Арутюнян Анжелика Петровна,стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону
5.6
7.5

Арутюнян Анжелика Петровна
Ростов-на-Дону

Арутюнян Анжелика Петровна, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 10.07.2018

ул. Воровского, д. 50
выключена до 14 ноября 08:00

Арутюнян Анжелика Петровна
Огромная благодарность врачу-ортопеду Арутунян Анжелике Петровне. Поставила зубные протезы быстро, подбирала тщательно и цвет, и прикус. Рекомендую ее всем знакомым и родным. Внимательная, спокойная, аккуратная.
Стоматология «Реноме» - ул. Воровского, д. 50
В клинику "Реноме" была направлена врачами городской стоматологической клиники №3, что на Сержантова. Стоматологи которой, адекватно оценив свои возможности и поняв, что не смогут мне помочь, направили меня в руки настоящих профессионалов клиники "Реноме". В "Реноме" моим лечением (установкой имплантов) занялась ортопед Анжелика Петровна. Обойдусь без обыденных фраз - профессионал, мастер и т. д. Для меня качество в стоматологии определяется так - сделал и забыл, причём надолго. Так вот я о своих имплантах не вспоминаю, прям как родненькие. Ну и напоследок о ценах. Поверьте, в государственной поликлинике ничуть не дешевле.
Стоматология «Реноме» - ул. Воровского, д. 50
Очень долго искала куда обратиться со своей проблемой: то цены поднебесные, то отношение не внушает доверия. Но вот нашла клинику "Реноме" и записалась через сайт на бесплатную консультацию, что очень приятно. Врачи очень внимательные и добрые. Профессионалы своего дела! В восторге от Анжелики Петровны. Спасибо ей за мою улыбку, заранее доступно объяснила ход работы и лечения. Быстро, качественно и без боли, а самое главное меня порадовало - высокое качество и умеренная цена! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Большое спасибо Анжелике Петровне за профессиональную работу. Советую всем, кто боится зубной боли. Вам будет уютно и без боли.
Очень уютная, чистая клиника "Реноме"! Обслуживание на высоте! Внимательные доктора, которые не оставляют тебя без внимания! Также удивили приятные скидочки, за что ещё отдельное спасибо клинике "Реноме".❤️ Ну и конечно же, главное, за чем пришла - это мои зубки! За них спасибо врачу от Бога Анжелике Петровне! Только Ваша клиника теперь, и только ставшая любимой Арутюнян.
Спасибо Анжелике за новую улыбку, теперь могу улыбаться во все 32 зуба. Желаю всем найти своего лучшего личного врача, а я уже нашёл.
Всю свою жизнь страдаю проблемой с зубами, подарочек от папы. Ой, кто бы знал, сколько клиник и врачей я поменяла, и все равно, не пройдёт и месяц, как я вновь бегу в стоматологию. Сколько времени и денег было потрачено, мама не горюй! И вот в мой очередной раз я решила пойти в ещё одну стоматологию, и осталась очень довольна! Анжелика Петровна сразу увидела сам корень проблемы и исправила ее, а не как мне другие залечивали поверхностно! В общем, хочется так много говорить! Спасибо Вам! Дай Бог сил Вам и Вашим рукам!
Спасибо Вам, Анжелика! Очень душевно, очень профессионально работаете! Здорово, когда доктор умел и опытен, но вдвойне приятно сидеть в кресле у красивой и доброжелательной девушки.
Была на приёме у Анжелики Петровны, с первых минут расположила к себе. Приятная, понимающая! Профессионал своего дела! Посоветовала мне с моей проблемой, как сделать лучше. Очень довольна! Спасибо Вам большое за ваш добросовестный труд, за ваше понимание и качество работы! Всем советую.
Понравилось
В очередной раз обратился к профессионалу своего дела. Большое спасибо Анжелике Петровне за новую улыбку. На этот раз устанавливал металлокерамику, всё было сделано просто превосходно, быстро, без боли. Долго решался на данную процедуру, но всё прошло просто превосходно!
Также порадовали цены в клинике, успел на акцию и получил хорошую скидку. Теперь клиника "Реноме" - семейная.