Марочкина Оксана Геннадьевна,массажист - Ростов-на-Дону
Массажист
7.6

Марочкина Оксана Геннадьевна
Ростов-на-Дону

Марочкина Оксана Геннадьевна, Ростов-на-Дону: массажист, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 32 года.

Обновлено 27.11.2021

• 1990
    Ростовский базовый медицинский колледж (сестринское дело)
    Ростовский базовый медицинский колледж (медицинский массаж)

Посетили врача Октябрь 2021
Хочу выразить слова благодарности Оксане Геннадьевне, массажисту, профессионалу своего дела. Спасибо за чуткое отношение к моим детям и квалифицированный массаж. У моего сына нестабильный шейный отдел, сколиоз, у дочери тонус. Дети ходили на массаж с большим удовольствием. Очень рада, что мы попали именно к Вам. Спасибо Вам огромное! С уважением, мама Давида и Теоны :), буду рекомендовать!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Индивидуальный подход к каждому ребенку. Профессионализм.
Не понравилось
Выражаю огромную благодарность Оксане Геннадьевне за ее труд и профессионализм. Отличный специалист, очень внимательная. Проходили курс массажа сначала с младшим сыном (3 месяца), был сильный тонус в ножках, кривошея. После курса ребенок чувствовал себя лучше, стал более подвижный. Потом с дочкой (5 лет) были на массаже спины. Дочь осталась довольная. Оксана Геннадьевна находит подход и к каждому ребенку, и к его родителям. Огромное спасибо Вам.
Посетили врача Сентябрь 2021
Оксана Геннадьевна не первый раз работает с моими малышами в рамках дневного стационара. Хочу отметить ее умение находить индивидуальный подход к каждому из моих деток. После каждого курса массажа виден эффект и положительный результат. Спасибо за высокий профессионализм!
Посетили врача Сентябрь 2021
К Оксане Геннадьевна хожу на массаж уже 6 лет. Сначала сына водила, теперь дочку. Это специалист с большой буквы! Очень внимательное отношение к ребёнку, после процедур всегда есть положительный эффект! Сердечно благодарю за Вашу работу!
Посетили врача Сентябрь 2021
Уже неоднократно проходим курс массажа у Оксаны Геннадьевны Марочкиной, очень внимательный и доброжелательный специалист, быстро нашла общий язык с моим сыночком, после первого курса массажа заметила значительные изменения. Буду ещё обращаться, очень рекомендую данного специалиста! Большое спасибо вашей клинике и такому замечательному врачу!
Посетили врача Август 2021
Мы уже 3 раз проходим курс массажа у Марочкиной Оксаны Геннадьевны. Хотели выразить благодарность за ее профессионализм и теплое отношение к ребенку. После курса массажей наблюдаем очень хорошие сдвиги в развитии. Ребенок стал переворачиваться, сел, пополз, встал после каждого курса. Всегда доброжелательна, готова помочь рекомендациями для малыша. Но особенно хочется отметить ее "золотые руки" и умение найти подход к ребенку.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Плюсов для меня нет.
Не понравилось
Несмотря на внушительный стаж работы, уверена, что специалист абсолютно не желает или не умеет находить контакт с ребенком. Заметила, что массаж проводила с каменным лицом. Наш ребенок кричал у нее от начала и до конца сеанса. Считаю, что она просто обязана находить подход к деткам. Во-первых, мы оплачиваем ее услуги. Во-вторых, хорошо помню, что продолжительность сеанса составила минут 20 (в прайсе указано 30), поэтому справедливо полагаю, что оставшиеся 10 минут она должна была "заложить" для успокоения ребенка, так как во время плача он напрягается и эффективность массажа снижается. Мы не умаляем результативности ее работ, возможно для более старших деток она неплохой специалист, но работать с малышами до года ей, на мой взгляд, категорически противопоказано! Удивительно, что руководство не принимает во внимание многочисленные комментарии по этому поводу.
Обратились за услугой массажа для исправления привычного наклона головы. Нами было принято решение проводить его платно. В детской клинике «Авиценна» на Коммунистической нашим массажистом назначили Марочкину Оксану Геннадьевну.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность массажисту Оксане Геннадьевне Морочкиной с её золотыми руками. После её массажа мой ребёнок (которого не заставить поспать) отлично спал и хорошо себя чувствовал как во время массажа, так и после. Всегда шла с удовольствием.
Посетили врача Ноябрь 2020
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность массажисту Оксане Геннадьевне. Сыночку 5 месяцев. Прошли с сыночком курс массажа, результат отличный. Нашла подход сразу к нашему Георгию. Очень довольны. Постараемся попасть к ней ещё раз.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность массажисту центра "Авиценна" Марочкиной Оксане Геннадьевне. Прошли курс массажа с сыночком, результат на лицо, ребенок начал ползать. Обязательно постараемся попасть к Оксане Геннадьевне ещё. Спасибо "Авиценна" за такого высокопрофессионального специалиста и четко слаженную работу.
Проверено
Понравилось
Выражаю особую благодарность Марочкиной Оксане Геннадьевне! Мы успешно завершили курс реабилитации по ОМС! Результаты были видны уже через пару дней. Во время массажа всегда была в кабинете со своим полуторагодовалым сыном. Прекрасный контакт с ребёнком, сын постоянно улыбался ей. Отвечала на все вопросы, давала рекомендации. Больше таких специалистов. Большое спасибо за мастерство и высокий профессионализм!
Проверено
Оксана Геннадьевна - очень хороший массажист, профессионал своего дела! Очень рада, что попали с сыном именно к ней. После ее массажей положительная динамика на лицо, помогает деткам, очень хорошо обращается с малышами, умеет найти подход к своим пациентам. Отзывчивый, добрый человек, всегда поможет и подскажет, как и что лучше сделать. Побольше бы таких специалистов. Оксана Геннадьевна, спасибо Вам огромное!
Проверено
Хочу выразить благодарность прекрасному массажисту Оксане Геннадьевна. Сначала ходила к ней с сыном на массаж. Недавно отходили курс массажа с дочкой. К детям отлично находит подход. С сыном ходили где-то в 10 месяцев. После курса массажа стал ходить сам, а не за ручку. Массаж длится долго. Хороший специалист, внимательно.
Проверено
Оксана Геннадьевна - отличный специалист! С ребенком обращается замечательно, делает полный сеанс (15-20 минут) массаж, упражнения. Прошли три сеанса и очень довольны (в 3, 6, 9 месяцев). Да, не улюлюкает, но и очень бережно относится к деткам. За все время может 2-3 раза звонил телефон и отвечала, что перезвонит, а говорить про "грязный телефон" и "микробы" - извините. Всегда следит за гигиеной. Кроме того, к Оксане Геннадьевне можно обратиться за помощью или советом, поможет и подскажет как лучше! Все курсы массажа для нас оказывались результативными - начинали ползать, ходить после них. Цените хороших и не наглых специалистов, их мало!
Проверено
Выражаю благодарность Марочкиной Оксане Геннадьевне за прекрасный курс массажа. Делали по ОМС. Ребенку массаж понравился. Делает массаж грамотно и с любовью. Вежливо отвечает на вопросы, дает хорошие советы. Результаты у ребенка после курса массажа: получше стала ходить и косолапить. Мышцы укрепились немного. Спасибо огромное!
Проверено
Наша семья выражает особую благодарность Марочкиной О. Г., мы успешно завершили второй курс реабилитации, где достигаем высоких результатов, а мне, как для мамы - это необходимо! Во время массажа всегда нахожусь в кабинете с дочерью, наблюдаю (интересно было сравнить работу специалистов, т. к. у нас их было несколько). Как только увидела первые прикосновения, сразу поняла, что мы в надёжных руках. Большое спасибо, Оксана Геннадьевна, за Ваше мастерство и высокий профессионализм! С уважением, семья Науменко.
Проверено
Хочу поблагодарить массажиста Марочкину Оксану Геннадьевну! Великолепный специалист, очень трепетно относится к своей работе! После курса массажа явно видны улучшения, ребёнок начал переворачиваться сам, ушёл тонус! Обязательно пройдём на повтор именно к этому специалисту! Большое Вам спасибо!