцию по удалению пупочной грыжи. Прошло уже 2 года, я очень довольна по сей день результатами. Косметический аккуратный шов, что немаловажно для молодой женщины, никаких последствий. В послеоперационный период находилась под его чётким вниманием. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и отношение к людям.
Не понравилось
Все понравилось, нет никаких отрицательных моментов за все время нахождения в больнице.
Очень хороший специалист, профессиональный врач. Очень довольна операцией.
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Михаил Васильевич - отличный врач и отличный человек! Спасибо за успешно проведённую мне операцию! Здоровья Вам и долгих лет жизни!
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Спасибо огромное за проведенную моему мужу операцию, за внимательное и теплое отношение. Несмотря на праздничные и выходные дни, он ежедневно делает обход, интересуясь самочувствием своих пациентов. Я благодарна Михаилу Васильевичу, это хирург от Бога.
Спасибо большое Михаилу Васильевичу за хорошую работу, операция прошла хорошо, послеоперационный период протекал отлично, отношение было теплое и внимательное.
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Спасибо Михаилу Васильевичу за то, что спас мне жизнь. Мне повезло, что когда я экстренно поступил в БСМП 2, там находился Турбин, потому что дежурные хирурги не знали, что делать.
Выражаю огромную благодарность зав. отделением Михаилу Васильевичу Турбину за проведённую мне операцию. Очень внимательный, компетентный, приятный в общении врач. Обходы, как зав. отделением делает регулярно, и не для видимости, а действительно смотрит пациентов и интересуется самочувствием.