Галич Анна Евгеньевна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Врач УЗИ
Гинеколог
1 рекомендация
Гинеколог-эндокринолог
8.9
2.0

Галич Анна Евгеньевна
Ростов-на-Дону

Не принимает с симптомами COVID-19!

Галич Анна Евгеньевна, Ростов-на-Дону: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-67.

Обновлено 20.08.2021

ул. Красноармейская, д. 262
Гинеколог (от 18 лет) — от 1800₽
(863) 322-20-67
ул. Красноармейская, д. 132
ул. Толмачева, 117

• 2019 — н. в.
    ООО «Центр Семейной Медицины»
    Акушер-гинеколог

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Галич Анна Евгеньевна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все.
Пришла на прием. Врач все объяснила, ответила на все вопросы, очень спокойно общалась и хорошо обращалась. Не желаю никому иметь проблемы, но если они есть, то я б пошла к этому врачу.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Добрый день! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Удачи и здоровья! С уважением, отдел контроля качества КДЦ ДАВИНЧИ
Посетили врача Июль 2021
Обращалась к врачу гинекологу Галич Анне Евгеньевне. Очень внимательная, знающая на отлично свое дело. По её рекомендации было подобрано лечение. Не навязывает услуг ненужных и препаратов. Все по существу. Рекомендую.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова. Спасибо, что выбираете нас! С уважением, отдел контроля качества КДЦ ДАВИНЧИ.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева-ул. Толмачева, 117
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Обратилась на прием к Анне Евгеньевне, заранее прочитав отзывы. Доктор полностью оправдала мои ожидания. Консультация прошла в комфортной обстановке. Осмотр очень аккуратный. На все интересующие вопросы доктор давала вполне развернутые и понятные ответы. После обследования был составлен план действий, чем я очень осталась довольна и спокойна. Очень внимательный и располагающий к себе доктор. Сразу видно высокий профессионализм. Спасибо. 💐
Обратилась с жалобами. Сразу было проведено высококвалифицированное обследование. Даны назначения. Все на высшем уровне без каких либо навязываний лишнего, как в др. клиниках.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Добрый день! Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня. С уважением, отдел контроля качества КДЦ ДАВИНЧИ
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Выше перечислила все плюсы.
Первый раз обратилась к Галич Анне, предварительно посмотрев отзывы. Она просто замечательный человек и специалист, очень понравились её отношение и профессионализм. Буду и дальше к ней ходить. 💯 😊
«Клиника Эксперт» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 262
Понравилось
От записи до окончания приема понравилось все. Благодарю весь персонал за теплый прием и профессиональные навыки и поведение!
Не понравилось
Недостатков не было. Ни во время приема, ни после, ни на кассе, ни на регистратуре. Весь персонал клиники был очень ориентирован и приветлив, охотно реагируя на шутки и доброжелательное отношение.
Доброго дня! Я попала на прием к Анне после долгого поиска своего врача, после того как мой врач ушла в декрет, посоветовав специалистов "Да Винчи". Первый опыт обращения в клинику был негативным, к гинекологу, которая вероятно просто была "не мой" человек. Соответственно ничего особенного я не ждала и сделала паузу в коммуникации где-то на полгода, и в апреле записалась к Галич Анне Евгеньевной. Как же приятно прошло наше знакомство и консультация! Анна оказалась очень воспитанным, дружелюбным и деликатным человеком с необходимой мне компетенцией. Очень вдумчиво выслушала всю информацию, задала вопросы по анамнезу, приняла во внимание вопросы, не связанные с обращением, но влияющим на общее состояние организма. Врач очень лаконично, но не упустив важного, рассказала все о том, что мы делаем и зачем, где может скрываться опасность моего диагноза и какого плана мы будем придерживаться. Вышла с чувством, что все однозначно будет хорошо и я доверю себя этому человеку. Спасибо!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Анна Евгеньевна очень внимательно отнеслась ко мне, успокоила перед началом осмотра, все объяснила и провела осмотр безболезненно и тщательно, спасибо огромное ей за это. Назначила анализы и предварительное лечение. Обязательно буду советовать этого доктора своим знакомым.
«Клиника Эксперт» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 262
Понравилось
Анна Евгеньевна, спасибо Вам за отзывчивость, за помощь в лечении в моей непростой ситуации.
Не понравилось
Всё понравилось. Только слова благодарности!
К Анне Евгеньевне обращаюсь неоднократно по гинекологическим проблемам. Очень приятная, вежливая и грамотная. Доктор на своём месте!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Спасибо большое Вам, вы настоящий врач! Очень отзывчивая, все объяснила и рассказала! Благодаря Вам, я стану мамой!
Обратилась к врачу с патологией эндометрия и тем, что долго не могла забеременеть. Анна Евгеньевна выявила проблему, провела полное лечение и буквально через 3 месяца я забеременела.
«Клиника Эксперт» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 262
Понравилось
Меня все устроило в том, как прошло посещение. Так как у меня были боли, я не делала акцент на отношении со стороны врача, но мне показалось, что Анна Евгеньевна была внимательной. Она услышала, что мне нужно. Перед консультацией у нее я сделала УЗИ в той же клинике. Прием у Анны Евгеньевны начался в назначенное время и продлился недолго, минут 10-15. Доктор провела осмотр и посмотрела результаты УЗИ, после чего направила меня на госпитализацию. По итогам приема я получила распечатку с результатами осмотра и предварительным диагнозом, а также мне прислали результаты анализов по почте.
Я первый раз была на приеме у Анны Евгеньевны. Искала специалиста на портале ПроДокторов и решила записаться к ней. В кабинете, в котором принимает специалист, чисто. У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Анне Евгеньевне.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Грамотность, компетентность, внимательное отношение. Нет навязывания лишних услуг.
Очень хороший, грамотный и думающий доктор! Анна Евгеньевна, я жалею только об одном, почему я не встретила Вас раньше? Вы все подробно объяснили, четко разложили по полочкам, какое обследование мне нужно пройти, а какие анализы в моем случае вообще не требуются. Все назначения только по делу: если нужно УЗИ - делаем УЗИ и т. д. Также очень понравился подход к назначению препаратов. Лечение щадящее, все препараты переношу хорошо, несмотря на то, что это гормоны, что я тоже считаю заслугой доктора, умение грамотно подобрать дозировку и схему. Анна Евгеньевна, спасибо Вам большое за Вашу доброту и человечность!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Доброжелательная, приятная и очень отзывчивая девушка. Отношение к пациенту внимательное и, что самое важное, человеческое. Грамотный компетентный доктор.
Анне Евгеньевне я хочу выразить безграничную благодарность за ее участие и неравнодушное отношение к моей непростой ситуации. На приеме все спокойно разъяснила, после ее консультации помогла связаться с нужным специалистом для дальнейшего успешного решения вопроса. Анна Евгеньевна - истинный врач по призванию. Спасибо.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Грамотность врача. Четкость в назначениях. Аккуратный осмотр.
Не понравилось
Все понравилось, никаких жалоб нет.
Обратилась на прием к Анне Евгеньевне по рекомендации сотрудницы. Доктор полностью оправдала мои ожидания. Консультация прошла в комфортной обстановке, вопросов никаких не осталось. Осмотр очень аккуратный. Правильно было замечено, многие вопросы решаются за один-два приема, поэтому тем, кто ценит свое время и здоровье, я рекомендую обращаться к Галич А. Е. Я же, в свою очередь, буду дальше наблюдаться у доктора.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Приятный и доброжелательный специалист, всегда выслушает, аккуратно осмотрит. Квалифицированное обследование и грамотно назначенное лечение, дали свои плоды.
Не понравилось
Отсутствует, поставлен правильный диагноз, назначено эффективное лечение, результат не заставил себя ждать.
Анной Евгеньевна, прекрасный и чуткий врач, которая всегда войдет в вашу ситуацию, подберет подходящий именно вам курс лечения и вы забудете о своей проблеме, если хотите быть здоровыми, то рекомендую за женским здоровьем идти именно к ней!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Консультировалась у доктора по поводу результатов обследования. Хотела сравнить мнения нескольких врачей. Мнению Анны Евгеньевны я доверяю уже не в первый раз. Она пояснила мне результаты обследования и мы составили дальнейший план. Теперь буду проходить дальнейшее обследование и лечение вместе с А.Е.
Внимательный и чуткий доктор. И, что важно в наше время, Анна Евгеньевна всегда на связи, в любое время суток. Даже если помощь необходима срочно, а возможности приехать нет, доктор всегда на связи и консультирует онлайн до приема.
Да
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Анна Евгеньевна показалась мне достаточно опытным гинекологом. Очень аккуратный и внимательный специалист. Хорошо оборудованный кабинет. Стерильность не вызывает сомнений. Буду теперь наблюдаться тут.
Была задержка, но подозрения на беременность не было. Прошла осмотр, Анна Евгеньевна направила на анализы + предположила диагноз. Результаты анализов подтвердили предположение Анны Евгеньевны. Назначено медикаментозное лечение. Прошла повторно осмотр, иду на поправку. Цикл восстанавливается. Продолжаю лечение.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Грамотность и адекватность врача. Профессионализм.
Не понравилось
Все понравилось.
Анне Евгеньевне вселенское спасибо за то, что вовремя выявила у меня онкологию. Врачи в стационаре сказали, что еще бы чуть-чуть и пришлось бы удалять матку, но обошлись малой операцией. В дальнейшем также собираюсь наблюдаться у Анны Евгеньевны. Я точно знаю, что получу ответ на любой свой вопрос, мне так же нравится, как доктор общается со своими пациентами, всегда вежлива, не навязывает ненужных обследований, как это часто бывает у платных врачей.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Анна Евгеньевна, вы замечательный врач. Я очень рада, что встретила Вас. Всегда тепло и с особой заботой относитесь к свои пациентам, создаёте хорошее настроение, даёте дельные советы. Всегда тщательно обследуете, назначаете действенное лечение, поэтому очень редко видимся. Спасибо вам за вас! Побольше таких врачей, врачей от Бога.
Спасибо большое! Здоровья и благодарных пациентов Вам! Вероника П.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Попала к Анне Евгеньевне по рекомендации знакомой. Пришла просто на профосмотр, а как оказалось - там целая проблема, перешедшая в хроническую форму. Доктором были взяты все анализы, причём мне объяснили, для чего нужен каждый. Ибо знаем мы этих крохоборных врачей, которым только дай возможность - и тебе распишут столько анализов, а потом ещё и обязательно вагон таблеток стоимостью как самолёт. Но это не про эту историю! Все чётко, по делу, ответственно. Доктор внимательна, в меру настойчива, без "сюсюканий" объясняет программу лечения и проводит манипуляции. В общем, за два месяца лечения нам удалось вылечить воспаление, и теперь я могу спокойно планировать беременность. Кстати, за советами по подготовке и купированию на ранних сроках также планирую обращаться к этому врачу!
Посетили врача Декабрь 2018
Мне все очень понравилось, все было по времени как и положено. Галич Анна Евгеньевна была очень внимательна по отношению ко мне. Она порекомендовала что с моим диагнозом лучше пройти оперативное лечение. Я была у нее уже два раза. В первый раз прием длился около получаса, т.к она еще осмотр мне проводила, а во второй раз минут 15, т.к я принесла ей уже готовые результаты исследований. Изначально мой диагноз был под вопросом, но я прошла МРТ, доктор их изучила и порекомендовала операцию. В процессе беседы у меня, конечно возникали вопросы, она с легкостью на них отвечала, все мне поясняла. Я считаю, что она компетентный, высококвалифицированный специалист. Доверие, как врач, она точно вызывает и располагает к общению. Она, на самом деле, хорошая приятная женщина. Из ее личных качеств могу отметить - доброту. Я так походила, посмотрела на нее и сделала вывод, что Анна Евгеньевна доброжелательный человек и очень хорошо знает свое дело. Я могу это утверждать, т.к проработала в школе больше тридцати лет и в людях умею разбираться. Я очень довольна. Хочу пожелать доктору здоровья и дальнейшего карьерного роста. А клинике, в целом, желаю процветания.
Посетили врача Декабрь 2018
На прием к Анне Евгеньевне я записалась по рекомендации знакомых. Была у нее в первый раз. Доктор мне понравилась. говорила все четко, по делу. Она сразу поняла в чем моя проблема. Поставила мне предварительный диагноз, назначила анализы. Спокойная, вежливая. Видно, что она хочет не только понять в чем проблема, но и устранить ее. Я могу рекомендовать этого доктора как хорошего специалиста
Посетили врача Декабрь 2018
Галич Анна Евгеньевна очень хорошо, очень вежливо со мной общалась. Да и в целом, сам прием прошел хорошо. Доктор все объяснила, все рассказала о том, что мне предстоит сделать. На месте взяла необходимые анализы. Мне кажется, что она профессионал своего дела снова. Я бы за ее прием поставила на 5, а все 10 баллов. Я бы обязательно еще к ней вернулась. Считаю, что Анна Евгеньевна как врач оправдала мои ожидания. Я получила все то, что и хотела.
«Клиника Эксперт» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 262

Дерматолог Кузнецова Е. В. рекомендует как гинеколога (29.04.2021)

“Спасибо, что есть коллеги, к которым можно направить своих пациентов и быть уверенным, что они попали в надёжные руки. И ничего лишнего им не назначат. Грамотный, внимательный врач!”