Хугаева Анна Нодаровна,маммолог, онколог - Ростов-на-Дону
4.0
7.3

Хугаева Анна Нодаровна
Ростов-на-Дону

Хугаева Анна Нодаровна, Ростов-на-Дону: маммолог, онколог, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём от 1300 руб.

поблагодарить

Северо-Осетинская государственная медицинская академия
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт
    Аспирантура
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (онкология)

Медицинские ассоциации

• Российское общество онкомаммологов
  • Ассоциация онкологов России

Хугаева Анна Нодаровна
Настоящий профессионал! Проводила мне операцию по удалению трех фиброаденом. Анна Нодаровна - отличный специалист, очень чуткий и хороший человек. Во время операции не было ни страха, ни даже волнения, Анна Нодаровна вместе с медсестрой создала легкую и дружелюбную атмосферу. Огромное Вам спасибо! Наблюдаться теперь будем только у нее.
Посетили врача Октябрь 2020
Очень рада, что после 5 лет бесполезного наблюдения фиброаденомы я попала к Анне Нодаровне! Врач с большой буквы! Отметила позитивный настрой, который для меня был очень важен. Операцаия по удалению была проведена на высшем уровне, быстро и комфортно. Всё зажило без проблем и шов не видно совсем. Выражаю благодарность Анне Нодаровне и медсестре! Желаю добра и успехов в работе!
Областной консультативно-диагностический центр-ул. Пушкинская, 127
Понравилось
Анна Нодаровна назначила лечение, которое помогло справиться с проблемой. Лечение контролировалось до выздоровления. Понравилось отношение врача, позитивный настрой. С удовольствием буду обращаться к ней в дальнейшем.
Обратилась с жалобой на уплотнение в молочной железе, покраснение, повышенную температуру.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была операция по удалению фиброаденомы. Анна Нодаровна провела ее более, чем профессионально, поддерживала и подбадривала. Восстановление под ее руководством прошло замечательно. Смело говорю, что спустя 3 месяца от шрама даже следа не осталось! Я в восторге. Шов как в дорогих клиниках пластической хирургии.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В ноябре 2020 была у Анны Нодаровны с фиброаденомой. Провела операцию предельно аккуратно, очень приятный, грамотный специалист.
Областной консультативно-диагностический центр-ул. Пушкинская, 127
30 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
11 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Этот доктор, если в моем случае уместно так ее называть, помнится, даже мышку компьютерную из руки не выпустила. Ни о каком обследовании руками даже речь не шла. Прочитав заключение УЗИ диагностики, дала понять, что я совершенно здоровый человек. Примерно через 20 дней, доверившись мнению врача УЗИ, а не маммолога Хугаевой, я получила результаты биопсии, которая показала, что у меня карцинома.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Врач великолепный! Чуткий и понимающий мою жизненную проблему. Пришла на помощь в прямом смысле слова!
Огромное спасибо Анне Нодаровне! Только этому доктору можно довериться со всеми проблемами и дотошными вопросами, на которые она ответит компетентно и по факту! Желаю вам удачи и процветания! 🌹🌹🌹
Посетили врача Август 2020
Понравилось
С первого шага в кабинет поняла, что Анна Нодаровна - врач с большой буквы! Врач от Бога! Внимательная, грамотная, неравнодушная и веселая. Вместе с медсестрой они отличная команда! Мне была качественно сделана операция по удалению фиброаденомы. Со знанием дела, с перепроверкой всех предоставленных анализов и рекомендаций, уточнением аллергии на обезболивающие препараты! Сама операция для меня прошла спокойно. Было очевидно, что врач знает, что делает. Абсолютно обдуманные и отработанные действия. Слаженно с медсестрой - всё с полувзгляда! И опять же живой юмор! И видно, что человек хороший. Желаю Анне Нодаровне и медсестре (уточню имя и напишу ещё отдельно) здоровья, высокой оценки труда от руководителей и благодарных пациентов. Спасибо Вам огромное! Всем, кому надо, рекомендую этого врача!
Не понравилось
Всё очень понравилось!
Грамотная, опытная, неравнодушная, отзывчивая, не стоящая на месте, развивающаяся, добрая и весёлая доктор!
Посетили врача Июль 2020
29 июля 2020 г. Хугаева Анна Нодаровна мне сделала операцию по удалению фиброаденомы. Ну что я вам хочу сказать, сказать, что это врач от Бога - ничего не сказать! Она очень чуткая, добрая, отзывчивая! Она оправдала все мои ожидания! Всем советую, не пожалеете! Спасибо Вам, Анна Нодаровна, что Вы есть! 🌹
Посетили врача Март 2020
В марте месяце 2020 года я делала операцию по удалению фиброаденом на двух грудях в ОКДЦ г. Ростов-на-Дону. Попала я к врачу онкологу Анне Нодаровне Хугаевой. Она провела все необходимые исследования, и было принято решение об удалении фиброаденом. Естественно, я очень волновалась, но пообщавшись с Анной Нодаровной, все сомнения и страхи прошли. На все мои вопросы она давала четкие и понятные ответы. Операция была выполнена великолепно, без осложнений. Шовчики маленькие и аккуратные. Анна Нодаровна - удивительный человек, профессионал своего дела. Я ей очень благодарна. Юлия К.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Впервые встретила врача, который все понятно объясняет, отвечает на все вопросы, очень приятный человек и хороший врач. Анна Н.С. юмором, веселая. Это вообще поднимает настроение. Меня прооперировала, шрам вообще практически заметный. Как будто и не было операции! Я очень благодарна такому врачу!
Не понравилось
Все понравилось.
Я очень переживала по выбору врача который меня будет оперировать. Но я рада, что сделала правильный выбор!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Вежливое отношение, профессионализм.
Не понравилось
Недостатков не увидела, все понравилось.
Замечательный врач). Доходчиво объяснила суть моей болезни, успешно провела две операции. Понравилось, что с юмором подходит к лечению, что немаловажно, когда боишься врачей... Спасибо большое Анне Нодаровне, а также медсестре Гупаленко Елене.
Областной консультативно-диагностический центр-ул. Пушкинская, 127
Первый раз в жизни - это в 64 года мои... Мне пришлось записаться на консультацию в г.Ростове (раньше только в своей районной поликлинике лечилась)... Перед кабинетом очень волновалась. Но зайдя в кабинет страхи мои улетучились... Доктор спокойно профессионально и грамотно мне все объяснила... Успокоила... Назначила УЗИ... Спасибо большое, Анна Нодаровна! Удачи Вам и всего доброго!
Областной консультативно-диагностический центр-ул. Пушкинская, 127
Я, Марина Михайловна Андреева. Аккаунт настоящий. Пришла к Хугаевой по рекомендации подруги. Очень довольна. Прекрасный специалист. Спокойная, внимательная, доброжелательная. Разогнала все мои страхи. Все разъяснила. Выявили проблему и устранили. Спасибо. ***.***.
Областной консультативно-диагностический центр-ул. Пушкинская, 127
Вот я и добралась до отзовика. Была на приеме у Хугаевой А. Н. с жалобой на воспаление правой молочной железы. Хугаева приняла, отправила на УЗИ. Диагноз поставила - атерома. На словах объяснила, что это закупорка сальной железы. Назначила курс ципролета. Я пропила, естественно на фоне антибиотика воспаление ушло. Меньше чем через месяц железа воспалилась снова. Хугаева объяснила, что такое бывает, что можно вырезать, если я хочу, но она не видит необходимости, т. К. "сейчас пролечим и атерома уснет". Назначила второй курс ципролета, возникла фиксированная токсодермия. При смене антибиотика на другую группу меня долбанул отек Квинке с логичным увозом на Скорой. Через месяц воспалилось снова. Я пошла к другому врачу, взяли биопсию. Поставили диагноз - гнойная киста! 100% удаление. Удалили. Что хочу сказать. С той антибиотикотерапии я уже год (! ) разгребаю проблемы со здоровьем: ЖКТ, иммунитет, аллергии и т. Д. И да, у меня никогда раньше не было ни на одну группу антибиотиков аллергии! Ибо меня не лечили ими попусту и как коня. Пы. Сы. Очень хочу подарить Анне Нодаровне кипу исследований и восстановительного лечения, которые меня ожидали после ее "лечения". И, кстати, до сих пор продолжается. Спутать атерому с гнойной кистой для онколога-маммолога это, как минимум, непрофессионально. Судиться я с вами не буду, здоровье благодаря вам не то. Но хочу, чтобы вы знали о своих профрезультатах.
Областной консультативно-диагностический центр-ул. Пушкинская, 127
Анна Нодаровна мне понравилась. Очень позитивный доктор. Милая, приятная, с чувством юмора. Непринужденно и грамотно пояснила после секторальной резекции молочной железы (удаление фиброаденомы) следующие рекомендации по приему лекарственный препаратов. Она понимает и находит компромиссы по поводу того, что не все больные могут задержаться на несколько дней в Ростове. Врач внимательный, грамотный, на все вопросы отвечает четко и предельно ясно. Очень понравилось мне, что шутит, при встречи на ее лице улыбка. Это отлично! Спасибо ей, удачи в ее молодой карьере!
Областной консультативно-диагностический центр-ул. Пушкинская, 127
Спасибо онкологу-маммологу Хугаевой Анне Нодаровне. Грамотный заботливый врач, замечательный человек.
Областной консультативно-диагностический центр-ул. Пушкинская, 127
Понравилось
Очень квалифицированный, грамотный врач. Индивидуальный подход к пациенту, говорит на «языке клиента», приятна в общении, помогла развеять все страхи касательно проблем со здоровьем, хочется порекомендовать своим знакомым, что обязательно и сделаю.
Не понравилось
Нет ничего отрицательного.
Всем врачам бы быть такими.
Понравилось
Хороший врач, грамотный специалист. Сделала мне операцию, брала пункцию. Обе процедуры прошли легко и безболезненно. Шов после операции аккуратный, в будущем, скорее всего, будет малозаметным. Приятна в общении, с чувством юмора. Вызывает доверие. Подробно отвечает на все вопросы, назначает правильные лекарства. Рекомендую.
Все понравилось.
Областной консультативно-диагностический центр-ул. Пушкинская, 127
В нашем 21-м веке, есть очень много хороших врачей, но лучших единицы. И я благодарна Богу, что мне посчастливилось, и сама судьба свела меня с ней. Хугаева Анна Надаровна - это доктор, которому я смогла поверить и доверить свою проблему, как мне казалось на тот момент. Я очень волновалась и боялась вырезать фиброаденому, но она смогла подробно и чётко объяснить мне всю суть болезни, успокоила, что немаловажно для меня, мы прошли обследование, и Анна Надаровна назначила дату операции. Её подход к работе и её хладнокровие во время операции очень успокаивает, ты понимаешь, что перед тобой доктор, который понимает и знает, что делает. Всё прошло очень быстро, не больно. Отпустили домой, назначили лечение, и даже разрешили по всем вопросам обращаться к ней. Реабилитация прошла быстро. Шов?! Какой шов, не знаю, не нашла! Теперь раз в год наблюдаюсь у лучшего доктора Ростова-на-Дону! Очень счастлива, что есть такие профессионалы, всем подругам и всем знакомым теперь рекомендую исключительно Хугаеву Анну Надаровну. Если вы сейчас читаете этот отзыв и находитесь в поисках врача, скажу честно от души, этому доктору можно доверять. Не сомневайтесь!
Областной консультативно-диагностический центр-ул. Пушкинская, 127
Грамотный и отзывчивый специалист. Рада, что попала к ней. Всё быстро, чётко и по делу. Побольше бы таких врачей.
Самый лучший и отзывчивый врач, всегда поможет. Очень любит свою работу, доброжелательная и улыбчивая. Приятно ходить к ней на приём! И поговорит с тобой, и осмотр сделает! Карьерного роста ей, таких врачей сейчас очень мало.
А мне Анна Нодаровна понравилась, очень милая. Приходила, правда, я на обследование в качестве профилактики, сильно не заморачивалась. А то, что шутит - так это понятно, подбодрить хочет!
Очень странный врач. В кабинете куча людей, как можно так осматривать пациентов? Послала на операцию с шуточками. После неё я сходила к двум другим маммологам - они операцию исключили. Не понравилось. Производит впечатление несерьёзного человека.