Луговой Сергей Викторович,мануальный терапевт - Ростов-на-Дону
5.6

Луговой Сергей Викторович
Ростов-на-Дону

Луговой Сергей Викторович, Ростов-на-Дону: мануальный терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 07.09.2019

• 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (мануальная терапия)

Луговой Сергей Викторович
Понравилось
Советую!
Замечательный врач! Помог моему ребёнку во всем! Первый раз я к нему обратилась, когда нам было 8 месяцев, после 2 посещений мы стали ползать! Потом мы к нему обратились с тем, что ребёнок не ходит в год и 2 месяца. После приема прошло 1,5 месяца - и мы побежали! Но в этом случае мы ходили не 2 дня, а гораздо больше плюс курс массажа! Также Луговой Сергей Викторович исправил нам прикладную кривошею в 8 месяцев. Я очень довольна этим врачом! Никто мне раннее помочь не мог! Спасибо Вам огромное!
Детская клиника «Авиценна» на Казахской - ул. Казахская, д. 129
Понравилось
Отличный врач! С ребёнком пришли к нему с кривошеей, за 5 сеансов Сергей Викторович помог нам. У меня были проблемы с сосудами, после первого посещения самочувствие улучшилось, после второго перестали неметь руки, понемногу проходит звон в ушах... Доктор руками "читает" пациента, таких врачей вряд ли где больше найдёшь!
Детская клиника «Авиценна» на Казахской - ул. Казахская, д. 129
Отличный врач, знает свое дело. В 2017 году была с дочерью, лечили кривошею. За 3 сеанса достигли нужного результата. * Врач замечательный. Рекомендую!
Детская клиника «Авиценна» на Казахской - ул. Казахская, д. 129
Понравилось
Очень хороший врач, знающий свое дело, точно и правильно ставящий диагноз и решающий проблемы. Помог поставить ребенка на ноги. Мы год наблюдались у этого врача. Рекомендую.
Мне очень понравился этот врач, мы год у него наблюдались, не только решил все проблемы ребенка, но и поставил его на ноги. Очень внимательный врач, знающий свое дело
Детская клиника «Авиценна» на Казахской - ул. Казахская, д. 129
Сергей Викторович - очень хороший доктор. Всегда внимательный, человечный! Облегчил состояние при обострении гастрита. Благодаря доктору мы с мужем стали реже болеть, в период эпидемий мы вообще не болеем! Лечение будет эффективнее, если будете обращаться только к одному врачу-остеопату, так как он начинает ещё лучше понимать организм пациента и уже почти с закрытыми глазами определит проблему. Всегда выхожу в приподнятом настроении от Сергея Викторовича! Если где-то в организме натяжение, многие врачи без анализов и УЗИ ничего не поймут. У меня тянуло слева в боку. Другой врач сказал, что это селезёнка. Но Сергей Викторович сразу положил меня на живот и начал снимать напряжение с почки. Так же избавил меня от цистита, которым я мучилась всю жизнь. Многое зависит от вашего доверия к врачу. Благодарю этого доктора, уважаю его знания и доверяю ему на 100%! Ваш благодарный пациент, Морозова Ю.
А я была у Лугового совсем недавно, в начале 2017. Хочу сказать спасибо доктору! Первый раз пришла с младшим ребенком. После двух процедур ребёнку на глазах стало лучше! Была и сама у Лугового, боли в спине наконец отпустили! Очень удобно, что доктор принимает в нескольких районах города! Приду к нему ещё раз обязательно!
Луговой Сергей Викторович - ********, а не остеопат. Водила к нему ребенка 2 года назад и в апреле 2017. Ничего не объяснил. Сказал, что все проблемы у ребенка с шеей и глазами из-за внутрисемейных отношений. Через неделю пришла сама к нему на прием, так как болела поясница из-за грыжи. За 15 минут сеанса он не "угадал" ничего: предположил, что у меня постоянно болит голова (никогда не болит), тянет яичник слева (если и тянет, то справа) и т. д. Сказал, что все проблемы от ненужных мыслей, а на МРТ можно и не смотреть. Через некоторое время я пошла на прием к настоящему остеопату, и в сравнении поняла, что к ходить к Луговому - зря тратить время и деньги.