Турбин Михаил Васильевич,хирург - Ростов-на-Дону
Хирург
6.6

Турбин Михаил Васильевич
Ростов-на-Дону

Турбин Михаил Васильевич, Ростов-на-Дону: хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 13.01.2020

Хирург — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
ул. Бодрая, 88/35

Турбин Михаил Васильевич
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Михаил Васильевич провёл мне операцию по удалению пупочной грыжи. Прошло уже 2 года, я очень довольна по сей день результатами. Косметический аккуратный шов, что немаловажно для молодой женщины, никаких последствий. В послеоперационный период находилась под его чётким вниманием. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и отношение к людям.
Не понравилось
Все понравилось, нет никаких отрицательных моментов за все время нахождения в больнице.
Очень хороший специалист, профессиональный врач. Очень довольна операцией.
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Михаил Васильевич - отличный врач и отличный человек! Спасибо за успешно проведённую мне операцию! Здоровья Вам и долгих лет жизни!
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Спасибо огромное за проведенную моему мужу операцию, за внимательное и теплое отношение. Несмотря на праздничные и выходные дни, он ежедневно делает обход, интересуясь самочувствием своих пациентов. Я благодарна Михаилу Васильевичу, это хирург от Бога.
Спасибо большое Михаилу Васильевичу за хорошую работу, операция прошла хорошо, послеоперационный период протекал отлично, отношение было теплое и внимательное.
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Спасибо Михаилу Васильевичу за то, что спас мне жизнь. Мне повезло, что когда я экстренно поступил в БСМП 2, там находился Турбин, потому что дежурные хирурги не знали, что делать.
Выражаю огромную благодарность зав. отделением Михаилу Васильевичу Турбину за проведённую мне операцию. Очень внимательный, компетентный, приятный в общении врач. Обходы, как зав. отделением делает регулярно, и не для видимости, а действительно смотрит пациентов и интересуется самочувствием.