Егоров Роман Львович,врач узи - Ростов-на-Дону
3.2

Егоров Роман Львович
Ростов-на-Дону

Егоров Роман Львович, Ростов-на-Дону: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (863) 320-03-81.

Обновлено 19.01.2019

Врач УЗИ — от 350 ₽
ул. Маршала Жукова, д. 23
(863) 320-03-81

• 2014 — н. в.
    Медицинский центр "Гераци"
    Врач УЗИ

• 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Егоров Роман Львович
Была на приеме в ОКДЦ у Романа Львовича. Осталась довольна обследованием. Доктор внимателен, тактичен, понятно и грамотно ответил на все мои вопросы. Никаких задержек по времени не было. Рекомендую проходить обследование именно у этого специалиста!
Областной консультативно-диагностический центр - ул. Пушкинская, 127
У Романа Львовича недавно делала УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы. В кабинет зашла согласно назначенному времени. В течении исследования доктор был доброжелателен, охотно отвечал на мои вопросы. Исследование выполнено качественно, быстро. Рекомендую профессионального врача близким и друзьям.
Областной консультативно-диагностический центр - ул. Пушкинская, 127
Задержал на приёме более 1 часа, вышел и извинился, сослался на отсутствие медицинской сестры. Зачем приглашать к себе пациентов по 15 минут, если ты не успеваешь их смотреть.
Областной консультативно-диагностический центр - ул. Пушкинская, 127
В этом месяце нужно было сделать УЗИ брюшной полости. Выбрал Семейную клинику "Наш Доктор". Записали по телефону на удобное время - все внятно, вежливо. Попал к доктору Егорову Роману Львовичу. Все по делу, без лишней суеты. Объяснил основные результаты исследования, сказал, что диагноз ставит гастроэнтеролог и данные УЗИ ему помогут в диагностике. Спасибо и доктору, и клинике. Рекомендую.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Спасибо что нашли время на теплые слова в адрес нашего специалиста.
Ваша обратная связь нам нужна
Всегда рады помочь!Обращайтесь.
С уважением,
Администрация
Семейной клиники "Наш доктор"
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63