Краснолуцкая Наталья Евгеньевна,врач-косметолог, дерматолог - Ростов-на-Дону
3.2
5.2

Краснолуцкая Наталья Евгеньевна
Ростов-на-Дону

Краснолуцкая Наталья Евгеньевна, Ростов-на-Дону: врач-косметолог, дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-37.

Обновлено 30.01.2019

от 14 лет
Врач-косметолог — от 1100₽ Дерматолог — от 1100₽
пр. Стачки, д. 177, корп. 1
(863) 320-04-37

• 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ростовский государственный медицинский университет (косметология)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

обучение по препарату БТА «Ксеомин», сертификат
    обучение по препаратам группы «Белотеро», сертификат
    курс «Методики сочетания химических пилингов с массажами и масками. Травматическая и мануальная чистки», сертификат
    курс «Методики применения косметических средств Algologie по уходу за лицом и телом», сертификат
    курс «Сочетание косметической коррекции и мезотерапии в терапии и профилактике гиперпигментации», сертификат
    курс «Биорепарация и биоревитализация. Возможности самостоятельного и сочетанного применения», сертификат
    курс «PRP-терапия YcellbioMedical”, сертитфикат
    курс «Применение химических пилингов поверхностного и срединного действия. MedicControlPeel”, сертификат
    курс «Алгоритм выбора липолитических программ. Методика мезотерапии в решении вопросов коррекции веса», сертификат
    курс «Aquashine Btx. Клинико-морфологические исследования эффективности, протоколы и методы применения», сертификат
    курс «Биоревитализация препаратом Ial-system, Ial-system ACP”, сертификат
    курс «Комплексное применение препаратов мезотерапии Mezopharm Professional, Mezo-F, Mezo-Dermal в области лица и тела», сертификат
    обучение по препарату БТА «Релатокс», сертификат
    курс «Комбинированное объемное 3D-моделирование лица», сертификат
    курс «Обзор косметологической линии Onmacabim”, сертификат
    курс «Актуальные методики в профилактике и лечении выпадения волос», сертификат
    курс «Микронидлинг. Коллаген-индуцирующая терапия», сертификат
    курс «Применение профессиональной косметики Christina для коррекции эстетических проблем кожи», сертификат
    курс «Обзорный семинар по линии космецевтических средств HydroPeptide”, сертификат
    курс «Особенности космецевтической продукции «Hinoki Clinical”, сертификат
    курс Неотложные состояния в практике косметолога. Методы предотвращения и коррекции. Набор неотложной помощи», сертификат
    курс «Контурная пластика Princess Filler, Princess Volume, сертификат
    курс «Применение профессиональных космецевтических средств Mediderma/Sesderma в салонных процедурах по подготовке и проведению химических пилингов и постпилинговом уходе», сертификат
    курс «Профессиональный уход за лицом Ericson Laboratoire”, сертификат
    курс «Антицеллюлитные и коррекционно-весовые программы. Сочетание уходовых и диетологических методик в данной области», сертификат
    курс «Коррекция препаратами Mezo-Wharton P199, Mezo-Xanthin, Mezo-Sculpt CH, Mezo-Eye CH эстетических и инволютивных изменений кожи, сертификат
    курс «Теория и практика применения препарата Диспорт (БТА) в эстетической медицине, сертификат
    курс «Dermaheal. Высокоэффективные препараты на основе факторов роста, биоактивных пептидов и нанотехнологий», сертификат
    курс «Обучение работе на аппаратах лазерных технологий компании Alma Laser – Sorano ICE Platinum, Harmony XL Pro, Accent XL (лазерная эпиляция, лазерное омоложение, фотоомоложение, коррекция сосудисты
    курс «Высокие технологии в косметологии. Синергизм аппаратных методик и достижений молекулярной медицины», сертификат
    теоретический и практический курс работы на аппарате Soprano Platinum от Alma Lasers, А. Старовойтов, г. Ростов-на-Дону.
    теоретический и практический курс работы на аппарате Harmony XL Pro от Alma Lasers, А. Старовойтов, г. Ростов-на-Дону.
    теоретический и практический курс работы на аппарате Accent Prime от Alma Lasers, А. Старовойтов, г. Ростов-на-Дону.

Краснолуцкая Наталья Евгеньевна
Осталась не довольна от процедуры биоревитализации, проведенной Краснолуцкой Н. Е. Вроде, и препарат был свежий, указано на упаковке, и перчатки врач одел на руки, но сильное раздражение кожи и контактный дерматит я получила. А процедура не из дешёвых и требует повторений... Заметила предвзятое к себе отношение, так как анестезию держала больше положенного из-за её занятости с другим клиентом. Думала, что это не повредит, а оказалось, в дальнейшем, достаточно болезненно. Теперь понимаю, что крем более 20 минут держать нельзя: ослабевает его обезболивающее действие, и он оставляет красные следы на лице, как от ожога. Разве врач этого не знал? Папулы рассосались на второй день, а раньше я их носила по пять дней. Много красных точек от инъекций, которых раньше от инъекций не было. Подозреваю, что косметолог слишком глубоко ввёл препарат, поэтому сильно кровило и оставило красные точки. Остался ли препарат под кожей - большой вопрос? Так как на руках его, как и не вводили! Теперь пью "Ацикловир", боясь...
Стоматология «ВИД» на Стачки
Уважаемая Пациентка! Спасибо за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями. Комментарии наших пациентов очень важны для нас, так как эта информация помогает нам улучшать качество медицинской помощи. Сожалеем, что у Вас проявилось побочное действие лекарственного средства (к ним относится и контактный дерматит). К сожалению, медицинские работники не имеют возможности во всех случаях предупредить развитие побочных эффектов применения лекарственных препаратов, предопределяющихся индивидуальными мультифакторными причинами (состояние иммунитета, адаптационные возможности, индивидуальный аллергический фон), в том числе индивидуальной переносимостью препаратов и материалов. Заведующая косметологическим отделением ждет Вас 2 марта на взаимосогласованный прием. Дальнейшее лечение будет проводиться с учетом результата применения обезболивающего препарата. Приносим свои извинения, за то, что не оправдали Ваших ожиданий, хотя, часть указанных претензий нам показались необоснованными и, на наш взгляд, произошли из-за недопонимания. Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, Директор Чикунова И.А.
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Наталья - не просто прекрасный специалист, а волшебница. Спасла меня от давней проблемы вростание волос. После уже первой лазерной процедуры увидела изменения, спустя 6 посещений волос практически не растёт. Рекомендую.
Наталья Евгеньевна очень профессионально и внимательно относится к пациентам. Её работой я довольна полностью.
Понравилось
Очень внимательный врач! Знает своё дело на 100%! Делала лазерную эпиляцию, эффект почти достигнут! Процедура совершенно безболезненна! А главное, виден результат уже после нескольких процедур! Кожа гладкая на долгое время! Для меня, самое главное, внимательность и профессионализм врача. Приду ещё и на другие процедуры к Наталье Евгеньевне!
Советую всем!
Наталья Евгеньевна грамотный доктор! Правильный профессиональный подход. Корректный совет и доброжелательность в общении с клиентом. Посещаю сеансы лазерной эпиляции и ухода за лицом в течение года.
Толковый специалист, грамотно подбирает лечение. Лазерной эпиляцией и лечением проблемной кожи очень довольна.
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Записала к Наталье Евгеньевне свою дочь на лазерную эпиляцию Soprano. Дочь осталась довольна! Доктора рекомендуем! Грамотно всё объяснила, а процедуру провела быстро и без боли.