Лесовая В. Ю. - фотография

Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 22 года
Всего записалось 44 человека

Лесовая Виктория Юрьевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

☎(863) 333-28-76

Медицинский центр «Ревиталь Дон»
Акушер - от 1200 р.
Гинеколог - от 1200 р.
Малоинвазивный хирург - от 1200 р.

Отзывы о Лесовая Виктория Юрьевна

МегаФон

Виктория Юрьевна - врач от Бога! Я к ней попала на операцию по бесплодию (6 лет), и через два месяца я забеременела! Отношение, профессионализм - все на высшем уровне. Всем кому ее советовала, помогла. Действительно, побольше бы таких докторов!

28.02.18 17:07
Спасибо Вам за добрые слова в адрес Виктории Юрьевны и, конечно, мы поздравляем Вас с наступлением долгожданной беременности. Желаем Вам и Вашему малышу крепкого здоровья)
+2.0 Отлично БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35

Виктория Юрьевна - очень хороший врач. Дает профессиональную консультацию, настроена по-доброму и позитивно. Спасибо ей большое. После общения с ней совсем не страшно и на операцию, все понятно разъясняет, лишнего не назначает.

20.02.18 13:23
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. Желаем Вам большого здоровья!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Ревиталь Дон» - пер. Оренбургский, д. 31

Рада видеть положительные отзывы о докторе, который спас меня в далеком 2005 году в БСМП № 2 (кровотечение, гемоглобин 38). Подтверждаю все добрые слова о Виктории Юрьевне, такому врачу можно довериться. С глубокой благодарностью вспоминаю свое общение с доктором с большой буквы.

30.01.18 19:17
Акушер