Хрипко Илонна Владимировна, гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону

стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 6 человек
Только пациенты старше 18 лет!

Хрипко Илонна Владимировна, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Гастроэнтеролог - от 1400 р.

Расписание приёма врача

12 января - суббота

26 января - суббота

Отзывы о Хрипко Илонна Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Родная клиника» - пр. Ворошиловский, д. 6а

Илонна Владимировна - доктор, который заслуживает заслуживает максимальной оценки из возможных. Она внимательная и чуткая. Профессионал с большим опытом работы. То лечение, которое она назначает, помогало мне. Спасибо доктору. Дай Бог здоровья и успехов в работе! Рекомендую.

30.08.18 10:24
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Родная клиника» - пр. Ворошиловский, д. 6а

Все было доступно объяснено. У меня такая проблема, что мы, вместе с доктором, ищем методы ее устранения. У меня есть еще одна проблема со здоровьем, из-за которой я не могу вылечиться. Илонна Владимировна составила мне график по лечению. Один курс я уже прошла. На данный момент, я довольна тем, что она говорит и рекомендует. Пациента выслушивает. Никакой грубости нет. Относится внимательно и доброжелательно. Врач достаточно грамотный. Хорошо подходит к вопросам лечения. Буду и дальше к ней обращаться.

13.08.18 12:21
+2.0 Отлично Медицинский центр «Родная клиника» - пр. Ворошиловский, д. 6а

Очень компетентный и тактичный доктор. Илонна Владимировна назначила лечение, ответила на интересующие вопросы и назначила лечение. Я на следующий день купила лекарства, и, сегодня, уже на 4-й день, мне немного легче. Врач все мне объяснила по поводу диеты. Не грубила. Она вызывает доверие. Если будет необходимость, обращусь к ней снова.

10.07.18 16:12
Хрипко Илонна Владимировна, Гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону