Черникова Мария Сергеевна,стоматолог - Ростов-на-Дону
8.4
8.5

Черникова Мария Сергеевна
Ростов-на-Дону

Черникова Мария Сергеевна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 06.11.2018

ул. Варфоломеева, 92-а

Ростовский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ростовский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Черникова Мария Сергеевна
Отличный специалист, попала к ней на лечение пульпита, осталась очень довольна, не думала, что можно настолько безболезненно перенести данную процедуру, врач расположила к себе, такого доверия я не испытывала очень давно, так же очень понравилась клиника, приятный интерьер, замечательное обслуживание и отсутствие навязывания услуг.
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв, очень приятно что наш доктор оставил о себе такие теплые впечатления! С радостью будем ждать снова!)
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой - ул. Большая Садовая, д. 8
Мне удалось в клинике "Реноме" сделать чистку зубов по акции. Цена приятно удивила. Зубки просто чудесные, чистые и гладкие. Спасибо Марии Сергеевне Черниковой.
Стоматология «Реноме» - ул. Воровского, д. 50
Мария Сергеевна Черникова подарила мне белоснежную улыбку. Сделала отбеливание, результат просто потрясающий. Мне безумно нравится. Всем знакомым буду рекомендовать вашу клинику.
Стоматология «Реноме» - ул. Воровского, д. 50
Обращаюсь регулярно в "Реноме" для профилактики полости рта. Очень нравится Мария Сергеевна. Врач очень хороший, делает на совесть. Клиника потрясающая.
Стоматология «Реноме» - ул. Воровского, д. 50
Приятный персонал, вежливый и профессиональный. Очень удобное расположение клиники, врач очень внимательный. Отдельное спасибо врачу Черниковой Марии Сергеевне, она профессионал своего дела. Спасибо.
Стоматология «Реноме» - ул. Воровского, д. 50
Как-то по счастливой случайности попал на приём к Марии Сергеевне и был очень приятно удивлён. Очень грамотный специалист, несмотря на то, что выглядит молодо. Доктор располагает к себе, и даже таких как я, которые с юных лет побаиваются ходить на приём. Всё вылечили очень качественно. Никаких болей. Теперь я регулярно хожу на профилактику к Марии Сергеевне, и свою супругу беру с собой, которая сразу ощутила разницу с другими докторами. Спасибо Вам, Черникова Мария Сергеевна. Скоро снова придём к Вам в гости. P. S. Если ищите стоматолога, который сделает всё чётко - тогда вам к Марии Сергеевне.
Стоматология «Реноме» - ул. Воровского, д. 50
Был на приеме у Черниковой Марии Сергеевны. Замечательный доктор. Сделала все очень аккуратно, красиво и без намека на лишние траты. Все только по необходимости. Мне все понравилось. В наше время найти хорошего доктора - на вес золота. Я нашел такого для всей семьи.
Стоматология «Реноме» - ул. Воровского, д. 50
Замечательный доктор! Спасибо большое за красивую улыбку! Теперь будем ходить на осмотры. И рекомендовать клинику и доктора друзьям.
Стоматология «Реноме» - ул. Воровского, д. 50
Добрая, чуткая, заботливая! Делала чистку и пойду на лечение десен к ней. Располагает к себе. Расписала все по полочкам.
Замечательный доктор! Приятно приходить на прием к Марии Сергеевне, всегда улыбается, добрая, аккуратная, и главное, делает все безболезненно! Рекомендую! Спасибо доктору за красивую улыбку!
Понравилось
Спасибо за качественное лечение! Всем рекомендую Марию Сергеевну, лечение прошло быстро и безболезненно. Теперь вся семья ходит в стоматологию "Реноме", все врачи вежливые и внимательны к своим пациентам. А еще очень нравится очень красивый интерьер клиники.
Не понравилось
Попал на очень выгодные скидки от стоматологии.
Выношу благодарность Марии Сергеевне за лечение. Чуткая, знающая, настоящий специалист в своем деле. На приеме все было комфортно и безболезненно.
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой
Здравствуйте! Спасибо Вам за написанный отзыв и за доверие! С радостью ждем снова!
Мария Сергеевна - это тот врач, у которого золотые руки. У меня недавно была свадьба. У Марии Сергеевны делала отбеливание. Это просто шикарно! Такого результата я и не могла ожидать. Недавно забрали свадебные фотографии: не буду себя нахваливать, но я там просто красотка с шикарной улыбкой. Кстати, хотелось заметить, что всё это мне обошлось по такой разумной цене. По словам знакомых, кто делал такую процедуру, клиники берут в два раза больше. Всем рекомендую. В общем, впечатлений куча, очень довольна. Спасибо всем сотрудникам клиники "Реноме".
Замечательный доктор Черникова Мария Сергеевна! Внимательная, доброжелательная, работает с душой! Сделали всё быстро, а главное, я ничего не чувствовала! Очень понравилась и клиника - уютная, светлая. Рекомендую и доктора, и клинику.
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой
Добрый день! Искренне благодарим за оставленный отзыв о работе нашего доктора! Стараемся для вас)