Чучмин Руслан Геннадьевич, хирург - Ростов-на-Дону

Чучмин Руслан Геннадьевич
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание

Чучмин Руслан Геннадьевич, Ростов-на-Дону: хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 04.10.2019
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Хирург - от 2500 р.
ул. Дачная, д. 8
☎(863) 320-05-36

Медицинский центр «Семья» на Дачной
Хирург - от 1600 р. / на дом - от 4000р.

Расписание приёма врача

ул. Дачная, д. 8

19 октября - суббота

23 октября - среда

26 октября - суббота

2002 Ростовский государственный медицинский университет (лечебно-профилактическое дело)
2004 Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Отзывы о Чучмин Руслан Геннадьевич

Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8

У меня от приема остались отличные впечатления! Все прошло оперативно, доктор Чучмин быстро принимает решения и полностью находится на стороне пациента. Обратился я - как оказалось - с тем, что у меня был на лице жировик, он был достаточно большим, 2,5 месяца. Мне была проведена операция, удаление жировика, я пришел на консультацию и я сразу лег на операционный стол. После проведенной операции я чувствую себя отлично, меня ничего не беспокоит и ранка заживает. Там нужно делать перевязки, я их могу самостоятельно проводить, но доктор мне также прописал таблетки и я их принимаю. На повторный прием мне к специалисту не требуется. Я думаю, что доктора Чучмина могу оценить на все 5 баллов! У меня оказалась неординарная ситуация и врач с ней справился, пока все заживает и все нормально, а как дальше будет, я уже не знаю. На прием у врачу я попал даже раньше назначенной записи, у доктора было "окно". Прием был быстрым - доктор оценил, все сказал и предложил пойти на операцию, я согласился, это по времени заняло минут 5. Потом уже сама хирургическая процедура, на которую потребовалось минут 15 и последующая за этим консультация.

К специалисту Чучмину Руслану Геннадьевичу я обратился в первый раз, доктора мне выбирала супруга и ориентировалась при выборе на клинику, потом она посмотрела докторов и сказала мне идти именно к этому врачу.

07.10.19 11:58
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважением МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8

К Руслану Геннадьевичу я обратился в первый раз. У меня паховая грыжа и мне нужно было срочно проконсультироваться перед операцией для того, чтобы не терять время и с помощью интернета я записался на прием к доктору Чучмину. Прием назначили в тот же день, в субботу на 12:30, я пришел и меня сразу же приняли. Доктор произвел на меня хорошее впечатление и во время нашей встречи он бы ко мне добр. Он отвечал на мои вопросы и выписал необходимое заключение. В понедельник мне предстояла операция, которую проводил также Руслан Геннадьевич. Я считаю, что мне смогли оказать всю необходимую помощь и я хорошо себя чувствую. Я думаю, что об эффективности лечения я смогу судить после того, как выпишусь из больницы. Если мне снова понадобится помощь специалиста, то я обращусь доктору Чучмину.

26.06.19 11:46
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27

Огромное человеческое спасибо Вам, Руслан Геннадьевич, как врачу, профессионалу и просто человеку, который в своё время вселил веру, и благодаря которому операция прошла великолепно.

Популярные хирурги

от 2000 р.
Тенчурин Р. Ш.
ул. Варфоломеева, д. 239
(863) 320-00-69

Орехов Алексей Анатольевич, Флеболог, Проктолог, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Онколог, Сосудистый хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Орехов А. А.

Прямая запись Последняя запись 11 часов назад
Хитарьян Александр Георгиевич, Флеболог, Проктолог, Онколог, Хирург, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Хитарьян А. Г.

Толкач А. О.
ул. Вавилова, д. 124/6
(863) 320-04-28

Прямая запись За последний месяц записалось 7 человек
Круглов Сергей Владимирович, Врач общей практики, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Круглов С. В.
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Сивиринов Юрий Юрьевич, Гастроэнтеролог, Маммолог, Онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Сивиринов Ю. Ю.
ул. Социалистическая, 208
(863) 322-03-18

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Дадаян Арсен Рудольфович, Хирург, Врач УЗИ, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
Дадаян А. Р.
ул. Вавилова, 57