Мацуга Андрей Александрович,гематолог - Ростов-на-Дону
8.0
7.5

Мацуга Андрей Александрович
Ростов-на-Дону

Мацуга Андрей Александрович, Ростов-на-Дону: гематолог, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 15.06.2019

Гематолог — от 2500 ₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
ул. Профсоюзная, 49/52

• 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (гематология)
    Ростовский государственный медицинский университет (трансфузиология)
    Ростовский государственный медицинский университет (трансфузиология)

Мацуга Андрей Александрович
Спасибо вам большое за ваш труд. За помощь. Вы - самый лучший доктор в своей профессии. С праздником медицинского работника вас и ваш коллектив. С уважением, семья Евтушенко.
Городская больница №7 - ул. Профсоюзная, 49/52
Любая профессия в нашей стране заслуживает уважения, но наибольшее уважение я испытываю к профессионалам. Человек, носящий белый халат, ассоциируется с чистотой и спасением, с облегчением боли и скорой помощью. Настоящими мастерами своего дела являются сотрудники гематологического отделения Ростовской городской больницы №7 во главе с заведующим Мацугой Андреем Александровичем. Это доктор с большой буквы. Его профессионализм и опыт невероятным образом соседствует с инновационными подходами в медицине. Спасибо Вам, Андрей Александрович, за Вашу отзывчивость и профессионализм. Пусть каждый день радует Вас благодарными отзывами обратившихся к Вам за помощью людей! Будьте здоровы, полны сил и оптимизма! Низкий поклон Вам за Ваш труд, за доброту и внимание к людям. С праздником Вас! С Днём медицинского работника! Пусть судьба будет благосклонною к Вам! Очень хочется, чтобы этот небольшой, но слаженный коллектив единомышленников был поощрён, а его заведующий Мацуга Андрей Александрович представлен к награде. Ведь таких ангелов-хранителей в облике невероятно умных врачей у нас не так уж и много. А спасение жизни людей - это каждодневный подвиг. И таких героев каждый должен знать и ценить. С уважением к вам, люди в белых халатах, почётный работник общего образования Российской Федерации и ваш пациент Алла Ивановна Кистанова.
Городская больница №7 - ул. Профсоюзная, 49/52
Хочу поблагодарить врача Мацуга Андрея Александровича за быструю оказанную помощь для моего племянника Плаунова Дениса. Спасибо вам огромное! Вы - врач с большой буквы! Огромная вам благодарность от наших родных и близких людей.
Городская больница №7 - ул. Профсоюзная, 49/52
Хотим поблагодарить доктора Мацуга Андрея Александровича за оказанную помощь Плаунову Денису, моему внуку. Побольше таких врачей, которые помогают людям. Здоровья Вам. Вы - врач от Бога, ещё раз спасибо большое, мы верили, что все будет хорошо. Родители очень переживали и мы вместе с ними, все родные Вам благодарны, Андрей Александрович. С уважением, семья Кислица.
Городская больница №7 - ул. Профсоюзная, 49/52
Спасибо доктору! Человек с большой буквы! Побольше бы в медицине таких врачей - и многие люди были бы живы! Спасибо Вам большое за Вашу работу!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Врачи и учителя творят чудеса, а когда чудо случается, никто не удивляется... Хочу Вас в очередной раз поблагодарить, что спасли моего сына - Дениса Плаунова. Он этого еще не осознает, он просто болел, а мы с Инной чуть сына не потеряли. Спасибо Вам за Вашу отзывчивость и профессионализм, если бы Вы так быстро не отреагировали, его бы уже не было, и это не только моё мнение, об этом говорят врачи Санкт-Петербурга. Всем, кому придётся столкнуться с этим заболеванием (апластическая анемия) или иные патологии крови, желаю, чтобы на вашем пути оказался такой человек, как Андрей Александрович. Рекомендую ли я его? Да! И мало того, если у вас есть проблемы с кровью и органами кроветворения, чем быстрее вы к нему обратитесь, тем лучше и легче будет исход вашего выздоровления. Андрей Александрович, ещё раз выражаем огромную благодарность от всей нашей семьи! С уважением, семья Плауновых.
Городская больница №7 - ул. Профсоюзная, 49/52
В ГБ №7 я попала спустя 6 месяцев "хождения по мукам" к разным врачам, в том числе к к. м. н., но только Мацуга А. А. определил точный диагноз. Как я ему благодарна! Андрей Александрович - это профессионал, что называется "от бога". А его человеческие качества, манера общения сразу вызывают доверие и внушают уверенность в "победе над болезнью". А ведь это - основное "лекарство" в лечении пациента. Поэтому, именно к нему, Мацуге, сбегают пациенты из 20-ки, мединститута и обл. больницы, несмотря на худшие бытовые условия ГБ №7. Сам Мацуга и его профессиональная команда врачей ютятся в ужасных условиях подвала ГБ №7, построенной в начале ХХ века! Ели бы все врачи, работающие в нормальных условиях, так бы соблюдали "клятву Гиппократа", как Мацуга А. А. и его команда. Ограмная Вам благодарность, Андрей Александрович. Войнова О. В.
Городская больница №7 - ул. Профсоюзная, 49/52
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Андрею Александровичу за его позитивный настрой, доброе отношение к людям, внимательность к пациентам и, конечно же, высокий профессионализм! Все доктора, без исключения, обязательно ответят на все интересующие вас вопросы в любой момент. Также хочется отметить доброе и внимательное отношение всего медицинского персонала гематологического отделения. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
Городская больница №7 - ул. Профсоюзная, 49/52
Отличный специалист, очень хорошее отношение к больным, доктор не просто дал консультацию, но и все очень подробно объяснил. Палаты отделения гематологии в 7 городской больнице на Профсоюзной 49/52 во главе с Мацугой А. А. в плохом состоянии, но Ваши специалисты - это просто высший класс, Ваше отношение, Ваш грамотный подход к лечению. Врачам 1 областной больницы поучиться бы у Вас, как нужно относиться к людям.
Городская больница №7 - ул. Профсоюзная, 49/52
Спасибо большое Андрею Александровичу за его помощь! Случайно попала к этому доктору на консультацию и приятно, что в нашей ГБ №7 есть такой замечательный доктор и человек. Я очень благодарна ему за его профессиональные знания, а еще за понимание и человеческие качества, доброжелательность, чуткость и порядочность. Выражаю свою благодарность и хотелось бы, чтобы такие доктора, как Андрей Александрович, имели достойную оплату за свой труд и безмерное уважение пациентов и коллег, личных благ!
Выражаю огромную благодарность моему лечащему врачу Мацуга Андрею Александровичу. А также всему медицинскому персоналу МБУЗ "Горбольнице №7" г. Ростова-на-Дону. Хочу сказать огромное спасибо доктору за высокий профессионализм и гуманное отношение к больным с очень сложными диагнозами. Андрей Александрович очень любит свою работу, постоянно развивается и знает все самые современные методы лечения и диагностики заболеваний костного мозга. Это не просто доктор-гематолог, это человек, который вселяет надежду на выздоровление, что очень мотивирует лечиться и не опускать руки, бороться с болезнью. А ведь это так важно тяжелобольным людям! Спасибо доктору за всё. Хромов Олег.
Спасибо Вам за ту профессиональную работу, которую Вы выполняете. Она несет людям добро. Мы Вам очень благодарны. Цыганок.
Хочу сказать огромное спасибо за доброту и отзывчивость замечательному доктору Мацуга А. А. и всему коллективу гематологического отделения 7-й больницы. Здесь лечится моя мама. Андрей Александрович - очень доброжелательный человек и компетентнейший врач. Он провел полное обследование для установления точного диагноза, моя мама болеет более 4 лет, никто ничего подобного не делал, хотя мы были у многих специалистов. Мы рады, что встретили Вас. Вы вселяете веру и надежду в будущее!
Городская больница №7
Спасибо, Вам, за теплые слова от всего коллектива гематологического отделения!Крепкого Вам здоровья!
Понравилось
Хочется выразить благодарность за внимание, понимание, человечность и грамотное координирование ситуации.
Не понравилось
То, насколько затруднен процесс госпитализации больного в тяжелом состоянии. Хотя это, скорее, вопрос законодательный.
Надеюсь, Андрей Алексеевич сможет сохранить положительные стороны личности, без вреда для себя.
Поражает Ваше мастерство и необычайная сердечность, вместе - это просто волшебство! Низкий Вам поклон за человечность!
Спасибо Вам за благодарность! Работаем на благо наших пациентов!
Андрей Александрович! Большое Вам человеческое спасибо за отзывчивость, чуткость, желание помочь, внимательность и простоту общения, за помощь! Очень рады, что нам посоветовали именно Вас!
Спасибо Вам за благодарность! Работаем на благо наших пациентов!
Плюс пять. Вы очень хороший врач и замечательный человек. Коллектив у Вас сейчас просто прелесть. Пациентки.
Спасибо Вам за благодарность! Работаем на благо наших пациентов!
Я хочу выразить огромную благодарность врачу-гематологу, Мацуга А. А., за ответственное отношение к своему делу, за профессионализм и отзывчивость, чуткость, внимательное отношение к пациентам. Спасибо Вам за ваш нелёгкий труд, Ваше желание и стремление помочь людям. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия и удачи. А также хочу отметить медперсонал гематологического отделения городской больницы № 7, сказать всем спасибо. Хотелось, чтобы руководство Минздрава Ростовской области отметило их нелёгкий труд. Пациент гематологии, 20.12.15.
Спасибо Вам за благодарность! Работаем на благо наших пациентов!
Доктора мы знаем более двух лет, и очень рады, что попали именно к нему. Врач всегда всё доступно объясняет, уделяет нам своё время. Именно у него в отделении мы получили не только квалифицированную помощь, он ещё и укрепил нашу веру в то, что с такой болезнью можно и нужно бороться, и жить полноценной жизнью дальше. Грамотный специалист, настоящий врач и человек!