Хрипко Илонна Владимировна,гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону
8.4

Хрипко Илонна Владимировна
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Хрипко Илонна Владимировна, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 16.11.2019

от 18 лет
Гастроэнтеролог — от 1400 ₽
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67

Хрипко Илонна Владимировна
Понравилось
Пришел к доктору на прием от терапевта, жалобы были на боли в животе, выше пупка. Причем боли были своеобразные - просыпался дома с болью, после завтрака они уходили, потом снова возвращались. Кроме болей была отрыжка и изжога. После выполнения ФГДС обнаружилась язва желудка. Илонна Владимировна расписала мне комплексное лечение язвенной болезни, лечение против хеликобактера и рекомендации по диете, чтобы я ее соблюдал. Через неделю боли прошли. На повторном ФГДС язва зарубцевалась. Кто бы мог подумать, что у меня может быть язва - но оказалось, что может. Поэтому советую всем не шутить со здоровьем и обращаться к профессиональным врачам, таким, как доктор Хрипко И. В.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Илонна Владимировна - специалист очень хороший, грамотный, практически на первом приеме уже дала мне рекомендации по поводу причины обращения. Но все-же предложила пройти обследование, после получения результатов которого назначила полноценное лечение. У меня болел живот после жирной пищи, думала, проблемы с желудком. После обследования оказались камни в желчном пузыре. Доктор порекомендовала выполнить операцию и решить проблему раз и навсегда. Я последую ее совету, уже подыскиваю хорошего хирурга в Ростове. Большое спасибо.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
В нынешнее время, наверное, нет ни одного человека, кто хоть раз в жизни не встречался бы с гастроэнтерологом. Сегодня уже с детского возраста у всех априори есть заболевание или желудка, или кишечника, или поджелудочной. Я не исключение. Со школы страдаю гастритом, с довольно частыми обострениями. Помогает выжить мне сегодня только общение с Илонной Владимировной. Она проверенный временем профессионал, рекомендации которой для меня как заповеди. Если их не соблюдать – мне будет плохо, больно, работать не могу. Но если все в точности выполнять, все хорошо, боли проходят и чувствую себя неплохо.
Доктор, действительно, очень опытный и знающий. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
С доктором удалось построить конструктивный диалог на первом приеме, с ней интересно и просто общаться, она рассказывает и объясняет все очень простым и понятным для пациентов языком. Этого так не хватает многим врачам сегодня, рада, что попала на прием именно к такому врачу. Очень классно, спасибо большое!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Пришла к доктору с язвой желудка, которую увидели на ФГДС. Доктор назначила мне комплексное лечение с повторным исследованием через 3 недели. К моему удивлению за 3 недели язва зарубцевалась. Я стала чувствовать себя значительно лучше, ушли боли в желудке, тяжесть, горечь во рту. Огромная благодарность Вам, доктор за помощь и лечение.
Не понравилось
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Илонна Владимировна как гастроэнтеролог мне очень понравилась на приеме. Она доброжелательная, внимательная, настоящий спец. Проконсультировала меня, расспросила о жалобах, осмотрела, посмотрела результаты анализов и УЗИ. Я к ней пришла с песком в желчном пузыре. Доктор сказала, что от него необходимо избавляться, чтобы не появились камни в желчном пузыре и не пришлось удалять на операции. Дала рекомендации и назначила лечение.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Прием прошел просто замечательно. По результату я получила рекомендации по лечению своего панкреатита. Выполняю их, помогает. Отлично себя чувствую. Спасибо, Илонна Владимировна, за лечение.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Очень понравился прием! По делу, без всяких лишних назначений и анализов. Не пугает, несуществующих диагнозов не ставит. Илонна Владимировна ответила на все интересующие вопросы. Очень доброжелательная и позитивная. Из кабинета я выходила с широкой улыбкой. Обратилась к ней на консультацию по беременности, так как врачи по месту жительства поставили немыслимые диагнозы просто на глаз, без обследования, при нормальных анализах по биохимии. Илонна Владимировна все доступно объяснила и диагнозы сняла. Дала рекомендации для обследований на будущее. Очень ей благодарна!
клиническая областная больница №2
Отличный гастроэнтеролог. Помогла мне справится с колитом и побороть все мучающие меня симптомы. Буду обращаться к доктору снова, если возникнет очередное обострение. Спасибо большое за лечение и замечательные рекомендации по профилактике приступов.
15 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 марта 2019 — Начата проверка по запросу
26 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Врача хуже не встречала. Поставила мужу панкреатит по УЗИ без анализов. Прописала лечение - мужу становилось хуже. Хорошо, что нашли другого адекватного врача. Не рекомендую Хрипко!
Медицинский центр «Родная клиника»
Администрация Родной клиники просит автора отзыва предоставить более конкретные сведения для рассмотрения изложенных фактов по существу. В противном случае данный отзыв будет отнесен в категорию недобросовестной конкуренции.
Посетили врачаАвгуст 2018
Илонна Владимировна - доктор, который заслуживает заслуживает максимальной оценки из возможных. Она внимательная и чуткая. Профессионал с большим опытом работы. То лечение, которое она назначает, помогало мне. Спасибо доктору. Дай Бог здоровья и успехов в работе! Рекомендую.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Посетили врачаИюль 2018
Все было доступно объяснено. У меня такая проблема, что мы, вместе с доктором, ищем методы ее устранения. У меня есть еще одна проблема со здоровьем, из-за которой я не могу вылечиться. Илонна Владимировна составила мне график по лечению. Один курс я уже прошла. На данный момент, я довольна тем, что она говорит и рекомендует. Пациента выслушивает. Никакой грубости нет. Относится внимательно и доброжелательно. Врач достаточно грамотный. Хорошо подходит к вопросам лечения. Буду и дальше к ней обращаться.
Посетили врачаИюнь 2018
Очень компетентный и тактичный доктор. Илонна Владимировна назначила лечение, ответила на интересующие вопросы и назначила лечение. Я на следующий день купила лекарства, и, сегодня, уже на 4-й день, мне немного легче. Врач все мне объяснила по поводу диеты. Не грубила. Она вызывает доверие. Если будет необходимость, обращусь к ней снова.
Посетили врачаМай 2018
Илонна Владимировна - профессионал в своем деле. Она общительная, на мой прием уделила достаточно времени. Хорошо провела осмотр и по всем моим вопросам проконсультировала. На данный момент прохожу назначенное обследование и планирую еще к ней обращаться.
Посетили врачаАпрель 2018
Илонна Владимировна очень хороший доктор. Мне она понравилась тем, что ей не страшно задавать дополнительные вопросы и она на все отвечает подробно и понятно. Очень открыта и доброжелательна. С учетом моего положения она назначила мне лечение, я чувствую постепенные улучшения. Очень рекомендую всем такого специалиста.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Посетили врачаМарт 2018
В принципе, мне все понравилось, кроме того, что консультация вышла несколько суховатой и смазанной. У меня остались еще вопросы, но я не решилась их задать. Приносила свежие анализы и по ним мы побеседовали. Доктор посмотрела меня. Назначения сделала. Я была напугана и Илонна Владимировна успокоила меня. Мне теперь нужно пройти обследование, которого в клинике не было, и поэтому придется искать снова. Профессионализм доктора соответствует, но стоимость приема, по-моему мнению, не соответствует.
Посетили врачаМарт 2018
Илонна Владимировна достаточно внимательно и дотошно провела прием. На мой взгляд, она компетентный специалист. Я пришла к ней с готовыми анализами, на основании которых я получила свои назначения. Все Илонна Владимировна выяснила, узнала и проверила. Хорошо принимает, я записалась повторно.
Посетили врачаФевраль 2018
Мой первичный прием у доктора прошел довольно быстро. Но не смотря на это, мне вполне хватило и внимания и времени, чтобы обсудить все вопросы. Доктор все подробно мне объяснила и рассказала. Назначила мне полный курс лечения. В целом, я осталась довольна. Приду еще.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была на первичной консультации у Илонны Владимировны. С ней приятно разговаривать. Прием начался немного позже на пять-десять минут, но продлился достаточно. Илонна Владимировна осмотрела меня и написала, какое лечение мне нужно пройти. Если надо будет, приду повторно.
Посетили врачаФевраль 2018
Очень хороший врач. Очень приветливая и добросовестная. Задавала много вопросов. Все опросила. Провела свои обследования, которые возможны. Направила меня на анализы. Прием начала даже раньше назначенного времени. Я уже записана на повторный прием к Илонне Владимировне.
Посетили врачаФевраль 2018
На данный момент у меня осталось положительное мнение о докторе. Видно, что она грамотный специалист. Я была у нее первый раз и она расспросила меня по симптоматике, также ответила на мои вопросы и назначила предварительное лечение. Пока, я нахожусь в стадии обследования. Буду продолжать у нее наблюдаться. Но, в самой клинике нет определенных процедурных кабинетов и на мой взгляд, это очень не удобно. Хотелось бы, чтобы в клинике спектр услуг был шире.
Посетили врачаЯнварь 2018
Хрипко Илонна Владимировна все очень хорошо мне расписала и рассказала по интересующей меня проблеме. Дала мне рекомендации. В целом, никаких претензий к ее работе у меня не возникло. Мне все понравилось. Я продолжу у нее наблюдаться.
Посетили врачаДекабрь 2017
Илонна Владимировна очень квалифицированный специалист. Мне проведенный прием полностью понравился. Я доволен очень хорошим отношением доктора ко мне. Дала рекомендации и посоветовала обследование. Обязательно обращусь повторно. Осталось положительное впечатление о докторе.
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый день, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Посетили врачаНоябрь 2017
Нам очень понравился прием у Хрипко Илонны Владимировны. Она внимательный и чуткий человек. Подошла к лечению под другим углом, чем было до этого у других докторов. Посоветовала лечение. Сейчас принимаем назначенные препараты. Будем консультироваться у нее и в дальнейшем. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
В целом хорошо прошел прием. Врач внимательная и добрая. По возможности, со слов пациента все зафиксировала, собрала информацию. Лечение мне назначила. На контрольный прием обращусь к ней. Врачем осталась довольна.
Посетили врачаСентябрь 2017
Выбирал доктора по отзывам и не ошибся. Понравилась мне доктор Хрипко Илонна Владимировна. Все необходимое во время приема она сделала как и полагается. Хороший специалист. Понравилось ее отношение к пациенту. Подробно все объяснила и сделала все соответствующие рекомендации.
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный гастроэнтеролог! Мне она понравилась не только как специалист, которая сразу смогла понять в чем причина моего недуга и назначить действующее лечение, но и как человек, которая доброжелательно и позитивно настроена к своим пациентам.
Медицинский центр «Родная клиника»
Спасибо Вам, Илонна Владимировна! Очень грамотный, квалифицированный врач! И просто человек! Всё подробно объяснила, лечение истинного гастроэнтеролога! Здоровья Вам! Удачи! Жалею, что раньше не обратились.
Медицинский центр «Родная клиника»
Илонна Владимировна замечательный специалист. Когда у меня начались проблемы с кишечником, обратилась к ней и получила помощь профессионала. Диагноз, лечение все правильно и своевременно. Ни одного лишнего назначения, никаких навязываний и раскручивания на деньги. Человек работает по призванию, помогает людям и не болеет денежной лихорадкой. Сейчас у меня все нормально, в животе спокойно, и больше не надо об этом переживать. Профессионализм в сочетании с человечным подходом. Именно таким должен быть настоящий Врач.
Медицинский центр «Родная клиника»
Мама моя наблюдается у этого доктора. Маме 58 лет. Говорит, первый раз встречает такого чуткого, внимательного врача. Досконально разбирается в проблеме, задаёт множество вопросов, очень щепетильно подходит к вопросу. Несколько врачей не могли поставить точный диагноз. Илона Владимировна поставила диагноз, назначила лечение, положительные результаты уже есть. Так что рекомендую.