Беркут Олег Александрович, невролог, рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону

Беркут Олег Александрович
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Беркут Олег Александрович, Ростов-на-Дону: невролог, 65 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-35.

Невролог - от 1200 р. / на дом - от 5000р.
Рефлексотерапевт - от 1000 р.

Расписание приёма врача

2013-2015МБУЗ "Городская поликлиника №10" на Б. Садовой
Врач-невролог , рефлексотерапевт
2013-н. в.Медицинский центр ГИППОКРАТ 21 век
Врач-невролог, рефлексотерапевт, вертебролог
2017-2017МБУЗ "Городская больница №6"
Врач-невролог, рефлексотерапевт неврологического отделения

Высшее образование

2010 Ростовский государственный медицинский университет
2010 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)
2014 Ростовский государственный медицинский университет
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2015 ТУ Двигательные расстройства в неврологии
2015 деменция в неврологии

Отзывы о Беркут Олег Александрович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8

В сентябре этого года я обратилась к Беркут О. А. с сильными головными болями. Я удивилась, когда мне был поставлен диагноз шейный остеохондроз, оказывается головная боль может быть вызвана защемлением нервного корешка в шее! Доктор Олег Александрович мне все подробно объяснил и посоветовал пройти курс иглоукалывания в сочетании с лечением таблетками. Перед первой процедурой иглоукалывания было немного страшновато. Я боялась боли и неприятных ощущений, все-таки с иглами в теле нужно какое-то время быть! Но в процессе процедуры мои страхи не оправдались. Это абсолютно не больно, иглы настолько тонкие, что ты их не чувствуешь! А чувствуешь только эффект! Ушла боль в шее и голове, полностью ушла! Ушли все неприятные симптомы, просыпаешься с ясной головой! И что немаловажно лично для меня, все процедуры проводятся абсолютно стерильными иглами, одноразовыми. Доктор вскрывает новую упаковку при пациенте! А отработанные иглы после процедуры выбрасываются! Такому специалисту, как Беркут О. А. можно доверять! И приятно, что эффективность оправдалась! С благодарностью Ирина Артюхова.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8

Обратились к Беркут О.А., т. к. мучили частые и сильные головные боли. В день приема сразу сделали МРТ головного мозга, врач назначил лечение на 2 недели. Стало значительно легче. Лечение продолжается, надеемся на полное выздоровление. Хочется выразить врачу благодарность за свой профессионализм.

+1.0 Хорошо Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8

Обратилась по поводу грыжи и остеохондроза. Мучили боли в шее и пояснице. Был назначен "Магнелис В6". Помогло, прошли судороги и онемение рук по ночам. Сделала 6 сеансов иглоукалывания. Уже после первого почувствовала облегчение.

Беркут Олег Александрович, Невролог, Рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
Беркут О. А.