Волошина М. М. - фотография

Волошина Марина Михайловна
Ростов-на-Дону

Только взрослые пациенты!

Волошина Марина Михайловна, Ростов-на-Дону: врач узи, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Врач УЗИ - от 1000 р.
Гастроэнтеролог - от 1000 р.

Отзывы о Волошина Марина Михайловна

Волошина Марина Михайловна выслушала все мои жалобы, провела осмотр, где задела болевую точку и не придала этому глубокого значения, не захотела разобраться в проблеме, на мой взгляд. Считаю, что доктор работала по стандарту, а хотелось бы больше внимания со стороны доктора. Она также назначила обычное, стандартное лечение. Мне понравилось только то, что прием начался вовремя. К такому доктору, я больше не приду.

16.01.18 13:09
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
МегаФон

Волошина Марина Михайловна как доктор, мне очень понравилась. Я была у нее на приеме впервые и осталась довольна. Во время осмотра, она дала мне рекомендации и отвечала на мои вопросы. При этом, она была очень внимательна по отношению ко мне. Думаю, что она профессионал. Приду к ней снова, если будет необходимость.

27.12.17 16:41
Добрый день, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
МегаФон

Все отлично. Мой муж был вначале на консультации у Марины Михайловны, потом сдал необходимые анализы и приехал к ней за назначениями. Ждал приема максимум десять минут. Доктор ответил на все вопросы. Анализы оказались хорошими, поэтому Марина Михайловна дала профилактические рекомендации. Через три месяца поедем к ней. Ее профессионализм нас устраивает.

22.12.17 11:44
Добрый день, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Врач УЗИ

Врач УЗИ