Детинникова (Кротова) Эльвира Олеговна,стоматолог-гигиенист - Ростов-на-Дону
1.6
8.0

Детинникова (Кротова) Эльвира Олеговна
Ростов-на-Дону

Детинникова Эльвира Олеговна, Ростов-на-Дону: стоматолог-гигиенист, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 01.11.2019

Специализация

• 2015 — н. в.
    ООО "Реноме"
    Врач- гигиенист

Ростовский базовый медицинский колледж (стоматология профилактическая)

Детинникова Эльвира Олеговна
Понравилось
Добрый день всем! Недавно обратилась к Эльвире Олеговне на гигиеническую чистку зубов. Все прошло прекрасно, никаких болезненных ощущений. Доктор - большая молодец. Мои зубки побелели, полировка убрала непонятные пятна с зубов, кроме пломбы на переднем зубе. Конечно, саму пломбу осветлить невозможно, поэтому Эльвира Олеговна предложила ее заменить, с чем справилась безупречно, пломба совсем не заметна, наконец-то, я могу не стесняться своего зуба. Рекомендую!
Стоматология «Фэмили клиник» - пер. Днепровский, д. 120б
Понравилось
Обращаюсь к доктору Детинниковой Эльвире Олеговне с 2016 года. Доктор Эльвира Олеговна знает своё дело, на приеме очень вежлива, трепетна и аккуратна. Результатом оставалась всегда довольна, все проходило безболезненно, мягко. Даже приходилось перелечивать зубы после других врачей. Рекомендую доктора всем.
Стоматология «Фэмили клиник» - пер. Днепровский, д. 120б
Не в первый раз обращалась в вашу клинику "Реноме". Все молодцы! Здесь работают очень хорошие врачи. Хочется отметить Детинникову Эльвиру Олеговну. Врач-гигиенист потрясающий. Очень довольна отношением и работой в целом. Качество высокое, рекомендую!
Стоматология «Реноме» - ул. Воровского, д. 50
Побывала на проф. чистке в клинике Реноме у врача-гигиениста Детинниковой Эльвиры Олеговны. Мне очень понравилось. Во-первых, врач очень располагающая к себе девушка. Очень понятно и грамотно всё объяснила по уходу за полостью рта и процедуру провела на отлично!
Большое спасибо Эльвире Олеговне! Сделала гигиену полости рта. Очень приятный и аккуратный доктор, к своему делу относится очень трепетно, в кресле было комфортно. Зубки засияли! Очень рекомендую!
Стоматология «Реноме» - ул. Воровского, д. 50
Очень хотелось бы поделиться прекрасными впечатлениями от посещения Эльвиры Олеговны: индивидуальный подход, аккуратность, качественность, скрупулёзность в работе. Сначала доктор сделала предварительное обследования полости рта, затем было удаление налёта с использованием технологии Air-Flow, затем удаление зубного камня с помощью ультразвукового аппарата, в завершении полировка и укрепление очень вкусной пастой. Доктор работает на совесть и использует всё для достижения результата. Буду советовать всем знакомым, и сама регулярно обращаться к доктору.
Понравилось
Хочется поделиться впечатлением, которое произвёл на меня молодой специалист своего дела, Кротова Э. О. Записалась на гигиену полости рта, по рекомендации, и осталась полностью довольна результатом. Эльвира Олеговна - грамотный и вежливый специалист, сидеть в кресле было комфортно и совсем не страшно, всё прошло безболезненно и качественно, осталась очень довольна результатом! Спасибо Вам большое!
Не понравилось
Отличный стоматолог и профессионал в своём деле, несмотря на молодой возраст. Я очень довольна Вашей работой, Эльвира Олеговна! Спасибо огромное!