Хрипко Илонна Владимировна, гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону

стаж 24 года
Народный рейтинг по 21 отзыву
Вчера записалось 2 человека
Только пациенты старше 18 лет!

Хрипко Илонна Владимировна, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Гастроэнтеролог - от 1400 р.

Отзывы о Хрипко Илонна Владимировна

проверяется
15.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.03.2019 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 25.03.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Илонна Владимировна - доктор, который заслуживает заслуживает максимальной оценки из возможных. Она внимательная и чуткая. Профессионал с большим опытом работы. То лечение, которое она назначает, помогало мне. Спасибо доктору. Дай Бог здоровья и успехов в работе! Рекомендую.

30.08.18 10:24
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Все было доступно объяснено. У меня такая проблема, что мы, вместе с доктором, ищем методы ее устранения. У меня есть еще одна проблема со здоровьем, из-за которой я не могу вылечиться. Илонна Владимировна составила мне график по лечению. Один курс я уже прошла. На данный момент, я довольна тем, что она говорит и рекомендует. Пациента выслушивает. Никакой грубости нет. Относится внимательно и доброжелательно. Врач достаточно грамотный. Хорошо подходит к вопросам лечения. Буду и дальше к ней обращаться.

13.08.18 12:21
Добрый день, гость!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Хрипко Илонна Владимировна, Гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону
Хрипко И. В.