Моисеенко Татьяна Ивановна,онколог - Ростов-на-Дону
7.2

Моисеенко Татьяна Ивановна
Ростов-на-Дону

Высшая категорияПрофессор

Моисеенко Татьяна Ивановна, Ростов-на-Дону: онколог, 8 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 50 лет.

Обновлено 16.05.2022

• 1972 — н. в.
    Национальный медицинский исследовательский центр онкологии
    Врач-онкогинеколог

• 1972
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (онкология)

• 2021
    Повышение квалификации «Актуальные вопросы диагностики и лечения злокачественных опухолей"

Проверено (2)
Понравилось
[...].
Татьяна Ивановна врач от Бога! Наша семья будет всю жизнь благодарна Вам за спасение моей мамочки! Татьяна Ивановна сразу вызывает доверие, что всё пройдёт так, как она говорит про то, что это профессионал своего дела, великолепный врач с золотыми ручками - это и так всем понятно! В 2017 году моей мамочке сделали операцию и весь ужас для нас закончился, благодаря Вам. 🙏
Посетили в августе 2017
Проверено (2)
Понравилось
Отлично. 👍🏻
Не понравилось
Самый хороший врач в мире! Она вылечила меня, сделала операцию на отлично! 👍🏻👍🏻 Добрый человек, я и мои родные благодарны ей за все! Врач с большой буквой! Спасибо Вам!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Я считаю, что мне встретился самый профессиональный, с золотыми руками и добрым сердцем врач от Бога - это Моисеенко Татьяна Ивановна. Человек с большой буквы. Первый после Бога, такой я её вижу. Позитивная, немногословная, красивая и вызывающая уважение с первых слов. Всем своим видом и поведением вызывает доверие. Я бы сказала, веру в собственные силы. Долгих Вам лет, счастливой жизни. Пусть вернется то добро, что Вы делаете для людей. Спасибо за чуткое отношение и за человечность. Моё уважение и любовь к Вам бесконечны. Вы подарили вторую жизнь мне. А это не имеет цены и словами невозможно выразить. С уважением, Марина Шурдумова. 💕
Не понравилось
Все понравилось! Врачи компетентные, человечные и внимательные к пациентам.
Через поликлинику института онкологии. Обнаружила у себя в КБР. Давно уже знала и слышала хорошие отзывы. Хотела лечиться только здесь.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Татьяна Ивановна — лучший врач на планете. Это Ваш пациент, Кречетова Ю.С. Такого позитивного врача я не встречала. Вы дарите желание жить — одной своей улыбкой. Вы не только замечательный врач, но и человек с большой буквы. А про таких как Вы врачей говорят, что они от Бога. Вы и есть этот врач. Спасибо судьбе, что когда-то давно я попала именно к Вам и к Таранушич Наталье Вячеславовне. Я благодарна Богу и Вам за то, что я оказалась в Ваших чудо-руках. Вы дарите своим пациентам надежду на жизнь, даже когда кажется, что всё уже потеряно. Вы заставляете встать с колен и идти дальше. Как бы не было сложно и больно. Именно благодаря Вам настигает ощущение, что болезнь отступит и жизнь дальше будет прекрасной. Вы селите надежду на счастливое будущее человеку. Но, самое главное, Вы чудо-врач. Который проводит сложнейшие операции и вытаскивает людей с того света. Я благодарна Вам за возможность жить и видеть все краски этого мира. Низкий Вам поклон. Вы не заменимы. Счастья и благополучия Вам, мой лучший врач на свете.
Посетили в декабре 2010
Проверено (1)
Понравилось
Татьяна Ивановна - грамотнейший опытный специалист в своём деле! Провела сложнейшую операцию, чуткая, внимательная, великолепная и восхитительная женщина! Дай Бог ей здоровья и благополучия! Я очень рада, что попала к ней и доверилась ей! Замечательный врач и человек! Бодрит одним лишь своим присутствием!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Оперировалась у Татьяны Ивановны еще в 2007 г.. Врач от Бога. Внимательная, душевная, а самое главное, прекрасный специалист, до сих пор чувствую себя хорошо, никаких осложнений и болей после операции ни разу не возникло. Дай Бог здоровья такому доктору, оставайтесь такой же доброй и красивой.
Онкологический институт «РНИОИ» (НМИЦ онкологии)-ул. 14-я линия, д. 63
Врач от Бога! Отличный доктор! Хвала Аллаха ей! Здоровья, счастья и удачи во всех смыслах её творениях! 🙏💕💕💕🌹🌹🌹
Проверено (1)
Приношу глубокую благодарность врачу Моисеенко Т. И. за внимательное, чуткое, душевное отношение к пациентам. Татьяна Ивановна профессионально выполняет сложнейшие гинекологические операции. После ее работы не возникает осложнений, и реабилитация проходит легко. Шабанова Р. В. г. Ростов на Дону.