Стесин Сергей Сергеевич, мануальный терапевт, невролог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание

Стесин Сергей Сергеевич, Ростов-на-Дону: мануальный терапевт, невролог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

☎(863) 303-29-64

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Мануальный терапевт - от 1250 р.
Мануальный терапевт - от 2000 1500 р.
Невролог - от 2000 1500 р.

Расписание приёма врача

2017-н. в.Клиника неврологии и мануальной медицины
Врач мануальны терапевт, врач-невролог
2018-н. в."Альфа-Центр Здоровья"
Врач мануальны терапевт

2000 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2001 Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
2016 Ростовский государственный медицинский университет (неврология)
2017 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)

Отзывы о Стесин Сергей Сергеевич

Теле2
+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А

4 сеанса за 3 недели, поясница. Проблема старая, периодически стреляло, болело. К мануалу обратился впервые. Метод доктора Стесина работает, чувствовал реакцию своего организма по мере сеансов, массаж такое не даёт. Рекомендую данного специалиста.

+2.0 Отлично «Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина - ул. Закруткина, д. 61

Чудесный врач, я получил именно то, что хотел. Пришёл с болями в спине и шее, которые донимали меня уже не один год, за 3 сеанса всё улетучилось. Врач дал рекомендации, очень внимательный, постоянно уточняет ощущения, чтобы пациенту не было слишком больно. За 2000 рублей получаешь час удовольствия плюс недели и месяцы стабильного состояния позвоночника. Буду и дальше обращаться к этому врачу. С большим удовольствием, я думаю.

-2.0 Ужасно «Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина - ул. Закруткина, д. 61

Добрый вечер! Меня зовут Галина. С болями в пояснице, колене, в межреберном отделе записалась на приём к доктору Стесину Сергей Сергеевичу! Очень подробно описала локализацию болей: это было жжение, зуд, опухло колено. Рассказала, что поднималась температура. Как врач-невролог диагноз не установил, сделал лёгкий массаж, направил на МРТ поясничного отдела позвоночника. Рекомендовал прийти в среду (а была на приёме в понедельник). В итоге в четверг я сама поняла, что у меня опоясывающий герпес. Время ушло, лечу теперь постгерпетическую невралгию.

05.03.19 15:34
Здравствуйте Галина! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о работе нашего специалиста. Консультативный прием любого доктора нашей Клиники проходит по стандартному сценарию - опрос с выявлением жалоб, осмотр, включающий в себя изучение неврологического статуса и мануальное тестирование. По окончанию приема доктор озвучивает окончательный диагноз, если он не вызывает сомнений или предварительный диагноз и рекомендует необходимое дообследование, в Вашем случае это было МРТ поясничного отдела позвоночника, для уточнения диагноза. Учитывая, что на повторный прием Вы не явились, объективных данных для подтверждения и верификации Вашего диагноза Вы не предоставили, а описали субъективную оценку и предполагаемый Вами диагноз, то Ваше недовольство доктором непонятно.
В связи с этим, напоминаем, что отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и ответственность за достоверность отзыва несёт его автор.
С Уважением, Администрация "Клиники Неврологии и Мануальной Медицины"
Стесин Сергей Сергеевич, Мануальный терапевт, Невролог - Ростов-на-Дону
Стесин С. С.