Захарова Ирина Андреевна,детский стоматолог, стоматолог - Ростов-на-Дону
4.8
7.5

Захарова Ирина Андреевна
Ростов-на-Дону

Захарова Ирина Андреевна, Ростов-на-Дону: детский стоматолог, стоматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 06.06.2019

ул. Искусственная, д. 4

Ростовский государственный медицинский университет (стоматолог общей практики)

Захарова Ирина Андреевна
Реноме - отличная клиника. Прекрасные доктора! Мы лечимся всей семьей у Ирины Андреевны Захаровой. Ирина Андреевна наш семейный врач.
Стоматология «Реноме» - ул. Воровского, д. 50
Моя дочь (12 лет) никому не давалась лечить зубы. Намучились мы очень, уговаривали её, просили, но всё безуспешно. Подруга как-то посоветовала сходить в клинику "Реноме" к врачу Захаровой Ирине Андреевне. Я, честно, не думала, что она найдёт контакт с моей Олесей, но, на моё удивление, дочь села в кресло и даже показала зубы врачу. Ирина Андреевна так её расположила к себе, что через 2 дня мы уже полечили сразу 2 зуба! Я в восторге! Это теперь наш семейный врач! Спасибо огромное врачу за квалифицированную помощь, медсестре Наталье и администратору Виктории за терпение и понимание. Обязательно буду рекомендовать вашу клинику! Светлана, 39 лет.
Понравилось
Ирина Андреевна очень внимательна и тактична! Совершенно безболезненно полечила мне зубки!
Не понравилось
У Ирины Андреевны лечусь уже не в первый раз. Обратилась к этому доктору по рекомендации родственников, осталась очень довольна вежливым и добродушным персоналом. Обстановка в клинике очень тёплая, даже такой "трусишке" как я было не страшно, а главное, не больно! Спасибо, Ирина Андреевна, за профессионализм и добрую душу!
Стоматология «Реноме» - ул. Воровского, д. 50
Лечилась у Захаровой Ирины Андреевны - очень понравился подход. Всё доступно объяснила про ход лечения и качественно выполнила свою работу. Всем осталась довольна! Большое спасибо!
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность и подчеркнуть высокий профессионализм с индивидуальным подходом к пациенту! И посоветовать только этого доктора! Доктор от Бога! В нашем конкретном случае, мама, инвалид-колясочник, все условия, и в том числе наши просьбы были приняты, никакой боли, а ведь обезболивание было сложным и, вообще, несколько запущенная ситуация. Но если решите лечить без страха и боли, то только к этому доктору! Ребят, это не реклама, реально хочу, чтобы люди не боялись стоматологов.
Решила обратиться в клинику для того, чтобы мне провели профессиональную чистку полости рта. Попала к врачу Захаровой Ирине Андреевне. Врач сделала всё очень поверхностно. Почистила только несколько передних зубов. Простите, за что тогда я отдала 1500 рублей. К тому же после осуществления чистки, во всех стоматологиях показывают пациенту результат работы, дав зеркало, чтобы была возможность посмотреть, что конкретно сделал врач. В общем, качеством услуги осталась недовольна, и больше в эту клинику я не обращусь.
Спасибо стоматологу Ирине Андреевне за тёплый приём, за хорошее лечение. Ирина хороший человек, ответственно относится к своей работе! Советую всем обращаться к такому отзывчивому врачу!
Лечилась не раз у врача Захаровой Ирины Андреевны. Все очень понравилось. Хорошее отношение, приятный человек, очень добродушный. Посоветовали подруги и не зря, золотые руки! Я нашла своего врача. Спасибо огромное!
Спасибо, Ирина Андреевна, всегда боялся стоматологов, но в клинике "Реноме" работают настоящие профессионалы. Теперь все зубы здоровы, рекомендую.
Хочу сказать большое человеческое спасибо Ирине Андреевне. До посещения клиники "Реноме" сменила 2 стоматологии, несколько раз снимали одну и ту же пломбу, постоянно мучилась, зуб реагировал на холодное, но Ирина просто волшебница, я надолго забыла зубную боль.
Отличный врач. Выражаю искреннюю благодарность за качественное лечение. Очень важно иметь красивую улыбку, а Ирина Андреевна просто спасла. Спасибо большое.
Лечусь всегда у Ирины Андреевны, меня все устраивает. Хороший доктор, вежливая, деликатная, да и работает быстро.
“Есть такая профессия... Людей лечить, улыбки дарить", - такие слова могу отнести только к одному доктору - Захаровой Ирине Андреевне. Выслушает, пожалеет и полечит. К Ирине Андреевне всегда хочется вернуться за помощью!
Хороший доктор. Вопрос лечения зубов всегда страшный, но с Ириной Андреевной о страхе можно забыть. Внимательный, квалифицированный врач, а главное - с опытом. Умеет найти подход к детям.
Лечилась у Захаровой Ирины Андреевны год назад, мне очень понравилось. Обходительная, добрая и внимательная. Она спасла мне зуб, который хотели удалить другие доктора. Очень благодарна Вам, обязательно приду еще!