Волошина М. М. - фотография

Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека
Только взрослые пациенты!

Волошина Марина Михайловна, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Врач УЗИ - от 1000 р.
Гастроэнтеролог - от 1000 р.

23 апреля - понедельник

18%Синдром раздраженного кишечника
18%Гастродуоденит
12%Колит

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация ультразвуковой диагностики в медицине

Отзывы о Волошина Марина Михайловна

Думаю, что с профессионализмом у Марины Михайловны все хорошо. Моя первичная консультация у нее прошла вполне нормально. Я узнал от нее все, что хотел. Мы разобрали каждый мой вопрос. Думаю, что она довольно профессиональна. В случае необходимости еще к ней запишусь.

С Мариной Михайловной я уже знаком, периодически ее посещаю по мере необходимости. У нее всегда хорошее отношение к пациентам. Во время осмотров она поясняет все то, что видит и дает рекомендации. На мой взгляд, она хороший специалист. Но считаю, что нужно всегда работать над своим профессионализмом. Буду еще к ней обращаться.

29.03.18 15:24
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Марина Михайловна отзывчивая. Она все рассказала мне. Дала рекомендации, что нужно делать в моей ситуации. Провела обследование, которое потребовалось. Сам прием начался в назначенное время. Мне было уделено достаточно внимания со стороны доктора. Обращусь повторно.

23.03.18 11:45
Добрый день, гость!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Врач УЗИ

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека