Калинин Андрей Александрович,дерматолог - Ростов-на-Дону
3.6
5.4

Калинин Андрей Александрович
Ростов-на-Дону

Калинин Андрей Александрович, Ростов-на-Дону: дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 25.05.2019

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (дерматовенерология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)

Калинин Андрей Александрович
Были сегодня в "Мобильной медицине" на Горького, 130. Остались очень приятные впечатления от врача. Внимательно осмотрел ребёнка, поставил диагноз и все доходчиво объяснил. В общении очень приятный и вежливый, с ненавязчивым юмором. Назначил адекватное лечение, ничего лишнего. Ответил достаточно полно на все вопросы. Спасибо большое, Андрей Александрович.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения нашего центра. Спасибо за обратную связь Просим Вас выслать свои данные (Ф. И. О., контактный телефон), чтобы мы могли связаться с Вами и рассказать о нашей программе лояльности.
С уважением, Ваша "Мобильная медицина"
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Обратились с ребенком к доктору, так как в детской поликлинике назначенное дерматологом лечение абсолютно не помогало. Андрей Александрович осмотрев ребенка выставил совершенно иной диагноз и назначил правильное, грамотное лечение. Буквально на третий день мы увидели положительный результат. Очень благодарны врачу за его профессионализм и желание помочь пациенту.
Благодарим Вас за отзыв!
Медицинский центр «Здоровье» на Ново-Терновской - ул. Ново-Терновская, д. 1, корп. 1
Совершенно непонятный врач! И врач ли вообще. Попала к нему совершенно случайно. Нужно было попасть к дерматологу, так как в беременность высыпал герпес (генитальный). Записалась на прием. Пришла. Без осмотра поставил мне диагноз молочница. Не знала, что молочница провоцирует высыпания. Сказал, что герпес у беременных не бывает. Следом пошла сдала анализы. Соскоб показал герпес. Непонятно, как этот человек может называться врачом!
«Медмикс» на Виражной - ул. Виражная, д. 42
Ходили на приеме с ребёнком в "Медмикс" на Антонова. Была сыпь. Думали, что аллергия. Оказались укусы. Сменили место сна, всё прошло. От зуда выписал аналог в 2,5 раза дешевле, чем у предыдущего дерматолога.
«Медмикс» на Антонова - ул. Антонова, д. 18
Согласна с предыдущими отзывами. Действительно хороший врач! Назначил грамотное лечение. Ответил на все интересующие вопросы, после приёма осталось только хорошее настроение!
Медицинский центр «Здоровье» на Ново-Терновской
Спасибо за высокую оценку!
Молодой специалист, но очень профессиональный. Поэтому не судите по стажу работы. Спасибо за помощь и эффективное назначенное лечение! Успехов Вам в работе и процветания.
Медицинский центр «Здоровье» на Ново-Терновской
Очень признательны Вам за высокую оценку профессионализма нашего доктора!
Замечательный врач. Была с ребенком 2-х лет. И это был уже третий дерматолог, к которому мы обращались, были и у платных, и в Областной поликлинике... Он единственный все объяснил сходу, никаких лишний назначений, все четко и по делу. Теперь на прием только к нему.