Чучмин Руслан Геннадьевич,хирург - Ростов-на-Дону
Хирург
6.4

Чучмин Руслан Геннадьевич
Ростов-на-Дону

Чучмин Руслан Геннадьевич, Ростов-на-Дону: хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 20.10.2019

ул. Дачная, д. 8
Хирург — от 1600₽ / на дом — от 4000₽
(863) 320-05-36
ул. 14-я линия, д. 70
Хирург — от 2500₽
Хирург (онлайн) — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебно-профилактическое дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Чучмин Руслан Геннадьевич
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Чучмину Руслану Геннадьевичу за мою маму, которой была проведена экстренная операция на кишечник. Всё прошло отлично! После выписки прошло 7 месяцев, и в результате моя мама здоровая и счастливая! Хочу отметить редкое сочетание доктора, его чуткое отношение к пациенту и высокий уровень профессионализма! Если к хирургу, то только к Руслану Геннадьевичу!
Отличный врач-хирург!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважением МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
У меня от приема остались отличные впечатления! Все прошло оперативно, доктор Чучмин быстро принимает решения и полностью находится на стороне пациента. Обратился я - как оказалось - с тем, что у меня был на лице жировик, он был достаточно большим, 2,5 месяца. Мне была проведена операция, удаление жировика, я пришел на консультацию и я сразу лег на операционный стол. После проведенной операции я чувствую себя отлично, меня ничего не беспокоит и ранка заживает. Там нужно делать перевязки, я их могу самостоятельно проводить, но доктор мне также прописал таблетки и я их принимаю. На повторный прием мне к специалисту не требуется. Я думаю, что доктора Чучмина могу оценить на все 5 баллов! У меня оказалась неординарная ситуация и врач с ней справился, пока все заживает и все нормально, а как дальше будет, я уже не знаю. На прием у врачу я попал даже раньше назначенной записи, у доктора было "окно". Прием был быстрым - доктор оценил, все сказал и предложил пойти на операцию, я согласился, это по времени заняло минут 5. Потом уже сама хирургическая процедура, на которую потребовалось минут 15 и последующая за этим консультация.
К специалисту Чучмину Руслану Геннадьевичу я обратился в первый раз, доктора мне выбирала супруга и ориентировалась при выборе на клинику, потом она посмотрела докторов и сказала мне идти именно к этому врачу.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
К Руслану Геннадьевичу я обратился в первый раз. У меня паховая грыжа и мне нужно было срочно проконсультироваться перед операцией для того, чтобы не терять время и с помощью интернета я записался на прием к доктору Чучмину. Прием назначили в тот же день, в субботу на 12:30, я пришел и меня сразу же приняли. Доктор произвел на меня хорошее впечатление и во время нашей встречи он бы ко мне добр. Он отвечал на мои вопросы и выписал необходимое заключение. В понедельник мне предстояла операция, которую проводил также Руслан Геннадьевич. Я считаю, что мне смогли оказать всю необходимую помощь и я хорошо себя чувствую. Я думаю, что об эффективности лечения я смогу судить после того, как выпишусь из больницы. Если мне снова понадобится помощь специалиста, то я обращусь доктору Чучмину.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Огромное человеческое спасибо Вам, Руслан Геннадьевич, как врачу, профессионалу и просто человеку, который в своё время вселил веру, и благодаря которому операция прошла великолепно.
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27