Хрипко Илонна Владимировна, гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону

Хрипко Илонна Владимировна
Ростов-на-Дону

без степени
стаж 24 года
Только пациенты старше 18 лет!

Хрипко Илонна Владимировна, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

Обновлено 08.07.2019
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»

Отзывы о Хрипко Илонна Владимировна

Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Пришла к доктору с язвой желудка, которую увидели на ФГДС. Доктор назначила мне комплексное лечение с повторным исследованием через 3 недели. К моему удивлению за 3 недели язва зарубцевалась. Я стала чувствовать себя значительно лучше, ушли боли в желудке, тяжесть, горечь во рту. Огромная благодарность Вам, доктор за помощь и лечение.

Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Илонна Владимировна как гастроэнтеролог мне очень понравилась на приеме. Она доброжелательная, внимательная, настоящий спец. Проконсультировала меня, расспросила о жалобах, осмотрела, посмотрела результаты анализов и УЗИ. Я к ней пришла с песком в желчном пузыре. Доктор сказала, что от него необходимо избавляться, чтобы не появились камни в желчном пузыре и не пришлось удалять на операции. Дала рекомендации и назначила лечение.

27.06.19 13:35
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Прием прошел просто замечательно. По результату я получила рекомендации по лечению своего панкреатита. Выполняю их, помогает. Отлично себя чувствую. Спасибо, Илонна Владимировна, за лечение.

27.06.19 13:32
Добрый день, гость!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Новый отзыв
Выбор города