Волошина Марина Михайловна, гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону

Волошина Марина Михайловна
Ростов-на-Дону

Только взрослые пациенты!

Волошина Марина Михайловна, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Специализация

25%Гастрит
25%Панкреатит
18%Синдром раздраженного кишечника
18%Гастродуоденит
12%Колит

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация ультразвуковой диагностики в медицине

Отзывы о Волошина Марина Михайловна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Родная клиника» - пр. Ворошиловский, д. 6а

Смотрит все внимательно, все спрашивает, интересуется. Видно, что ей интересно, хочет разобраться. В результатах пишет все очень подробно. Мой доктор хвалила её результаты, сказала - в следующий раз к ней. А я к ней теперь только и хожу. Она и просто очень приятная девушка.

Была на УЗИ несколько раз. И в результатах оказались разные размеры органов. Я списываю все на неточность и погрешность УЗИ. В конце концов у всех узистов всегда разные результаты. А я не у одного была. Может я и не права.

13.07.18 17:41
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
проверено
09.10.2018 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
09.10.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11.10.2018 Автор не смог предоставить документы
11.10.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Родная клиника» - пр. Ворошиловский, д. 6а

Пришла как специалисту-гастроэнтерологу. Доктор сказала, нужно сделать УЗИ. Сделала УЗИ, провела осмотр, выражала своим видом негативное отношение к пирсингу пупка и татуировке (по поводу чего спрашивала стерильно ли там все было сделано и сказала нужно сдать кровь). В итоге, прием и 2 вида УЗИ, а лечение назначено так и не было, были выписаны препараты совершенно мне ненужные. Вывод* либо меня не слушали, либо хотели, чтобы я пришла еще и платила, хотя можно было и не назначать ненужные мне препараты. Я бы не тратила на них деньги, не промучилась пару дней от их действия. Понадеялась, что раз врач назначил, значит так нужно, но, как оказалось, лучше бы не надеялась. Ко всему прочему были назначены анализы на сумму около 11 тысяч. Казалось бы, ну, нужно так нужно, но при тщательном изучении оказалось, что половина анализов совершенно никак не относится к причине обращения к врачу.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных доктором Волошина М. М. сведений о том, что отзыв пользователя 11.06.2018 23:08:33 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.11X.4X.22X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Волошина М. М. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
14.06.18 10:56
Уважаемый Гость!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы дорожим мнением наших пациентов и принимаем все замечания для повышения качества медицинского обслуживания.
Обращайтесь, если мы сможем быть полезны Вам в будущем.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Обращалась на УЗИ. Проведенным обследованием я осталась довольна. Волошина Марина Михайловна хороший специалист. Все мне объяснила и рассказала, я довольна уделенным временем. У меня осталось положительное впечатление.

14.06.18 10:59

Розенберг Т. Г.
ул. Жмайлова, 4/5
(863) 320-01-53

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Круглов Сергей Владимирович, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону

Маринчук Александр Тимофеевич, Гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону

Кульченовский Михаил Алексеевич, Гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону
Кульченовский М. А.
ул. Катаева, 281
(863) 322-20-53

Цацка Петр Аркадьевич, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону
Цацка П. А.
ул. Красноармейская, д. 262