Егоров Роман Львович, врач узи - Ростов-на-Дону

Егоров Роман Львович
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание

Егоров Роман Львович, Ростов-на-Дону: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (863) 320-02-71.

☎(863) 320-02-71

10%Панкреатит
10%Простатит
10%Дисфункция яичников
10%Камни в почках

2014-н. в.Медицинский центр "Гераци"

Высшее образование

2000 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Егоров Роман Львович

+2.0 Отлично Областной консультативно-диагностический центр - ул. Пушкинская, 127

Была на приеме в ОКДЦ у Романа Львовича. Осталась довольна обследованием. Доктор внимателен, тактичен, понятно и грамотно ответил на все мои вопросы. Никаких задержек по времени не было. Рекомендую проходить обследование именно у этого специалиста!

У Романа Львовича недавно делала УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы. В кабинет зашла согласно назначенному времени. В течении исследования доктор был доброжелателен, охотно отвечал на мои вопросы. Исследование выполнено качественно, быстро. Рекомендую профессионального врача близким и друзьям.

-2.0 Ужасно Областной консультативно-диагностический центр - ул. Пушкинская, 127

Задержал на приёме более 1 часа, вышел и извинился, сослался на отсутствие медицинской сестры. Зачем приглашать к себе пациентов по 15 минут, если ты не успеваешь их смотреть.

Егоров Роман Львович, Врач УЗИ - Ростов-на-Дону
Егоров Р. Л.