Беркут Олег Александрович, вертебролог, невролог, рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону

Беркут Олег Александрович
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Беркут Олег Александрович, Ростов-на-Дону: вертебролог, невролог, рефлексотерапевт, 70 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-35.

Невролог - от 1200 р. / на дом - от 5000р.
Рефлексотерапевт - от 1000 р.

Расписание приёма врача

18 февраля - понедельник

19 февраля - вторник

20 февраля - среда

Информация о враче

Область научных интересов и специализация:
• безоперационное (консервативное) лечение грыж межпозвоночных дисков, независимо от степени и характера болевого синдрома;
• лечение и профилактика стресс-ассоциированных состояний, например "синдром хронической усталости" " синдром менеджера" " вегетососудистая дистония" ;
• диагностика и лечение проблем памяти и внимания (возрастные деменции, реактивные и соматические дисфункции);
• лечение туннельных невропатий и невритов.

Цены на лечение

2013-2015МБУЗ "Городская поликлиника №10" на Б. Садовой
Врач-невролог , рефлексотерапевт
2013-н. в.Медицинский центр ГИППОКРАТ 21 век
Врач-невролог, рефлексотерапевт, вертебролог
2017-2017МБУЗ "Городская больница №6"
Врач-невролог, рефлексотерапевт неврологического отделения

Высшее образование

2010 Ростовский государственный медицинский университет
2010 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)
2014 Ростовский государственный медицинский университет
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2015 ТУ Двигательные расстройства в неврологии
2015 деменция в неврологии

Отзывы о Беркут Олег Александрович

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8

А я осталась крайне не довольна этим доктором! Начитавшись положительных отзывов, поехала... Но в разговоре с доктором поняла, что ***. Без осмотра моей больной спины поставил диагноз. И назначил "Бринтелликс"! Оказался настолько добр, что даже сказал где его купить по понятным причинам. На мои вопросы, что грыжу позвоночника лечить надо, сказал, что я не права! Вот теперь после такого врача буду искать следующего! Жаль, что за деньги такие же бездари!

25.01.19 21:55
Во первых вы остались недовольны не "мной", а моей работой. Жаль что краткое заключение о состоянии Вашего здоровья т.е. диагноз, вы до сих пор рассматриваете со стороны "пугающей грыжи позвоночника" .
К сожалению, Ваш диагноз и лечение не неврологический, а значит не в пределах моей компетенции.
По-поводу где купить: в аптеке, по рецепту, который вам был выдан.
Мне очевидно , что вы долго будете ходить по замкнутому кругу.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8

Медицинский центр «Гиппократ 21 век», 13-я Линия, д. 8. В общем, привез свою маму из другого города в надежде, что здесь помогут и как был приятно удивлен достаточно точному и краткому описанию нашей проблемы. Остался очень доволен посещением данного доктора.

+1.0 Хорошо Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8

Доктор понравился. Осмотр был, по моему мнению, детальный: просмотрел снимки, ранее сделанные выписки, результаты анализов. Нашел возможность проконсультироваться с нейрохирургом, узнал его мнение. Сделал блокаду, выписал таблетки. О наличии улучшения говорить рано, но обнадёживает.

23.01.19 21:44
Спасибо за обратную связь. Это важно для меня, особенно, что касается мнений и замечаний по качеству работы.
Я не устану повторять, что в отношениях врач-пациент немаловажную роль играет доверие, профессионализм и совместные усилия по преодолению недуга.

Популярные вертебрологи

Полянин Антон Иванович, Вертебролог, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
Полянин А. И.
ул. Катаева, 281
(863) 322-20-53

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Зиняков Николай Николаевич, Невролог, Мануальный терапевт, Вертебролог - Ростов-на-Дону
Зиняков Н. Н.

ул. Серафимовича, д. 52-А
Торосян Вагаршак Хнганосович, Вертебролог, Нейрохирург - Ростов-на-Дону
Торосян В. Х.
пер. Нахичеванский, д. 29
Беркут Олег Александрович, Вертебролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
Беркут О. А.
Невролог