Лесовая Виктория Юрьевна,гинеколог - Ростов-на-Дону
Гинеколог
7.6

Лесовая Виктория Юрьевна
Ростов-на-Дону

Лесовая Виктория Юрьевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 29 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 01.11.2019

ул. Бодрая, 88/35

Лесовая Виктория Юрьевна
Понравилось
Без лишних слов, просто огромное спасибо Виктории Юрьевне! Врач просто чудесный, операция прошла успешно. Она только смогла докопаться до моей причины заболевания. Больше бы таких врачей. И персоналу гинекологического отделения тоже огромное спасибо. Если кому нужна грамотная консультация гинеколога, только БСПМП 2.
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Понравилось
Виктория Юрьевна, спасибо Вам за то, что взялись за мой непростой случай! Благодаря Вам на свет появился мой сыночек, хотя до этого на протяжении нескольких лет не получалось забеременеть! Всегда внимательна, всегда зайдет в палату и проведает, прислушается ко все жалобам, очень тактична и вежлива при общении с родственниками. Дай Бог Вам здоровья!
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Сколько людей, столько и мнений. Наблюдалась у врачей, проходила медкомиссии все нормально, а в итоге полипы и фиброаденома. Обратилась к Виктории Юрьевне, совершенно случайно попала, четко, без лишних слов объяснила сложившуюся ситуацию, предложила и сделала гистероскопию, после операции в этот же день домой. Я благодарна этому специалисту своего дела и глубокопорядочному человеку. Спасибо Вам.
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Виктория Юрьевна - замечательный хирург, настоящий профессионал и при этом очень позитивный, доброжелательный человек. Всё объясняет, настраивает на операцию, и всё прошло, как она и говорила. Большое ей спасибо, желаю крепкого здоровья и успехов!
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Недовольна вообще. Лежала на сохранении, была потрясена безразличием доктора, которой всё равно было, как ты себя чувствуешь. Возможно, как хирург гинекологии она нормальная, но как врач, которая может сохранить тебе ребёнка, она никакая. Персонал тоже грубые, вовремя не приходят ничего не делают. Недовольна вообще.
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Понравилось
Лесовая Виктория Юрьевна - врач от Бога, "Золотые руки" у этого человека! Прекрасная женщина. Всем, у кого сложные случаи по части гинекологии, я советую этого врача! Не отчаивайтесь, верьте в себя и Виктории Юрьевне! Мой случай тоже был не из простых, множественная миома матки (причём все её виды), грозило полное удаление матки, а мне на тот момент было 35 (2016 год) и у меня не было деток. Так вот, Виктория Юрьевна дала мне этот шанс. Конечно, предупредив о возможных неблагоприятных последствиях во время беременности, всё ведь непредсказуемо. Но операция, проведённая ею (а это была полосная операция, иначе было никак), и последующие рекомендации в лечении позволили мне забеременеть, и вот в этом году (2018 год) я стала мамой чудесного мальчугана. И я соглашусь с тем, что и персонал гинекологического отделения очень хороший и внимательный. Выражаю всем свою благодарность! И Виктории Юрьевне нижайший поклон! Будьте здоровы, успехов Вам в Вашем нелёгком труде!
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Виктория Юрьевна - врач от Бога! Я к ней попала на операцию по бесплодию (6 лет), и через два месяца я забеременела! Отношение, профессионализм - все на высшем уровне. Всем кому ее советовала, помогла. Действительно, побольше бы таких докторов!
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за добрые слова в адрес Виктории Юрьевны и, конечно, мы поздравляем Вас с наступлением долгожданной беременности. Желаем Вам и Вашему малышу крепкого здоровья)
Виктория Юрьевна - очень хороший врач. Дает профессиональную консультацию, настроена по-доброму и позитивно. Спасибо ей большое. После общения с ней совсем не страшно и на операцию, все понятно разъясняет, лишнего не назначает.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. Желаем Вам большого здоровья!
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Рада видеть положительные отзывы о докторе, который спас меня в далеком 2005 году в БСМП № 2 (кровотечение, гемоглобин 38). Подтверждаю все добрые слова о Виктории Юрьевне, такому врачу можно довериться. С глубокой благодарностью вспоминаю свое общение с доктором с большой буквы.
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Виктория Юрьевна - доктор грамотный и чуткий. Относится с вниманием. Очень рада, что попала именно к ней!
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за отзыв. Желаем Вам большого здоровья!
Отличный врач. Хирург от Бога. Делала у нее лапароскопию. Все прошло хорошо. Очень рекомендую как отличного хирурга и профессионала.
Медицинский центр «Ревиталь»
Большое спасибо Вам за добрый отзыв и рекомендацию. Желаем Вам здоровья и успеха!
Посетили врачаСентябрь 2017
Лесовая Виктория Юрьевна очень хороший специалист. У нее лечится очень много моих знакомых. Очень профессиональный доктор. Великолепная. Одна из лучших докторов в нашем городе. О ней отзывы самые хорошие.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за высокую оценку работы Виктории Юрьевны! Рады, что в нашей клинике Вы смогли найти специалиста, отвечающего самым высоким требованиям к профессии. Желаем Вам здоровья!
Здравствуйте! Виктория Юрьевна - врач от Бога! Я очень боялась операции, но она меня успокоила и все прошло на высшем уровне и медперсонал достоин!
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники и работы нашего врача. Спасибо за отзыв и теплые слова. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врачаИюнь 2017
Была у Лесовой Виктории Юрьевны на первичном осмотре. Меня этот врач порадовала и оставила после себя только положительные эмоции. Доброжелательный, грамотный специалист в своей области. Рекомендую.
Медицинский центр «Ревиталь»
О, Виктория Юрьевна, можно сказать я выросла у неё на глазах, мама как-то много лет назад попала по скорой в больницу, и в тот день дежурила Виктория Юрьевна, можно сказать, она спасла ей жизнь, после этого доктор стал нашим семейным и мне делала операцию по поводу полипа. В общем, что хочу сказать, доктор высшего класса, очень грамотная, позитивная, умная, красивая, ну не передать словами. Своё дело знает больше, чем на отлично! Всегда говорит, что всё будет хорошо, успокаивает. Это много стоит, когда доктор верит в свои силы и в тебя, что сможет вывести на положительную оценку! Виктория Юрьевна, наша семья Вас очень любит!
Была у Виктории Юрьевны года четыре назад на гистероскопии и сегодня на той же самой процедуре! Очень хороший врач, сравнить есть с кем. БСМП, как и остальные городские больницы боюсь, но в этом плане Лисовой доверяю. Все комментарии описанные выше - чистая правда, вы можете смело записываться на приём, ей можно довериться. Всё подскажет и расскажет.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за добрый отзыв в адрес Виктории Юрьевны. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам большого здоровья
Только положительный отзыв. У меня был диагноз субмукозная миома (сложный случай), посоветовали обратиться к Лисовой В. Ю. Я не пожалела ни на секунду, что встретила такого врача в своей жизни. Виктория Юрьевна провела экстирпацию матки лапараскопически, хотя случай мой был сложный. Умница, красавица, общительная, расскажет обо всем, что вас интересует по болезни и ее последствиях. Спасибо вам, Виктория Юрьевна! Были бы в нашей стране все такими врачами, как Лисовая В. Ю., и медицина была бы на высшем уровне! Отдельная благодарность всему медперсоналу гинекологического отделения! Не ожидала такого доброго, чуткого и профессионального отношения ко всем, без исключения, женщинам. У меня остались только положительные эмоции от БСМП 2. Спаибо Вам!
Она такая классная. Мне даже от короткого общения с ней на обходе становится весело и спокойно на душе. Прям заобнимала бы.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно читать добрые слова в адрес наших замечательных специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья и удачи!
Спасибо огромное Виктории Юрьевне! Делала плановую полосную операцию два года назад. Всё отлично! Очень внимательный и чуткий доктор. И уж точно не "отрежет лишнее". Максимально пытается сохранить женское здоровье, чтобы женщина не только оправилась от болезни, но и могла в дальнейшем жить полноценной жизнью. Так же консультировала и после выписки. От БСМП - самые лучшие впечатления!
Очень благодарна Виктории Юрьевне за прекрасное отношение, грамотное и эффективное лечение! Если лечиться, то к ней! 5 лет не знаю, вернее ничего не напоминает об операции, кроме приятных впечатлений от общения с этим врачом!
Очень хороший врач. Внимательная, грамотный специалист. Если попадать в это отделение, то лучше к ней!
Спасибо Виктории Юрьевне за профессионализм, добросердечность, неравнодушие, желание сражаться за здоровье каждого пациента! Умница, красавица. Дай бог Вам здоровья!
Виктория Юрьевна - доктор от Бога. Побольше бы таких специалистов. Очень внимательная, спокойно все объясняет и назначает правильное лечение исходя из данных пациента. Оперировалась у нее по поводу кисты, все хорошо сделала, шрамов вообще не видно. Очень хороший врач и просто приятная женщина.
Оперировалась у Виктории Юрьевны по поводу миомы. Один известный в Ростове врач не рискнул пойти в моём случае на лапароскопию, рекомендовал только полостную операцию (определённые сложности). Виктория Юрьевна уверенным голосом сказала мне, что всё будет хорошо... И я ей поверила! После операции она сказала, что: "Конечно, были сложности, пришлось повозиться", - но результат великолепен! Через 7 дней я уже управляла автомобилем! А через пару месяцев стала забывать об операции. Низкий поклон и бесконечная благодарность врачу! Восстановление и возможность осложнений после полостных операций не идут ни в какое сравнение с восстановительным периодом после лапароскопии. Я быстро вернулась к полноценной жизни. Рекомендую всем лечиться у Лисовой В. Ю.
Виктория Юрьевна - очень хороший врач и хирург. Творит чудеса. Делала операцию и лечилась у неё, осталась всем довольна.
0.0нормально
Приятный и внимательный доктор, но мне не подошла. Шесть месяцев лечилась по-женски, в итоге результата нет, сменила врача.
Лесовая Виктория Юрьевна - высококвалифицированный, отзывчивый врач. Подходит к каждому пациенту индивидуально, вникая во все тонкости.
Превосходный врач. Была у неё по разным причинам, довольна во всех случаях. Внимательная, грамотная, в больных видит, прежде всего - людей, а не вознаграждение. Побольше таких врачей.
Внимательная, спокойная, грамотная. Понравилась готовность сражаться за положительный результат до последнего. Лежала в её отделении дольше, чем обычные пациенты (состояние здоровья не позволило выписаться). Адекватный доктор, беременных лишний раз не пугает диагнозами, только родственникам рассказывает всё как есть. Имеет место большая загруженность врача.